[Опрос] Пользуетесь ли Вы сборками аудиоплеера foobar2000? Если да - какими?

Автор giena, 19 Грудень 2008, 23:35:31

Попередня тема - Наступна тема

Пользуетесь ли Вы сборками аудиоплеера foobar2000

Да, своей собственной
Да, чужой
Нет, хватает стандартного интерфейса
Не пользуюсь foobar2000
И такое есть?
Этот опрос suxx ©

giena

Так-как сам пользуюсь этим замечательным аудиоплеером(foobar2000), возникло несколько вопросов:

  • Пользуетесь ли Вы сборками для него или Вам хватает стандартного интерфейса?
  • Если пользуетесь, то какими именно?

Если сами "собираете" выкладывайте ссылки на свои творения(+желательно скриншот/ы)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

toxi

Выбрал пункт: Нет, хватает стандартного интерфейса, так как не люблю сборки сторонних. :)
Пользуюсь плеером уже около 4 лет.

vito

пользуюсь сборкой fooava 1.05 http://dawxxx666.foobar2000.pl/, правда это не сборка, а интерфейс для foobar-а, очень прикольная вещь, рекомендую, до этого пользовался BlackGlass V3.0 CE, перешел на fooava исключительно из-за бомбового интерфейса, как по мне... :-*

Dimi

Цитата: vito від 25 Грудень 2008, 16:53:42
пользуюсь сборкой fooava 1.05 http://dawxxx666.foobar2000.pl/, правда это не сборка, а интерфейс для foobar-а, очень прикольная вещь, рекомендую, до этого пользовался BlackGlass V3.0 CE, перешел на fooava исключительно из-за бомбового интерфейса, как по мне... :-*
Да, отличная сборка :) Только небольшие неудобности в интерфейсе... ;)

Dmytro

Не пользуюсь. Мне нужна всего лишьт программа для открытия звуковых файлов, тратить время на изучение как что-то там поменять, чтоб "та панелька" стала другой и с другими кнопочками, - я не собираюсь.

Самой прогой пользуюсь не один год.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

giena

А, кстати, создал тему а сам не отписался...
Сейчас не пользуюсь сторонним сборками(раньше стояла сборка в стиле минимализма), все что нужно "сделал" за счет плагинов и настройки...
Цитата: Dmytro від 31 Грудень 2008, 03:03:06
Не пользуюсь. Мне нужна всего лишьт программа для открытия звуковых файлов, тратить время на изучение как что-то там поменять, чтоб "та панелька" стала другой и с другими кнопочками, - я не собираюсь.
Вот как-раз для этого и предназначены сборки...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Fatum


Haker


Fatum


Kostello

Я впервые из этого топика узнал, что есть еще и сборки... Мне и стандартного хватает.

Tarnum

Что такое сборки?И зачем они нужны?Первый раз слышу о таком плеере.

VOVANL

Не пользуюсь. Более того, впервые узнал о сборках и этом аудиоплеере в частности из этой темы. ;D

fed

Я как и Kostello только из этого топика ухнал о существовании сборок foobar'a , хотя пользуюсь только этим плеером :-[А вообще мне хватает "стандартного интерфейса"...

giena

О сборках можно узнать/скачать/проконсультироваться на foobar2000 Russian Community...
P.S. кстати Fatum об этом говорил выше...
Цитата: Haker від 04 Січень 2009, 01:25:02
А как самому сборку сделать?
В принципе за счет плагинов и настройки... Только зачем собирать что-то самому "с нуля"(поверьте там есть в чем разбираться) когда по ссылке представленной выше можно найти сборку на любой вкус(от минимализма до каких-то сумасшедших "финтефлюшек" под стиль владельца)...
Цитата: TarnumИ зачем они нужны?

  • Улучшенный интерфейс(понятие удобства варьируется от пользователя к пользователю)
  • Вариант -> все включено(например, "чистый" foobar не хотел распознавать/правильно распознавать lossless формат без плагина)
  • Единственный вариант для людей которые не хотят копаться в настройках
Цитата: TarnumПервый раз слышу о таком плеере
Уж не Вы ли проголосовали за Этот опрос suxx ©:)



Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

CD-r_Demon

Пользуюсь фубаром уже очень давно и стандартного интерфейса хватает за глаза. Даже версию юзаю с предидущим интерфейсом, так сказать ещё классическую 9.4.5. Мне намного удобней чем более новые версии.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

No_name

конфиг такой: foobar2000+columns_ui+10 минут времени на настройку.
чужие сборки не перевариваю, а писать скрипты не умею, поэтому пользуюсь просто хорошо настроенным под себя плеером.

[вложение удалено администратором]

vito

Подсел сейчас, да и уже в принципе давненько на Complex Ideas (packed by meDveD) - рекомендую !!! У меня в принципе большая коллекция losslessa и это дело очень даже не плохо упорядочивает эта самая сборочка...

[вложение удалено администратором]

Drizid

Раньше пользовался FooAva. После переустановки ОС оставил стандартный интерфейс, и вполне им доволен. Пользуюсь плеером несколько лет.

eQui

спасибо всем кто отписался в топике, почерпнул полезную инфу, тоже перехожу на этот плеер ;)

зы: но за что голосовать не знаю, где мой вариан? :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

bloodpain

Пользуюсь своей, несколько элементов было заимствовано с непомню какой сборки, но в основном лепил сам :)
Доделывать правда еще и доделывать..

[вложение удалено администратором]

Marduk

Не люблю сборки каких либо продуктов начиная от Виндов и заканчивая плеерами и ИМ.
foobar2000 использую давно, несколько лет уже, остановился на версии 0.9.4.3 и апдейтить не хочу (пробовал, ветка 0.9.6.х не понравилась почему-то)
Плеер настроил под себя, установив те плагины которые нужны были. Скин дефолтный, так как у меня foobar 90% времени свернут, и посему особых красивостей мне не нужно.
У меня нет ИМХО. Если у меня есть мнение - оно нифига не скромное

Tokar91

Нет, хватает стандартного интерфейса. Так как в большем не нуждаюсь (в рамках плеера) и хватает того что уже там есть :)

Fatum

удалите сообщение.

Spy

Зараз взагалі не користуюсь  foobar2000, рік назад ніби було щось таке, трохи по юзав і все. Поставив звичайний АІМП(функцій якого більш, як достатньо) і довольний слухаю музику.

hacker93

Збираюсь в армію