Домашний ПК №12 (120), декабрь 2008

Автор Danko, 28 Листопад 2008, 18:49:39

Попередня тема - Наступна тема

Как вам свежий номер

Отлично
50 (46.3%)
Хорошо
31 (28.7%)
Нормально
8 (7.4%)
Плохо
2 (1.9%)
Отвратительно
1 (0.9%)
Еще не читал
16 (14.8%)

Всього голосів: 108

linuxdrom


Krom

Прошу прощения за небольшое опоздание, только счас получил журнал в руки и на ДПКшном сайте прочел новость о выходе журнала и там слова
Цитата: Danko
Вот уж и нет. ДПК никогда бесплатно не раздавали. Первый номер в качестве бонуса получили подписчики "Компьютерного Обозрения".
Хочу спросить у Danko
а спец-выпуск ДПК в декабре 2004 как распространялся?

Danko

Цитата: Krom від 16 Грудень 2008, 10:46:49
Прошу прощения за небольшое опоздание, только счас получил журнал в руки и на ДПКшном сайте прочел новость о выходе журнала и там словаХочу спросить у Danko
а спец-выпуск ДПК в декабре 2004 как распространялся?

Который к Intel-выставке был или Mobility? Тот что к выставке - среди посетителей выставки. Первый Mobility кажется со всем киевским тиражом.

Krom

Цитата: Danko від 16 Грудень 2008, 22:38:50
Который к Intel-выставке был или Mobility? Тот что к выставке - среди посетителей выставки. Первый Mobility кажется со всем киевским тиражом.
Который к выставке был, формата А5. (я его с большим трудом в Донецк получил)))

bux

В рецензии на Dead Space на PC использованы скриншоты с Xbox, которые еще с июня лежали на ag.ru
А я думал, Вы сами скрины делаете.

Danko

Цитата: bux від 26 Грудень 2008, 16:25:36
В рецензии на Dead Space на PC использованы скриншоты с Xbox, которые еще с июня лежали на ag.ru
А я думал, Вы сами скрины делаете.

Сами, но иногда используем  и официальные. Как правило во время боя, а особенно если играешь с геймпада скажем, скрины особо не поснимаешь.

Обычно я, например, снимаю 100-500 скриншотов с каждой игры. В статью идет 4-7

Romko

Читаючи журнал побачив World of Goo  гра дійсно клас :) А щодо журналу то перед святами завжди цікаві статі є ;), о вот після свят..еех
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

Nikolai

#107
Так получилось, что я только вчера закончил №12 за декабрь, и последним материалом оставил юбилейный "календарь".

Хочется просто поблагодарить за идею и материал, хотя обыкновения делать етого не имею. Спасибо :)

Календарик нашей еры много чего припомнил, разбудил воспоминания вплоть до того первого номера (а я уже почти 7 лет как читатель), как и просто епизоды и обстоятельства при которых тот или иной номер, или даже материал, читались.

Вдруг осознаешь как много времени уже прошло. Да и вам 10 лет, возможно, иногда кажутся не таким длительным сроком, пока не задумаешься, не пересчитаешь все. А мне иногда не верится, что тогда ето были тоже вы, и тот же журнал. Много воды утекло, менялось и восприятие журнала, но, вот он и сегодня)

..to be continued :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Danko

Цитата: Nikolai від 04 Січень 2009, 16:16:14
Хочется просто поблагодарить за идею и материал, хотя обыкновения делать етого не имею. Спасибо :)

Спасибо.