Футбольные трансферы!

Автор Globe, 16 Травень 2008, 23:10:14

Попередня тема - Наступна тема

Globe

дабы не засорять тему "Английская премьер лига" обсуждением трансферов,предлагаю обсуждать их здесь :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

м-да, в хто тобі сказав ,що подіями трансферів ми її забруднюєм??? >:(  Там би обговорювали всі трансфери АПЛ...що тут поганого? в чому проявляється забруднення? ??? >:( 
по темі - відомо що Босінгва перейшов до Челсі але в фіналі ЛЧ не зіграє по правилам УЄФА.
The purpose of music - to touch the hurt!

GRaFkiyv

Начнём с Шевы!??
ДК-Милан-Челси-Фенербахче-ДК-Рубин-Кристал Чорткив-Трактор Крижополь-боулинг-ДК(тренер) ???

Globe

Цитата: Dronic від 16 Травень 2008, 23:18:47
м-да, в хто тобі сказав ,що подіями трансферів ми її забруднюєм??? >:(  Там би обговорювали всі трансфери АПЛ...що тут поганого? в чому проявляється забруднення? ??? >:( 
по темі - відомо що Босінгва перейшов до Челсі але в фіналі ЛЧ не зіграє по правилам УЄФА.
просто окрема тема набагато зручніше.всі трансфери АПЛ?..... якшо ти уважний,то глянув би,шо там далеко не тільки трансфери з АПЛ. так шо зі мною спорити не треба.раз створив цю тему,значить вважав це за потрібне!
все.далі пишем по-темі!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 16 Травень 2008, 23:29:42
просто окрема тема набагато зручніше.всі трансфери АПЛ?..... якшо ти уважний,то глянув би,шо там далеко не тільки трансфери з АПЛ. так шо зі мною спорити не треба.раз створив цю тему,значить вважав це за потрібне!
все.далі пишем по-темі!
ааа, там трансфери тільки повязані з командами АПЛ або саме їх робили команди.В випадку боротьби Барселони за Ф.Лама то МЮ теж його хотів,ну і довелось про Барсу так написати що вона Лама вже не купує.Вибачте,більше оффтопа не буде. по темі -  Шева в Мілан чи Динамо чи навіть Фенербахче не перейде наступного сезону.
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Роналду не стал отрицать слухи о Реале так что Globe начинай потихоньку заклинания изучать  :). Так же не исключено, что Роналдиньо всё таки перейдёт в Милан. И вот еще по-поводу всяких слухов об переходе Лама в другой клуб, так вот он окончательно решил и подписал новый контракт с Баварией сроком на 4 года, так же лично мне интерессно куда перейдёт довльно таки не плохой форвард Иван Класнич, больше пока что, лично для меня, интересного на трансферном рынке нет.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Травень 2008, 19:13:36
Роналду не стал отрицать слухи о Реале так что Globe начинай потихоньку заклинания изучать  :). Так же не исключено, что Роналдиньо всё таки перейдёт в Милан. И вот еще по-поводу всяких слухов об переходе Лама в другой клуб, так вот он окончательно решил и подписал новый контракт с Баварией сроком на 4 года, так же лично мне интерессно куда перейдёт довльно таки не плохой форвард Иван Класнич, больше пока что, лично для меня, интересного на трансферном рынке нет.
Про Роналдо це не сама нова інфа.Я її ще на тому тижні читав, і це лиш слова.Він я надіюсь зостанеться в МЮ.В Реалі , що йому світить?? 1 місце в прімері? 23-номер? хаха. Хай тільки спробує перейти...дехто з Манчестера справді "заклинання" буде використовувати. ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

#7
Цитата: Dronic від 17 Травень 2008, 19:23:02
це лиш слова
Если ты не знал, всё со слов и начинается ;).
Цитата: Dronic від 17 Травень 2008, 19:23:02
В Реалі , що йому світить??
Во-превых зарплата выше, во-вторых у Реала не будем лукавить история побагаче будет нежели у МЮ, ну и конечно же Испания это та страна где К.Роналдо со совими "танцами" будет просто как рыба в воде, в отличии от Англии где любят отбирать мяч вместе с ногами.
Цитата: Dronic від 17 Травень 2008, 19:23:02
Хай тільки спробує перейти...
И что будет  :)!? Ему на ваше на моё и на мнение еще многих глубоко наплевать, потому что "рыба ищет там где глубже, а человек там где лучше", а если Роналдо посчитает что в Реале ему будет лучше то, поверьте мне, ево некто и нечто не удержит в МЮ.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vi.C.Tor

