Championship of Ukraine

Автор Powers, 05 Вересень 2007, 20:08:05

Попередня тема - Наступна тема

Кто станет чемпионом?

Динамо Киев
Шахтёр Донецк
Днепр
Другой)))

Powers

Всё, что касается Чемпиота Украины по футболу (выступления команд, новости и т.д.) пишем в эту тему.

KJIuM

Хотел создать такую тему, но подумал что тупо - так на каждый чемпионат можно создавать! Ну  то ладно
Прогноз - "Шахтер" станет чемпионом (не скромно ;D) - уж очень хороший старт, а главное игра достойная, хотя до конца чемпионата очень много времени - может произойти многое, "Динамо" будет бороться до конца, но займет 2-е место, "Днепр" не знаю, возможно попадет в кубок УЕФА, но не точно, уже лидерство потерял, игру тоже, жаль - но такое уже было с "Арсеналом" и "Металлистом" - на весь сезон этих команд пока не хватает! Порадовали новички "вышки" своей игрой! Поживем увидим!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

eQui

а меня, например, очень порадовала родная "Ворскла" победой над "Днепром" :D. честно, не ожидал
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Xella

А меня Закарпатье в этом сезоне радует (только не вспоминайте игру с Арсеналом \*вспоминаю, - плачу), пока на 10/11 месте, оставив позади более богатые команды. И кстати Закарпатье сменило герб клуба, правда не знаю поменяли ли они герб на форме или это в планах, но вобщем смотрите

Sirius5

#4
Восколько и по каком Украина-Грузия?
ЗЫ:Шахтер-Севилья= >:(
..................................
Ответ: 17:55 интер.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

b_alex

А наш Металлург Запорожье на 5 месте! :)

Powers

#6
А наше Динамо Киев на 3-ем! Но скоро будет на 1-ом!! Ха-хаха!
Мой прогноз на чемпионат.
1 место. Динамо Киев
2 место. Днепр
3 место. Металист
4 место. Таврия
5 место. Арсенал
6 место. Металург З
7 место. Черноморец
8. место. Харьков
9 место. Карпаты
10 место Заря
11 место Кривбасс
12 - Ворскла
13 - Нефтянник
14 - Закарпатье
15 - Мет. Д.
16 - шахтёр Донецк

Xella

Цитата: Powers від 09 Вересень 2007, 16:47:03
11 место Кривбасс
12 - Ворскла
13 - Нефтянник
14 - Закрпатье
15 - Мет. Д.
16 - шахтёр Донецк
Ты походу потерялся?
Давай без прогнозов, холиваров и т.д. Окей?

p.s. Закарпатье исправь

Powers

С чем ты не согласен? +- все так и будет.  ???

Xella

Цитата: Powers від 09 Вересень 2007, 17:27:36
С чем ты не согласен? +- все так и будет.  ???
+16 Шахтер и -16 Динамо? Тогда может и будет.
Говорю, давай трезво оценивать ситуацию - зачем внизу Шахтер и Металлург, зачем в средине Кривбасс .... будь обьективным
Я думаю вылетят кто то из этой тройки
14.    "Заря" Луганск    8   7
15.    "Кривбасс" Кривой Рог    8   7
16.    "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка    8   1
и как ни прискорбно Зака тоже имеет немалые шансы, - и все решают выборы. Как мне надоело то что футбол зависит от политики. (нет Шуфрича у власти - Зака вниз в первую лигу, есть - в Высшую), теперь же пример с Кривбассом - продали Криворожсталь и капусты нет.
Да и большинство команд так, жалко

Brother

Цитата: Olex від 09 Вересень 2007, 18:42:55
Я думаю вылетят кто то из этой тройки
14.    "Заря" Луганск    8   7
15.    "Кривбасс" Кривой Рог    8   7
16.    "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка    8   1
Куда вылетят? Об этом рано говорить. Чемпионат только начался.

KJIuM

Цитата: Brother від 11 Вересень 2007, 10:49:30
Куда вылетят? Об этом рано говорить. Чемпионат только начался.
Как-никак - но уже четверть чемпионата прошла - и для "Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка ситуация сложилась не из лучших - и если смотреть объективно (хотя за новичков вышки я всегда очень переживаю и болею) - то шансов остаться у них маловато - 1 ничья в 8 турах - откровенно провал, и смогут ли они выбраться неизвестно, хотя с остальными командами еще далеко не все решено - борьба будет не шуточная за прописку в Высшей лиги.
П.С. "Куда вылетят?" - скорей всего в 1-у лигу ;), человек просто высказал свое мнение!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Brother

Заря в прошлом чемпионате тоже была на шаг от вылета в первую лигу. Но удержалась и осталась в высшей лиге. Вот почему я говорю, что рано делать выводы.

