Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

Potter

Цитата: S!N від 05 Лютий 2019, 11:46:58
Я подумал, один предположительно Поттер, а второй кто?

а второй ты

Potter

Оззи ты не в теме!

Ни мне, ни Сину не нужна машины, нам нужна игрушка-понтовозка. Роднит нас никакой бюджет на действительно толковый экземпляр. Поэтому я езжу на корчевой семерке и Син на унылом пенсионерном французе.

S!N

#4702
Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2019, 20:28:45
Один машину держит приоритетно на стоянке и постоянно ремонитрует
Другой постоянно ремонтирует и еле плетется по городу

Но зато важно рассуждаете о крутых тачках. При этом денег ни у одного ни у второго



Тогда что это за ахинея написана? Кто постоянно ремонтируется? У меня из поломок за почти два года - 2 катушки зажигания вылетело на 3000 руб. и всё. Остальное ковыряние - это все лечение болячек от предыдущих владельцев, по выходным, когда заняться нечем + ТО по регламенту/износу.
Или Поттер постоянно ремонтирует? Вроде были какие-то траблы, сделал и дальше ездит.

И что значит важно рассуждаете? Мы просто общаемся, я хз, где ты здесь важность узрел. Вроде не про Бентли с салона речь велась.
И то что мы обсуждали, стоит так же или даже дешевле текущих наших машин. Так что опять мимо.

Как гриццо, иногда лучше жевать.

Осталось только прояснить, кто из "еле плетется по городу"

High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 05 Лютий 2019, 12:21:39это все лечение болячек от предыдущих владельцев
но это же ремонт...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 05 Лютий 2019, 12:47:39
ты не раз об этом жаловался
что Я еле плетусь? о_О

Цитата: aNGeL від 05 Лютий 2019, 12:47:20
но это же ремонт...
Да, но не срочный и не постоянный.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Лютий 2019, 12:21:39
Тогда что это за ахинея написана? Кто постоянно ремонтируется? У меня из поломок за почти два года - 2 катушки зажигания вылетело на 3000 руб. и всё. Остальное ковыряние - это все лечение болячек от предыдущих владельцев, по выходным, когда заняться нечем + ТО по регламенту/износу.
Или Поттер постоянно ремонтирует? Вроде были какие-то траблы, сделал и дальше ездит.

И что значит важно рассуждаете? Мы просто общаемся, я хз, где ты здесь важность узрел. Вроде не про Бентли с салона речь велась.
И то что мы обсуждали, стоит так же или даже дешевле текущих наших машин. Так что опять мимо.

Как гриццо, иногда лучше жевать.

Осталось только прояснить, кто из "еле плетется по городу"


Поттер шарит, Поттер понял и толково ответил
А ты подгорел.
И вспомни все свои замены железяк. Их достаточно

S!N

Я не собираюсь подыгрывать и включать интуицию, прикидывая, что ты имел ввиду на самом деле. Как написал - так и получил в ответ.
Есть что по существу сказать - говори. А критиковать то, как мы общаемся - это пи3дец какой-то.
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 05 Лютий 2019, 20:11:27Velar теперь с V8, надо брать!
Вот реально, помимо прочих фишек, которых хватает и у конкурентов, чем цепляет LR, так это внедорожными характеристиками. При схожей динамике и общем пафосе разве что G63 его уделает. Но там кофморт явно не тот, опять же. Компрессорный RR Sport вообще шикарен. Какой там х5м :P
ЗЫ: для озика  -  лично мое субьективное мнение, основанное сугубо по обзорам из ютуба :)
///M

Potter

Сейчас у обзорщиков модно на кроссоверах выезжать на оффроад.

Рулит туарег

Dintex

Цитата: Potter від 06 Лютий 2019, 19:57:22
Сейчас у обзорщиков модно на кроссоверах выезжать на оффроад.

Рулит туарег
А чем по трансмиссии туарег может быть лучше Q7 ? Окромя предыдущих поколений, где можно было заказать задний редуктор с блокировкой, чего на q7 небыло. В новом же вроде нету блокировки, даже за доплату...или есть?  :-\
///M

Potter


GA-EV3

СИН, где ты писал про следующий свой автомобиль - электромобиль?
Двухколёсные тоже на подходе:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

нет, мне нужен электро и не хуже моего Пыжа по комфорту
High tech. Low life.

OzzyZig

плоттеру колесо ремонтируют   :D


S!N

за такое обращение с диском я бы эту обезъяну сам вместо того диска в шину забортировал бы
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 08:14:54за такое обращение с диском
это ты нищеброд) остальным пофиг на них)
ты бы видел мои диски сейчас  ;D ;D ;D

S!N

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:17:46это ты нищеброд) остальным пофиг на них)
ты ебанько?

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:17:46ты бы видел мои диски сейчас
у тебя машины нет, что ты показал бы?
High tech. Low life.

