S.T.A.L.K.E.R. 2

Автор dezmond, 13 Серпень 2010, 21:24:37

Попередня тема - Наступна тема

Чи чекаєте ви на гру?

Так, більше ніж інші ігри
22 (59.5%)
Так, як усі ігри
6 (16.2%)
Так, але менш ніж інші ігри
2 (5.4%)
Не чекаю
7 (18.9%)

Всього голосів: 37

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 22 Серпень 2016, 02:39:32Я сразу you are empty вспомнил.
Ну её наши делали.
А я вспомнил Singularity.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

#301
Цитата: GA-EV3 від 22 Серпень 2016, 07:15:34
Ну её наши делали.

ну так и я о чем, декорации и т.д. вполне ок. наши ж делали))
только как обычно - идея хорошая по факту фигня.
я даже ее тестил у разрабов. в начале лета, а релиз вроде зимой потом был, за полгода как осталось забагованное так и осталось. почитал обзоры буржуев там на плохой ии жаловались... ну ясен жаловались - когда зомбарь бровку перестпуить не может "а это не баг, спишем на то, что зомби, они ж тупые"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 22 Серпень 2016, 12:29:52ну так и я о чем, декорации и т.д. вполне ок. наши ж делали))
только как обычно - идея хорошая по факту фигня.
В общем нет у нас денег, как у Юбисофтов и Бесезд.
Я о Сталкере сегодня размышлял и сравнивал с Фоллаутом - ну действительно первый - малобюджетный вариант. Видно, как грандиозная задумка была реализована как будто истощенными слабыми людьми образно говоря.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: Edd.Dragon від 21 Серпень 2016, 17:05:43И кто в беседке тебе декорации Украины запилит?
Это надо открывать студию в Украине и набирать наших. Или в России.
Мало просто бренд купить. У американцев получится Америка
Очень кач-во и атмосферно получается у поляков из Сити-Интректив в игре Снайпер Гоуст Варриор 3.
Цитата: graved1gger від 22 Серпень 2016, 02:39:32Я сразу you are empty вспомнил.
Это ж русская игра! Или украинская...
Цитата: graved1gger від 22 Серпень 2016, 12:29:52я даже ее тестил у разрабов. в начале лета, а релиз вроде зимой потом был, за полгода как осталось забагованное так и осталось. почитал обзоры буржуев там на плохой ии жаловались... ну ясен жаловались - когда зомбарь бровку перестпуить не может "а это не баг, спишем на то, что зомби, они ж тупые"
Ты тестил Сингулярити? Честно?
Цитата: GA-EV3 від 22 Серпень 2016, 13:30:39Я о Сталкере сегодня размышлял и сравнивал с Фоллаутом - ну действительно первый - малобюджетный вариант. Видно, как грандиозная задумка была реализована как будто истощенными слабыми людьми образно говоря.
Ну Олег Яворский только при проекте Сюрвариум набрал вес!  ;)
Нормально ПЫСы сделали все 3 части Сталкера.
А вот Лост Альфа это уже бредятина неприятная получилась.
Лучше в Олд Гуд СТалкер Мод по 1-й и Чн поиграть или Обливион Лост Римейк мод.

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 22 Серпень 2016, 20:32:08Очень кач-во и атмосферно получается у поляков из Сити-Интректив в игре Снайпер Гоуст Варриор 3.
Хз, не видел скринов, которые бы класифицировались как "о, что-то родное"

graved1gger

#305
Цитата: Гордон від 22 Серпень 2016, 20:32:08Ты тестил Сингулярити? Честно?
ты читать умеешь дальше пары постов? вот серьезно? иногда кажется, что ты не осиливаешь в чтение буковок
и я так и не понял при чем тут какая-то буржуйская сингулярити, когда мы говорим про "наши" декорации
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 22 Серпень 2016, 21:03:56
ты читать умеешь дальше пары постов? вот серьезно? иногда кажется, что ты не осиливаешь в чтение буковок
и я так и не понял при чем тут какая-то буржуйская сингулярити, когда мы говорим про "наши" декорации
Я про Сингулярити не писал.
Что ты тестил у разрабов? Какую игру?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 22 Серпень 2016, 21:54:07Что ты тестил у разрабов? Какую игру?
ты баран?

