FIFA 2008

Автор cfc, 20 Вересень 2007, 21:19:09

Попередня тема - Наступна тема

cfc

Только что выкачал 500 мб этого ...
Гавно.
Самое прикольное, что нельзя изменять настройки графики, и она идёт в разр 800*600, а у меня 1600*1200! 

Кто играл?

Может кто знает как наст граф изменять

Богдан

Чет я сомневаюсь, что разрешение не изменяется. EA Sports - откровенный треш не ваяет. Тем более с такой ордищей фанатов серии и мировым признанием ( киберспорт ).

А как сам геймплей-то? Можете рассказать ( новые финты, приемы ) - интересно :-D

cfc

Фигня. От 7-ой не отличишь. Разве-что физика стала немного лучше.


Vixendi

Слегка отполированная седьмая. Ничего интересного
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Богдан

По постам складывается впечатление, что ЕА конкретно и серьезно облажалась :-)

Посмотрим..

KJIuM

Цитата: Vixendi від 20 Вересень 2007, 21:52:24
Слегка отполированная седьмая. Ничего интересного
Да, а 7-я отполированная 6-я, 6-я - ухудшенная 5-я и т.д., такую игру не отполируешь - нужно менять все и сделать заново, что б хоть как-то конкурировать с ПЕС. Для меня была одна классная Фифа - 2000! ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Mr.V@MPIRe

ЦитатаСамое прикольное, что нельзя изменять настройки графики, и она идёт в разр 800*600, а у меня 1600*1200! 
А в їх демках це завжди. Лінь дописати. Не переживай в грі все буде виправлене.

You Ruler

А как делать финты которые комп делает?
Я знаю С;Shift
Bond.James Bond.

BARRACUDA

Да демо не впечатляет! :-* Разрешение не поменяешь, настройки не изменишь, сплошные разочарования. Ну ничего, надо подождать полную версию и тогда все будет ясно :P

Antivirus

Цитата: cfc від 20 Вересень 2007, 21:27:15
Фигня. От 7-ой не отличишь. Разве-что физика стала немного лучше.


Підтримую :)

cfc

Для изменнений настроек графики и ур. сложности нашёл прогу FIFA 08 Demo Raptor. Скачать можно тут:

http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=12844

К сожалению, впечатление от игры не изменилось.

vadik6

А я качал какой то патч, который графу поменял.
Играл в нее через 2 дня после оф выхода демки.

Ну конечно с патчем покруче графа стала.

Собсно вот что понравылось в игре:
То что играть стало посложнее (хотя первые же 3 раза игры повыигрывал без проблем :) Но это на полупрофи играл.)
Воротником теперь можно управлять.
Воротник не отбивает мяч перед собой, а лупит его на угловой.
Графа хоть немного на получше стала, особенно после установки патча который меняет не просто настройки графы, а полностью перерисовывал газон , и т.д.  (покруче нежели 07. (именно трава стала более реалистичная с тем патчем, без него такая же туфта как и в 07))

Кареру можно будет проходить в режиме за 1 игрока. Это самая новая новинка которая будет в полной версии.

Andrew_JR

Нда, ЕА последнее время только клонировать свои игры может....

R@MS

Да по моему  FIFA вобще версия от версии не очень то и отличались.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

vadik6

Цитата: Andrew_JR від 22 Вересень 2007, 16:37:39
Нда, ЕА последнее время только клонировать свои игры может....
Просто они работают над 09. В которой и будет долгожданный NExtGen, ведь он же не за день пишется.
А в ЕА проектов дохолеры, вот они и клонируют их, чоб заработать пару лишних милионов в свободное от работы время :)
А вот действительно реальные проекты выпускаються ЕА через 5 лет.

Mr.V@MPIRe

ЦитатаПросто они работают над 09. В которой и будет долгожданный NExtGen, ведь он же не за день пишется.
Це випадково не той що вже буде використовувати новий НБА?
ЦитатаНда, ЕА последнее время только клонировать свои игры может....
Не ЕА, а ЕА SPORTS.

DarkSTALKER

ото да   рЖуНімаГу :D    запийте водою хлопці серію ФІФА. ЕАспорт штампує клонів. Як я і передбачав - вас знову на....кололи :D Компанія ЕАспорт вже 4-ий раз (якщо рахувати і Чемп в Німечині) з 2006 року "піхають" одну й ту саму гру,  відрізнити ФІФА 08 від 06 і 07 неможна навіть під мікроскопом, бо різниця між ними тільки в останній цифрі (06 07 08). Все - меню, графіка, інтерфейс, анімація, вигляд стадіону та глядачів абсолютно однакове   Вердикт - ЦЕ КЛОН >:( Тільки що, протстувавши демку ФІФА 08, впевнився що серія ПЕС зе бест і завжди такою і лишиться.  Остальне  вГазЕнваГен  :D

Vixendi

Цитата: KJIuM від 21 Вересень 2007, 09:27:20
Да, а 7-я отполированная 6-я, 6-я - ухудшенная 5-я и т.д., такую игру не отполируешь - нужно менять все и сделать заново, что б хоть как-то конкурировать с ПЕС. Для меня была одна классная Фифа - 2000! ;)
Тем не менее это так 8)
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

DarkSTALKER

Цитата: vadik6 від 22 Вересень 2007, 16:42:50
Просто они работают над 09. В которой и будет долгожданный NExtGen, ведь он же не за день пишется.
и вы еще верите в сказки :o :D не будьте такими наивными, тоже самое они говорили про ФИФА 08, что она будет чемто супер-пупер новым и грандиозным. лутше купите хорошее сливочное масло в найблищому супермаркете чтоб лапша самизнаетеоткуда самизнаетечтоделала :D

vadik6

Цитата: DarkSTALKER від 22 Вересень 2007, 19:11:08
и вы еще верите в сказки :o :D не будьте такими наивными, тоже самое они говорили про ФИФА 08, что она будет чемто супер-пупер новым и грандиозным. лутше купите хорошее сливочное масло в найблищому супермаркете чтоб лапша самизнаетеоткуда самизнаетечтоделала :D
Во первых никто не обещал что в 08 будет некстГен движок, так что нечего тут расказывать.
Про 08 говорили просто что будет новый уровень графики, но про такое говорят в любых новых играх.
Да и 08 можно от 06 отличить, хотя не очень конечно сильно отличаются они друг от друга, но дайте мне 3 скрина, и я вам с легкостью скажу где какая ФИФА, так что нечего тут "нявкать".

А вот 09 будет графа такая как сейчас 08 но на XBOX , и это официальная инфа, так оно и будет.


Кто-то тут писал о ЕА спорт.
имхо А скажите мне тогда господа, а клоны НФС кто делал, тоже ЕА спорт?
Так что нечего мне тут рассказывать.

GSMaN

Скачал...установил...поиграл....не впечатлило......
Если в сети появится образ полной версии - скачаю и поставлю.
Последние несколько лет разработчики реально только режимы игровые меняли, и чуток физику поправляли и графу...движок то старый оставался....
Буду ждать 09....и обещанный ими NextGen  ::)

DarkSTALKER

да уж.... прийдется опять ждать целый год и наслаждаться игрой в ПЕС :D

You Ruler

Да Фифа последнее время не радует.А ПЕС наоборот.
П.С. Вспомните знаменитую ФИФА 97!
Bond.James Bond.

KJIuM

Цитата: GSMaN від 22 Вересень 2007, 21:29:08

Буду ждать 09....и обещанный ими NextGen  ::)


Думаю потом прийдется 10 ждать, лучше ПЕС поставить и не ждать ничего  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vadik6

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 13:58:05
Думаю потом прийдется 10 ждать, лучше ПЕС поставить и не ждать ничего  ;)
Ага, ПЕС тоже ждать надо 2008 :)

cfc

Фиговое ща время - всёнадо ждать :)

vadik6

#26
Кстати, для тех кто в танке.
Сегодня вышла официальная версия (забугорная).
Эвропейская выйдет 28 числа.
Ну а лицуха от Софт клаба 8-9 следующего месяца.
Уже в инете полным ходом всё качают. НО Я НЕ СКАЖУ ГДЕ :)
Ибо сами понимаете :)

Так что данный топик можно прикрывать, или переименовать в полную версию.

R@MS

Цитата: vadik6 від 25 Вересень 2007, 15:56:59
Так что данный топик можно прикрывать, или переименовать в полную версию.
Ну я думаю пока ещё не вышла лицензия, то можно и демку пообсуждать ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

KJIuM

Цитата: RAMS від 25 Вересень 2007, 16:42:12
Ну я думаю пока ещё не вышла лицензия, то можно и демку пообсуждать ;)
А какой локализатор EA Sports в Украине? И как реально его купить?
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

cfc


vadik6

Цитата: KJIuM від 25 Вересень 2007, 17:14:54
А какой локализатор EA Sports в Украине? И как реально его купить?
Купить вроде нет проблем.
Софт клаба навалом

KJIuM

Вчера читал на нескольких форумах - вроде нельзя продавать СофтКлаб на территории Украины, но это неофициальные данные (не уверен, поэтому и спросил)  ???, а если и можно заказать - то ждать прийдется не мало и стоимость тоже  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vadik6

#32
Цитата: KJIuM від 26 Вересень 2007, 09:11:21
Вчера читал на нескольких форумах - вроде нельзя продавать СофтКлаб на территории Украины, но это неофициальные данные (не уверен, поэтому и спросил)  ???, а если и можно заказать - то ждать прийдется не мало и стоимость тоже  :(
Гон всё это.
Ну накрайняк можно с инета качнуть образ диска СофтКлабовского, и записать no-dvd и шпилить себе по нормальному

За "качнуть образ и шпилить" будем наказывать. Предупреждение номер 2.

vaDOOM

Играл в демку, как по мне так нововведений мало, хотя я всёравно играть буду.
Вот выйдет полная версия, и буду играть по инету.

Mr.V@MPIRe

М"яч почав тепер бути схожим з реальним. Але прописали це криво. У мене половина тепер м"ячів забиваються від рекошетів.

vaDOOM

Цитата: Mr.V@MPIRe від 29 Вересень 2007, 21:43:11
М"яч почав тепер бути схожим з реальним. Але прописали це криво. У мене половина тепер м"ячів забиваються від рекошетів.
А я взагалі ше не забивав. Зіграв 5 матчів і всі 0:0 :)
Забивав правда в демо версії, але я не знаю який там стояв рівень.
А зара граю на "зірка футболу".