Xella

Цитата: Brother від 11 Вересень 2007, 11:54:35
Заря в прошлом чемпионате тоже была на шаг от вылета в первую лигу. Но удержалась и осталась в высшей лиге. Вот почему я говорю, что рано делать выводы.
Внимательно читай мой пост, а не вырывай слова из контекста.

Brother

Цитата: Olex від 11 Вересень 2007, 12:13:33
Внимательно читай мой пост, а не вырывай слова из контекста.
Это было мое личное мнение.

Powers

Моё мнение вы уже знаете! МД & шД - Welcome to first league! ;D  Жаль Лукарелли.  :'(

Yuri_G

Цитата: Powers від 11 Вересень 2007, 18:00:50
Моё мнение вы уже знаете! МД & шД - Welcome to first league! ;D  Жаль Лукарелли.  :'(
-1.
Грубо и не реально. Если Вы хотели создать новую тему только для этого...

KJIuM

Цитата: Powers від 11 Вересень 2007, 18:00:50
Моё мнение вы уже знаете! МД & шД - Welcome to first league! ;D  Жаль Лукарелли.  :'(
Очередной бред, ну сколько можно - нужно смотреть на вещи реально, никто не запрещает тебе фанатеть от "ДК", но нельзя так неуважительно относится к другим клубам, даже если они чем-то Вам не нравятся!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Powers

#18
Что такое Шахтёр, и что такое Динамо.
Динамо -
Чемпион Украины
1992/1993, 1993/1994
1994/1995, 1995/1996
1996/1997, 1997/1998
1998/1999, 1999/2000
2000/2001, 2002/2003
2003/2004, 2006/2007

Обладатель Кубка Украины
1992/1993, 1995/1996,
1997/1998, 1998/1999,
1999/2000, 2002/2003,
2004/2005,  2005/2006
2Об006/2007

Обладатель Суперкубка Украины
2004, 2006, 2007
Обладатель Кубка Кубков
1974/1975, 1985/1986
Обладатель Суперкубка УЕФА
1975
Чемпион СССР
1961, 1966, 1967, 1968,
1971, 1974, 1975, 1977,
1980, 1981, 1985, 1986,
1990

Обладатель Кубка СССР
1954, 1964, 1965/1966, 1974, 1978,
1982, 1984/1985, 1986/1987, 1989/1990

"Золотой мяч"- футболисты ДК
1975 - Олег Блохин
1986 - Игорь Беланов


Шахтёр -
Чемпион Украины
2002, 2005, 2006

Обладатель Кубка СССР
1961, 1962, 1980, 1983
Обладатель Кубка Украины
1995, 1997, 2001, 2002, 2004
Обладатель Суперкубка СССР
1984
Обладатель Суперкубка Украины
2005
Вывод? Вот-вот.
Так что, уважаемые болельщики донецкого клуба - уважайте нас, гордитесь тем, что этот СЛАВНЫЙ клуб из ВАШЕЙ страны и ждите своего времени.  ;)

giena

Цитата: Powers16 - шахтёр Донецк
А что это Вы Шахтер так далеко загнали?  ???

Насчет голосования: там должны быть всего лишь ДВА варианта(третий это -апокалипсис)...  :D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Powers

#20
Я вообще один вариант хотел сделать. Но из уважения к посетителям накинул ещё два :)

Joker_13

Днепра физически нехватит, а вот из первых двух вариантов, пока теряюсь. Отдам голос за ДК, а там видно будет.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

KJIuM

Ждем центральный матч 1-го круга чемпионата "Шахтер" - "Днепр"! 8) Делайте Ваши ставки, господа! ::)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Potter

Как болельщик, я проголосовал за Днепр! Когда-то этот день настанет!!!
P.S. Сравнивать Динамо 1975 и нынешнее...НЕЛЬЗЯ!!!

