Домашний ПК и Тестирование "Бюджетной" техники.

Автор votic, 31 Березень 2010, 23:30:59

Попередня тема - Наступна тема

GRaFkiyv

Цитата: DEAD_RAT від 17 Березень 2011, 12:15:49
"мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые некачественные вещи"
и всё же
Цитата: Danko від 03 Лютий 2011, 17:51:16
Проблема в том, что тестировать дешевые устройства очень тяжело. Они все средненькие и примерно одинаковые. Берите тот что нравиться визуально. Вопроса теста здесь нет.
8)

DEAD_RAT

Цитата: GRaFkiyv від 17 Березень 2011, 13:08:22
  и всё же 8)
А в прошлом посту я привел пример, когда невзрачный корпус за 420грн переплюнул гораздо более дорогих сородичей.  ;)


Hryak

Цитата: ___VITEK___ від 13 Березень 2011, 18:17:30
не помешал бы класс ооооочееень бюджетной техники :D :'( : :D :'( :D
Ха!  А зачем?  Да и журнал потеряет своё лицо. Он не ориентирован на этот сегмент ;)
Правильно тут кто-то написал о том, что "...для думающих людей". Если собрались что-то покупать, то сперва не ленитесь и перекапывайте хотлайн, и на форуме есть темы про конфиги и про отдельные комплектующие. В итоге получите относительно желаемый комп за недорого :D
Поменьше свинства - побольше свинины

___VITEK___

Хотлайн, форумы...эт да, но ведь хочется услышать мнение специалиста, не так ли?

Hryak

Цитата: ___VITEK___ від 22 Березень 2011, 19:14:22
Хотлайн, форумы...эт да, но ведь хочется услышать мнение специалиста, не так ли?
Ага. Этот специалист сидит и только ждёт чтобы ему вопросы задавали, а он на них отвечать будет ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

___VITEK___

Я ж не говорю, что ему вопросы задавать буду >:( , я говорю, что охото услышать его мнение и о более дешовых продуктах, тех или иных

Hryak

Цитата: ___VITEK___ від 22 Березень 2011, 19:42:27я говорю, что охото услышать его мнение и о более дешовых продуктах, тех или иных
Выше кто-то написал о том, как нужно пользоваться старыми журналами.  И мнение есть, и цена ниже ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

___VITEK___

Цитата: Hryak від 22 Березень 2011, 19:47:25
Выше кто-то написал о том, как нужно пользоваться старыми журналами.  И мнение есть, и цена ниже ;)
Слишком устарелые то мнения:(

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Цицерон

Кто прав, а кто не не очень покажет голосование деньгами. Будет ли увеличиваться количество подписчиков , - значит курса на глянец , смарты и High End был выбран не зря. А будет уменьшаться,- значит всё таки не такая уж здесь аудитория и не все киевляне. В общем весна покажет и кто и где... :)

GRaFkiyv

#60
Цитата: Цицерон від 22 Березень 2011, 20:53:15
Кто прав, а кто не не очень покажет голосование деньгами. Будет ли увеличиваться количество подписчиков , - значит курса на глянец , смарты и High End был выбран не зря. А будет уменьшаться,- значит всё таки не такая уж здесь аудитория и не все киевляне. В общем весна покажет и кто и где... :)
Кто спорит что в "сёлах" плевали на киевские глянцевые журналы и с радостью втюхают "фирму" или нонейм.
Выбирайте товар по-красивей и по-гламурней из того что вам втюхивают, вопроса теста и обзоров тут нет!  ;)