Вы покупаете Домашний ПК с DVD или без диска?

Автор fin, 04 Вересень 2007, 17:20:21

Попередня тема - Наступна тема

Покупаете ли вы журнал с DVD-диском?

Да, всегда покупаю
293 (61.9%)
Время от времени
52 (11%)
Нет, но собираюсь в будущем
6 (1.3%)
Нет, перестал
76 (16.1%)
Нет и не собираюсь
31 (6.6%)
Не покупаю Домашний ПК вообще
15 (3.2%)

Всього голосів: 470

FeeD

Оо
Журнал теперь продаеться только с диском???
Core 2 Duo E6550 |Gigabyte P35-DS3L | XFX GF8800GTS 320MB/320bit | OCZ 2x1GB DDR2 800 MHz | WD 500GB |

Awaken

Всегда покупал с диском, теперь оформил подписку с диском.
Диск представляет ценность только для просмотра HD-видеороликов (1 мбит потока недостаточно для регулярного скачивания кучи роликов 720p-1080p), изредка демо-версий, если еще не попробовал полную. Ну а софт - это для меня удобнее из сети.

raptor.sk

Если руки золотые. то неважно откуда они растут

Spy

Завжди з диском.І проги готові є ,щоб нешукати в неті ,і нові трейлери подивитись можна.

KeNtUxA


гастрбайтер

Зависит от содержания. Но почти всегда с диском.

mikolka22

Конечно с диском! Иногда диск даже интереснее самого журнала!! :-[
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!

stasik.mos

Всегда с диском.С интернета качать долго.

DMX

Завжди купую з диском, хоча деколи буває що в кіоску журнал тільки без нього :'(
Position Of Power

Доктор

Перестал покупать, так как перешел на безлимитный интернет.

kot Multfilm

С диском.Просто интересны новые проги

MIXAIL_vasylykiv

Тільки з диском. В мене нема безлімітки тому качати навіть ті самі трейлери до ігор буде коштувати як два таких журнали. Тим більше підбірка на диску ДПК завжди шикарна-програми на будь-який смак для будь яких потреб плюс драйвера плюс казуальні ігри.Супер. Просьба продовжувати в тому ж дусі ;)

Ruslan...

Раньше покупал с диском. Потом цены взлетели. Сейчас не покупаю вообще.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Zadirra

Економлю, зачем лишние затраты качаю с интернета!!!

DMX

Цитата: Zadirra від 08 Лютий 2011, 01:41:38
Економлю, зачем лишние затраты качаю с интернета!!!
А минус хочеш? ??? :P
Position Of Power

GA-EV3

Покупаю с диском. Очень полезное дополнение к журналу!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Zadirra

Та мне побоку твои минуса мне не холодно не жарко от них! Тыкай скоко влезет!!!

GA-EV3

Цитата: Zadirra від 08 Лютий 2011, 01:41:38Економлю, зачем лишние затраты качаю с интернета!!!
- здесь нет прямого указания на нарушения - может автор качает программы, помещённые на диске с инета. >:( Это не запрещенно. ;)
Цитата: Zadirra від 12 Лютий 2011, 06:25:27Та мне побоку твои минуса мне не холодно не жарко от них! Тыкай скоко влезет!!!
- в любом случае хамить не стоит >:(.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Покупаю только без диска. Инет есть - зачем тогда диск?
Цитата: Віталік DMX від 08 Лютий 2011, 17:22:51А минус хочеш?
А за что ему минус ?
Главный эксперт во всем!!!

Zadirra

Значит угрожать можно? И я не хамил, а просто ответил что думаю, терпеть с собой такие разговоры я не буду!!!

И в чем проблема? Меня спросили на форуме, я честно ответил, что еще надо?