P\S Щось мені гра не дуже :( Завжди грав у фіфу і ніколи ПЕС не подобався, але бачу тра переходити на ПЕС.
Ну а у ФІФУ буду грати лише по інтернету в інтернет лізі. http://fifaleague.ru

eQui

Что меня больше всего обрадовало, так это исчезновение тормозов при игре по локальной городской сети. Забивать стало сложнее, особенно редко получается забить из далека.

Не могу понять как использовать кнопку финта "Z", жму а игрок ничего эдакого не выдает. Кто-нибудь в курсе?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 03 Жовтень 2007, 08:19:51
Что меня больше всего обрадовало, так это исчезновение тормозов при игре по локальной городской сети. Забивать стало сложнее, особенно редко получается забить из далека.

Не могу понять как использовать кнопку финта "Z", жму а игрок ничего эдакого не выдает. Кто-нибудь в курсе?
У это круто. Теперь можно будет по сетке погамать нормально.

А на буковку Z я лично никогда не финтил, я на ШИФТ всегда. Так что незнаю. Приду дамой, попробую сегодня.

eQui

Цитата: vaDOOM від 03 Жовтень 2007, 09:04:53
А на буковку Z я лично никогда не финтил, я на ШИФТ всегда.
Shift'ом вроде мяч вперед себя пробрасывает. Кто знает секреты управления, делитесь!!!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

eQui

Прошу прощения за флейм, но кнопка "Изменить исчезла". Вопрос к модераторам, можно ли эту тему закрыть и создать тему "FIFA'08", без слова demo?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

R@MS

В этой теме уже и так обсуждают полную версию игры. Переименовал в FIFA 08 :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

eQui

Цитата: RAMS від 05 Жовтень 2007, 18:44:03
В этой теме уже и так обсуждают полную версию игры. Переименовал в FIFA 08 :)
Спасибо!

Так что, кто-нибудь разобрался как финтить с помощью клавиатуры. Мне удалось найти лишь комбинацию Shift+Shift=любимый финт C.Ronaldo
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 06 Жовтень 2007, 09:51:39
Спасибо!

Так что, кто-нибудь разобрался как финтить с помощью клавиатуры. Мне удалось найти лишь комбинацию Shift+Shift=любимый финт C.Ronaldo
А я вот жму тот Шифт, как попало и когда попало. Бывает финтанет чего-то, но особого выиграша от этого немного.
Пользуюсь клавишей "С" для катания мачика. И вам советую.

eQui

Так мужики, купил геймпад, кто расскажет секреты управления с его помощью? Особенно интересуют финты! Пробовал читать справку, но там не очень доходчиво написано.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

tvv111

А мне управление не нравится. Раньше клавиша S была смена игрока,а теперь Q. Неудобно ппц!!! :P
tvv111

vaDOOM

Цитата: tvv111 від 11 Жовтень 2007, 17:25:58
А мне управление не нравится. Раньше клавиша S была смена игрока,а теперь Q. Неудобно ппц!!! :P
А я уже привык, и вполне даже ничего.
За одно упрощяется привыкание к ПЕС

Makovey

Прочитал, немного поиграл и понял, что лутше ПЕС пока нету. Графика хоть и хуже, но физика в несколько раз круче. На счет обесчаний, говорили выйдет от ЕА классный футбольный менеджер(до сих пор ждемс).

P.S. Надежда умерает последней. ???

eQui

Цитата: tvv111 від 11 Жовтень 2007, 17:25:58
А мне управление не нравится. Раньше клавиша S была смена игрока,а теперь Q. Неудобно ппц!!! :P
Можно управление сменит на классическое, внимательно смотри настройки!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

tvv111

Цитата: equitabilis від 12 Жовтень 2007, 22:56:36
Можно управление сменит на классическое, внимательно смотри настройки!
Ну,ну. Самый внимательный,это ты зайди в настройки,открой пошире глаза и увидишь,что ты не прав :-X
tvv111

eQui

Специально для тех, кто в танке:
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

#50
В настройках клавиши не сменишь, так как там не просто перенесли клавишу переклучения игрока,  а разеденили ее с клавишей паса.
Я на одном сайте по фифе читал, что там програмисты сейчас делают патч, который переделает управление обратно.
Но думаю это сделано потому, как в 09 будет движок такой как на боксе 360, тоисть как я понимаю они портируют игру с него, а там управление идет геймпадом, соотвецтвенно управление такое как на PES на клаве должно быть, вот они чоб не сильно потом убить красоту от 09 этим управлением сделали его еще в 08, чоб привыкали потихоньку.



Цитата: Makovey від 12 Жовтень 2007, 22:35:29
Прочитал, немного поиграл и понял, что лутше ПЕС пока нету. Графика хоть и хуже, но физика в несколько раз круче. На счет обесчаний, говорили выйдет от ЕА классный футбольный менеджер(до сих пор ждемс).

P.S. Надежда умерает последней. ???

Ты что смеешся? В ПЕС графа намного круче ФИФЫ сейчас. Ты возьми демку ПЕСа и ФИФУ, разницу думаю заметят и слепые.


Цитата: equitabilis від 13 Жовтень 2007, 20:54:54
Специально для тех, кто в танке:
Слушай у тя руская лицензионка игры?
С рус коментами?

Dmytro

Встановив демку з диска ДПК, потім ... ну, розумієте, напевно, де взяв повну версію ;) Не дивлячись на те, що в мене Воля і тариф "Класний".

Доречі, те, що не змінилась графа, мене тільки радує, адже ресурсів гра вимагаю не більше, ніж 07 (якщо навіть не меньше). А в мене компу 3 роки...

Радує фізика, радує збільшення рівня складності.

І ще: чому ви всі так любите версії з переводом. Я завжди обираю оригінальні версії, там і непорозумінь із прізвищами ніколи не буде, і взагалі приємно. Що, ніхто в школи чи в інституті англійську не вчив?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

vaDOOM

Цитата: Dmytro від 15 Жовтень 2007, 16:00:06
Встановив демку з диска ДПК, потім ... ну, розумієте, напевно, де взяв повну версію ;) Не дивлячись на те, що в мене Воля і тариф "Класний".

Доречі, те, що не змінилась графа, мене тільки радує, адже ресурсів гра вимагаю не більше, ніж 07 (якщо навіть не меньше). А в мене компу 3 роки...

Радує фізика, радує збільшення рівня складності.

І ще: чому ви всі так любите версії з переводом. Я завжди обираю оригінальні версії, там і непорозумінь із прізвищами ніколи не буде, і взагалі приємно. Що, ніхто в школи чи в інституті англійську не вчив?

По пеше системні стали побільше. У тих в кого 07 на 4 жирафі йшло, то ця взагалі не запускається.
Ми англійську то вчили, але своє краще. Да і у мене якраз то англійська версія, я навіть русифікатора не ставив. А локалізують я думаю без помилок.

KJIuM

Цитата: Makovey від 12 Жовтень 2007, 22:35:29
Прочитал, немного поиграл и понял, что лутше ПЕС пока нету. Графика хоть и хуже, но физика в несколько раз круче. На счет обесчаний, говорили выйдет от ЕА классный футбольный менеджер(до сих пор ждемс).
Может наоборот? Хотя да в ПЕСе и графика и физика круче!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Dmytro

Із системнмми вимогами, може, і помилився але візуально (повторюю - візуально, бо фреймики зараз не міряв) гра в мене йде не повільніше ніж 07 чи 06.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

vaDOOM

#55
Цитата: Dmytro від 16 Жовтень 2007, 11:53:05
Із системнмми вимогами, може, і помилився але візуально (повторюю - візуально, бо фреймики зараз не міряв) гра в мене йде не повільніше ніж 07 чи 06.
Ну так гра просто краще стала оптимізована. Думаю рік часу з головою хватило, щоб добавити кілька ефектів зі світлом, і поміняти склади команд. Ну трохи посиділи над фізикою.
А весь остальний час пішов на оптимізацію.
У грі по інтернету чи по сітці перестало у багатьох глюкати.
У мене в 07 при швидкості інтернета 256кб\с від ОГО були глюки постійні, а тут все як по маслу.

P\S Кстаті про менеджер, ти його пока ждеш, то краще скачай демку, пограй і нам скажеш, чи він такий суперовий, як говорять.


У меня есть мануал по ФИФЕ с полным описанием всего, включая секреты управления и т.п.
Если интересует, я бы выложил, да токо он весил 2 метра, если мне дадут выложить сюда, то я сделаю это.
Пишите если интересует.
Или же могу просто давать ответы по управлению и т.п.

eQui

Цитата: vaDOOM від 16 Жовтень 2007, 23:57:26
У меня есть мануал по ФИФЕ с полным описанием всего, включая секреты управления и т.п.
Если интересует, я бы выложил, да токо он весил 2 метра, если мне дадут выложить сюда, то я сделаю это.
Пишите если интересует.
Конечно интересует, а ссылку на источник можешь дать!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 17 Жовтень 2007, 10:09:40
Конечно интересует, а ссылку на источник можешь дать!
могу конечно
вот держите.
http://fifasoccer.ru/files/info/10272

А вот это видеоролик по управлению, для обладателей джойстов.
http://fifasoccer.ru/info/show/10235


Сталкер Коля

Меня Фифа08 не впечатлила,я так ждал..
Единственное ,что мне понравилось-это управлять только одним игроком,впринципе интересно,а так игра..
Ох, что тут говорить и так все понятно.
:(

vaDOOM

Цитата: Сталкер Коля від 17 Жовтень 2007, 22:17:08
Меня Фифа08 не впечатлила,я так ждал..
Единственное ,что мне понравилось-это управлять только одним игроком,впринципе интересно,а так игра..
Ох, что тут говорить и так все понятно.
:(
Ну правлять 1 игроком, эт не новинка (еще в прошлом году такое в менеджере было), так что просто внеочередное обновление физики и составов команд. И просто продолжение игры.
Ждем 09 !

Сталкер Коля

Цитата: vaDOOM від 17 Жовтень 2007, 23:46:13
Ждем 09 !
Аж смешно уже...,даже не знаю ждать или нет?!?

tvv111

#61
Вот ссылка на нормальный руссик http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=548
Может у кого нет. А то первый корявый был какой-то
tvv111

vaDOOM

Цитата: Сталкер Коля від 18 Жовтень 2007, 15:23:32
Аж смешно уже...,даже не знаю ждать или нет?!?
Конечно ждать.
Ведь лично я жду 09 еще с 2005-06 года, когда впервые узнал, что до 09 в фифе ничего менять не будут, а в 09 будет некст-ген движок, вот там и будет симулятор футбола, который будет похож на реальный сим, а не квадратных мутантов с шариком (тоже квадратным :) ).

