Linkin Park

Автор Haker, 09 Вересень 2007, 00:54:36

Попередня тема - Наступна тема

Глосуем, оставляем свои мнения об этой ммм... Супер группе!

Конечно да!
Конечно нет!
Иногда слушаю.
А кто это?
Раньше слушал

[Raymond]

Син, это ещё не всё


Подозреваю, у них весь альбом может оказаться ещё попсовей чем Numb и LIVING THINGS вместе взятые :D

Mantikor

От і кінець ще одній групі.

S!N

Цитата: Mantikor від 21 Липень 2017, 08:17:52
От і кінець ще одній групі.
Во-первых, конец группе (той самой группе) настал еще 10 лет назад.
А во-вторых, настолько коммерчески-успешный проект никто не закроет, найдут сладенького мальчика и продолжат.
High tech. Low life.

S!N

Только после смерти Честера удалось понять последний альбом, судя по текстам это и была предсмертная записка   :'(
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 23 Липень 2017, 23:51:48Только после смерти Честера удалось понять последний альбом, судя по текстам это и была предсмертная записка
Да у них куча лирики на тему "я один противостою и превозмогаю, но пенис его знает, стоит ли сопротивляться или отступить, отпустить и испустить последний вздох".
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

фиг его знает, уже неделя почти прошла...а всё равно просыпаюсь, вспоминаю и капец...
у меня отец когда выпилился (кстати таким же образом), мне как-то легче это всё переносилось
High tech. Low life.

l1nk

дошел таки до последнего альбома. не, ну тут даже по названиям песен много чего понятно становится: sorry for now, good goodbye, nobody can save me, heavy. и да, теперь он как-то совсем иначе воспринимается каждый трек. мда, тяжеловато идет, кстати.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

SliCk

Последние альбомы да, не очень как то .... Честера жаль. Блин как вспомню альбомы Meteory, Hybrid Theory и другие, аж слеза накатывается, из нового творчества лишь пару треков зацепило не более ... #FeelsBadMan
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

axelbach

Я думаю вона буду завжди актуальна. Слухаю її, завжди.

Sofiii

Люблю эту группу, и слушаю постоянно