Програма для знаходження місця розташування абонента мобільного зв"язку.

Автор Yarik93, 17 Листопад 2009, 20:56:54

Попередня тема - Наступна тема

Yarik93

Всім привіт! міні потрібна програма для знаходження місця розташування абонента мобільного зв"язку (діджус), а то один абонент мене дуже "задовбав" і вже виводить мене із себе (думаю всі зрозуміли в чому діло), як я розумію він з мого міста і знає до кого дзвонить, але так як я не можу здогадатись хто цей абонент і де він знаходиться, дозволяє собі занапто багато говорити!  >:( >:( >:( Допоможіть з програмою, або як це можна зробити! Я плюсами віддячу! Допоможь знайти.... "засранця" і розібратись із ним! Дякую! ;)

sddd

Цитата: Yarik93 від 17 Листопад 2009, 20:56:54Допоможіть з програмою, або як це можна зробити! Я плюсами віддячу! Допоможь знайти.... "засранця" і розібратись із ним! Дякую!
такой большой а в сказки веришь)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Yarik93

Цитата: sddd від 17 Листопад 2009, 21:03:33
такой большой а в сказки веришь)
ну а все ж може є якись спосіб? що хіба такої проги нема? :(

фред

Цитата: Yarik93 від 17 Листопад 2009, 21:17:19
ну а все ж може є якись спосіб? що хіба такої проги нема? :(
погу код дать, при помощи его можно найти:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

и адрес будет у тебя ;)
¯\_(ツ)_/¯

Factiosus

Цитата: Yarik93 від 17 Листопад 2009, 21:17:19
ну а все ж може є якись спосіб? що хіба такої проги нема? :(
Если у тебя смартфон или коммуникатор,можно установить программу,которая блокирует звонки с неугодных тебе номеров.Другого выхода нет..
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Yarik93

та смарт... але не в цьому діло! я й сам можу дзвінки блокувати\ігнорувати, але я хочу знайти цього ....! Ех...

ampolyros

Цитата: фред від 17 Листопад 2009, 21:21:50
погу код дать, при помощи его можно найти:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

и адрес будет у тебя ;)
К сожалению у нас всё так и делается  :( :( :(
Ну а вообще только через СБУ. Они могут всё, даже несмотря на то, что о них говорят. Я знаю. Не замечали неприметную Газельку под окнами? Так вот они в это время вытягиват всю инфу с компа!!! Серъезно! И это уже вовсю практикуется. Я знаю.
Ci vis pacem - para bellum

немой

Цитата: ampolyros від 17 Листопад 2009, 21:34:19Не замечали неприметную Газельку под окнами? Так вот они в это время вытягиват всю инфу с компа!!! Серъезно! И это уже вовсю практикуется. Я знаю.
тебя инопланетяне не воровали ночью, не?

Yarik93

Цитата: немой від 18 Листопад 2009, 02:22:39
тебя инопланетяне не воровали ночью, не?
:D :D :D :D :D усміхнуло.
П.С. бачу прийдеться шукати своїми силами, розпитувати у знайомих  хто знає даний номер....

ampolyros

Цитата: немой від 18 Листопад 2009, 02:22:39
тебя инопланетяне не воровали ночью, не?
Смех смехом, но это чистейшей воды правда. И это не просто догадки.
Ci vis pacem - para bellum

jajaja

Цитата: ampolyros від 18 Листопад 2009, 10:07:50
Смех смехом, но это чистейшей воды правда. И это не просто догадки.

Да, конечно.. 100% всю инфу вытягивают... Сам не раз видел (в окно машины подглядывал) сидят два майора и порнуху с чьего то компа тянут...