GA-EV3

Цитата: Zadirra від 12 Лютий 2011, 15:52:29И в чем проблема? Меня спросили на форуме, я честно ответил, что еще надо?
- не надо честно, прикинь есле бы девушки/женщины всегда отвечали  честно! ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Zadirra

Ладно! Я покупаю журнал и диск вместе, так очень удобно и НЕ ДОРОГО! :-X

OzzyZig

Как появился интернет, стал с 2010 года покупать без диска.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DMX

Цитата: Zadirra від 12 Лютий 2011, 06:25:27
Та мне побоку твои минуса мне не холодно не жарко от них! Тыкай скоко влезет!!!
Ну це я вже поняв дивлячись на твою карму + правил ти не читав і не збирався. ;)
Цитата: Sanyka від 12 Лютий 2011, 12:42:54
А за что ему минус ?
За що мінус? ???
Цитата: Zadirra від 08 Лютий 2011, 01:41:38
Економлю, зачем лишние затраты качаю с интернета!!!
Для того щоб скачати електронну версію журналу треба всерівно заплатити, а тут економія... Відповідно піратсво, яке заборонене на сайті!

Хоча говорити про це толку мало, модераторів як вітром віднесло і кожен вже що хоче те і пише... Сорі за офтоп.
Position Of Power

GA-EV3

Цитата: Віталік DMX від 12 Лютий 2011, 22:16:01Для того щоб скачати електронну версію журналу треба всерівно заплатити,
- менше, нежели за печатную версию, значит:
Цитата: Віталік DMX від 12 Лютий 2011, 22:16:01економія
;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Zadirra

 Віталік DMX - та ты видно знаток, ты еще докажи что я пиратку качаю, и я не рекламирую пиратские сайты, и не чего запрещенного на форуме не пишу!!
Одним словом - ОТВАЛИ!!!

GA-EV3

Цитата: Zadirra від 13 Лютий 2011, 08:56:03Одним словом - ОТВАЛИ!!!
- и всё же не стоит срываться на грубости, береги моск. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Цитата: Віталік DMX від 12 Лютий 2011, 22:16:01Хоча говорити про це толку мало, модераторів як вітром віднесло і кожен вже що хоче те і пише... Сорі за офтоп.
Да ну, перестаньте, для начала я скажу свое мнение, я согласен с фразой:
Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2011, 20:52:47Как появился интернет, стал с 2010 года покупать без диска.
Потому что когда я покупал дпк с диском у меня интернета не было(это еще было в 2003-2007 года) потом поп привычке покупал с диском, поом понял что весь софт что есть на диске я могу скачать с сайтов которые его предоставляют, поэтому перестал нуждатся в диске. А вот твой ход размышления заставил подзадуматся, ведь для тебя если не покупать дпк с диском то значит качать его пиратскими путями, ты покупаешь дпк с диском?
Насчет "модераторы дали волю юзверям", хотите по плохому? Мы можем устроить, только потом не обижайтесь, потому что половина юзверей будет в бане, остальные будут боятся что либо писать или просто уйдут с форума, так что мы следим за порядком в меру.

ЗЫ если мы пропустили какой-то пост нарушающий правила а вы его увидили - пользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" и мы прими меры.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

DMX

Цитата: Static-X від 13 Лютий 2011, 12:13:00А вот твой ход размышления заставил подзадуматся, ведь для тебя если не покупать дпк с диском то значит качать его пиратскими путями, ты покупаешь дпк с диском?
Це питання як я розумію до мене? Якщо так, тоді відповідь: НІ. Купляю журнал без диску, оскільки так само
Цитата: Static-X від 13 Лютий 2011, 13:13:00
...весь софт что есть на диске я могу скачать с сайтов которые его предоставляют, поэтому перестал нуждатся в диске...
Цитата: Static-X від 13 Лютий 2011, 12:13:00
Насчет "модераторы дали волю юзверям", хотите по плохому? Мы можем устроить, только потом не обижайтесь, потому что половина юзверей будет в бане, остальные будут боятся что либо писать или просто уйдут с форума, так что мы следим за порядком в меру.
Раніше коли був Edd, не в обіду, але форум набагто "чистіший" був, тобто двозначних постів як ті шо в мене викликали обурення не було. Думаю не важко було написати: "Купляю PDF варіант журналу." (можна такий варіан і в голосування добавити) і тоді б ні в кого не було ніяких питань. ;)
Position Of Power

