SAMSNG i710

Автор Hottabi489, 19 Січень 2008, 12:06:14

Попередня тема - Наступна тема

Hottabi489

Люди, хочу взять себе SAMSNG i710. Расскажите о нем что нибудь. Какие плюсы минусы. Или что можно взять другое за эту же цену и с такой же функциональностью.

RaFFeR

Друг взял сегодня, вот поеду и посмотрю шо к чему...

Судя из обзоров, могу сказать что минусом является отсутствие WiFi и GPS ну для кого как, может ктото этим и не пользуется... а так вроде все при нем
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

am2box

У меня i710 с августа. Впечатления такие: во первых, сенсорная клавиатура требует привыкания (если никогда не пользовался будет сложней, мне было легче, раньше имел с сенсорными экранами дело),  во вторых, общение с WindowsMob не всегда бывает приятным если не освоить ее и программы добавляющие функциональность, хотя бы основные моменты (форумов по этой теме - полно), в третьих, отсутствие Wi-Fi, GPS и инфракрасного порта накладывают свои ограничения (ни того, ни другого, ни третьего я не использую), в четвертых, минимальное наличие предустановленного софта (тоже поправимо :))
Из хорошего: быстродействие в меню и приложениях, отсутствие зависаний, два аккумулятора (1800 и 1300), отдельное зарядное для второго аккумулятора, использование как флешки (уст. Card Export), тонкий, легкий, симпатишный. 
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

RaFFeR

с сенсорной клавой неудобно печатать СМС или в асю :(
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

am2box

Цитата: RaFFeR від 20 Січень 2008, 00:41:24
с сенсорной клавой неудобно печатать СМС или в асю :(
Если стилусом набирать то получается в раза три быстрее чем кнопками. Тем более есть програмулины где кнопки большие.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

RaFFeR

Цитата: am2box від 20 Січень 2008, 00:45:30
Если стилусом набирать то получается в раза три быстрее чем кнопками. Тем более есть програмулины где кнопки большие.
Выбачайте не дописал, НЕУДОБНО В МАРШРУТКЕ
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Hottabi489

Поздравьте меня! Я взял этот аппарат! Пока в восторге! Всем советую!

_nomad_

Цитата: RaFFeR від 20 Січень 2008, 11:51:58
Выбачайте не дописал, НЕУДОБНО В МАРШРУТКЕ
может я и не прав, но и с аппаратной клавиатурой набырать текст в маршрутке нет ни какого удовольствия... а вообще судя из личного опыта скажу: старайтесь покупать гаджеты с НОРМАЛЬНОЙ кнопочной клавиатурой.
по сабжу: аппарат достоен внимания. Я бы такой взял...
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

Hottabi489

Вопрос? Можно ли к этому телефону приобрести оригинальный стилус? За сколько?

IK91

Можно, цена составит порядка 100 гривен, вот за 95 гривен.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.