Volan


S!N

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:23:54нет
а пишешь как ебанько

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:23:54хреново читаешь темы
разве что флудилку хреново, а здесь все читаю
High tech. Low life.

OzzyZig


OzzyZig

смотрим тему новіх дейвайсов.
У волана только права  >:(

Volan

Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 21:25:04а пишешь как ебанько
блин, ты сарказм андестенд?
Цитата: OzzyZig від 07 Лютий 2019, 21:25:17
:P хреново новости свои подаешь
потому что работы много в машине(
Цитата: OzzyZig від 07 Лютий 2019, 21:26:08
смотрим тему новіх дейвайсов.
У волана только права  >:(
я в этой теме писал
Цитата: Volan від 22 Січень 2019, 17:21:20
и мне)


Volan

ford mondeo mk2 1997, 1.6i, Zetec, 16 valve, hatchback, silver metallic

S!N

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:28:49блин, ты сарказм андестенд?
не в этот раз

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:28:49я в этой теме писал
акуенной шифровкой написал! штирлиц отдыхает
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 21:31:01не в этот раз
:P

Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 21:31:01акуенной шифровкой написал! штирлиц отдыхает
мне на работе ее обосрали с ног до головы, потому так

S!N

ну если там мертвечина, то наверное справедливо, я хотя бы внешне живых mk2 вообще не помню, чтобы на улицах видел

на, подрочи, братья бульбаши одного оживили: https://www.drive2.ru/l/9731402/
High tech. Low life.

Volan

нет, живая, на удивление. есть косяки, спорить не буду. не смертельные
бак смотреть надо (сам не проверял) говорит не заливать более 30 литров, гофру сделал, обработать днище, есть очаги коррозии, трещина на фаре и фонаре слева, жуки на крыле правом, амортизаторы багажника сделал, не работают два динамика по правой стороне, зато врезали 2 6х9" в полку, сопли к ним через весь салон. убрал их, покупные поставил в передние двери, родные установил сзади. Дырки в полке пока закрыл решетками, шум спереди справа, думаю ступичному подшипнику хана, стоит он 15 баксов тут, поменяю сам


S!N

короче много всякой хни по мелочи, эт нормально
High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:49:41
https://www.drive2.ru/r/ford/mondeo/523172922337007592/
лайк и подпись   :D
ненуаче, мне реально интересно, пару лет назад я Пассата оживлял)
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 21:49:47
короче много всякой хни по мелочи, эт нормально
конечно, тем более за 850 ойро
Цитата: OzzyZig від 07 Лютий 2019, 21:50:07
короче работы много, но ездить будет. 
уже ездит) но без ТО, сижу на зелло, слушаю где ГАИ, а они тут как мыши, везде(
надо переоформлять и ТО проходить
Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 21:50:15
лайк и подпись   :D
ненуаче, мне реально интересно, пару лет назад я Пассата оживлял)
я уже увидел  :D

Volan

сегодня весь день с динамиками проигрался. осталось теперь новую полочку купить, чтобы скрыть следы колхоза. провода уже вырвал  ;D

S!N

ха, прикол, у меня на пассате тоже бак тёк если полный заливать (70 л.)
но так как я нищеброд и позволить заправить себе полный бак мог не чаще раза в год, то меня этот факт не напрягал  :D
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 21:57:56ха, прикол, у меня на пассате тоже бак тёк если полный заливать
я еще не пробовал, но и желания мало
а хотелось бы домой сгонять когда-то. бак полный был бы очень кстати, канистры через границу не пустят

S!N

ну тебе правильно написали, сначала посмотри откуда течет
чтобы на землю тупо не слить кучу бенза, залей в канистры, а потом потихоньку подливай в бак, пока течь не начнет

з.ы.: а литье наверняка стояло, просто перед продажей зажопили и по-быстрому нарыли ржавые железки
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 07 Лютий 2019, 22:01:00з.ы.: а литье наверняка стояло, просто перед продажей зажопили и по-быстрому нарыли ржавые железки
судя по гайкам, там колеса вообще никогда не снимались)
рулевые колеса с украинской Росавой :D

Potter

Цитата: Volan від 07 Лютий 2019, 21:17:46
это ты нищеброд) остальным пофиг на них)
ты бы видел мои диски сейчас  ;D ;D ;D

син прав, если бы я такой увидил - выебал бы этого ловкача монтажкой

Potter

Т.е., полезно понимать как разбортировать диск без станка, но делать так неправильно

Volan

Цитата: Potter від 09 Лютий 2019, 18:46:55син прав, если бы я такой увидил - выебал бы этого ловкача монтажкой
что вы доебались до того негра. там главное не диск, а бортировка руками
естественно и я бы не дал ему свои штамповки даже

S!N

High tech. Low life.

Potter



Volan


S!N

High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror