Ліга Європи УЄФА 2012-2013 / UEFA Europa League 2012-2013

Автор dezmond, 10 Липень 2012, 13:44:23

Попередня тема - Наступна тема

dobriyvecher

Что-то сегодня не день наших клубов. Динамо бордо играло против Бордо (бодро-бордо, звучит, чё ;D). Но блин, что-то как пропустили, сразу как будто закрыли ворота французы, тупо не фарт, хороший матч сыграли, видно уровень игроков Динамо, да и самой команды повыше чем у Бордо, Вида в защите конечно ниочем как по мне, а вот на атаку вроде неплохо работал. А вот Аруна порадовал, при Блохине прям открылся с лучшей стороны, даже Гармаша вытеснил с основы и не зря. Махмеди тоже как-то не впечатляет на острие атаки. Надеюсь приедет Браун будет еще лучше, главное чтоб не спился там у себя в Африке, а то трофей выиграл, пригульнуть мог :-[.

Днепр что-то совсем никак. Считай слили Лигу Европы.

sashka8100

Скорей всего ЛЕ дальше будет уже без нас

А с Атлетико я вообще в шоке, ну кааак :o

OzzyZig


GIGANT

#53
Удачно они вылетели из ЛЧ,как-будто знали,что выиграют ЛЕ  :D
Абрамович с Шевой беснуются от счастья  ;D    А,Бенитесу,наверняка,все-равно скажут до свидания  :D

max.sim

Цитата: GIGANT від 16 Травень 2013, 14:19:19
Удачно они вылетели из ЛЧ,как-будто знали,что выиграют ЛЕ  :D
А у них был выбор? Всё остальное было давно потеряно, только КУЕФА и оставался. Иначе позорный сезон.

Цитата: GIGANT від 16 Травень 2013, 14:19:19
А,Бенитесу,наверняка,все-равно скажут до свидания  :D
Так Моура уже давно все ждут в "Челси". А Бенитес то так, временная мера, всё равно вчера всё решил не тренер синих, а игроки. Потому что какой-то осмысленной игры я в упор не видел у синих, в первом тайме так над ними "Бенфика" просто издевалась, как пацанов катали. Но класс есть класс, и "Челси" только на нём и затащил игру.

GIGANT

#55
Цитата: max.sim від 16 Травень 2013, 14:40:57А у них был выбор? Всё остальное было давно потеряно, только КУЕФА и оставался. Иначе позорный сезон.
Да,я все это понимаю,не первый год слежу за футболом  :).Просто прикалываюсь с Челси  :D .Ясно,что для них главный приоретет - чемпионат и ЛЧ(если получиться)
Цитата: max.sim від 16 Травень 2013, 14:40:57Но класс есть класс, и "Челси" только на нём и затащил игру.
И,конечно, не без везения  ;)
P.S:Вот я себе не могу представить,если бы,так называемые наши динамовцы,допустим каким-то неимоверным чудом,выиграли ЛЕ,и после этого Блохина фаны и журналисты продолжали бы  критиковать и потом Блохина попросили бы уйти  :D
Да,ему бы памятник сразу поставили  ;D и подписали бы с ним пожизненный контракт на пост гл.тренера Динамо  ;D
Как не банально это звучит,но от Динамо,осталось одно название :( Я,после Лобана,вообще стараюсь не смотреть игру "наших".Покупают всякую шваль,которой нас-ать на динамовский футбол,которая,не играет,а только ходит и улыбается  >:(


max.sim

Цитата: GIGANT від 16 Травень 2013, 15:10:22
P.S:Вот я себе не могу представить,если бы,так называемые наши динамовцы,допустим каким-то неимоверным чудом,выиграли ЛЕ,и после этого Блохина фаны и журналисты продолжали бы  критиковать и потом Блохина попросили бы уйти  :D
Просто наших фанов вообще имели в виду, а для руководства показатель лишь результат. Для английских фанов главный показатель - это игра, а не результат. Бенитес даёт результат, но игры при нём не было и нет, и это не нравится фанатам, на которых за рубежом принято обращать внимание, ибо для них и играют.
А у нас Блохин вон добьётся выдающегося 3 места в ЧУКРе для ДК - и ему ничего не будет, потому что свой и типа строит игру, а в сливе виноват до сих пор Сёмин. А болелы сами не знают, что им нужно, вернее, им нужно всё.

GIGANT

#57
Цитата: max.sim від 16 Травень 2013, 16:41:15Просто наших фанов вообще имели в виду
Вот это самое печальное :(
Цитата: max.sim від 16 Травень 2013, 16:41:15Бенитес даёт результат, но игры при нём не было и нет, и это не нравится фанатам
Здесь,так и хочется сказать:нам бы их проблемы  :)
[
Цитата: max.sim від 16 Травень 2013, 16:41:15А у нас Блохин вон добьётся выдающегося 3 места в ЧУКРе для ДК - и ему ничего не будет, потому что свой и типа строит игру
Мне вот интересно,как будут дальше развиваться события,если Динамо осенью обос-ется и в ЛЕ?  ;D
Какие интервью Блохин будет давать журналистам?  ;D
З.Ы:Но,Слава Богу,что с приходом Блохина,команда хотя бы начала включать скорость и появилась агрессия,но все-равно большинство действий сводятся к банальным навесам,нет именно быстого командного комбинационного футбола ,который был при Лобановском,не скорости отдельно взятых игроков,а именно командной скорости, скорости мышления и быстрого принятия решений в игровых ситуациях ,когда футболисты,как винтики,складывались в цельный игровой механизм