[Опрос] Как часто Вы переустанавливаете ОС на своем компьютере?

Автор Mils, 11 Листопад 2007, 17:20:36

Попередня тема - Наступна тема

Как часто Вы переустанавливаете ОС на своем компьютере?

раз в неделю
раз в месяц
раз несколько месяцев
раз в пол года
раз в 7-11 месяцев
раз в год
не переустанавливал болше года
никогда еще этого не делал
свой вариант

Hell_D

А что её переустанавливать?  ??? работает и работает, главное вовремя дефрагментацию делать, да порядок в реестре соблюдать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обычно стоит по году, больше.. падала последние разы: один раз вирус поймал, не заметил что у KIS базы повреждены (отключал уведомления), другой раз с винтом что то было.. дошло дело уже до покупки нового (все продолжалось 2 дня), не обнаруживался винт при установке, при подкидывании вторым - все ок было. Принес уже в 22:00 новый винт ( у знакомых в магазине купил, ковырялись с бумагами до ночи), вставил.. пофигу - винт отнес, в общем ...биос сбросил, мамку почистил.. бестолку, потом уже под утро выяснил что проблемы с контроллером SATA были, вырубил пару опций в биосе и се.. проработал этот комп до продажи с каким то дефектом по части SATA еще пол года наверное и еще у человека пробегал долго, до следующей продажи (так как был одноголовый AMD 3500+).   :)

hacker93

Збираюсь в армію

Sanьka

Раз в полгода, хотя когда я делаю серьезные апгрейды то тоже перестанавливаю.
Главный эксперт во всем!!!

Marduk

Уже 2 года без переустановки. Раза 3 из-за последствий исследовательского интереса восстанавливал из бэкапа с помощью Acronis True Image. Проблем с вирусами не было ни разу, не смотря на отсутствие антивируса.
У меня нет ИМХО. Если у меня есть мнение - оно нифига не скромное

ryben

раз в полгода  не охота  часто программы устанавливать +у меня Системный диск большой некуда девать сохранные файлы                хотя могу и за1  неделю раза три переустановить но это редко
закон форума ДПК модератор всегда прав..

thrustmaster

З появою Windows 7 я систему перевстановлю тільки коли желізо замінюю, або десь раз в рік... :)

finalplayer


W. Z. Vulso

Переустанавливаю только когда провожу серьезные апгрейды. А так мой Windows XP работает по 5-6 лет без переустановки.

RobinZone


SilverK

Раз в 7-11 місяців... раніше не доводилося. В більшості випадків переустановлюю, коли ПК вже капітально глючить. :) :D

LEXX_Gruzovik

Переустанавливаю только с выходом нового релиза)
Mac есть Mac)
IMac 27" + Macbook Pro 13"

Ruslan...

Уже больше года не переустанавливал. Менял видюху, материнку, звуковуху, оперативу без переустановки  :%)
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

aNGeL

сейчас винду раз в год, линукс уже два года стоит... только дистры обвновляю)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

samand

В зв'язку з переходом на Windows 7 вже більше року її не переставляю. До того ХР мінялась як мінімум раз в півроку.....