Н - ненависть (Б - Бесит)

Автор OzzyZig, 15 Березень 2016, 16:58:07

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Цитата: S!N від 30 Листопад 2018, 12:16:31
Вот тут удивляются, как такое может бесить. Но любой, самый безобидный звук, если он систематически звучит - действует на нервы, как капающая вода из незакрытого крана.
Я лишь догадываюсь ибо с таким не встречался. Языком не поцокаешь - говорить надо, ручкой щелкать - у нас ручек нет)), бумаг тоже - все на пекарнях же.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Бесят люди которые не читают что подписывают, а потом задают вопросы "а чего так?".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

дОговор, катАлог, звОнят  >:( >:( >:(
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 21 Грудень 2018, 09:38:22
дОговор, катАлог, звОнят  >:( >:( >:(
у нас на раёне не званят а звонят
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Люди, которые предпочитают отмалчиваться и додумывать

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 21 Грудень 2018, 14:54:35
Люди, которые предпочитают отмалчиваться и додумывать
;D здесь я тебя поддержу.


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

#208
Ненависть на уровне "желания истребить."

Ненавижу неорганизованных и неответственных людей. Очень сильно.
Всей душой.
Как вы блин вообще на свет родились?

Если сказано делать так, значит делай. Или приходи на назначенное время. Отвечай вовремя, уведомляй, говори вовремя. Звони, сообщай о неполадках, об очередных проблемах. Имей самка понимание, что если пришли внезапные изменения, то нужно уведомить участников события.
Принимай активное участие в организации события. Не стой рядом, не держи руки в трусах самка ты гомосексуалист.
Выполняй все вовремя ,а не "та безразлично"

Меня до кипения уже доводят десятки случаев, к своим 26 годам, когда самые простые вещи, а люди не понимают. Если вы собрались что-то делать вместе, то вы делаете по шагу навстречу. А не ты делаешь 10 шагов дойдя до воображаемой середины, а он 3 и остановился. И вот середину ты уже должен толкать к нему, чтоб событие состоялось.
Ты должен из раза в раз продумывать все моменты, звонить ,узнавать, организовывать. Спрашивать а сделал ли ты это? или будешь ли делать?
Ты свои действия сообщаешь, с ответ - ноль.

любой праздник или подготовка к нему, превращается в нервозность и психи, вместо отдыха и приятной подготовки.

Я за то, чтоб больше эгоизма иметь в таких случаях и стараться меньше повторять подобные случаи, которые раздражают.

в итоге даже самые давние друзья превращаются в пидарасов. Тот уебок молчит постоянно. Он умеет в "слушать" но не умеет в "говорить". Этот ни рыба ни мясо, поведение космическое без четкости и слов. Тот еще какой-то.
Те знакомые ок, с ними круто гулять и нет проблем, но гуляем и видимся не так часто. Ну ладно. Ничего не предЪвлю.


Это старость или реалии жизни? Я ж и раньше бесился от таких, но видимо запас терпения был больше.



GA-EV3

У нас издревле принято: Планируем начать в 16.00, значит нужно писать в пригласительных "14.00" - как раз к четырём сойдутся.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 30 Грудень 2018, 17:59:30
У нас издревле принято: Планируем начать в 16.00, значит нужно писать в пригласительных "14.00" - как раз к четырём сойдутся.
+100500
High tech. Low life.

OzzyZig

к дебилам, которые говорят что спортом нужно заниматься, а не смотреть.  ;D

S!N

бесят тупняки на чужих тормозных компах!

когда привык к четкой последовательности действий и мгновенному отклику, начинаешь что-то клацать, а оно с задержкой открывается, ты "по инерции" клацаешь туда, где должна уже была появиться нужная менюшка, а её всё нет, попадаешь на другой элемент, открывается вообще не то АААААААаа1!!! ска! пздц!!!1
горите в аду, тормозные компы!
High tech. Low life.

S!N

человек - чек
человечек - чечек
девушка - дешка

горите в аду, пидры!  >:(
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 22 Січень 2019, 11:13:56
человек - чек
человечек - чечек
девушка - дешка

горите в аду, пидры!  >:(
что за хипстота тебя окружает?

S!N

это не хипстота, это типичный говор хуев, связанных с продажами
High tech. Low life.

Xella

Цитата: S!N від 22 Січень 2019, 11:13:56
человек - чек
человечек - чечек
девушка - дешка

горите в аду, пидры!  >:(
Последние два и не слышал никогда

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 30 Грудень 2018, 17:45:33любой праздник или подготовка к нему, превращается в нервозность и психи, вместо отдыха и приятной подготовки.
Ты можешь занять позицию не сношаться себе мозг этим и пусть они покрутяться
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 30 Грудень 2018, 17:45:33Это старость или реалии жизни? Я ж и раньше бесился от таких, но видимо запас терпения был больше.
Это реалии. У меня таких полно когда что то организовываем. Вон на НГ в Карпатах чувак совсем от жизни далекий предлагал заранее не скупаться, а на месте затариться... в селе... в Карпатах... 31 декабря... и не доганял никак что там нет супермаркета )
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 22 Січень 2019, 18:52:50
Это реалии. У меня таких полно когда что то организовываем. Вон на НГ в Карпатах чувак совсем от жизни далекий предлагал заранее не скупаться, а на месте затариться... в селе... в Карпатах... 31 декабря... и не доганял никак что там нет супермаркета )
Не ну а че килька, сало, портвешок и батлаха смаги.. чувак восьмидесятник... А и ириски девочкам
Но смотря какая селуха, если типа туристическая то смогли бы купить плюс минус

S!N

даже в нашей селухе в степи, в которой даже газа нет, есть 2 нормальных магаза, где можно полноценно скупиться на НГ.
High tech. Low life.

Xella

Цитата: S!N від 22 Січень 2019, 19:41:37
даже в нашей селухе в степи, в которой даже газа нет, есть 2 нормальных магаза, где можно полноценно скупиться на НГ.
Не ну ты не сравнивай, есть села в карпатах где последнее что завозили это хлеб при союзе... Но даже в глушмане на дому магазы есть с самым необходимым

aNGeL

Самое необходимое - єто не тот выбор что в большом супермаркете, плюс цены эдак на треть выше..
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 23 Січень 2019, 09:05:02бухгалтЭрия
которая заведует средствАми, на которые можно приобрести Алкоголь?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 23 Січень 2019, 12:27:34
которая заведует средствАми, на которые можно приобрести Алкоголь?
и заполнить дОговор, сверившись с катАлогом
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 23 Січень 2019, 09:05:02
бухгалтЭрия  >:(
а ты что, нарочито букву еееее проекиваешь? ))


S!N

нет, у меня "е" естественно звучит
High tech. Low life.

Edd.Dragon

А у меня когда как

S!N

Бесит, когда люди не соблюдают ПДД, когда идут по тротуарам и особенно в подземных переходах.
Вылез втупую на встречку, нааа скаа, получи плечом в грудину !
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 24 Січень 2019, 08:44:46
Бесит, когда люди не соблюдают ПДД, когда идут по тротуарам и особенно в подземных переходах.
Вылез втупую на встречку, нааа скаа, получи плечом в грудину !
Говорит тот, кто не соблюдает пдд на дорогах
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Никто на 100% не соблюдает ПДД. А кто говорит, что соблюдает - лжец и пи3дун!
High tech. Low life.

sddd

Ненавижу S!Nов на дорогах...
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig


Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Вы че, гавна въебали с утра, бунт решили устроить?  >:(
High tech. Low life.

S!N

бесит слово-паразит "этот", используемое для связки вместо паузы, когда не могут подобрать слова, эпидемия какая-то, даже жена заразилась, вечером буду серьезно разговаривать
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 31 Січень 2019, 11:30:08вечером буду серьезно разговаривать
Используя слово "это...", пытаясь подобрать правильные слова?  :D

S!N

В Украине, кстати, та же фигня. Приезжала теща, постоянно "цей" "цей"
High tech. Low life.

aNGeL

невижу смотреть на счета стоматологии...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Ненавижу, когда разговаривают с сигаретой во рту. Так и хочется сказать, достань xyй изо рта, а потом говори.
Но, пожалуй, если бы я говорил, все что думаю, у меня не было бы ни друзей, ни работы))
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 31 Січень 2019, 14:03:30у меня не было бы ни друзей, ни работы))
Первое - не важно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 31 Січень 2019, 14:06:33
Первое - не важно.
Возможно, ведь есть вы, мои дорогие флудерасты :%)
Так что потребность в общении я могу всегда получить.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 31 Січень 2019, 14:03:30
Ненавижу, когда разговаривают с сигаретой во рту. Так и хочется сказать, достань xyй изо рта, а потом говори.
Но, пожалуй, если бы я говорил, все что думаю, у меня не было бы ни друзей, ни работы))
А чего? Я когда курил - на дикцию у меня сигарета во рту никак не влияла.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 31 Січень 2019, 14:19:20
А чего? Я когда курил - на дикцию у меня сигарета во рту никак не влияла.
Ты избранный. У большинства очень влияет и хрен поймешь, что оно там мямлит.
High tech. Low life.

OzzyZig

дурная давняя привычка, нажимать пробел перед печатью последней буквы в слове и не замечать этого. И еще хуже, избавиться сложно  :'(

Xella

О син скоро узнает что была революция

Edd.Dragon

Ненавижу мейзу за их однокнопочный интерфейс
Берешь в руки и в ступор впадаешь из-за того, что в любой ситуации жми одну и ту же кнопку

Сиди и думай, шаг назад сделает или вселенную аннигилирует


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2019, 11:18:44
Ненавижу мейзу за их однокнопочный интерфейс
Берешь в руки и в ступор впадаешь из-за того, что в любой ситуации жми одну и ту же кнопку

Сиди и думай, шаг назад сделает или вселенную аннигилирует


Так точно!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Люди, которые используют рулон туалетной бумаги на кухне да и в любом другом месте своего жилья (кроме технических моментов)
в качестве салфеток.
>:(