KJIuM

Цитата: vaDOOM від 18 Жовтень 2007, 17:45:28
Конечно ждать.
Ведь лично я жду 09 еще с 2005-06 года, когда впервые узнал, что до 09 в фифе ничего менять не будут,
Переходи на ПЕС и не нужно ждать каждый год чего-то нового и разочаровываться. (ИМХО)
Цитата: vaDOOMа в 09 будет некст-ген движок, вот там и будет симулятор футбола, который будет похож на реальный сим, а не квадратных мутантов с шариком (тоже квадратным :) ).
некст-ген движок не гарантирует реальный сим.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vaDOOM

Цитата: KJIuM від 19 Жовтень 2007, 11:42:44
Переходи на ПЕС и не нужно ждать каждый год чего-то нового и разочаровываться. (ИМХО) некст-ген движок не гарантирует реальный сим.

Во первых мне не нужно переходить на ПЕС, так как я в него играю тоже   :P :D
во вторых некст ген, хоть и не гарантирует, но приближает реализм, тем более у ЕА Спорт было время подточить все так чоб не было к чему придраться.

Сталкер Коля

Цитата: tvv111 від 18 Жовтень 2007, 15:29:04
Вот ссылка на нормальный руссик http://www.fifarus.ru/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=548
Может у кого нет. А то первый корявый был какой-то
Спасибо.Скачал.Все норм.
Хотел еще коментаторов скачать,но 250Мб - как-то многовато. :(

Yarya UA

У меня глючит режим одного игрока. Я не могу сохранится :'( , хотя остальные режимы сохраняются.

Сталкер Коля

Цитата: Yarya UA від 19 Жовтень 2007, 17:06:37
У меня глючит режим одного игрока. Я не могу сохранится :'( , хотя остальные режимы сохраняются.
попробуй переустановить игру и установить патч!  ;)

vaDOOM

Цитата: Сталкер Коля від 19 Жовтень 2007, 17:56:00
попробуй переустановить игру и установить патч!  ;)
А какой это патч ему поможет?

Могу посоветовать, токо одно. Если у тя игра была англисская, и ты устанавливал русификатор, после чего стало невозможным сохранение, то переустанови игру с нуля, и установи русификатор, тот что от EA, или СофтКлаба.

Тем кто не вкурсе ЕА в этом году сама уже выпустила с рус коментами и т.п.

Сталкер Коля

Цитата: vaDOOM від 19 Жовтень 2007, 17:59:39
А какой это патч ему поможет?

Могу посоветовать, токо одно. Если у тя игра была англисская, и ты устанавливал русификатор, после чего стало невозможным сохранение, то переустанови игру с нуля, и установи русификатор, тот что от EA, или СофтКлаба.

Тем кто не вкурсе ЕА в этом году сама уже выпустила с рус коментами и т.п.
уже ж пару патчей есть,может помогут ,а может и нет...не знаю даже...,но попробовать стоит! ;)

DarkSTALKER

насколько я знаю есть только один патч и он ничего кроме составов команд не исправляет скорее всего дело именно в кривой русифицированной пиратке

Сталкер Коля

Цитата: DarkSTALKER від 19 Жовтень 2007, 20:38:35
насколько я знаю есть только один патч и он ничего кроме составов команд не исправляет скорее всего дело именно в кривой русифицированной пиратке
вполне возможно  :-X

vaDOOM

Цитата: DarkSTALKER від 19 Жовтень 2007, 20:38:35
насколько я знаю есть только один патч и он ничего кроме составов команд не исправляет скорее всего дело именно в кривой русифицированной пиратке
Полнейшая правда и про патчи и про пиратов. И я тоже думаю что криворукие пираты делали русификатор, вот посему игра и не пашет.
Так что удаляй ее, и ставь нормальную.

Сталкер Коля

Цитата: Yarya UA від 19 Жовтень 2007, 17:06:37
У меня глючит режим одного игрока. Я не могу сохранится :'( , хотя остальные режимы сохраняются.
Покупай лицензию!

Vixendi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

vaDOOM

#75
Цитата: Сталкер Коля від 19 Жовтень 2007, 21:59:02
Покупай лицензию!
Ну зачем же так жестоко ? ;D
Можно просто взять скачать нормальный русификатор от лицензионной русской игры, и установить его на англисскую.

http://*********]Качаем русификатор из лицензионной версии игры
И ставим на нулячую англ версию, без всяких других русиков.

Больше так не делай.




ОТРЕДАКТИРОВАНО
Ок. Больше так не буду.
Просто, выше давали ссылки на пиратские,  и я дал на файл который был вынят из лицензии.
И на ту ссылку вверху ничего не написали, то я подумал что мою тоже можно писать. (я и щя так думаю :) а то несправедливо как-то получается). Я всегда попадаю, за то, что другим прощается, и на что закрывают глаза, а тоько я написал похожее, как тут НА ТЕ МИНУС и сиди.

Ну больше не буду. Прошу Максим К. убери свой минус.


Сталкер Коля

Цитата: Vixendi від 19 Жовтень 2007, 23:07:49
Дай денег!
Ну,что я зделаю?  ???
Нет денег-сиди играй в сапера.  ;D

Yarya UA

Всем спасибо. Нормальный русификатор мне не скачать (у меня dial-up :D ) лутше куплю лицензию. А какие компании будут локализовывать игру на Украине? И есть ли уже такие версии?

misha-fr

У меня какая-то фигня с режимом Будь Профи. Не хочет, зараза, сохраняться. Кто-нить знает в чем дело?

vaDOOM

#79
Цитата: Yarya UA від 20 Жовтень 2007, 17:53:53
Нормальный русификатор мне не скачать (у меня dial-up :D ) лутше куплю лицензию. А какие компании будут локализовывать игру на Украине? И есть ли уже такие версии?
Не смеши. Русик занимает 300 кбайт. Даже на диал-апе это 5 минут качать.
Но с лицензией это хорошо, да вот токо ее у нас пока нету.
Не знаю, но вроде в этом году кроме кроме российского Soft Club, игру локализовала и сама ЕА Sports



Цитата: misha-fr від 20 Жовтень 2007, 18:09:38
У меня какая-то фигня с режимом Будь Профи. Не хочет, зараза, сохраняться. Кто-нить знает в чем дело?
А ты пробовал читать, то что написано выше?
Там есть полный ответ.

Сталкер Коля

Цитата: Yarya UA від 20 Жовтень 2007, 17:53:53
Всем спасибо. Нормальный русификатор мне не скачать (у меня dial-up :D ) лутше куплю лицензию. А какие компании будут локализовывать игру на Украине? И есть ли уже такие версии?
Русификаторы очень мало занимают,качай!

Цитата: misha-fr від 20 Жовтень 2007, 18:09:38
У меня какая-то фигня с режимом Будь Профи. Не хочет, зараза, сохраняться. Кто-нить знает в чем дело?
Подобное уже обсуждалось,читай выше!

Yarya UA

#81
Да, я говорю о русификаторе с голосовыми коментариями, он весит около 200МВ. А версия от Софт Клаба уже появилась?
Отставить обсуждение того как скачать русификаторы с лицензии!

Сталкер Коля

Цитата: Yarya UA від 21 Жовтень 2007, 13:27:43
Да, я говорю о русификаторе с голосовыми коментариями, он весит около 200МВ. А версия от Софт Клаба уже появилась?
А,ну с голосовыми коментариями весит где-то 250Мб!
Про версия от Софт клуба я пока не знаю.

Yarya UA

Все молчу. Хочу просто купить лицензию с нормальной локализацией. А по теме мне очень понравился режим игры за одного футболиста. И можно ли по окончанию сезона сменить команду в этом режиме?

tvv111

Поиграл я в восьмую фифу и очень-очень разочарован. Ну какой ...(очень много матов) изменил управление??? Зачем??? 80% голов ,забитых мне, были забиты,когда мой вратарь бегал где-то за воротами.Почти все навесы в штрафную летят в центр поля. Надеюсь,что выйдет патч,который вернет классическое управление
tvv111

Сталкер Коля

Цитата: tvv111 від 21 Жовтень 2007, 20:05:07
Поиграл я в восьмую фифу и очень-очень разочарован. Ну какой ...(очень много матов) изменил управление??? Зачем??? 80% голов ,забитых мне, были забиты,когда мой вратарь бегал где-то за воротами.Почти все навесы в штрафную летят в центр поля. Надеюсь,что выйдет патч,который вернет классическое управление
Впринцыпе я с тобой согласен...
Но, по поводу "матов" - не надо!  ;)

vaDOOM

Цитата: tvv111 від 21 Жовтень 2007, 20:05:07
Поиграл я в восьмую фифу и очень-очень разочарован. Ну какой ...(очень много матов) изменил управление??? Зачем??? 80% голов ,забитых мне, были забиты,когда мой вратарь бегал где-то за воротами.Почти все навесы в штрафную летят в центр поля. Надеюсь,что выйдет патч,который вернет классическое управление
Я уже привык, и сне такое управление как и то что раньше было.
Ты сыграй матчей 300 и у тя об старом и воспоминания не останется.
А сделано это судя потому, что так больше открывается перспектив в управлении, и подводят нас к 09, в которой двидок как на Боксе, и посему управление заточено под геймпад.
Так что пора его покупать.
Но мне пока и на клаве конечно удобно.

Сталкер Коля

Я люблю играть с друзьями(втроем),у меня три геймпада и клавиатура,2 на 2!   :)

Yarya UA

А я играю 1 на 1 с другом. У меня клава и геймпад.

KJIuM

Цитата: Yarya UA від 22 Жовтень 2007, 12:30:52
А я играю 1 на 1 с другом. У меня клава и геймпад.
Я тоже 1 на 1 (правда в ПЕС), клава + геймпад, еще руль есть, но на нем не удобно - иногда в 3-ем против компа.  думаю 2 на 2 веселее и интересней, но у меня столько игроков одинаково играющих не наберется. :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Roger

Блин,какой кнопкой производится удар по воротам?Эти болваны уже даже в штрафной бьют выше ворот.
"О боже,вони вбили Кеннi!"

eQui

Цитата: Roger від 22 Жовтень 2007, 14:14:23
Блин,какой кнопкой производится удар по воротам?Эти болваны уже даже в штрафной бьют выше ворот.
Забивать голы стало очень сложно, у меня с друзьями по сети в основном матчи заканчиваются толи в дополнительное время, толи по пенальти... что реально начинает раздражать (скорее бы уже ПЕС2008 ::))
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 22 Жовтень 2007, 14:18:20
Забивать голы стало очень сложно, у меня с друзьями по сети в основном матчи заканчиваются толи в дополнительное время, толи по пенальти... что реально начинает раздражать (скорее бы уже ПЕС2008 ::))
Ну не знаю, как там у вас, а я на мировом уровне и по сетке в ФИФАЛиге играю и выигрывал по 6-0, или скажем 4-3. А 0-0 бывает очень редко.
Эт токо по началу трудно забивать, ну а потом становится уже и понятно и удобно и легко.

