Претензии и благодарности по работе модераторов

Автор fin, 21 Серпень 2008, 20:43:35

Попередня тема - Наступна тема

fin

Здесь можно обсудить работу модераторов, высказать претензии или благодарность. Так как ветка крайне важная, воздержитесь от флуда, офтопа, разьясняйтесь внятно и аргументированно.

Вопросы плюсов/минусов обсуждаются в другой ветке: Неясные манипуляции с кармой

итак, с этого момента в этой теме будет жесткая модерация
тут отписываются только или с благодарностью к конкретному модератору либо с претензией на конкретного модератора.
В обязательном порядке должна быть веская аргументация т.е. цитата конкретного поста без изменений или дополнений.
так-же не забываем что когда модератор пишет как модератор то шрифт записи красного цвета, если он не красного цвета то модератор пишет как пользователь, а это значит что претензией в этой теме от пользователя к пользователю не является основательной и будет расцениваться как флуд в серьёзной теме.

что-либо спрашивать или интересоваться в этой теме отныне запрещено, писать своё "авторитетное мнение" в этой теме так-же запрещено, тут отписываются либо потерпевшие от модератора с цитатой конкретного поста либо благодарные конкретному модератору.
"адвокаты" которые выкладывают какую-либо претензию но не являются потерпевшей стороной будут расцениваться как флудящие в серьёзной теме и наказываться соответственно.
так-же будут баниться индивидуумы, которые увидели что модератор в тексте подразумевает что-то нехорошее для него или для кого-то, т.е. если текст читается двояко и нет конкретики то смысл текста будет читаться в пользу модератора а пользователь который высказал претензию будет расцениваться как флудер и наказываться соответственно.
за флуд в этой теме будет выдаваться РО на 3 дня.
"адвокаты" которые высказали претензию но не являются потерпевшей стороной будут наказываться на 7 дней полного бана

dojik

Благодарю от лица большинства форумчан модераторский состав форума и администрацию за грамотное и своевременное исполнение обязанностей и проявленную компетентность в вопросах, касающихся пподдержания порядка на форуме.

Vlad

Поддерживаю мнение dojik, без модераторов здесь творилось бы чёрт знает что. Вряд ли можно было бы разобраться где какая тема находиться и о чём в ней написано.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 4Tb и 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32"+28", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

KJIuM

Претензий к модераторству нет. Выражаю благодарность все модераторам форума за добросовестную работу, помощь новичкам и сохранение порядка на форуме.  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

фред

выражаю благодарность лично edd_k за терпимость и отзывчивость.
¯\_(ツ)_/¯

Vjatkin

Цитата: фред від 09 Жовтень 2008, 04:03:52
выражаю благодарность лично edd_k за терпимость и отзывчивость.
Аналогично.  ;)

sam_fisher

Выражаю в первую очередь благодарноcть RAMS'у за то,что во времена развития этого форума он помогал ему расти и развиваться.
Модераторский состав форума довольно таки хороший,"тролли не пройдут",у всех высших лиц даного форума прошу прощения за былые трения.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

DEAD_RAT

Цитата: KJIuM від 01 Жовтень 2008, 10:57:26
Претензий к модераторству нет. Выражаю благодарность все модераторам форума за добросовестную работу, помощь новичкам и сохранение порядка на форуме.  :)

ЦитатаПоддерживаю мнение dojik, без модераторов здесь творилось бы чёрт знает что. Вряд ли можно было бы разобраться где какая тема находиться и о чём в ней написано.
А теперь я хочу передать приветы благодарность Pelik911, Edd_k, Linuxdrom и не забуду Finа и Danko
Кого упустил - не взыщите...

Hryak

После того как заглянешь на форумы где "всё можно", форум ДПК выглядит как утренняя роса после помойки. Правила форума довольно просты (да да, именно), но именно они дают эту чистоту. К сожалению бывают неприятные случаи, которые портят картину форума. И к счастью есть модераторы которые не допускают выхода за рамки приличия. Так держать!!!
Поменьше свинства - побольше свинины

firefire

Хочу выразить благодарность RAMS'у за то что он в начале существовании нового форума пополнял его интересным контентом, Жалко только что он ушел... :( Теперь только в асе сидит.