Xella

АГОВ  ;)
ЗАКА выиграла у ФК "Харьков" 2-0, Бундаш - просто маладец - дубль.
И это при том что несколько дней назад наш тренер Кушлык подал в отставку и команда в Харькове была без него. Он пока тут в Ужгороде терки ведет.
ЗАКА - вперед !!!!!



cfc

ппц. ДК проигрывает нефтяннику. Жаль матерится нельзя...

cfc


Xella

#27
Цитата: cfc від 29 Вересень 2007, 20:50:05
Всё. Конец.  0-1.
Ага - я так и думал после того как нефтянники забили, слишком беззубо, по крайней мере, в первом тайме - выглядело Динамо, второй правда я не смотрел.
Борьба в группе вылета снова приобретает интригу...
Кстати, если бы Зака выиграло дома в прошлом туре оно бы сейчас было, может и временно но в пятерке-шестерке  :D Наш ЧУ - самый ЧУмовой чемпионат однако
p.s. Вообще-то есть кнопка изменить, хотя в оффтопе сообщения не считаються но все равно не приятно видеть  >:(

vaDOOM

Ага я так и думал что Динамо капут, когда они выиграли в первом матчес новым тренером 4-1, ведь всегда почти при новом тренаке первую игру стараются, ну а далее уже не очень.

Да и Жинамо готовится к Лиге, и думали нефтяник на шару пройдут, да не тут то было.
Нефтяник молодци. Динамо мне тебя жаль, но надеюсь в Лиге Ч будет всё ОК.

Potter

С МЮ у Динамо все будет Ок! ГЫ-гы

KJIuM

Цитата: cfc від 29 Вересень 2007, 20:50:05
Всё. Конец.  0-1.
Давай похвалим Киевлян и будем надеятся, что Спортинг хуже Ахтырки  :D!
Может для Ш (Д) выход в КУЕФА - успех, а для ДК - успехом скоро будет ничья с аутсайдерами чемпионата! ;) (ИМХО) все к cfc
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Prol

Цитата: POTTERP.S. Сравнивать Динамо 1975 и нынешнее...НЕЛЬЗЯ!!!
А ты его видел, Динамо-75, чтобы с нынешним сравнивать?  ;D ;D

Robin_87

Да динамо жаль!Очень! чего с клубом происходит???Но сегодня в лиге я с ними!!! Надеюсь на лигу соберутся! А то совсем грусно будет.

SashaY

Наш чемпионат - нечто странное! Надеюсь, начиная с этого года что-то измениться к лучшему...
Я искренне радуюсь за Донецкий Шахтер, за то, что клуб показывает сейчас хорошую, а главное стабильную игру как на евроарене, так и на Украине. Динамо... Надеюсь руководства клуба начнет серъезные перемены, которые позволят выйти Киевлянам из кризиса; и, начиная со следующего сезона, Динамовцы будут показывать игру не хуже периода 97-99 годы.
Остальные клубы... Днепр, Металлист - если сумеют сохранить качество игры до конца этого 17 ЧУ, а в следующем еще хоть немного прибавить, то смогут неплохо смотреться в играх с лидерами (Динамо и Шахтер), а также сумеют достойно выступить на евроарене.
Для других клубов сейчас важно найти обрести стабильность и показывать хорошую игру не только в двух трех матчах круга, а на протяжении всего сезона...

KJIuM

"Шахтер" продул :(, интрига потихоньку возрождается.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Robin_87

Цитата: KJIuM від 22 Жовтень 2007, 09:57:37
"Шахтер" продул :(, интрига потихоньку возрождается.
Ещё целых 7очков! Интрига - это 3 очка!А пока дончане не сдаются!

KJIuM

Цитата: Robin_87 від 22 Жовтень 2007, 17:57:18
Ещё целых 7очков! Интрига - это 3 очка!А пока дончане не сдаются!
Уже и того нет, Динамо проиграло Металлисту, Шахтер в дерби вырвал победу у Металлурга (Д).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IDENI

Конечно же, Шахтер :D!!!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

MaCaron

Лігу виграє Щахтар хоча я вболіваю за Дніпро!!!

Sir_Lanselot

Мда. Біола Чемпіонат України видався на славу. Давно такої інтриги ще не було...
І... це просто чудово!!! Хоч якись є стимул дивитись. Хоча б для того, хто не є ярим фанатом якоїсь команди.
При чемпіона ще судити дууууууууууже рано. Подивимось як покаже себе Динамо з новим тренером (дуже мало віриться, що добре). На рахунок того, чи фізично вистачить Дніпра, то про це будемо судити по підсумках транмферного ринку.
В оцікуванні дива.....