Я вот вчера юбочку забил :)
Единственное что теперь сложно, так это забивать со штрафного, потому как соперник может подойти вратарем в ту сторону которую нужно.

eQui

#93
Цитата: vaDOOM від 22 Жовтень 2007, 14:34:10
Ну не знаю, как там у вас, а я на мировом уровне и по сетке в ФИФАЛиге играю и выигрывал по 6-0, или скажем 4-3. А 0-0 бывает очень редко.
Эт токо по началу трудно забивать, ну а потом становится уже и понятно и удобно и легко.

Я вот вчера юбочку забил :)
Единственное что теперь сложно, так это забивать со штрафного, потому как соперник может подойти вратарем в ту сторону которую нужно.
Возможно, буду тренироваться... Просто, хотелось бы, что бы это был не тупо спорт со своими трудностями, а наслаждение от игры, чего, УВЫ, пока нет  :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 22 Жовтень 2007, 14:52:27
Возможно, буду тренироваться... Просто, хотелось бы, что бы это был не тупо спорт со своими трудностями, а наслаждение от игры, чего, УВЫ, пока нет  :)
Ну а как в 07. Это по твоему интерестно играть, когда ты ПК забиваешь в каждом матче на самом сложном уровне по 5-10 голов.

eQui

Цитата: vaDOOM від 24 Жовтень 2007, 16:00:11
Ну а как в 07. Это по твоему интерестно играть, когда ты ПК забиваешь в каждом матче на самом сложном уровне по 5-10 голов.
Я с ПК не играю, меня интересует игра по локальной сети! Но вроде ситуация уже наладилась, голы залетают, только вот плохо, что они не игровые, а с определенной точки и под определенным углом, никакой интриги. Я, к примере, точно знаю, что если я ударю вот так, то мяч никаким образом в ворота не залетит, а если вот так, то залетит 100%. Надеюсь, понятно, что я имею ввиду? :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 24 Жовтень 2007, 16:04:04
Я с ПК не играю, меня интересует игра по локальной сети! Но вроде ситуация уже наладилась, голы залетают, только вот плохо, что они не игровые, а с определенной точки и под определенным углом, никакой интриги. Я, к примере, точно знаю, что если я ударю вот так, то мяч никаким образом в ворота не залетит, а если вот так, то залетит 100%. Надеюсь, понятно, что я имею ввиду? :)
Понятно, то понятно.
Но могу немного не согласится.
У меня были разные эффектные голы, которых я даже не ожидал.
Я одному игроку забил ЮБОЧКУ !!!!!!
Удивился очень, ведь вратари просто сумашедшие, а тут, на 90 минуте при счете 2-2 думаю стукну по приколу, а тут бамц и гол :)
И еще много голов было из-за зтрафной, и т.п.
Но как ты говоришь, в основном забиваются под определенным углом и т.д.

'Я тоже с ПК особо не играю, но раньше играл, так как инет был слабенький.'

eQui

Эффектные бывают (ОЧЕНЬ редко) и у меня, но такие голы как нам вчера Зейдорф навкалачивал, - не залетают :'(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

r2d2

Цитата: vaDOOM від 24 Жовтень 2007, 16:00:11
Ну а как в 07. Это по твоему интерестно играть, когда ты ПК забиваешь в каждом матче на самом сложном уровне по 5-10 голов.

зато оооооооооооочень весело !!!1 :D

vaDOOM

Цитата: r2d2 від 25 Жовтень 2007, 16:15:47
зато оооооооооооочень весело !!!1 :D
поначалу весело, а потом надоедает.

You Ruler

Цитата: vaDOOM від 25 Жовтень 2007, 18:07:22
поначалу весело, а потом надоедает.

Ето точно.
Bond.James Bond.

r2d2

а мне нравится : ;)

Massa

Хочу у вас запитати уважаємі FiFAмани:У кого є геймпад:ви управляєте гравцем:Крестіком чи Аналогом?(Дуже важливо,постійно вагаюсь чим грати :'()

Yarya UA

FiFAмани :) а ще є таке чудове слово фіфакери(це був жарт). Мені керувати аналогом досить незручно, тому використовую хрестик.Хоча при грі в FIFA віддаю перевагу клавіатурі.

vaDOOM

#104
А рублюсь на клаві, але дуже хочу грати на джойсту.
Хочу собі таке чудо http://www.allshop.com.ua/gamepad-logitech-chillstream-p-14062.html       
Gamepad Logitech Chillstream


Але мене ше смущає, якесь странне розташування хрестика.
Ні у кого такого нема? Хочу брати саме під фіфу.
Він вроді маленький, бо у мене руки не сильно великі, то тра шоб було удобно.

Donblas

Возьми лучше rumble pud II. Для футбола - самое оно...

Guru of 3D

Цитата: Donblas від 27 Жовтень 2007, 15:33:55
Возьми лучше rumble pud II. Для футбола - самое оно...
У меня Rambler Pad II - сцупер!!! На много удобней чем на клаве. Только играю в PES  ;)  А вообще лучше брать как на XboX360 очень удобный геймпад ИМХО.

eQui

Цитата: Massa від 27 Жовтень 2007, 10:31:18
Хочу у вас запитати уважаємі FiFAмани:У кого є геймпад:ви управляєте гравцем:Крестіком чи Аналогом?(Дуже важливо,постійно вагаюсь чим грати :'()
ИМХО: аналоговым джойстиком намного удобнее 8)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 27 Жовтень 2007, 15:43:53
  А вообще лучше брать как на XboX360 очень удобный геймпад ИМХО.
Так вроде этот Gamepad Logitech Chillstream и есть похожим на ХБОКС?

Guru of 3D

Цитата: vaDOOM від 27 Жовтень 2007, 17:56:25
Так вроде этот Gamepad Logitech Chillstream и есть похожим на ХБОКС?
Ну да  ;)

r2d2

а сколько этот геймпад стоит ?

Golden_Eagle

Не играю через жадность ЕА, которая просто убрала поддержку старых видеокарт (вроде Geforce 4MX), не изменив ничего в графике  :'(

vaDOOM

Цитата: r2d2 від 28 Жовтень 2007, 08:45:59
а сколько этот геймпад стоит ?
190 украинских енотов.

r2d2

в принцепе многовато  :o но джойстик прикольный  :D

vaDOOM

Цитата: r2d2 від 29 Жовтень 2007, 10:05:20
в принцепе многовато   но джойстик прикольный  :D
Знаю что многовато, вот посему и думаю, стоить ли тратится, или для ФИФЫ будет лучшим и рабл пад 2.
Ну да ладно, где наше не пропадало :)
Всем спасибо.

Antivirus

Вибачте. Але на цьому сайті матюкатися КАТЕГОРИЧНО заборонено.
P.S. Я про грую

vaDOOM

Цитата: Antivirus від 29 Жовтень 2007, 15:02:27
Вибачте. Але на цьому сайті матюкатися КАТЕГОРИЧНО заборонено.
P.S. Я про грую
Ну и чем собственно она тебе не понравилась? Кроме графики

Yarya UA

А зачем "матюкатися" можно просто сказать что не понравилось.

r2d2

Цитата: vaDOOM від 29 Жовтень 2007, 12:59:08
Знаю что многовато, вот посему и думаю, стоить ли тратится, или для ФИФЫ будет лучшим и рабл пад 2.
Ну да ладно, где наше не пропадало :)
Всем спасибо.
я думаю бери  ;)

Massa

Цитата: Donblas від 27 Жовтень 2007, 15:33:55
Возьми лучше rumble pud II. Для футбола - самое оно...
Виложіть хтось фото  rumble pud II!Бо навіть в Google нічого не можу знайти :'(
У мене Gembird -Dual-Force!(Я ним довольний :D)

eQui

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 11:59:19
Виложіть хтось фото  rumble pud II!Бо навіть в Google нічого не можу знайти :'(
Вуаля: КЛАЦ
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

KJIuM

Тема о FIFA - может отдельную организуете или в игровых манипуляторах напишите?  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

#122

Massa

Найшов за 202грн.Може хтось дешевше купляв?

Donblas

#124
джойстик Logitech WingMan RumblePad II(963325) - 180 грн.
Цитата: KJIuM від 02 Листопад 2007, 12:12:45
Тема о FIFA - может отдельную организуете или в игровых манипуляторах напишите?  :(
Джойстик же для Фифы подбирают...

man0war

Играю с удовольствием уже 4 сезона в карьере, хотя приспособиться к новой системе пасов было непросто. Новый режим Be a pro - отстой! А вообще заметен прогресс в сторону реализма по сравнению с 07.

eQui

ИМХО: самое смешное то, что поиграв немного в ПЕС2008 и много в ФИФА2008, пришел к выводу - ПЕС легче ФИФА! В более ранние версии ПЕС я не играл, но судя по тому, что мне приходилось слышать, раньше было наоборот.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Massa

Цитата: equitabilis від 02 Листопад 2007, 15:18:33
ИМХО: самое смешное то, что поиграв немного в ПЕС2008 и много в ФИФА2008, пришел к выводу - ПЕС легче ФИФА! В более ранние версии ПЕС я не играл, но судя по тому, что мне приходилось слышать, раньше было наоборот.
Грав в ПЕС 06 там можна було одним гравцем обвести всю команду і притому забити гол,грав в друга ПЕС 08 тоже сама "каша"!А Фіфа 08 на міровому класі дуже сложно ЕА-На мій погляд занадто перестарались

vaDOOM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 15:33:46
Грав в ПЕС 06 там можна було одним гравцем обвести всю команду і притому забити гол,грав в друга ПЕС 08 тоже сама "каша"!А Фіфа 08 на міровому класі дуже сложно ЕА-На мій погляд занадто перестарались
Нічого не перестарались.
Який прикол грати коли одним гравцем усю команду обвести і забити.

KJIuM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 15:33:46
Грав в ПЕС 06 там можна було одним гравцем обвести всю команду і притому забити гол,грав в друга ПЕС 08 тоже сама "каша"!А Фіфа 08 на міровому класі дуже сложно ЕА-На мій погляд занадто перестарались
Вы наверное что-то путаете, в ПЕСе так можно пройти только на Новичке, максиму на Любителе (1 и2 сложность из 5).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Lagovas

Я тоже офанарел от того что уже ПЕС можно одним игроком  всю команду обвести, поиграйте на 5 сложности, и осознаете что вы не правы.