Factiosus

Цитата: Yarik93 від 18 Листопад 2009, 09:55:25

П.С. бачу прийдеться шукати своїми силами, розпитувати у знайомих  хто знає даний номер....
Если ты знаешь хотя бы ФИО человека,найти его не проблема при наличии интернета
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Yarik93

Цитата: Неофит від 18 Листопад 2009, 18:57:14
Если ты знаешь хотя бы ФИО человека,найти его не проблема при наличии интернета
тай в тому ж діло шо не знаю! :( як би знав, то не писав!а так буду пробивати через номер! ;)

Корсар II


Kostello

Можно попробовать пробить номер здесь: http://www.ukrphonesearch.com.ua/ (ну или поискать подобные сайты) или просто вбить номер в поисковик пробовал? Может, не только тебе надоедал?

Кстати, обман программ нахождения абонента и смс-шпионов очень подробно раскрыт в последнем выпуске А5-Харьков. Так что - в милицию.

malkolm

Нет ну скажем так такие проги есть-правда уже хорошо? :),но надо ж еще и оборудование ;),ах да чуть не забыл оборудование то достать легко  :D,а вот с прогой будет напряжней-но ты не волнуйся-надо знать людей у которых можно достать...
...Ой вообще забыл,склероз замучал-оборудование можно купить за 500-800 вечно зеленых,правда оно не такое дорогое? ;),а вот ПО будет стоить 1500-2000 убитых енотов  :o
Конфиг в профиле

Yarik93

всім дякую, хто намагався допомогти! ;) проблема відпала - ігнорував дзвінки і "абонент >:(" перестав дзвонити, хоча хотілося б дізнатись хто то був >:(!!! Думаю, підкидати варіанти більше не потрібно... Ще раз усім дякую! ;)

sadxaka

Скажіть, будь ласка, ви так і не знайшли програму для знаходження місця розташування людини? Дуже потрібна, щоб знайти людину, яка пропала. Наперед дякую за відповідь.

vetos

Цитата: sadxaka від 19 Лютий 2012, 20:12:03Дуже потрібна, щоб знайти людину, яка пропала.
Дзвоніть 102... Здається ця справа у їх компетенції...

k1T4eR

Цитата: vetos від 19 Лютий 2012, 21:01:19
Дзвоніть 102... Здається ця справа у їх компетенції...

1. Смотря сколько прошло времени.
2. Ещё неизвестно, будут ли по моб вычислять через оператора. Скорее всего просто в розыск повесят. И всё.

sadxaka


k1T4eR



aNGeL

Не верте в глупости о существовании прог, они есть у операторов, но для их роботы нужно подключение к сети оператора, а этого никто вам не даст. Варианта 2:
1. Платить взятку в СБУ
2. Платить взятку кому то в компании оператора.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

k1T4eR

Цитата: aNGeL від 20 Лютий 2012, 09:56:59они есть у операторов, но для их роботы нужно подключение к сети оператора, а этого никто вам не даст.
Естественно существует доступ. Те же различные функции слежения за ребёнком и т.п.
Просто нужно узнавать: где, как, и за сколько.

Faerhorse

Цитата: k1T4eR від 20 Лютий 2012, 10:05:44Естественно существует доступ. Те же различные функции слежения за ребёнком и т.п.
Просто нужно узнавать: где, как, и за сколько.

Ну что Вы как дети... а без взяток не пробовали?
Варианты:
1. - Социальная инженерия (среди операторов есть и девушки, некоторые да же симпатишны)), поджидаешь - случайно знакомишься - через неделю любые номера и места нахождения аппарата)
2. - Не вполне законный, связан с инфильтрацией вредоносного кода, тут нужен навык - если его нет забываем об этом на всегда.
3. - Все остальные варианты связаны со 2-м на прямую.

PS За дачу взятки получишь больше

Edd.Dragon

Цитата: Faerhorse від 14 Червень 2012, 09:20:012. - Не вполне законный, связан с инфильтрацией вредоносного кода, тут нужен навык
Навык инфильтрации вредоносного кода?





aNGeL

Цитата: Faerhorse від 14 Червень 2012, 09:20:011. - Социальная инженерия (среди операторов есть и девушки, некоторые да же симпатишны)), поджидаешь - случайно знакомишься - через неделю любые номера и места нахождения аппарата)
За такое вполне нормально попасть под суд вместе с девушкой :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Faerhorse

Цитата: Edd.Dragon від 14 Червень 2012, 10:53:25Навык инфильтрации вредоносного кода?
А действительно ни кто ни чего не понял)))
Слово "навык" понятно, а инфильтрация))))) это проникновение, причем сперва просачивание в базы затем уже вредоносность сего кода.