Antivirus


pelik911™


Antivirus

Жаль, клёвый чувак был... называется: "Видно не судьба, видно не судьба..."

R@MS

Наверное самой большой благодарности, всё таки заслуживает fin с самого начала форума - он больше всех времени уделял ему, помогал ему становится на ноги, поддерживая порядок и защищая от нападок троллей, на старом форуме модераторов не было, и fin   по сути в одиночку наводил там порядок.
А вобще все модераторы и администраторы форума заслуживают уважения.
P.S. Приятно что меня помнят
P.P.S. Почему меня так долго не было, и не скоро появлюсь - не спрашивайте, поверьте были (есть) причины :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

Цитата: RAMS від 31 Грудень 2008, 20:17:31
Наверное самой большой благодарности, всё таки заслуживает fin с самого начала форума - он больше всех времени уделял ему, помогал ему становится на ноги, поддерживая порядок и защищая от нападок троллей, на старом форуме модераторов не было, и fin   по сути в одиночку наводил там порядок.
А вобще все модераторы и администраторы форума заслуживают уважения.
P.S. Приятно что меня помнят
P.P.S. Почему меня так долго не было, и не скоро появлюсь - не спрашивайте, поверьте были (есть) причины :)
Рома, ты вернулся!!!!! =))

Jack1834

Я хочу поблагодарить всех-всех-всех модераторов, супермодераторов и администраторов, особенно pelik911 и fin'a и хочу извинится перед ними за флуд и оффтоп, который я написал за время, которое я провел на форуме. :)

4yondaime4

Модераторы- золотые люди, поддержывают форум в чистоте, и не даю т ему засорятся! СПАСИБО ВАМ !

Lagovas

Я тоже хочу весь состав поблагодарить, вы мне были примером модеров )) Особенно Fin, который всегда справедлив.

pelik911™

Спасибо всем на добром слове. Странно, что обратных нет. ???
ЗЫ: радует, что хоть кто-то понимает, что нам просто очень интересен форум, поэтому и стараемся не делать его мусоркой. А каким способом - зависит уже от самих юзеров.

Antivirus

Спасиба всем модераторам за то что бьете нас по руках когда флудим и оффтопим! Простите нас за то что мы бьем вас ногами за то что вы бьете нас по руках когда флудим и оффтопим! Вы все супер не смотря на то что у каждого есть + и -! У нас ваша закалка!(как при СССР))))

Jack1834

Цитата: pelik911 від 10 Січень 2009, 02:04:18
Спасибо всем на добром слове. Странно, что обратных нет. ???
ЗЫ: радует, что хоть кто-то понимает, что нам просто очень интересен форум, поэтому и стараемся не делать его мусоркой. А каким способом - зависит уже от самих юзеров.

Просто другие люди пишут свои претензии модераторам в других темах. ;)

dojik

Хотел бы извиниться перед fin за свое поведение на сайте и форуме и выразить благодарность за терпение. Я понял, что, не держи он форум в ежовых рукавицах, тут бы не было никакого порядка. Постараюсь доказть свои слова делом.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

jeka1202

Товарищи модераторы, обратите внимание на то что мою подпись под Аватаркой какимто загадочным способом изменилась сегодня, когда зашёл на форум всё было гуд, написал темку, её перенесли туда куда нужно(спасибо за направление в нужное русло)... и после этого подпись изменилась, я в профиль заходил вы сами видете в какое время, скриншот первый сделан путём отычкивания истории в Опере, второй скриншот сделат смотрите на время...
в профиле я ничего не изменял, и залез туда только после того как написал последний пост в истории постов, увидел этот беспредел и зашёл в профиль сделав скриншот... Я комуто помешал??? ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ЭТО В ЛИЧКУ!!! НЕ НАДО В СПИНУ МНЕ ДУЛИ КРУТИТЬ!!!
было - http://upwap.ru/339781
стало - http://upwap.ru/339785