баксами повертят перед носом и перейдёт
остывший финский парень

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Травень 2008, 19:35:07
Если ты не знал, всё со слов и начинается ;).Во-превых зарплата выше, во-вторых у Реала не будем лукавить история побагаче будет нежели у МЮ, ну и конечно же Испания это та страна где К.Роналдо со совими "танцами" будет просто как рыба в воде, в отличии от Англии где любят отбирать мяч вместе с ногами.И что будет  :)!? Ему на ваше на моё и на мнение еще многих глубоко наплевать, потому что "рыба ищет там где глубже, а человек там где лучше", а если Роналдо посчитает что в Реале ему будет лучше то, поверьте мне, ево некто и нечто не удержит в МЮ.
За 5 років йому на думку вболівальників МЮ є увага.Так з слів все починається...але треба довести ділом.
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 17 Травень 2008, 19:49:37
За 5 років йому на думку вболівальників МЮ є увага.Так з слів все починається...але треба довести ділом.
За 7 лет проведенных в Милане на Шеву сильно повлияли болельшики при ево переходе в Челси !? Если пошли такие "гнилые" разговоры насчёт перехода Роналдо как и когда Реал покупал Зидана все было тышком нишком и Зизу в Реала, так скорее всего будет и сейчас  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Травень 2008, 19:35:07
Если ты не знал, всё со слов и начинается ;).Во-превых зарплата выше, во-вторых у Реала не будем лукавить история побагаче будет нежели у МЮ, ну и конечно же Испания это та страна где К.Роналдо со совими "танцами" будет просто как рыба в воде, в отличии от Англии где любят отбирать мяч вместе с ногами.И что будет  :)!? Ему на ваше на моё и на мнение еще многих глубоко наплевать, потому что "рыба ищет там где глубже, а человек там где лучше", а если Роналдо посчитает что в Реале ему будет лучше то, поверьте мне, ево некто и нечто не удержит в МЮ.
Да и до родины - Португалии - всего-ничего, да и климат родной. Так что очень вероятно! Разве что по деньгам не сойдутся(навряд-ли). Хотя я против того, чтобы К.Роналдо переходил в "Реал", пусть лучше работают с теми, кого накупили, а то устраивают проходной двор >:(! Не команда, а мешок с деньгами!

Globe

я скажу так. если Роналдо перейдет в Реал,то с ним повторится та же история что и с Бекхемом!
Бекхем был мега звездой в МЮ,а перешол в Реал и згнил. кроме того.Роналдо уж точно не будет играть в Реале под 7-м номером,а скорее всего под 23-м ;D ;D.и что Роналдо получит в Реале? дурацкий номер на футболке,славу ровно на один  месяц, а позже согнивание и превращения из футболиста в рекламу.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Vi.C.Tor

а вы уверены что роналде не накласть на болельщиков?
остывший финский парень

FC Shakhtar

Пронюхал инфу-ШЕВА ПЕРЕХОДИТ В ФЕНЕРБАХЧЕ!!! :(
Во деградирует.Через год буду ждать его в нашем херсонском Кристалле(2 лига) :D
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

max.sim

Цитата: FC Shakhtar від 18 Травень 2008, 01:18:37
Пронюхал инфу-ШЕВА ПЕРЕХОДИТ В ФЕНЕРБАХЧЕ!!! :(
Во деградирует.Через год буду ждать его в нашем херсонском Кристалле(2 лига) :D
Хотел бы я так деградировать ;D! Да за такие деньги можна и в "Кристалле" на банке сидеть, тем более что ему уже, по-моему, всё по барабану, наигрался человек на высоком уровне, теперь просто доиграет/доработает в своё удовольствие, он ведь уже далеко не мальчик. К тому же Шева нормально играть прекратил года два назад, так что этим переходом меня лично уже не удивишь!
Вот возможный переход(вилами по воде писано :)) Тимощука - это да, удивлюсь! Молодец, Анатолий! Есть ещё порох.

FC Shakhtar

Но мы, украинские болелы ждём от Шевы голов и красивой игры как в старые добрые времена :-\
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

IK91

#17
Цитата: Globe від 17 Травень 2008, 23:16:24
я скажу так. если Роналдо перейдет в Реал,то с ним повторится та же история что и с Бекхемом!
Откуда такие сведения  :) !? Что трансферы Рела закончились лишь на одном Бекхеме или что (да и Девид показывал там довольно неплохой футбол), вспомнить хотя бы такие трансферы как Фигу, Зидан, Ван Нистерлой, Робиньо, Роналдо, Макелеле кто скажит, что они были неудачными в того метну копье  :).
Цитата: FC Shakhtar від 18 Травень 2008, 01:18:37
Пронюхал инфу-ШЕВА ПЕРЕХОДИТ В ФЕНЕРБАХЧЕ!!! :(
Нюх у тебя явно плохой, он уже в Милане "был" как месяц назад теперь уже в Фенербахче, а еще через месяц в Гамбург перейдёт. И скажу так, пока не увижу Шеву, на представлении в другом клубе нечему не поверю  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

GRaFkiyv

- Надеюсь, Шева этого не сделает, - твердо заявил Сергей Ребров :'(
http://football.sport.com.ua/news.php?id=38192&noredir

Dronic

новина - Сэр Алекс Фергюсон заявил правлению «МЮ», что намерен потратить трансферный бюджет в £ 50 миллионов  в ближайшие две недели, - пишет Daily Mirror.