Ну нет программ для такого поиска, в общем доступе нет. Ну да же если дали тебе ее - она ведь просто так "у тебя на компе" работать не станет. Придется ломать, коннектить и все прочее, а это уже уголовный кодекс как ни крути.


Edd.Dragon

Цитата: Faerhorse від 14 Червень 2012, 14:25:56А действительно ни кто ни чего не понял)))Слово "навык" понятно, а инфильтрация))))) это
Наоборот, не понятно как раз слово "навык". Точнее его применение в данном контексте.

В любом деле, связанном с ИТ, необходим только один навык - умение жмакать кнопки и читать буквы на мониторе.
А вот как именно жмакать и что читать - это знания (опыт), а не навык.

Не стоит козырять умными фразами, если с простыми проблемы - смотрится аляповато.

user_lol


Faerhorse

Цитата: Faerhorse від 14 Червень 2012, 14:25:56


Ну нет программ для такого поиска, в общем доступе нет. Ну да же если дали тебе ее - она ведь просто так "у тебя на компе" работать не станет. Придется ломать, коннектить и все прочее, а это уже уголовный кодекс как ни крути.



Еще раз повторяю - это по сути вопроса.

А к словам цепляться не стоит, названо именно навык а не опыт по понятным причинам }:+))
Теперь по поводу "впаяють" - я знаю только двух таких уникумов, из нашей горячо любимой родины, одному впаяли в Турции - куда он с семьей на отдых поехал, другому в штатах.  Так что впаяют - стопудово.

В общем-то такую программу можно и самому сделать, можно использовать метод триангуляции (сам метод и процесс опустим), но в таком случае либо использовать имеющиеся соты (тут как раз и впаять могут))) либо с участием собственных сенсоров - но... радиочастотконтроль елыматалы.

Так что выхода (закононенарушающего) нема!

Vaultcry

Цитата: Yarik93 від 17 Листопад 2009, 20:56:54
місця розташування

Місця знаходження! ;D Простите, не удержался... Абонент розташувався :D Такие программы если и есть то запрещены для свободного использования, так как нарушают законы прав человека.

Edd.Dragon

Цитата: Faerhorse від 15 Червень 2012, 09:12:35Еще раз повторяю - это по сути вопроса.
По сути - это информация. А понты типа "забудь навсегда, бро, если не рубишь!" - они не по сути.

ЦитатаТак что выхода (закононенарушающего) нема!
Ну это очевидно и без перебора вариантов.

Faerhorse

Цитата: Edd.Dragon від 15 Червень 2012, 17:02:45Ну это очевидно и без перебора вариантов.
Обычно, если мне это нужно, я пользуюсь "бартером" - услуга за услугу и ни каких взяток. Это и есть социальная инженерия и вовсе не обязательно криминализировать.

Edd.Dragon

Цитата: Faerhorse від 18 Червень 2012, 09:46:30
Обычно, если мне это нужно, я пользуюсь "бартером" - услуга за услугу и ни каких взяток. Это и есть социальная инженерия и вовсе не обязательно криминализировать.
И где из этого следует, что это не нарушает закон?  ???

Faerhorse

Цитата: Edd.Dragon від 18 Червень 2012, 10:01:03
И где из этого следует, что это не нарушает закон?  ???

