Посоветуйте программу для мониторинга температур ПК

Автор Santyc1984, 17 Квітень 2011, 08:33:20

Попередня тема - Наступна тема

Santyc1984

Посоветуйте Лучшую, на Ваш взгляд программу для мониторинга температур ПК:

- Процесср
- Мать
- Видео

С отображением в системном трее данной информации или в виде гаджета для Windows 7


Заранее благодарен!
Спасибо!

DMX

HWMonitor PRO - найзручніший варіант моніторингу + є облегшена версія - HWMonitor можна запускати без встановлення.

EVEREST - стара як світ прога, але через свою нагруженість іншими функціями є мало зручною. ;)
Position Of Power

vetos

Пользуюсь Nvidia System Monitor. Вся прелесть заключается в том что можно выбрать какие комплектующие нужно мониторить в данный момент, что бы не открывать лишние окна. Кстати окошки можно подогнать по размеру сгрупировать необходимые показатели и по необходимости закрепить их по верх остальных окон и перетаскивать их в любое место экрана  ;)


Santyc1984

Цитата: vetos від 17 Квітень 2011, 12:36:29
Пользуюсь Nvidia System Monitor. Вся прелесть заключается в том что можно выбрать какие комплектующие нужно мониторить в данный момент, что бы не открывать лишние окна. Кстати окошки можно подогнать по размеру сгрупировать необходимые показатели и по необходимости закрепить их по верх остальных окон и перетаскивать их в любое место экрана  ;)

ссылку можно?

DMX

Position Of Power

Santyc1984

Так я там ссылки на программу не вижу, только на драйвера.... :(

vetos

#7
Цитата: Santyc1984 від 17 Квітень 2011, 16:25:55Так я там ссылки на программу не вижу, только на драйвера....
:) Дык, это оно и есть...  Nvidia System Monitor ставится как дополнение вместе с основным драйвером nVidia. Либо уже на установленный драйвер...
UPD:
Либо вот прямая ссылка.

GRaFkiyv

AIDA64 обновилась до 1.80. Теперь доступны новые параметры видеокарты:
- GPU MC (контроллер памяти)
- GPU VE (видео движок)
http://i.piccy.info/i5/39/67/1676739/ayda_64.jpg

W. Z. Vulso

Незнаю я для этих целей я использую AIDA64 версии 1.60 (она же бывший эверест). Как по мне то довольно удобно.