можна ли настроить lg kg200 так чтобы он использовал интернет?

Автор Миха, 09 Листопад 2008, 21:43:46

Попередня тема - Наступна тема

Миха

можно ли настроить lg kg200 так чтобы он использовал интернет-соединение при использовании опера мини??
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

pelik911™

Он не то чтоб Интернет-соединение поддерживать через Оперу не сможет, на него её даже не установишь, так как Java он не поддерживает (кошмар  :o). Но источники разделилась на две группы: одни говорят, что Java есть, другие говорят, что нету. Ты установил саму Оперу?
ЗЫ? тему переименуй на что-то типа "Способен ли телефон LG KG200 выходить в Интернет через Opera Mini?"

Миха

Опера стоит, правда работает только пару дней, потом-падает... кривая наверное...
Java - есть, хоть и тупит - оперативы маловато только 2 метра :(
Просто хочется чтоб опера юзала инет-трафик а не WAP GPRS... У меня - лайф:(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

pelik911™

Цитата: Аноним від 11 Листопад 2008, 18:06:20
Опера стоит, правда работает только пару дней, потом-падает... кривая наверное...
Java - есть, хоть и тупит - оперативы маловато только 2 метра :(
Просто хочется чтоб опера юзала инет-трафик а не WAP GPRS... У меня - лайф:(
А ей не всё-равно, что юзать? В настройках телефона вместо точки доступа WAP GPRS ставь Life Internet, остальные настройки тоже соответствующие

Миха

В том то и прикол, что оператор не хочет высылать настройки для интернета...  >:(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Ну или напишите, плиз, настройки для интернета на лайф (чтобы самому ввести), а то оператор падло присылать не хочет... :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

pelik911™

Цитата: Аноним від 24 Листопад 2008, 17:14:31
Ну или напишите, плиз, настройки для интернета на лайф (чтобы самому ввести), а то оператор падло присылать не хочет... :(
http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-12
Выбери "Как настроить телефон вручную"

JackieBoy

Цитата: Аноним від 11 Листопад 2008, 18:06:20
Опера стоит, правда работает только пару дней, потом-падает... кривая наверное...
Java - есть, хоть и тупит - оперативы маловато только 2 метра :(
Просто хочется чтоб опера юзала инет-трафик а не WAP GPRS... У меня - лайф:(

Я так понял, что у тебя настройки wap есть. Тогда заходишь в профиль и меняешь точку доступа: вместо wap вписываешь internet. Эти настройки отличаются только точкой доступа, больше ничем

Павел

Цитата: pelik911 від 09 Листопад 2008, 23:13:04
Он не то чтоб Интернет-соединение поддерживать через Оперу не сможет, на него её даже не установишь, так как Java он не поддерживает (кошмар  :o). Но источники разделилась на две группы: одни говорят, что Java есть, другие говорят, что нету. Ты установил саму Оперу?
ЗЫ? тему переименуй на что-то типа "Способен ли телефон LG KG200 выходить в Интернет через Opera Mini?"

Некорректная информация. Все поддерживаеться и опера работает и выходит в инет.

1.Меню-браузер-профили-GPRS - создать профиль life:)internet (имя профиля life:)internet,  APN - internet, тип аунтификации - нормальный).
2. Меню-браузер-WAP-настройки-изменить профиль- активируем профиль life:)internet.
3. Устанавливаем оперу, в настройках оперы выбираем тип соедининия HTTP. У меня все работало.

Миха

читай предыдущее сообщение - настроек нет, оператор не высылает >:(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Павел

Цитата: Аноним від 24 Листопад 2008, 17:56:23
читай предыдущее сообщение - настроек нет, оператор не высылает >:(

я написал какие настройки надо сделать. Это делаеться ручками ;)

Миха

Опера юзает трафик, вот только когда завершается загрузка страницы - начинает виснуть и перезагружать телефон...
Проверял на версии 4.0 енглиш и 4.1 рус
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

pelik911™

С дисплеем 128х160 только 4.хх Оперу юзать. Ставь 2.хх и не мучайся