Цитата: graved1gger від 22 Серпень 2016, 02:39:32Я сразу you are empty вспомнил.

Цитата: GA-EV3 від 22 Серпень 2016, 07:15:34Ну её наши делали.
Цитата: graved1gger від 22 Серпень 2016, 12:29:52ну так и я о чем, декорации и т.д. вполне ок. наши ж делали))
только как обычно - идея хорошая по факту фигня.
я даже ее тестил у разрабов. в начале лета, а релиз вроде зимой потом был, за полгода как осталось забагованное так и осталось. почитал обзоры буржуев там на плохой ии жаловались... ну ясен жаловались - когда зомбарь бровку перестпуить не может "а это не баг, спишем на то, что зомби, они ж тупые"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 21 Серпень 2016, 17:05:43
И кто в беседке тебе декорации Украины запилит?
Это надо открывать студию в Украине и набирать наших. Или в России.
Мало просто бренд купить. У американцев получится Америка
А кто по твоему работает программистами в Америке? Украинцы и Россияне  ;D

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 23 Серпень 2016, 17:43:03А кто по твоему работает программистами в Америке? Украинцы и Россияне
Мир стряпают дизайнеры, а не программисты. И их воображение не способно выдать то, что им чуждо

Гордон

#310
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:'(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

#311
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:o
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

#312
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

#313
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

#314
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:o :'(
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

#315
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 29 Травень 2018, 20:51:07
S.T.A.L.K.E.R. 2 существует только в виде дизайн-документа
ЦитатаКода ни строчки, наверное, нет
Это нормально, не надо торопиться писать код иначе выкинешь его в утиль.
Написание кода занимает как правило менее половины времени разработки

max.sim

Кода ни строчки, но при этом тот же Галёнкин постил в твиттере "угадайте, какой будет движок", работая при этом в Эпик и якобы тонко намекая.
А теперь вдруг "кода ни строчки". Если кода ни строчки - то о каком движке речь вообще?

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 29 Травень 2018, 21:43:56
Кода ни строчки, но при этом тот же Галёнкин постил в твиттере "угадайте, какой будет движок", работая при этом в Эпик и якобы тонко намекая.
А теперь вдруг "кода ни строчки". Если кода ни строчки - то о каком движке речь вообще?
О том, на котором они будут строчки писать
Сам движок зачем писать то? )

GA-EV3

А что такое движок?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Ну так если движок уже фактически есть - то и его код можно учитывать, ибо как минимум его писать не придётся, в отличие от первой части, где, я так понимаю, разработка движка была чуть ли не самой затратной задачей.  :)

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 29 Травень 2018, 21:57:58
Ну так если движок уже фактически есть - то и его код можно учитывать, ибо как минимум его писать не придётся, в отличие от первой части, где, я так понимаю, разработка движка была чуть ли не самой затратной задачей.  :)
Не ну голый движок - это 0 игры

Игра то состоит из смоделированного мира, персонажей и скриптов, оживляющих все это
И при этом ты вообще в жизни кода используемого движка можешь не видеть, если просто купил.

Открываешь Юнити. Ни строчки не написал, ни модельки не импортировал. А движок то уже есть.


Edd.Dragon


max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 29 Травень 2018, 21:59:39
Не ну голый движок - это 0 игры
А если скормить ему модельку кровососа - это сразу сколько % игры будет?  :D
Речь о том, что если есть движок - его код автоматом будет частью игры. Т.е. это уже не 0.
Если бы сейчас шли раздумия, что его делать, пилить своё двигло или нет - тогда да, реально кода нет.

S!N

#326
Ок. Своего кода нет. Так понятнее?
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 29 Травень 2018, 22:09:06
Ок. Своего когда нет. Так понятнее?
Вот так понятнее.
Я просто акцентирую внимание именно на том, кто это сказал. Т.к. в том виде, как есть - он сказал две разные вещи.

DEAD_RAT

Цитата: max.sim від 29 Травень 2018, 22:07:15
А если скормить ему модельку кровососа - это сразу сколько % игры будет?  :D
Речь о том, что если есть движок - его код автоматом будет частью игры. Т.е. это уже не 0.
Если бы сейчас шли раздумия, что его делать, пилить своё двигло или нет - тогда да, реально кода нет.
Макс, вот я например делаю проэкт.

