Пиратский ДПК №1/2008 - на обложке закрашен адрес сайта!

Автор Sleven, 27 Січень 2008, 11:50:26

Попередня тема - Наступна тема

jammer

а я читаю скачанные из сети журналы, о котрых в моем городе никто и не слышал  :-\ просто нету их, чтоб купить, а выписывать... укрпоште я не доверяю совсем! >:(
возможно (и наверняка) ДПК прочитают в Сибири и Казахстане, а то и в Канаде или Латинской Америке  :)

Юрец

Что-то люди я недогоню как и откуда эти пираты воруют журнал ???Или в сети валяются тупо отсканированые журналы?

pelik911™


egghead

Точно така сама ситуація з аудіо, відео, софтом. Хтось краде, хтось добросовісно платить, хтось використовує безкоштовне. Це питання власної моралі кожного. Якщо людина нормальна, то вона, як купувала журнал у друкованому вигляді, так і продовжуватиме це робити - багато хто розуміє, що авторська праця має оплачуватись відповідно.

Юрец

М-да блин,пиратсво и воровство это пожалуй самая конченая дилема для людей >:(:
потому что вызывает у людей которые намутили(украли)- великую радость,а те у кого намутили - великий гнев. :(

Считаю так стоит поступать только с врагами,ну а если с незнакомыми людьми,то как говорят - полюбому вернется :)Ведь баблишко должно доставатся только кровью и потом.

graved1gger

прикольно, но вроде на сайте издательства(itc) с задержкой на неделю, может две, появляются отдельные обзоры...
но у меня подход другой, я считаю, что читать журнал/книгу за компом это бред, намного удобнее улечься на диване и читать бумажные варианты или в метро/маршрутке пока едешь..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

c_boy

Цитата: Юрец від 20 Травень 2008, 19:48:57
М-да блин,пиратсво и воровство это пожалуй самая конченая дилема для людей >:(:
потому что вызывает у людей которые намутили(украли)- великую радость,а те у кого намутили - великий гнев. :(

Считаю так стоит поступать только с врагами,ну а если с незнакомыми людьми,то как говорят - полюбому вернется :)Ведь баблишко должно доставатся только кровью и потом.
Юрец Не кури табак! ;) А то такое пишешь потом что просто ппц!  :D

mcnine

Подтверждаю п/в ""Укрпочты" - когда-то выписывал "Совершенно секретно" - в год один номер не доходит стабильно.

Юрец

#58
Цитата: c_boy від 25 Травень 2008, 16:02:13
Юрец Не кури табак! ;) А то такое пишешь потом что просто ппц!  :D
Ха!То что я написал это чистейшей воды правда!Если говорить другими словами многие грешные люди мутят деньги на несправедливости и обмане(радость лёгкой добычи),за что обманутые люди отвечают им точным ударом топора между глаз(великий гнев).   
Когда подростёш взрослые дяди возможно поделятся с тобой опытом прожитых дней. :)
Не кури табак я подписал всем курящим,чтоб вспомнили о статистике смертности от этой гадости,аватар - ни в одной стране мира доктора не фиксировали причину смерти от этого. :D   

Static-X

#59
Искал я ответы на ДПК квест, и тут наткнулся на отсканенные журналы за Февраль 2008, а также
Домашний ПК №11 Ноябрь 2007 и за май 2008-го.  ???

Ужасно! Отсканенные журналы везде!
Если редакции интересно, могу по ЛС дать ссылки на варезники.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

лучший друг

Цитата: Static-X від 02 Червень 2008, 14:04:46
Ужасно! Отсканенные журналы везде!
Если редакции интересно, могу по ЛС дать ссылки на варезники.

думаю что редакция сама может дать немеряно таких ссылок :)

зы один из популярнейших варезников украины (в названи есть ноль дней) отказывается размещать у себя журналы украинских изданий, в частности дома Itc  8)

c_boy


Kostello

Цитата: лучший друг від 03 Червень 2008, 09:30:43
думаю что редакция сама может дать немеряно таких ссылок :)

А я, к примеру, и покупаю выпуски, и качаю на всякий случаю скан. Когда дожидаюсь архива на диске - тогда меняю архив на более качественный.

Цитата: лучший друг від 03 Червень 2008, 09:30:43
зы один из популярнейших варезников украины (в названи есть ноль дней) отказывается размещать у себя журналы украинских изданий, в частности дома Itc  8)

Значит, у них договоренность. Других варезников все равно полно.