KJIuM

Цитата: Lagovas від 02 Листопад 2007, 15:50:22
Я тоже офанарел от того что уже ПЕС можно одним игроком  всю команду обвести, поиграйте на 5 сложности, и осознаете что вы не правы.
Это фанатские высказывания  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

#132
Уважаємі гравці:Хочу запитати у вас поради щодо геймпадів:Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback i  Logitech Cordless Rumblepad 2!Останій Безпровідний,Скажіть який на ваш поглад кращий іменно для гри в віртуал.Футбол(Який мені купити?)
P.S.
Допоможіть! ;)

KJIuM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 16:19:53
Уважаємі гравці:Хочу запитати у вас поради щодо геймпадів:Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback i  Logitech Cordless Rumblepad 2!Останій Безпровідний,Скажіть який на ваш поглад кращий іменно для гри в віртуал.Футбол(Який мені купити?)
P.S.Ще говорять що Logitech Attack 3-кращий для фуцика
Допоможіть! ;)
Цитата: MassaФіфа 08 купив виключно для цієї гри.І ще сподобалось грати Resident Evil 4
Так Вы уже купили, или еще один!?
Я бы беспроводный не брал бы(имхо) - меньше мороки, хотя очень даже удобно, но мне провода стандартного хватает.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

Цитата: KJIuM від 02 Листопад 2007, 16:33:43
Так Вы уже купили, или еще один!?
Я бы беспроводный не брал бы(имхо) - меньше мороки, хотя очень даже удобно, но мне провода стандартного хватает.
У мене зараз Gembird Dual-Force-,але він в мене....А зараз хочу купити дійсно щось хороше! :)

KJIuM

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 16:38:25
У мене зараз Gembird Dual-Force-,але він в мене....А зараз хочу купити дійсно щось хороше! :)
Ну так как по дизайну и характеристикам 2 геймпада очень похожи, думаю основным критерием буде провод. Вспомните мешал ли он Вам на старом геймпаде, если нет - берите 1, да - 2-ой.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Massa

Цитата: KJIuM від 02 Листопад 2007, 16:43:38
Ну так как по дизайну и характеристикам 2 геймпада очень похожи, думаю основным критерием буде провод. Вспомните мешал ли он Вам на старом геймпаде, если нет - берите 1, да - 2-ой.
Мабуть буду брати 1.Бо 2 на 80грн. дорощий і шнур мені не заважав!!! :)

Massa

Скажіть будь-ласка ще таке:На більшості геймпадів і на Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback Написано що підержується вінда:98,МЕ,ХР :)А як з Vista
Чи буде він працювати з новой ОС!Бо нехочиться купити геймпад який не буде "Дружити"з Vista :o

R@MS

Цитата: Massa від 02 Листопад 2007, 17:52:03
Скажіть будь-ласка ще таке:На більшості геймпадів і на Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback Написано що підержується вінда:98,МЕ,ХР :)А як з Vista
Чи буде він працювати з новой ОС!Бо нехочиться купити геймпад який не буде "Дружити"з Vista :o
Ну это уже совсем глубокий оффтоп! Прекращайте!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Semp

Помогите с регистрацией на Online FIFA 08. При регистрации просят ввести CD-ключ с коробки. Но его нет! Дайте совет как можно поступить, чтобы зарегестрироватся???
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

vaDOOM

Цитата: Semp від 15 Листопад 2007, 00:36:04
Помогите с регистрацией на Online FIFA 08. При регистрации просят ввести CD-ключ с коробки. Но его нет! Дайте совет как можно поступить, чтобы зарегестрироватся???
Как это нет?
Ты лицензионку покупал? От софт клаба?
Если да, значит есть.
В противном случае тебе туда дорога закрыта.

Semp

Цитата: vaDOOM від 15 Листопад 2007, 00:45:52
Как это нет?
Ты лицензионку покупал? От софт клаба?
Если да, значит есть.
В противном случае тебе туда дорога закрыта.
На коробке написано Trinity Games
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

vaDOOM

Цитата: Semp від 15 Листопад 2007, 01:12:37
         
На коробке написано Trinity Games
Ну про такое не слышал, значит пиратка.
А чоб точно узнать, если цена около 100грн за диск то лицка, ну а если 10-30 значит пиратка, и тогда уже те ничего не поможет, только покупка лицки.
Ну а так играй се на сайте fifaleague.ru

R@MS

Цитата: Semp від 15 Листопад 2007, 01:12:37
         
На коробке написано Trinity Games
Увы, но это пиратка, тут мы тебе не поможем.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Alexey_sat

У меня такая проблема. Купил диск с игрой поставил и играл себе нормально. Дал другу диск по играть, а он его ушатал немного. Тут как назло винда слетела и теперь поиграть не могу ( с диска не ставится - куча ошибок), а так запустить пишет переустановите игру. Может кто поделится Reg файлами. Буду очень признателен.

Finntroll

Цитата: Alexey_sat від 04 Грудень 2007, 14:52:31
У меня такая проблема. Купил диск с игрой поставил и играл себе нормально. Дал другу диск по играть, а он его ушатал немного. Тут как назло винда слетела и теперь поиграть не могу ( с диска не ставится - куча ошибок), а так запустить пишет переустановите игру. Может кто поделится Reg файлами. Буду очень признателен.
А в чем проблема скачать с офф-сайта дистрибутив через EA Download Manager?

Alexey_sat

Цитата: Finntroll
А в чем проблема скачать с офф-сайта дистрибутив через EA Download Manager?

Не с моей скоростью в 21.6 Кбит/с  :'(

vaDOOM

Цитата: Alexey_sat від 04 Грудень 2007, 15:55:57
Не с моей скоростью в 21.6 Кбит/с  :'(
Чего это. Я на такой скорости в месяц выкачиваю по 30ГГб и ничего.
А вот знакомый и того 50ГГб

Daligator

Цитата: vaDOOM від 04 Грудень 2007, 19:00:02
Чего это. Я на такой скорости в месяц выкачиваю по 30ГГб и ничего.
А вот знакомый и того 50ГГб
Что-то ты путаеш: на такой скорости за месяц максимально можно выкачать 7231680 Кб, а ты о 30 Гб расказываеш.
P.S. Сорри за оффтоп.

vaDOOM

#149
Цитата: Aligator від 04 Грудень 2007, 19:09:39
Что-то ты путаеш: на такой скорости за месяц максимально можно выкачать 7231680 Кб, а ты о 30 Гб расказываеш.
P.S. Сорри за оффтоп.
Ну  у меня чуток выше скорость 30кб\с :)
Я качаю токо днем, да и то не всегда, в статистике за месяц у меня 30ГГб входящего трафика.
Ну а вот у друга ПК работает круглосуточно, вот и выходит.

ВСЕ ОФФТОП ЗАКОНЧИЛИ.

Alexey_sat если у ся не мож качнуть, то зайди в хороший интернет клуб, и там качни.

ЩЯ поищу РЕГ файл, ниже выложу, так что не плачь.

Напишешь мне в личку куда те скинуть, я те вышлю, попробуешь рег файл

Alexey_sat

#150
Не знаю как ты vaDOOM умудряешся 30 гиг скачать за месяц. Но у меня с 8 утра до 16 вечера выходит качнуть до 55 мегобайтов (ето если поставить чегото качать. Оффтоп стоп.

Я уже нашол рег файлы. Установил с октябрьского диска FIFA 2008 Demo  и подкориктировал реестр.

Спасибо за внимание.

vaDOOM

Цитата: Alexey_sat від 05 Грудень 2007, 08:34:01
Не знаю как ты vaDOOM умудряешся 30 гиг скачать за месяц. Но у меня с 8 утра до 16 вечера выходит качнуть до 55 мегобайтов (ето если поставить чегото качать. Оффтоп стоп.

Я уже нашол рег файлы. Установил с октябрьского диска FIFA 2008 Demo  и подкориктировал реестр.

Спасибо за внимание.
Я понял в чем суть, у тя наверное не скорость скачки 21кб\с, а скорость подключения. Тогда все понятно. Dial-up forever :)
ВОт и молодец что сам нашол способ, а заодно и другим подсказал.

Я бы выложил свои сделанные рег файлы, но вот (Некоторые товарищи, а в частности FIN)обещали решить эту проблему с переполнением папки для загрузки файлов, но так оно и кануло в лету.

Если уж так трудно это сделать, то напишите тогда кто-нить и прикрепите топик по сайту на который моно загружать файлы и картинки чоб потом дать ссылки.

Извините за оффтоп.

svitoy

Новые составы команд и менюшка болбше ничего! Короче Ацтой

vaDOOM

Цитата: svitoy від 06 Грудень 2007, 20:59:09
Новые составы команд и менюшка болбше ничего! Короче Ацтой
Менюшка как раз ничем не отличается кроме фона.

Ну так мы любим фифу пока не за графу а за геймплей и возможность поиграть с тысячами людей по Инету иили ЛАНу

vaDOOM

#154
Люди помогите. Как настроить чилстим, чоб можно было управлять крестиком а не аналогом.
Я дето такое видел, но уже не могу найти.

ВОТ ЧТО ТУТ СМЕНИТЬ ЧОБ СТАЛО КРЕСТИКОМ:?
все конечно говорят аналогом удобнее, но я хочу попробовать.

DEADZONES=0.3,0.3,0.3
5|24|3,5|25|4,2|26|5,2|27|6,1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|18|21,0|19|22,0|16|19,0|17|20,0|0|2,1|3|2,2|2|2,3|1|2,4|11|2,5|14|2,6|9|2,8|8|2,7|12|2,9|15|2,3|10|8,4|13|8
5|24|3,5|25|4,2|26|5,2|27|6,1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|18|21,0|19|22,0|16|19,0|17|20,0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,4|11|2,5|14|2,6|9|2,8|8|2,7|12|2,9|15|2,3|10|8,4|13|8
5|24|3,5|25|4,2|26|5,2|27|6,1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|18|21,0|19|22,0|16|19,0|17|20,0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,4|11|2,5|14|2,6|9|2,8|8|2,7|12|2,9|15|2,3|10|8,4|13|8
[XBOX 360 For Windows (Controller)|XBox 360 For Windows (Controller)|Controller (XBOX 360 For Windows)]

eQui

Цитата: vaDOOM від 08 Грудень 2007, 11:53:23
Люди помогите. Как настроить чилстим, чоб можно было управлять крестиком а не аналогом.
Я дето такое видел, но уже не могу найти.

ВОТ ЧТО ТУТ СМЕНИТЬ ЧОБ СТАЛО КРЕСТИКОМ:?
все конечно говорят аналогом удобнее, но я хочу попробовать.

DEADZONES=0.3,0.3,0.3
5|24|3,5|25|4,2|26|5,2|27|6,1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|18|21,0|19|22,0|16|19,0|17|20,0|0|2,1|3|2,2|2|2,3|1|2,4|11|2,5|14|2,6|9|2,8|8|2,7|12|2,9|15|2,3|10|8,4|13|8
5|24|3,5|25|4,2|26|5,2|27|6,1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|18|21,0|19|22,0|16|19,0|17|20,0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,4|11|2,5|14|2,6|9|2,8|8|2,7|12|2,9|15|2,3|10|8,4|13|8
5|24|3,5|25|4,2|26|5,2|27|6,1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|18|21,0|19|22,0|16|19,0|17|20,0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,4|11|2,5|14|2,6|9|2,8|8|2,7|12|2,9|15|2,3|10|8,4|13|8
[XBOX 360 For Windows (Controller)|XBox 360 For Windows (Controller)|Controller (XBOX 360 For Windows)]
Надо было брать Рамбл, там есть кнопка mode, которая переключает эти функции. Но можешь и не искать, аналогом удобней.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

DadDy_DRG

Цитата: svitoy від 06 Грудень 2007, 20:59:09
Новые составы команд и менюшка болбше ничего! Короче Ацтой
Согласен  ;) 

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 08 Грудень 2007, 20:30:47
Надо было брать Рамбл, там есть кнопка mode, которая переключает эти функции. Но можешь и не искать, аналогом удобней.
Ну что купил то купил. У же поздно.
А во вторых я уже понемногу привыкаю аналогом.
Но все же я дето видел какие там циферки надо поменять чоб стало управление с крестика. Просто хочу попробовать.

vaDOOM

Короч, я попробовал сменить на Chillstream с аналога на крестик, и скажу: "Аналогом лучше :)"
Но кому интерестно поменять таки кнопочки, то вод код для Чилстима, который поменяет с аналога на крестик.
[XBOX 360 For Windows (Controller)|XBox 360 For Windows (Controller)|Controller (XBOX 360 For Windows)]
DEADZONES=0.3,0.3,0.3
2|24|3,2|25|4,3|26|5,3|27|6,1|22|5,1|23|6,0|20|3,0|21|4,0|18|21,0|19|22,0|16|19,0|17|20,0|0|2,2|3|2,3|2|2,1|1|2,9|8|2,8|9|2,4|10|2,6|11|2,10|12|2,5|13|2,7|14|2,11|15|2
2|24|3,2|25|4,3|26|5,3|27|6,1|18|5,1|19|6,0|16|3,0|17|4,0|22|21,0|23|22,0|20|19,0|21|20,0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,9|8|2,8|9|2,4|10|2,6|11|2,10|12|2,5|13|2,7|14|2,11|15|2
2|24|3,2|25|4,3|26|5,3|27|6,1|18|5,1|19|6,0|16|3,0|17|4,0|22|21,0|23|22,0|20|19,0|21|20,0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,9|8|2,8|9|2,4|10|2,6|11|2,10|12|2,5|13|2,7|14|2,11|15|2
Да-да именно X-BOX, так как игра так его определяет.
это нада поменять в файле devdata.dat

Ну а кому ингтерестно вообще в любьом устройстве смена клавиш, то вот читаем.

Код состоит из трёх строк. Первая строка отвечает за управление в меню игры, вторая и третья строки полностью идентичны и отвечают за управление непосредственно в игре. Каждая строка состоит из нескольких блоков по три числа. Числа между собой разделены знаком "|", а блоки разделены запятой. Крайними числами каждого блока является шифр конкретной кнопки, а среднее число является шифром функции, присвоенной этой кнопке. Для разных девайсов шифры кнопок могут меняться, однако шифры функций всегда постоянны. Здесь я приведу пример составления кода для геймпада Logitech ChillStream, так как он изначально не поддерживается игрой!

Итак, начнём!
В скобках рядом с названием кнопок я указал шифр для каждой из них. Через тире указана функция, присвоенная каждой кнопке, а дальше в скобках указан шифр этой функции, который нужно вставить в середину блока.



УПРАВЛЕНИЕ В МЕНЮ (Первая строка):

A (0| |2) - войти в меню (0)
B (1| |2) - профиль игрока (3)
X (2| |2) - назначить капитана (2)
Y (3| |2) - выйти из меню (1)

BACK (6| |2) - помощь (9)
START (7| |2) - быстрый матч (8)

RB (5| |2) - меню вперёд (13)
LB (4| |2) - меню назад (10)

RT (2| |3) - формация вперёд (14)
LT (2| |4) - формация назад (11)

Крестик Влево (0| |19) - перейти влево (16)
Крестик Вправо (0| |20) - перейти вправо (17)
Крестик Вверх (0| |21) - подняться вверх (18)
Крестик Вниз (0| |22) - опуститься вниз (19)

Левый Стик Влево (0| |3) - перейти влево (20)
Левый Стик Вправо (0| |4) - перейти вправо (21)
Левый Стик Вверх (1| |5) - подняться вверх (22)
Левый Стик Вниз (1| |6) - опуститься вниз (23)

Пример, получившейся строки:
0|0|2,1|3|2,2|2|2,3|1|2,6|9|2,7|8|2,5|13|2,4|10|2, 2|14|3,2|11|4,0|16|19,0|17|20,0|18|21,0|19|22,0|20 |3,0|21|4,1|22|5,1|23|6



УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ (Вторая строка):

A (0| |2) - пас (2)
B (1| |2) - удар (1)
X (2| |2) - навес (3)
Y (3| |2) - пас на ход (0)

BACK (6| |2) - смена тактики (9)
START (7| |2) - пауза (8)

RB (5| |2) - ускорение (13)
LB (4| |2) - позвать игрока (10)

RT (2| |3) - контроль мяча (14)
LT (2| |4) - точный удар (11)

Смена атакующих / защитных тактик:

Крестик Влево (0| |19) - MR / FB (16)
Крестик Вправо (0| |20) - WP / OT (17)
Крестик Вверх (0| |21) - CA / PR (18)
Крестик Вниз (0| |22) - BO / ZD (19)

Левый Стик Влево (0| |3) - бег влево (20)
Левый Стик Вправо (0| |4) - бег вправо (21)
Левый Стик Вверх (1| |5) - бег вверх (22)
Левый Стик Вниз (1| |6) - бег вниз (23)
Левый Стик Нажатие (НЕ ЗНАЮ ШИФР) - сменить песню / отключить радио (12)

Правый Стик Влево (3| |3) - финт влево (24)
Правый Стик Вправо (3| |4) - финт вправо (25)
Правый Стик Вверх (4| |5) - финт вверх (26)
Правый Стик Вниз (4| |6) - финт вниз (27)
Правый Стик Нажатие (НЕ ЗНАЮ ШИФР) - показать/переключить/убрать онлайн-информацию (15)

Пример, получившейся строки (когда будем вставлять эту строку в конечный код, её надо будет продублировать):
0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,6|9|2,7|8|2,5|13|2,4|10|2, 2|14|3,2|11|4,0|16|19,0|17|20,0|18|21,0|19|22,0|20 |3,0|21|4,1|22|5,1|23|6,3|24|3,3|25|4,4|26|5,4|27| 6



В итоге я получаю настройки для геймпада Logitech ChillStream полностью идентичные стандартным настройкам для геймпада Logitech RumblePad 2, который поддерживается игрой изначально! Вот полностью весь код, который нужно вставить в файл DEVDATA.DAT:

[Logitech ChillStream GamePad|XUSB Gamepad (Controller)]
DEADZONES=0.3,0.3,0.3
0|0|2,1|3|2,2|2|2,3|1|2,6|9|2,7|8|2,5|13|2,4|10|2, 2|14|3,2|11|4,0|16|19,0|17|20,0|18|21,0|19|22,0|20 |3,0|21|4,1|22|5,1|23|6
0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,6|9|2,7|8|2,5|13|2,4|10|2, 2|14|3,2|11|4,0|16|19,0|17|20,0|18|21,0|19|22,0|20 |3,0|21|4,1|22|5,1|23|6,3|24|3,3|25|4,4|26|5,4|27| 6
0|2|2,1|1|2,2|3|2,3|0|2,6|9|2,7|8|2,5|13|2,4|10|2, 2|14|3,2|11|4,0|16|19,0|17|20,0|18|21,0|19|22,0|20 |3,0|21|4,1|22|5,1|23|6,3|24|3,3|25|4,4|26|5,4|27| 6

Зайдите в папку c FIFA 08, далее в data\input, откройте файл DEVDATA.DAT блокнотом, вставьте в него код и сохраните.

eQui

Пару раз проскочила очень интересная фишка, когда нападающий сам по себе на скорости перепрыгивает через защитника, который исполняет подкат. Реализация на высоте.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Globe

мое личное мнение:МОЖНО БЫЛО И ЛУТШЕ!!! >:( >:(
а то только физика лиц полутше и управление чють другое,кстати мнее удобное
чем в FIFA 07 :'( в этом году ПЕС лутше 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 15 Грудень 2007, 23:22:48
мое личное мнение:МОЖНО БЫЛО И ЛУТШЕ!!! >:( >:(
а то только физика лиц полутше и управление чють другое,кстати мнее удобное
чем в FIFA 07 :'( в этом году ПЕС лутше 8)
А в ПЕС тебе управление точно такое-же нравится? То почему-же тогда в фифе не нравится.
Это дело привычки, я вон уже спокойно играю и так, и даж и забыл что его меняли.

You Ruler

Цитата: vaDOOM від 16 Грудень 2007, 13:22:18
А в ПЕС тебе управление точно такое-же нравится? То почему-же тогда в фифе не нравится.
Это дело привычки, я вон уже спокойно играю и так, и даж и забыл что его меняли.
Я тоже спокойно управляю. ;)
Bond.James Bond.

