Кто у кого украл ?

Автор Rost1k, 18 Жовтень 2007, 17:53:44

Попередня тема - Наступна тема

Rost1k

По этой ссылке http://www.warezplatinum.com/2007/09/01/evga_geforce_8800_gts_320_mb_ko_acs3_edition.html я вижу точную копию описания eVGA 8800GTS из журнала,без ссылки на источник,пиратство процветает... :'(

R@MS

Вот те на! Дата размещения - 1 сентября. Кстати там не одна карта. Там статьи про все карты описанные в журнале.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Annihilator


Daligator

Как фанат буду думать, что украли у журнала (что более вероятно), а не журнал у них.

Vi.C.Tor

не ну вапшще. да? ужфс
а там правда платят на форуме за сообщения? :-[
остывший финский парень

Potter

Действительно! Блин, слово в слово! С фото! Значков лучшая покупка/качество только не хватает! :)
Надеюсь, администрация примет во внимание инфу и прокоментирует все это.

Rost1k

#6
Цитата: Vi.C.Tor від 18 Жовтень 2007, 18:14:06
а там правда платят на форуме за сообщения? :-[
:-X
Да перестаньте,просто хочу купить,вернее обменять, на эту видеокарту свою и искал еще какие-нибудь отзывы в интернете,наткнулся на эту страницу

Guru of 3D

Статья по оптимизации Windowa Vista опубликованная в одном из номеров встречалась мне в сети за два месяца до того как вышел журнал... Слово в слово....

KiriLL-br

#8
Не стоит так наседать на редакцию ДПК, так как "Домашний ПК" это журнал относится к «Издательский Дом ITC» который имеет свой сайт на котором есть такой же тест, вот ссылка http://itc.ua/article.phtml?ID=28876 и обратите внимание на дату публикации- 31 августа 2007, а в ресурсе указанном више дата- 1 сентября 2007.Доверяй но проверяй. Делайте выводы кто у кого.
Просто я думаю что на все что публикуется в Домашнем ПК, полное право имеет издатель. Издатель это как основа всего что печатается в эго продукции, а то как он этим распоряжается это не наше дело- это мое личное мнение, хотя я могу и на все 100% ошибаться.

Bismark

Цитата: KiriLL-br від 19 Жовтень 2007, 00:21:52
Просто я думаю что на все что публикуется в Домашнем ПК, полное право имеет издатель. Издатель это как основа всего что печатается в эго продукции, а то как он этим распоряжается это не наше дело- это мое личное мнение, хотя я могу и на все 100% ошибаться.
Так оно и есть.
Уже было не раз говорили, что статьи в ДПК, Геймплее, Мобилити и др. иногда встречаются почти одинаковые. А почему? Потому что все эти журналы от ITC.
Если например написали одну статью по какой-то теме для например для КО, то зачем по этой же теме писать новую статью для ДПК? ПОтому и встречаются такие "клоны".

fin

Мне интересно, глядя на название "warezplatinum.com" совсем непонятно кто у кого украл?

Тема закрыта.