Жду объяснений...

fin

#23
Цитата: jeka1202 від 03 Березень 2009, 13:47:36и после этого подпись изменилась
Злоупотребивший полномочиями модератор Anton T. на неделю лишается звания, всем остальным возможность редактировать доп. настройки профиля (включая подписи) отключена. Приносим извинения.

jeka1202

Спасибо большое за понимание, вот уже больше года данная подпись никому не мешала, а тут раз и нашёлся доброжелатель...

G.P.F

Классная тема. Ощущение что модераторы успевают за всем. Сколько времени вы проводите на форуме? А вообще вы жестокие ребята  :D :D :D

IK91

Цитата: G.P.F від 27 Березень 2009, 17:51:50А вообще вы жестокие ребята
Эээ, и в чем же выражается наша жестокость  :(?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sddd

Цитата: IK91 від 27 Березень 2009, 20:43:07
Эээ, и в чем же выражается наша жестокость  :(?

Конкретно - ни в чем.... хотя твоя ава пугает ;)
А по теме - модеры, вполне адекватны.... что не может не радовать :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

RaveGenerator

Цитата: IK91 від 27 Березень 2009, 20:43:07
Эээ, и в чем же выражается наша жестокость  :(?

:) В подписи у Вас что: особо опасен. Наверно отсюда. Сорри, за оффтоп.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

pelik911™

Цитата: G.P.F від 27 Березень 2009, 17:51:50
Сколько времени вы проводите на форуме?
Даже не спим иногда. Шучу :). Когда есть свободное время - заходим сюда, как и все. Просто регулярно ;)
ЦитатаА вообще вы жестокие ребята
:( разве?
Ну смотря для кого. Над спамерами и троллями глумимся на полную  :)


golden1992


DEAD_RAT

Хорошо, что сделали тема прикрепленной.
Теперь не надо её искать, чтобы написать пару тёплых слов редакции, модераторам и всем участникам форума. :)

United

Просьба вернуть мои первоначальные подписи под аватаром. и подпись. Я понимаю, завтра 1 апреля, но мне это не нравится. Увидел изменения примерно в 23:25, 31 марта. Днем все было нормально. Вещдоки:


Извиняюсь, если не в той ветке обратился.


 
Мир, труд, май!

βεερ_βooρ

Цитата: United від 31 Березень 2009, 23:33:20
Просьба вернуть мои первоначальные подписи под аватаром. и подпись. Я понимаю, завтра 1 апреля, но мне это не нравится. Увидел изменения примерно в 23:25, 31 марта. Днем все было нормально. Вещдоки:


Извиняюсь, если не в той ветке обратился.


 
Успокойся, твою подпись никто не трогал ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

DEAD_RAT

Ааа, доктора, держите меня  -  у мненя глюки.

Я думал что сижу на ДПК, а оказалось в психлечебнице.
*Едет крыша и меня уводят доктора, спасибо им за это*

Vjatkin

Я тоже присоединяюсь к DEAD_RAT... Спасибо за хорошее настроение! Посмеялся от души.  :D

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

k1T4eR

И я присоединяюсь, спасибо за классную идею! ;) ;D

немой


Pathfinder

Всем модерам и администрации Большое спасибо.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Jack1834

Цитата: немой від 02 Квітень 2009, 00:46:35
было забавно. спс =)
да уж, спасибо, я только с названия тем падал под стол  ;D

Donblas

Прошу рассмотреть вопрос о снятие SiN c должности модератора, а так же провести блокировку его учетной записи в связи с тяжелым оскорблением посетителей форума.
Цитата: SiN від 16 Квітень 2009, 22:44:41
так самый криминал здесь  ;D
тут же свои "шестерки" даже есть и рейды проводят (проводили), о

max.sim

Цитата: Donblas від 16 Квітень 2009, 23:12:32
Прошу рассмотреть вопрос о снятие SiN c должности модератора, а так же провести блокировку его учетной записи в связи с тяжелым оскорблением посетителей форума.
Кого конкретно он оскорбил?

Edd.Dragon


S!N

High tech. Low life.

Donblas

Цитата: max.sim від 16 Квітень 2009, 23:19:09
Кого конкретно он оскорбил?
Пользователей форума
Цитата: SiN від 16 Квітень 2009, 23:27:16
Отсутствует  :D
Жалко, что ты мне эту шутку в глаза не пошутил. Тогда бы я мог бы достойно пошутить в ответ.

pelik911™

ЦитатаПользователей форума
???
ЦитатаЖалко, что ты мне эту шутку в глаза не пошутил. Тогда бы я мог бы достойно пошутить в ответ.
Если бы да кабы... А ты любишь поскандалить без особых причин. Реально, не в обиду. Если хочешь ответить - пиши в ЛС, здесь больше отвечать не буду, ибо дискуссия может затянуться надолго :)

S!N

#47
Мдя...неадекват так и прет. В общем хронология ответов и цитат по данной теме была такова:

Сообщение от Edd.Dragon:
Цитата: Edd.Dragon від 16 Квітень 2009, 23:37:03Встать! Максуд идет!
*Наводить порядок и карать виновных*


Сообщение от LIK:
Цитата: LIK від 16 Квітень 2009, 23:42:00ооо!!! более убедительно...

хотя ко мне ни фин ни максуд не имею никаких претензий - я живу ведь только в Флудилке, на форум даже на захожу....
*Как бы оправдывается*


Сообщение от SiN:
Цитата: SiN від 16 Квітень 2009, 22:44:41
так самый криминал здесь  ;D
тут же свои "шестерки" даже есть и рейды проводят (проводили), о
*В том смысле, что в Флудилке иногда проскакивает <скрытый мат!>, картинки эротического содержания и происходят прочие восстания с революциями. Кто не в курсе, один пользователь с этого форума постоянно сравнивал Флудилку с помойкой, а ее пользователей соответственно с... Отсюда я и провел такую аналогию, без малейшего умысла кого-либо оскорбить*


Сообщение от Donblas: поток требований объясниться...

Всё.
High tech. Low life.

Donblas

Цитата: ρelik911™ від 16 Квітень 2009, 23:40:27
А ты любишь поскандалить без особых причин. Реально, не в обиду. Если хочешь ответить - пиши в ЛС, здесь больше отвечать не буду, ибо дискуссия может затянуться надолго :)
Можешь и не отвечать. Вобще я человек не скандальный, но когда один из модераторов начинает делить форумчан по принципу шестерка-нешестерка, то по мне это не нормально. Вот поэтому я и попросил:
Цитата: Donblas від 16 Квітень 2009, 23:06:45
Прошу все таки объясниться. Можно и в ЛС.
Ответ был довольно таки однозначным:
Цитата: SiN від 16 Квітень 2009, 23:07:20
да не обязан я объясняться
ЛС я от модератора получил, но уже после отметки в этой теме и содержащее угрозы в стили "ты че офигел?!"

S!N

#49
Цитата: Donblas від 17 Квітень 2009, 02:05:41и содержащее угрозы в стили "ты че офигел?!"
А какую реакцию ты ожидал на свою бредопретензию?!
И в чем заключается угроза?
Цитата: Donblas від 17 Квітень 2009, 02:05:41но когда один из модераторов начинает делить форумчан по принципу шестерка-нешестерка, то по мне это не нормально.
Ты мой пост читал? Это была аналогия, Щ-Ю-Т-К-А! И заметь, зацепило тебя одного, и только ты почему-то воспринял это всерьез и принял на свой счет, так что со своими проблемами и комплексами разбирайся в другом месте.
High tech. Low life.