Это ни где не следует :D
Законы таким образом (в большинстве стран) и принимаются что бы ты их обходил, а они тебя пытались поймать и за взятку отпустить. Это замкнутый круг, криминальные законы (по своей сути) и такое же общество, вещи взаимопорождающие.
Другое дело собственные моральные принципы, общечеловеческая мораль, если тут нарушений нет - на все остальное ...
Задайтесь вопросом:
- Почему человек не может видеть от куда ему звонят, территориально, если обычно Вам звонят друзья и знакомые, а если хулиганы... так это вообще знать полезно.
Благо что подобную проблему решили в отношении Скайпа, решим и в отношении телефонии, дело времени.

aNGeL

Цитата: Vaultcry від 15 Червень 2012, 11:51:11так как нарушают законы прав человека.
Не прав человека, а конфиденциальности информации.

Цитата: Faerhorse від 15 Червень 2012, 09:12:35либо с участием собственных сенсоров
Ну и что ты этими сенсорами ловить будешь? Сферический вакуум?  :D

Цитата: Faerhorse від 18 Червень 2012, 11:41:16Законы таким образом (в большинстве стран) и принимаются что бы ты их обходил, а они тебя пытались поймать и за взятку отпустить.
Человек выдал конфиденциальную  информацию о клиенте - нарушение и криминальная\административная ответственность. Ты получил конфиденциальную информацию - соучастник или организатор. Говоришь ничего не нарушаешь?  ;)

Цитата: Faerhorse від 18 Червень 2012, 11:41:16Другое дело собственные моральные принципы, общечеловеческая мораль, если тут нарушений нет - на все остальное ...
Как раз этого в твоем случае полно!

Цитата: Faerhorse від 18 Червень 2012, 11:41:16- Почему человек не может видеть от куда ему звонят, территориально, если обычно Вам звонят друзья и знакомые, а если хулиганы... так это вообще знать полезно.
Конфиденциальность называется!

Цитата: Faerhorse від 18 Червень 2012, 11:41:16Благо что подобную проблему решили в отношении Скайпа
Как?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Faerhorse

Из книги Дэниэла Солове, профессора университета Джорджа Вашингтона, "Nothing to Hide: The False Tradeoff Between Privacy and Security" Думаю это будит хорошим ответом.


"Еще одна потенциальная проблема в связи со сбором правительством личных данных – то, что я называю «исключением»: препятствие получению людьми информации о том, каким образом данные о них используются, а также запрет доступа к данной информации и ее коррекции. Многие правительственные меры по обеспечению национальной безопасности предполагают ведение огромных баз данных, к которым граждане не имеют доступа. Действительно, само существование таких программ держится в секрете, ведь они представляют вопрос национальной безопасности. Обработка такой информации, которая запрещает вовлечение граждан и их знание о ее проведении, является проблемой надлежащих правовых процедур. Это структурная проблема, затрагивающая то, как государственные служащие обращаются с гражданами, создающая диспропорцию сил между гражданами и государством. Насколько должна простираться власть государственных служащих над гражданами? Это не вопрос того, какую информацию люди желают спрятать, но вопрос объема власти и структуры правительства."

Edd.Dragon

ЦитатаЗадайтесь вопросом:
- Почему человек не может видеть от куда ему звонят, территориально, если обычно Вам звонят друзья и знакомые, а если хулиганы... так это вообще знать полезно.

Нет в этом никакой пользы.

ЦитатаДумаю это будит хорошим ответом.
Только ни о чем. Власть - это власть. Она имеет доступ к большому количеству конф. информации. Это новость? Нет. Ты - к власти относишься? Нет. Так каким это образом отвечает на вопрос "Как ты себя оправдываешь, считая, что ничего страшного, что ты можешь поживиться конф. информацией по знакомству?". Никак не отвечает.

Т.е. это не будет хорошим ответом :)

Анжела Тисевич

пропал отец, пожалуйста помогите определить место нахождения абонента 0969787035

Edd.Dragon

Цитата: Анжела Тисевич від 13 Листопад 2013, 19:51:33
пропал отец, пожалуйста помогите определить место нахождения абонента 0969787035
А что милиция говорит?  :)

Volan


aNGeL

Цитата: Анжела Тисевич від 13 Листопад 2013, 19:51:33
пропал отец, пожалуйста помогите определить место нахождения абонента 0969787035
А сиськи покажешь?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror