Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Січень 2019, 22:42:03
да не чуток, учитывая какое гавнище ты кинул  :D
я кинул первую пизду которую выдал поиск)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: S!N від 15 Січень 2019, 22:48:19
что там, с бляхами тема заглохла?
да, хотя нельзя сказать, что их пока стало особо меньше, но вроде меньше

S!N

Это все было слишком шикарно, чтобы долго продолжаться. Хотя кто хотел, успел денег заработать или хотя бы на запчасти себе что-то притащить.
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 16 Січень 2019, 08:23:18
хотя бы на запчасти себе что-то притащить.
так собсно это их основная судьба сейчас
на olx просто сказка - любые запчасти

Potter

На запчасти воздух нужен - схема другая))

S!N

как все таки диски тачку преображают! ушел гуглить название...

High tech. Low life.

Обамка


S!N

агiнь! только красные херовины я бы не ставил

High tech. Low life.

Обамка

ну не идут к таким формам эти диски
на ламбу - да, на, более плавные формы, имхо, нет

S!N

очень сложно подобрать к нему, чтобы смотрелось, в фотошопе уже 100500 моделей примерил, все не то...а ведь еще нужно, чтобы по параметрам подошли, а они у меня тоже далеко не популярные, кароч заполучить эффектные колеса крайне сложно
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 16 Січень 2019, 10:01:38
как все таки диски тачку преображают! ушел гуглить название...


гавно ппц
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

собрались тут аристократы с безупречным вкусом
причем тут цыган? я их ненавижу
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 16 Січень 2019, 15:05:21причем тут цыган?
ну так хром же. "по-богатому", ярко, броско! очень даже ай-на-нэ.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

ну этим дискам осталось только вместо красных - золотые пепяки и цигани тебя за своего будут принимать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

а вообще, син, у тебя солидный автомобиль для взрослых людей, бизнес-класс, все такое. а ты тут иксзибита косплеишь.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: l1nk від 16 Січень 2019, 15:10:56
а вообще, син, у тебя солидный автомобиль для взрослых людей, бизнес-класс, все такое. а ты тут иксзибита косплеишь.
ну хочется человеку приобщиться к циганской культуре, чо ты
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: l1nk від 16 Січень 2019, 15:07:13
ну так хром же. "по-богатому", ярко, броско! очень даже ай-на-нэ.
ты чета путаешь, цыгане золото любят, а хром - уже 100 лет используют как декор в авто, особенно в американских

Цитата: l1nk від 16 Січень 2019, 15:10:56
а вообще, син, у тебя солидный автомобиль для взрослых людей, бизнес-класс, все такое. а ты тут иксзибита косплеишь.
я всего лишь подбираю диски на лето, так как нынешние хочу оставить с зимней резиной, надоело перекидывать туда-сюда по 2 раза в год
High tech. Low life.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: S!N від 16 Січень 2019, 15:21:47ты чета путаешь, цыгане золото любят, а хром - уже 100 лет используют как декор в авто, особенно в американских
ты на строгую тачку лепишь блестяшки-пердяшки... не-циганщина, ага)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Cпасибо за мнение, учту при дальнейшем выборе.
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

#4624
Сочувствую.

High tech. Low life.

Обамка

 слишком маленькие ноздри, очень маленькие

Potter

Хром не модно, максимум пара акцентов. А ты дмытро диски смотришь, еще и радиус небось невероятный

S!N

Цитата: Potter від 16 Січень 2019, 18:48:35
Хром не модно, максимум пара акцентов. А ты дмытро диски смотришь, еще и радиус небось невероятный
На вид где-то ~19", меня устроит и 18", даже лучше будет. Но я не нашел, что это за модель.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Обамыч від 16 Січень 2019, 17:36:43слишком маленькие ноздри, очень маленькие
похож на морду укуренного дебила :D

Potter

https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz_e_50_22585937.html

Смотрите какой, мне даже нравится. Только фары и решетку в черный заколхозить

S!N

Цитата: Potter від 17 Січень 2019, 11:13:04
https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz_e_50_22585937.html

Смотрите какой, мне даже нравится.
5-литровый съест все деньги. Но если их неиссякаяемый запас, то почему бы и нет. В роли слипера будет крут.

Цитата: Potter від 17 Січень 2019, 11:13:04
Только фары и решетку в черный заколхозить
Надеюсь ты пошутил.

з.ы.: 360 сил на одну ось - так себе решение, турбоваг на стейдже накажет, но на трассе можно отыграться
High tech. Low life.

S!N

Я бы взял 210-й рестайл с 3.2 л. на заднем приводе в полном фарше.
Оптимальный баланс по динамике/затратам и удовольствию от машины.
Собсна такое я и хотел купить 2 года назад, но не срослось...

А тратить на 25-летнюю машину как на новый спорт-седан (и даже больше) - ну хз, это очень большим любителем старины надо быть и очень богатым. А здесь таких вроде нет)
High tech. Low life.

Potter

Там м119, это возможно самые дешевые 360 сил в мире))))

С ланча да, ролом у турбовага так себе шансы. 100-200 думаю сольет.

А еще на таком можно 200 на круизе ехать.

Potter


S!N

High tech. Low life.

S!N

По дискам. Все же склоняюсь к оригинальным 18".

Плюсы: мега-редкие, идеально встают (т.к. оригинал для 607), гармонично выглядят (по той же причине)
Минусы: очень похожи на мои нынешние 17", уверен, что кореша даже разницы не заметят

На авито человек продает безуспешно уже почти год, с резиной готов уже за 300$ отдать.



High tech. Low life.

Potter

Ну вот и купи. Выглядит хорошо. Цена тоже ок

graved1gger

Цитата: Potter від 17 Січень 2019, 11:13:04Смотрите какой, мне даже нравится. Только фары и решетку в черный заколхозить
к одной гавнамашине вторую гавнамашину, это ок)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 17 Січень 2019, 12:21:45
По дискам. Все же склоняюсь к оригинальным 18".

Плюсы: мега-редкие, идеально встают (т.к. оригинал для 607), гармонично выглядят (по той же причине)
Минусы: очень похожи на мои нынешние 17", уверен, что кореша даже разницы не заметят

На авито человек продает безуспешно уже почти год, с резиной готов уже за 300$ отдать.




блин) ну так это ж совсем другое дело, а не циганщина)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

demokrrat

Цитата: S!N від 17 Січень 2019, 12:21:45уверен, что кореша даже разницы не заметят
а ты для них покупаешь?)

S!N

Цитата: demokrrat від 17 Січень 2019, 14:40:41
а ты для них покупаешь?)
Не, для себя)  Это был как пример, что они похожие внешне. Вот какие у меня сейчас стоят:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

graved1gger

всьо гавно надо больше блестяшек и золота!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

demokrrat

Цитата: S!N від 17 Січень 2019, 14:44:36
Не, для себя)  Это был как пример, что они похожие внешне. Вот какие у меня сейчас стоят:

ну так а чем текущие не устраивают?

S!N

Цитата: demokrrat від 17 Січень 2019, 14:52:36
ну так а чем текущие не устраивают?
Тем что диски одни, а комплектов резины два  :)

Цитата: graved1gger від 17 Січень 2019, 14:50:18
всьо гавно надо больше блестяшек и золота!
:(
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: S!N від 17 Січень 2019, 14:44:36
Не, для себя)  Это был как пример, что они похожие внешне. Вот какие у меня сейчас стоят:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

так отлично же, гармонично!

S!N

Читай выше, нужен еще один комплект. Так как перекидывать резину по 2 раза в год нифига не дешево и плохо сказывается на внешнем состоянии самих дисков.
High tech. Low life.

Potter

Второй комплект не нужен. Перекручивать 18е диски так себе работы. Они тяжелые и настроение не поднимает процедура

Potter

Цитата: graved1gger від 17 Січень 2019, 14:36:52
к одной гавнамашине вторую гавнамашину, это ок)

Ты не шаришь. Это янг таймер мощный, вон СИН сразу предложил как слипер использовать

S!N

У меня в гараже колеса хранятся на стеллажах рядом с машиной, катить их ровно 2 метра)) Мне не нравится, что при монтаже/демонтаже резины шкрябаются диски. Хотя то может монтаж такой попался...
High tech. Low life.

Potter

Та все нормально. Ну выеби шиномонтажника разок.