Я решаю что буду использовать Spring+Hibernate но еще не начал работу.
Это означает, у меня нет кода или уже 100 мегабайт библиотек?

Вот так и тут

max.sim

Ты библиотеки будешь покупать?
Анриал вроде как платный, и если уж есть договорённость о его покупке - то какова вероятность его использования в проекте?

Или второй вариант: Григорович сам пилит двигло игры, игры ещё нет, но сделан движок для неё - это тоже 0 строчек кода игры? Где это чёткое разделение движка от самой игры, чтобы имея на руках движок - говорить о 0% кода всей игры?

DEAD_RAT

Цитата: max.sim від 29 Травень 2018, 23:06:32Ты библиотеки будешь покупать?
А что от этого поменяется?
Цитата: max.sim від 29 Травень 2018, 23:06:32Анриал вроде как платный, и если уж есть договорённость о его покупке - то какова вероятность его использования в проекте?
50%

Цитата: max.sim від 29 Травень 2018, 23:06:32Григорович сам пилит двигло игры, игры ещё нет, но сделан движок для неё - это тоже 0 строчек кода игры? Где это чёткое разделение движка от самой игры, чтобы имея на руках движок - говорить о 0% кода всей игры?
Если бы он пили движок своими силами, то по-любому б не говорил о нуле строк

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 29 Травень 2018, 23:26:05Если бы он пили движок своими силами, то по-любому б не говорил о нуле строк
Если бы Григорович сам пилил движок, то это лет на 20 растянулось бы до первой альфы (движка!) ;D Учитывая его возможности и их несопоставимость с объемом работ над современным движком и над доведением его до ума


OzzyZig

короче ясно, что мы ничего не знаем

А обсуждать вбросы взятые чуть ли не с неба, плохая затея. По факту Григор сказал, что делает сталкер 2
больше сказать нечего. остается только ждать .......нам

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 30 Травень 2018, 09:24:34По факту Григор сказал, что делает сталкер 2
больше сказать нечего
Ну почему же.
Дальше уточнили, что еще даже инвестора нету.
Т.е. пока что есть твёрдое намерение + распространение его по сети

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 30 Травень 2018, 12:28:03
Ну почему же.
Дальше уточнили, что еще даже инвестора нету.
Т.е. пока что есть твёрдое намерение + распространение его по сети
У проэкта есть самое главное - дедлайн  ;D

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

фред

и снова Сталкер превратился в Ждалкер...
¯\_(ツ)_/¯

Diablo5

Цитата: Г О Ш А від 16 Травень 2019, 20:28:45
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цыкаво, жаль ссылка ведет на about:blank#blocked


OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 16 Травень 2019, 22:32:07
Цыкаво, жаль ссылка ведет на about:blank#blocked
Все правильно
То с фебука

Ждём ждём. Долго ждать

S!N

Судя по всему, на данный момент игра находится на стадии мыслей в голове Григоровича.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: SiN від 17 Травень 2019, 11:55:55
Судя по всему, на данный момент игра находится на стадии мыслей в голове Григоровича.
Ничего не ясно
Но самка, ждём

max.sim

Цитата: SiN від 17 Травень 2019, 11:55:55
Судя по всему
судя по ничему, на самом деле. Инфы ноль.  :D

Г О Ш А

вроде бы Stalker 2 будет на GAMESCON, который начнется 19 августа. Но это не точно )




Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Dmytro

Цитата: SiN від 17 Травень 2019, 11:55:55
Судя по всему, на данный момент игра находится на стадии мыслей в голове Григоровича.
А учитывая что Григорович любит упарывать разные вещества, возможно он уже играет в релизную версию у себя в голове.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

ждем, ждем
увидим

GA-EV3

Разработка подобной игры стоит сотни килотонн баксов. Их Григоровичу так просто не дадут, скорее всего - только потребуют продать бренд.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Г О Ш А

Цитата: Г О Ш А від 16 Серпень 2019, 00:55:38Но это не точно )

Таки засветились ребята Григоровича на этой сходке.

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

Edd.Dragon

А спереди написано Халва3

max.sim

Цитата: Г О Ш А від 18 Серпень 2019, 15:20:03
Таки засветились ребята Григоровича на этой сходке.
вижу лишь, что засветились ссылки на картинки с мейлрушечки, поэтому никаких ребят не видно как бы