Static-X

Цитата: Віталік DMX від 13 Лютий 2011, 16:14:30Раніше коли був Edd, не в обіду, але форум набагто "чистіший" був
Эдд ушел, форум стал грязнее, привыкай к сложностям жизни, потому что не мы пачкаем форум, а сами юзвери, так как модераторов осталось мало, многие посещают форум редко - мы многого не можем выловить, если ты хочешь помочь отмыть форум - кнопка "сообщить модератору" у тебя есть.
Цитата: Віталік DMX від 13 Лютий 2011, 16:14:30"Купляю PDF варіант журналу." (можна такий варіан і в голосування добавити) і тоді б ні в кого не було ніяких питань. ;)
к автору голосовалки с этим вопросом.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Zadirra

Да я помню Eddа он наверное лично меня 2 раза банил)) Какие были времена?? Как только мы с ним не общались и за что только не сорились??!!!
А по правде я 2 года покупал ДПК с диском, покаместь не подключил интернет,после етого - честно скажу качаю пиратку!!!  Не обижусь если забаните!!!

ryben

время от времени покупаю с диском  хотя если сравнить мой первый ДПК с диском купленый в апреле 2007 года и что  щас(ноябрь 2010 последний купленый  с диском журнал )он конечно изменился не в лучшую сторону стал более пустым как бы сказать хотя весит все те же 8 Гигов программ вообще мало стало а иногда хочется просто вставить диск и установить прогу а не искать в инете ее
p.s вот так я считаю  ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Покупаем с диском (один на двоих), потому, что не смотря на интернет, диск - удобная вещь. Не искать не надо, проги уже тут, разделены на категории, есть описание. Сейчас море софта, а диск, как путеводитель. К тому же мы с товарищем достачно обеспеченые люди, чтобы позволить себе тратить 23 грн в месяц! :D (на то, что убивает здоровье, уходит в разы больше! ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

SilverK

Купую завжди з диском.. Хоча тепер можна брати лише диск... :D :D так як в журналі з кожним разом все менше і менше цікавих статтей. А диск це (як було вищесказано) - гарна і практична річ, яка "не просить їсти" і має нормальний набір програм для оцінки, ремонту і прикрашення ПК :)

StanLP

Я обычно покупаю без диска но бывает так что без диска нет в киоске ) и приходится покупать с диском =)))
Ну и конечно было пару раз когда денег не было или не мог купить качал PDF-пиратку ) Ну я думаю тут каждый так делал )

SilverK

#286
Цитата: StanLP від 01 Квітень 2011, 13:50:59Ну я думаю тут каждый так делал )
Але не кожен це афішує.. і тобі не рекомендую :-X перечитай зайвий раз правила сайту і поради для новачків ;)
П.С. Пардон за офтоп :)

фред

с появлением безлимитного интернета потребность в диске отпала...
¯\_(ツ)_/¯

Wolf256

Да, всегда покупаю Там іноді бувають дуже корисні програми і взагалі для мене номер без диску знайти в якось важче чім з диском)

br1z

Раньше брал с диском, последние пару лет - без него.

Scorpion2

Стал покупать очень редко, но с диском. Хотя почти все программы, которыми пользуюсь(бесплатный софт) обновляю через нет.
GA-EV3, полностью согласен с вашим постом №283, только вопрос: на скольких надо купить журнал с ДВД, что бы это назвали пиратством.  К примеру нас 12 человек и каждый по очереди покупает комплект, а все остальные пользуются; являются ли 11 не заплативших в этот месяц пиратами? ;) Спасибо.