Фергюсон хочет оперативно укрепить состав чемпионов Премьер Лиги и чемпионов Европы до начала летней безумной трансферной борьбу за игроков.



«Юнайтед» подписал Нани, Андерсона и Оуэна Харгривза в течение двух недель прошлым летом, и на этот раз сэр Алекс хочет сделать тоже самое, прежде чем на следующей неделе отправится в отпуск на эксклюзивный курорт Cap Ferrat в южной Франции.



Список трансферных целей Фергюсона возглавляет бразильский дуэт из «Севильи» - форвард Луис Фабиано и защитник Даниэль Алвес, цена за которых в сумме составит 30 миллионов фунтов.


Алвес рассматривается как долгосрочная замена на правом фланге обороны Гари Невилла, но наставник «Юнайтед» по-прежнему проявляет интерес и к защитнику «Манчестер Сити» Мике Ричардсу, стоимость которого составляет 20 миллионов фунтов.



Вероятно, летом в «Юнайтед» появятся максимум 4 новичка, а три игрока, скорее всего, покинут команду – это защитники Джерард Пике и Микаэль Сильвестр и нападающий Луис Саха.




Дата публикации: 27 мая 2008 года
:)
The purpose of music - to touch the hurt!

Prol

Название не соответствует теме. Нужно назвать "Футбольные трансферы английской премьер-лиги"

IK91

Зачем :), тут обсуждаются трансферы не только АПЛ, а вообще, просто сейчас самые страстные разговры ходят по поводу перехода Роналдо в Реал и пока что, эта новость наверно интересует больше всех остальных. Кстати Моуриньо стал тренером Интера читал что за 3 сезона он получит 27 лямов, нехило однако ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Sir_Lanselot

Агент Александра Глеба заявив, що півзахисник вже не є гравцем Арсенала. Ним цікавляться Реал, Інтер та Баварія. Також Едмілсон перейшов у Вільярреал.
В оцікуванні дива.....

IK91

#23
Цитата: Sir_Lanselot від 27 Травень 2008, 21:16:38
Агент Александра Глеба заявив, що півзахисник вже не є гравцем Арсенала. Ним цікавляться Реал, Інтер та Баварія.
Еще есть :), потому что он явно не свободный агент, а контракт он свой не выкупил и какой небудь из клубов этого тоже не сделали, так что врёт агент  :).
Цитата: Sir_Lanselot від 27 Травень 2008, 21:16:38
Також Едмілсон перейшов у Вільярреал.
Ага, а еще он заливал, мол типа "Милан за мной бегал там уже чуть ли не с рождения мол перейди к нам в клуб, а я им мол идите дядьки носки мои нюхайте :), я в таком барахле как Милан играть не буду, а вот "субмарина" это моё", ох и заливала, что там, что там на банке сидеть будет  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IK91

Всем фанам МЮ, скорее всего придется плакать :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Червень 2008, 19:04:04
Всем фанам МЮ, скорее всего придется плакать :).
ну тут ще висновків не треба робити.я впевнюсь коли побачу гру Роналдо за Реал. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 15 Червень 2008, 19:09:00
ну тут ще висновків не треба робити.я впевнюсь коли побачу гру Роналдо за Реал. ;)
Так я их еще не делал, а вот когда увижу ехидную улыбку К.Роналдо с футболкой Реала в руках, тогда и сделаю  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 15 Червень 2008, 19:10:23
Так я их еще не делал, а вот когда увижу ехидную улыбку К.Роналдо с футболкой Реала в руках, тогда и сделаю  :).
тоді я стану ще більшим ненависником Роналдо чим ти. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

#28
я никогда не поверю сайту где пишет не Роналдо,а Роналду. :P
и вообще,какой идиот придумал: Деку,Фигу......ужас.
уже дожились до того,что говорят не Зико,а Зику. языки бы им поодрезать. >:(  (сори за оофтоп)
вообщем,если Роналдо знает,что для него хорошо,а что плохо,то он не перейдет в Реал. а если перейдет,то он просто.............извенсно кто (я надеюсь это не так)
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Слушай Globe, я все понимаю, но не нужно оскорблять челоека такими словами, лишь за то, что он делает то, что он в праве делать, попрошу удалить подобные слова !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

это я просто написал,кем он станет в том случае,если  перейдет в реал.
а пока это мой любимый игрок. НО ЕСЛИ ОН ПРЕДАСТ МЮ........... >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Vi.C.Tor

счас роналдО зайдёт на форум этот прочитает гнев глоба и останется в манчестере.
ах да, ещё извенится перед болельщиками : ))


а на счёт декУ, фигУ, роналдУ ; так вроде произносить легче. или кажется
можна ещё декА, фигА, роналдА
остывший финский парень

Globe

сори за оффтоп,но какая разница,как легче произносить? нужно призносить так как правильно. >:(
может давайте говорить ШевченкУ,КакУ и т.д.
не нужно коверкать!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Vi.C.Tor

#33
какУ тож сойдёт.
какО - : )))))))))))


лука тони в мюнхенской баварии остается, или домой в италию хочет?
остывший финский парень

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Эхх, ребята, а если точнее, то только фаны МЮ плачьте  :'( :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

graved1gger

ппц обидно... и что все в тот реал ломятся... да бабки платят... но мю это мю...
имхо игроки должны быть фанатами клуба в котором играют, а не просто работниками...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dronic

Поки що Роналдо нікуди не піде... :)

"По информации The Sun Кристиано Роналдо впервые за последний месяц вышел на связь с «МЮ» и сообщил, что вернется в клуб после отпуска.

Как утверждает таблоид, Роналдо позвонил в клуб и сообщил, что, как и положено, вернется в команду после отпуска для предсезонной подготовки.

Таким образом, понятно, что в течение ближайших недель никакого перехода португальца в «Реал» не состоится.

В клубе Роналдо проинформировали о том, что он должен вернуться  на тренировочную базу «Юнайтед» Каррингтон 10 июля, по истечении  трех недель после поражения сборной Португалии в четвертьфинале чемпионата Европы, и он сказал, что вернется в срок.

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон возвращается на работу в клуб в ближайший понедельник, после того как провел свой отпуск на южном побережье Франции."
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 26 Червень 2008, 12:27:04
Поки що Роналдо нікуди не піде... :)
Ага, и дом он так просто для отдыха в Мадриде купил :) !

И еще, я буду сметься очень и очень сильно, если миланский Интер в следующем сезоне не выиграет ни одного трофея, уже приобретя Куарежму и Лампарда и как я понял то это еще далеко не конец  :) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 28 Червень 2008, 19:36:17
Ага, и дом он так просто для отдыха в Мадриде купил :) !

И еще, я буду сметься очень и очень сильно, если миланский Интер в следующем сезоне не выиграет ни одного трофея, уже приобретя Куарежму и Лампарда и как я понял то это еще далеко не конец  :) !
де інфа??  Вони і справді їх купли?
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

вобщем Dronic прав.
все решится,когда Роналдо встретится с Фергюсоном
вот читать тем,кто знает английский.
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

#45
Цитата: Dronic від 28 Червень 2008, 23:03:48
Вони і справді їх купли?
Справді  :)! Там про трансфер Лампарда розповідається, а також і про майже здійснившийся перехід Рікардо Куарежми до складу міланського Інтера ! І ще раз наголошу на тому, що хлопці я розумію те, що вам не хотілося б того, щоб Криштіано покидав Манчестер, але здається, що він свій остаточний вибір вже зробив.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 20:17:41
Справді  :)! Там про трансфер Лампарда розповідається, а також і про майже здійснившийся перехід Рікардо Куарежми до складу міланського Інтера ! І ще раз наголошу на тому, що хлопці я розумію те, що вам не хотілося б того, щоб Криштіано покидав Манчестер, але здається, що він свій остаточний вибір вже зробив.
я це розумію сам... :'( але дякую за інфу.
The purpose of music - to touch the hurt!

XXXshadyXXX

Всё народ вчера по мегаспорту сказали что официально Роналду подписал контракт с Реалом и в МАН Ю он не останется. 8)
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Dronic

Деко підписав контракт з Челсі за 8 мільйонів, Даніел Алвеш з Барселоною за 25 мільйонів .також Жо перейшов жо МС. :) А що до Роналдо то Кальдерон сказав , що навіть оффіційної пропозиції що до трансферу Роналдо до Реалу навіть ще не було, і має відбутися але з згодою на це МЮ(тобто якщо МЮ схоче продавати свого 7-ого номера). :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Miron_Y

Опять заговорили о Шеве. Когда уже "Челси" его продаст?!
"Милан" выбирает Шеву
"Сампдория" выбирает Шеву