Помогите выбрать телевизор LCD Samsung бюджет 5000грн.

Автор grinders39, 26 Травень 2011, 11:55:11

Попередня тема - Наступна тема

grinders39

Уважаемые возникла проблема с выбором LCD телевизора.Вот присмотрел модель Samsung LE32C650 http://nadavi.com.ua/descr/samsung/32c650/descr-39.php .Интересует телевизор с размером 32 и Full HD.И возможность читать файлы с флешки и внешнего жесткого диска.Плюс цифровое кабельное телевидение.
А теперь вопросы дополнительные:
1.Что лучше 50 или 100 герц.
2.LCD или LED.

Hryak

Цитата: grinders39 від 26 Травень 2011, 11:55:11.Что лучше 50 или 100 герц.2.LCD или LED.
100 желательнее
Я бы взял с лед подсветкой. Экономия энергии (мелочь, а приятно), плюс должна быть меньше толщина экрана.
Поменьше свинства - побольше свинины

grinders39

Но про LED телевизоры я читал что подсветка в нижних углах очень яркая, в темное время при просмотре темных сцен, неприятное свечение.

Hryak

Цитата: grinders39 від 26 Травень 2011, 12:22:45
Но про LED телевизоры я читал что подсветка в нижних углах очень яркая, в темное время при просмотре темных сцен, неприятное свечение.
А в "лампочных" нету? То же самое.  Разница только в подсветке, если матрица паршивая, её чем хошь освещай, она лучше не станет. И шум(акустический)... у меня в телеке таки шумит подсветка, поэтому я за светодиоды.
Поменьше свинства - побольше свинины

grinders39

ЦитатаА в "лампочных" нету? То же самое.  Разница только в подсветке, если матрица паршивая, её чем хошь освещай, она лучше не станет. И шум(акустический)... у меня в телеке таки шумит подсветка, поэтому я за светодиоды.
Понятно..буду думать

Prol

Цитата: Hryak від 26 Травень 2011, 12:10:21плюс должна быть меньше толщина экрана.
Не факт. Если тыловая подсветка, то будет даже толще.