Viking

Конечно же мне понравилась 08 но ожидал от нее большего (лучшая графа, удобный интерфейс) :-X
есть только пылесос

vaDOOM

#164
Кто хочет улучшить графу, то плиз качаем патчики.
Я тут просмотрел вродь прикольненько.
Next Generation Graphics Patch 08

Next Generation Graphics Patch v 2.0
Новая версия данного патча


СКАЧАТЬ 1.1
СКАЧАТЬ 2.0


Реалистичные морды игроков
Champions League Minifaces Pack 08


скачать обновление лиц футболистов

Новые газоны
Realistic Turf Patch 2008


СКАЧАТЬ патч добавляющий новые газоны


Globe

не сказал бы,что я увидел большые изминения,но все же это лутше чем было ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 22 Січень 2008, 12:09:28
не сказал бы,что я увидел большые изминения,но все же это лутше чем было ;)
Ну так понятное дело что супер улучшений не будет. Но все таки.
Я вот не пойму почему разработчики такого же не сделали? У них ведь все есть для того, и картинки и доступ куда надо. А получается что неизвестная команда модеров делает лучше чем ЕА.
Ну я жду исправлений от них в ФИФА 09.  ;)

Globe

вот и я про то же.ведь Konami-имеет капитал в два раза меньше чем у EA и вон какую игру сделали. я ведь до FIFA08 я был страсным фанатом этой игры,но после того как я увидел брата-близнеца FIFA07,и сыграл ПЕС 08,то удалил ФИФу с компа нафиг.я тоже очень надеюсь,что FIFA09 не разочерует меня ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 22 Січень 2008, 14:57:54
вот и я про то же.ведь Konami-имеет капитал в два раза меньше чем у EA и вон какую игру сделали. я ведь до FIFA08 я был страсным фанатом этой игры,но после того как я увидел брата-близнеца FIFA07,и сыграл ПЕС 08,то удалил ФИФу с компа нафиг.я тоже очень надеюсь,что FIFA09 не разочерует меня ;)
Ну просто ПЕС тоже клепал клоны, но вон как раз в этом году подошло время выпускать свое творение.
ФИФАманов очень много и переманить их не так уж и просто, посему Конами использовала один единственный момент и сделала ход конем.
В то время как ЕА вела и ведет подготовку к выпуску на новом движке ФИФА 09 (об этом уже было всем известно давно), и по этому как раз период застоя и выращивания клонов, то Конами решила побыстряку в усиленном режиме сделать своему детищу новый движок. И в то время как многие ФИФИсты были обижены клоном в виде ФИФА 08, что и так было ясно, то Конами подсовывает сладенький блинчик в виде нового ПЕС 08 на новом движке, и это сработало. Многие сразу перескочили на ПЕС, чем принесли компании немалую прибыль.
Но по сути они ни чем не хуже ЕА, они просто воспользовались моментом.
Но вот увидите что последующие несколько лет от них нового (окроме изменения в гемплее, и маленьких доработок в графике и составах команд) не увидите. В то время как ЕА как раз выпустит очередной свой шедевр (ну я таки надеюсь  ;) ).
Раньше ФИФА всегда выпускала ранее свои проэкты и они были покруче ПСА, а тут решили поработать подольше (я надеюсь для того чоб сделать чото умопомрачаущее), и вот тут как по мне они немного недооценили соперника, а тот ловко и коварно их обкрутил.
Я конечно люблю и в то и в другое поиграть, но ФИФА всеравно круче.

eQui

Цитата: vaDOOM від 22 Січень 2008, 17:03:26
Ну просто ПЕС тоже клепал клоны, но вон как раз в этом году подошло время выпускать свое творение.
ФИФАманов очень много и переманить их не так уж и просто, посему Конами использовала один единственный момент и сделала ход конем.
В то время как ЕА вела и ведет подготовку к выпуску на новом движке ФИФА 09 (об этом уже было всем известно давно), и по этому как раз период застоя и выращивания клонов, то Конами решила побыстряку в усиленном режиме сделать своему детищу новый движок. И в то время как многие ФИФИсты были обижены клоном в виде ФИФА 08, что и так было ясно, то Конами подсовывает сладенький блинчик в виде нового ПЕС 08 на новом движке, и это сработало. Многие сразу перескочили на ПЕС, чем принесли компании немалую прибыль.
Но по сути они ни чем не хуже ЕА, они просто воспользовались моментом.
Но вот увидите что последующие несколько лет от них нового (окроме изменения в гемплее, и маленьких доработок в графике и составах команд) не увидите. В то время как ЕА как раз выпустит очередной свой шедевр (ну я таки надеюсь  ;) ).
Раньше ФИФА всегда выпускала ранее свои проэкты и они были покруче ПСА, а тут решили поработать подольше (я надеюсь для того чоб сделать чото умопомрачаущее), и вот тут как по мне они немного недооценили соперника, а тот ловко и коварно их обкрутил.
Я конечно люблю и в то и в другое поиграть, но ФИФА всеравно круче.
А ты что, сотрудник одной из этих компаний. Ты уж извини, но слишком много абсолютно не подкрепленных громких фактов. Руки так и чешутся поставить "-1".

ЦитатаКонами решила побыстряку в усиленном режиме сделать своему детищу новый движок
а судя по этой фразе, Вы председатель правления "Конами", не иначе. :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитатаа судя по этой фразе, Вы председатель правления "Конами", не иначе. Веселый
equitabilis ну а то   ;)
Я может тестирую игры  ;) а потом им отчет отсылаю.  ;D

Но если серезно, я просто логически рассуждаю.
Близко к сердцу мои слова не берите. (я забыл дописать внизу ИМХО).
Но в буквах написанных выше есть как по мне логика и доля правды, и это точно.

Globe

только что установил весь список высшеподанных модов. игра преобразилась :)не на много,но все же игра стала лучше :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Globe від 23 Січень 2008, 20:10:47
только что установил весь список высшеподанных модов. игра преобразилась :)не на много,но все же игра стала лучше :)
А ты графикс патч ставил, а после него и еще и последний тот что только газоны меняет? То не нада было, так как первые два патча тож газоны делают новые, и как по первому скрину то вроде прикольнее последнего, но это конечно мое ИМХО.

vaDOOM

Так вобщем снова новенький футбольчик. На сей раз, как все догадались,это FIFA Euro 2008. Эту игру было официально обявлено. Выход Euro 2008 на территории Европы намечен на одиннадцатое апреля этого года.
Игра выйдет на всех платформах и даж на мобилках (но обиженными останутся владельци Wii и DS).
Надеюсь это хоть немного будет похоже на то что обещали в ФИФА09, а не тупо фифа08 с вырезанными клубами, но + обновленные составы и +стадионы.
Ждемс.

лучший друг

Цитата: vaDOOM від 04 Лютий 2008, 01:39:45
Так вобщем снова новенький футбольчик. На сей раз, как все догадались,это FIFA Euro 2008. Эту игру было официально обявлено. Выход Euro 2008 на территории Европы намечен на одиннадцатое апреля этого года.
Игра выйдет на всех платформах и даж на мобилках (но обиженными останутся владельци Wii и DS).
Надеюсь это хоть немного будет похоже на то что обещали в ФИФА09, а не тупо фифа08 с вырезанными клубами, но + обновленные составы и +стадионы.
Ждемс.

можно ссылку? а то яндекс ниччего толкового не даёт  ???

vaDOOM

Цитата: лучший друг від 04 Лютий 2008, 15:09:29
можно ссылку? а то яндекс ниччего толкового не даёт  ???
http://playground.ru

Globe

vaDOOM не пишы по два сообщения подряд ;)
так Euro 2008 говорите? и это новая игра? ??? М-да. у меня с сентября стоит в гипермаркете. ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

R@MS

Globe что за наезды на честных пользователей? Ты на даты сообщений посмотри  >:(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Globe

#178
я не наезжал ??? :(  с чего вы взяли? и при чём тут даты сообщений?
Цитата: RAMS від 04 Лютий 2008, 18:13:20
наезды на честных пользователей...
или вы хотите сказать,что я нечестный пользователь?  :o :'(
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

vaDOOM за ети твои патчи на "улучшение графики" тебе большой минус ------ из-за того что они тупо убивают угру , лажа полная ,а за изменение пластелиновых лиц на фотки зачёт +1.... :-*
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

лучший друг


vaDOOM

#181
Цитата: Globe від 04 Лютий 2008, 17:52:48
1. )vaDOOM не пишы по два сообщения подряд ;)
2) так Euro   2008 говорите? и это новая игра? ??? М-да. у меня с сентября стоит в гипермаркете.
1.) Не учите меня.  Я тут вроде давно, и знаю что можно а что нет ;) Я написал два подрят, потому как если после написанного сообщения проходит (вроде 5 дней), то его уже нельзя изменить, и т.п.
Так что вы мне предлогаете ждать пока кто нить не надумает написать тут сообщение?
2.)  ;D Крутой у вас гипермаркет. Сам новые версии ФИФА выпускает, и раньше нежели ЕА Спорт. Тогда вопрос: "Зачем нам ЕА?"
Может поделитесь фоткой диска?
Чото мне уж очень мало верится что вы говорите правду.
Мало ли каких Евров могли пираты наделать, или всякая мелюзга игромира.

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Лютий 2008, 19:24:26
vaDOOM за ети твои патчи на "улучшение графики" тебе большой минус ------ из-за того что они тупо убивают угру , лажа полная ,а за изменение пластелиновых лиц на фотки зачёт +1.... :-*
Интерестно. Если она убила игру, то как вы увидели не пластмассовые лица? (ну наверное переустановил).
Да и вообще у вас о удного пока такой глюк. У всех знакомых, да и в Инете тоже ни у кого оно не убило игру.
Просто может пиратка какая-нить подрезанная?
Вы патчи все на кучу наставили? Или какой нить один? Так как они все графу изменяют, но выбрать надо только 1 (какой вам больше нравится). И как они ее убили? Вообще не грузится?
Может непрально ставили. Там установить тож нада уметь.
Цитата: лучший друг від 05 Лютий 2008, 10:49:22
спасибо - ждёмс апреля месяца
Да пожалуйста. Сам жду с нетерпением. Конечно они там скорей всего графы nex gen еще не сделают, но может будет чото новенькое и интерестное. А там глядишь и рукой подать до 09 с некст геном.

Globe

лады. до суботы постараюсь купить ;) а если не куплю, то сфоткаю ;)
говорю я правду!  >:( >:( ПОНЯТНО ?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 05 Лютий 2008, 15:02:01
лады. до суботы постараюсь купить ;) а если не куплю, то сфоткаю ;)
говорю я правду!  >:( >:( ПОНЯТНО ?
Сфоткаєш в гіпермаркеті?Хоча це можна зробити,я також бачив ігруху давненько,а ле не купив тому ,що перейшов на ПЕС... :( , а так попробую,всеш таки скільки часу грав в Фіфу.
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

Цитата: Dronic від 05 Лютий 2008, 15:57:02
я також бачив ігруху давненько
вот так вот. видите,я говорил правду  8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

eQui

Globe, ты не прав! Что, с "гуглем" не дружишь?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: Globe від 05 Лютий 2008, 16:16:08
вот так вот. видите,я говорил правду  8)
Я не спорю что может быть есть диск с названием Евро 2008. Но он либо не от ЕА Спорт, а какой-то левый проект. Либо же кто-то попросту порезал ФИФА08, убрав клубы, но за-то добавил Европейский чемпионат.

Или же, это переделанный ЧМ 2006 (ЧЕ2004), но просто с обновленными формами и составами. (Вобщем все это любительские моды.) Ну с тя фотка (и если купишь, то скрины с игры, свое мнение, ощущение).

Globe

лады! :D  только малек подождите. ;)
Может тему отдельную создать? ну на счет евро 2008 ? а?
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

#188
Цитата: Globe від 05 Лютий 2008, 16:41:11
лады! :D  только малек подождите. ;)
Может тему отдельную создать? ну на счет евро 2008 ? а?
FIFA Euro 2008
Уже реализовал твою идею.

Dronic

Цитата: Globe від 05 Лютий 2008, 16:41:11
лады! :D  только малек подождите. ;)
Может тему отдельную создать? ну на счет евро 2008 ? а?
Хотів сказати , що компютер Globe зараз проходить модернізацію і скріни або фотку в тему з Євро 08 він виложить пізніше...ну тобто це станется приблизно через 2 неділі,точної дати не знаю.
П.С. Передаю тільки слова , без запитань,вибачте за оффтоп. :)  Просто уточнив дату.
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Вчера установил дополнение к ФИФе, "Российская премьер лига", в режиме карьеры играть стало гораздо интересней!!! ;)

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 12:14:00
Вчера установил дополнение к ФИФе, "Российская премьер лига", в режиме карьеры играть стало гораздо интересней!!! ;)
дай ссилочку.... :(
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 09 Лютий 2008, 12:57:03
дай ссилочку.... :(
Лови ссылкуhttp://www.playground.ru/files/10047/ кстати там очень много разных дополнений. :%)

vaDOOM

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 12:14:00
Вчера установил дополнение к ФИФе, "Российская премьер лига", в режиме карьеры играть стало гораздо интересней!!! ;)
Скоро уже (десь у бурезні-квітні укр ліга має вийти).
Але пока нема, то можна і рус поганяти.
спасибі за ссилку.

fed

Цитата: vaDOOM від 09 Лютий 2008, 20:57:40
Скоро уже (десь у бурезні-квітні укр ліга має вийти).
Але пока нема, то можна і рус поганяти.
спасибі за ссилку.
Українська ліга є для ПЕС08 http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4799!!! ;)

vaDOOM

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 21:14:40
Українська ліга є для ПЕС08 http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4799!!! ;)
Я бачу ти заядлий футбальор.
Як на щот того щоб по Інету пограти у фіфу?

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 21:14:40
Українська ліга є для ПЕС08 http://peswe.com/fm/showthread.php?t=4799!!! ;)
Так зараз попробуєм...а ти провіряв його?
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: vaDOOM від 09 Лютий 2008, 21:37:02
Я бачу ти заядлий футбальор.
Як на щот того щоб по Інету пограти у фіфу?

Швидкість нету не дозволяє у мене ГіперАктив :'(нічого іншого нема, я з друзями за одним компом чи на другій соні ;)
ЦитатаТак зараз попробуєм...а ти провіряв його?
2Dronic у мене працює у де яких не скачується.Файли маленькі тож скачуй та пробуй ;).

Dronic

це ти помилився ....я Dronic а не 2Dronic...оффтоп
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 09 Лютий 2008, 22:03:42
це ти помилився ....я Dronic а не 2Dronic...оффтоп
2 это обращение к пользователю, кто то это уже объяснял в какой то теме ;)

Dronic

Цитата: fed від 09 Лютий 2008, 22:08:12
2 это обращение к пользователю, кто то это уже объяснял в какой то теме ;)
я так і думав...to Dronic. :-[  оффтоп
The purpose of music - to touch the hurt!

an_v

Ожидал большего. ;)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

fed

Цитата: an_v від 14 Лютий 2008, 21:46:19
Ожидал большего. ;)
Я думаю все ожидали чего большего, но это оказался очередной клон :'( >:(

vaDOOM

Хватит уже писать про то что ожидали, да не случилось.
Всем и так уже понятно.
Или хоть бы подробно описали что нравится а что нет.
Ведь это уж не такая игра что аж все плохое.
Да и если "ожидал большего" то чего именно?

fed

Цитата: vaDOOM від 14 Лютий 2008, 22:32:21
Хватит уже писать про то что ожидали, да не случилось.
Всем и так уже понятно.
Или хоть бы подробно описали что нравится а что нет.
Ведь это уж не такая игра что аж все плохое.
Да и если "ожидал большего" то чего именно?
Я ожидал чего то нового не только "улучшевшегося АИ", обновленных составов и форм но и какие то нововведения в режиме карьеры а то все очень уж однообразно как по мне ;)

fed

Цитата: Joy32 від 09 Квітень 2008, 17:22:16
Очікував більшого!!!
Зомбированные люди это плохо... :D...Или отвечаете чтобы было:
ЦитатаДа и если "ожидал большего" то чего именно?

eQui

Вопрос на засыпку игрокам фифа 08: при игре по локальной сети оказывается есть разница кто сервер, и если ты сервер, то ты в проигрышной ситуации, т.к. у тебя совершенно не работают пасы в разрез, в то время как у оппонента они работают замечательно. Звучит как бред, но вот только что действительно попробовали сыграть 2 матча серверами поочереди, и разница заметна на 100%. Так вопрос, собственно, заключается в том, существует ли патч, который исправляет сие безобразие.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

IK91

equitabilis :o :o  :o. У меня такого не было некогда что я сервер что опонент сервер пас в разрез работает всегда  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

люди розясніть як Фіфу онлайн грати? :)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 13 Квітень 2008, 20:52:49
Вопрос на засыпку игрокам фифа 08: при игре по локальной сети оказывается есть разница кто сервер, и если ты сервер, то ты в проигрышной ситуации, т.к. у тебя совершенно не работают пасы в разрез, в то время как у оппонента они работают замечательно. Звучит как бред, но вот только что действительно попробовали сыграть 2 матча серверами поочереди, и разница заметна на 100%. Так вопрос, собственно, заключается в том, существует ли патч, который исправляет сие безобразие.
Патчей до ФИФЫ есть хоть греблю гати. Короч ставишь патчи 1,2,3 (или их аналоги "Нордик"), потом падпатчер версии 2.0. Выставляешь все настройки и будет все нормально.
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Квітень 2008, 21:02:03
equitabilis :o :o  :o. У меня такого не было некогда что я сервер что опонент сервер пас в разрез работает всегда  .
Проблемы такое действительно есть, но не у всех. Я уже не помню почему оно есть такое. Вообще глюков с игрой по сети есть много. То у одного идет игра быстро, а у другого медлнно или рывками, то клавиши не все работают (но самый большой прикол, что они у сервера и клиента по разному), да и если один играет джойпадом а другой клавой, то тоже глюки. Но уж как есть :)
Цитата: Dronic від 14 Квітень 2008, 18:53:43
люди розясніть як Фіфу онлайн грати? :)
Пояснюю:
http://smojem.moy.su/publ/11-1-0-71 тут читаєш повне описання. (Сюди все нема часу переносити). Там все описав зрозуміло і доступно. Якщо не поймеш то в асю напиши.

Dronic

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 09:45:37
Патчей до ФИФЫ есть хоть греблю гати. Короч ставишь патчи 1,2,3 (или их аналоги "Нордик"), потом падпатчер версии 2.0. Выставляешь все настройки и будет все нормально.Проблемы такое действительно есть, но не у всех. Я уже не помню почему оно есть такое. Вообще глюков с игрой по сети есть много. То у одного идет игра быстро, а у другого медлнно или рывками, то клавиши не все работают (но самый большой прикол, что они у сервера и клиента по разному), да и если один играет джойпадом а другой клавой, то тоже глюки. Но уж как есть :)Пояснюю:
http://smojem.moy.su/publ/11-1-0-71 тут читаєш повне описання. (Сюди все нема часу переносити). Там все описав зрозуміло і доступно. Якщо не поймеш то в асю напиши.
розяснив, м-да закручений процес, та нічого , будем пробувати. :) ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

eQui

А ссылок на "правильные" патчи под рукой нет?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: equitabilis від 16 Квітень 2008, 14:19:51
А ссылок на "правильные" патчи под рукой нет?
А там на тій ссилці, що я дав якраз усі патчі є + описання.

eQui

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 14:26:50
А там на тій ссилці, що я дав якраз усі патчі є + описання.
Спс, бум пробовать.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fed

Цитата: Dronic від 16 Квітень 2008, 12:04:11
розяснив, м-да закручений процес, та нічого , будем пробувати. :) ;)
Да уж, я тоже для общего развития прочитал, сложновато, но это того стоит... :)

vaDOOM

Цитата: fed від 16 Квітень 2008, 14:40:05
Да уж, я тоже для общего развития прочитал, сложновато, но это того стоит... :)
Да це перший раз, а коли уже це знаєш, то всліпу я наприклад можу понажимати потрібні кнопки. У мене це вже все на автоматі.

Давайте читайте і будемо грати на рейтинг на Фіфалізі.

fed

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 16:19:52
Да це перший раз, а коли уже це знаєш, то всліпу я наприклад можу понажимати потрібні кнопки. У мене це вже все на автоматі.

Давайте читайте і будемо грати на рейтинг на Фіфалізі.
Не, я не смогу сыграть, Инет не позволяет, может в скором будущем померяемся силами... ;)

vaDOOM

Цитата: fed від 16 Квітень 2008, 16:22:32
Не, я не смогу сыграть, Инет не позволяет, может в скором будущем померяемся силами... ;)
Оч жаль. Ну ниче знач бум с Dronic - ом играть. Мож еще кто надумает подрулить, то пишите буду показывать мастер-клас :)

Globe

я подрулю! но малёк позже ;) :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

#219
Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 18:05:41
Оч жаль. Ну ниче знач бум с Dronic - ом играть. Мож еще кто надумает подрулить, то пишите буду показывать мастер-клас :)
ага!!! тільки з віндою розберусь, тільки переустановив...
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 16 Квітень 2008, 19:10:21
ага!!! тылкы з вындою розберусь, тыльки переустановив...
Блин Dronic включай украинскую раскладку, а то выходит какая то фигня... ;)оффтоп