Burnout Paradise

Автор vaDOOM, 10 Травень 2008, 10:25:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
33 (28.4%)
Отлично
42 (36.2%)
Хорошо
25 (21.6%)
Средне
9 (7.8%)
Плохо
2 (1.7%)
Ужасно
2 (1.7%)
Не буду играть
3 (2.6%)

Всього голосів: 115

Guru of 3D

Цитата: Golden_Eagle від 05 Лютий 2009, 00:00:22
В том то и дело, что некоторые пишут, что на пк ухудшили.
P.S. а разрешение на боксе 1920х1080?
1280x720 и апскейл до 1920x1080.

Aftorr

#101
Вот, показываю наглядно ефект SSАО.На мой взгляд его суть в том что бы не освещать объекты на которые не падает свет(темнота под машиной, стеной, скалой, кустами).Благодаря этой мелочи картинка выглядит более реалестично.Но пока что это сделано туго  ;)




Если в упор не видно, и "ИМХО картинки одинаковые" посмотрите на скалы. и на ореол темноты возле вазы  у входа в бывший домик.SSAO - генератор темноты  :)
З.Ы.Упс, сори.Картинки реально были  пару минут одинаковыми))

graved1gger

Aftorr оффтопишь уже)

что-то мне игрушка страшно напомнила, не поверите - андерграунд =)
а саундтрек это да - куча известных групп, по крайней мере мне, так просто для слушанья некоторые я забраковал, но под игру это супер - все андерграунды с мост вонтедами висят)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Может быть призвание этого SSАО и такое, но тут он делает не только затемнение. Мне так показалось :-[
///M

Edd.Dragon

Цитата: Guru of 3D від 04 Лютий 2009, 23:42:09
и не думаю что на Пк это ухудшили)))
Расчет повреждений - это не 2+2 сложить. Так что, если среднестатистический CPU с этим справится хуже чем консольный гибрид, то значит ухудшили. Как поставлю - постараюсь наскриншотить в такие моменты - сравнишь


Цитата: graved1gger від 05 Лютий 2009, 04:45:26
Aftorr оффтопишь уже)
В смысле? Про анализ настроек Бурнаута?

S!N

А вообще графика неоднозначная. Местами выглядит как в Флет Аут 2, а местами аж дух захватывает как все круто. А SSAO это сразу несколько эффектов в одном флаконе, правда хз каких, но картинка с ним явно лучше.
High tech. Low life.

Dintex

edd_k, сделаю это за тебя :)
Не знаю, насколько удачно получилось, но в динамике это еще круче выглядит:

В общем вот так. Выглядит это все в точности как сказал Guru of 3D.
ЗЫ: Извените что темно, у меня там ща ночь, а ждать нету времени - идти в универ нуно :)
///M

an_v

#107
Поиграл в игру,по началу она мне казалось мертвой...но стоило нажать на газ,разогнаться,нажать волшебную кнопку Shift...и началось... :)игра-супер,именно то что я ждал.Графика тоже на высоте.Красивые аварии,подходящий саундтрек и т.д и т.п.
P.S.Хотел сказать для тех кто не играл...не слушайте вы дурных отзывов и советов,игра отличная!(мечта поэта) :)А те кто пишет что графика плохая,они либо врут либо не знают как выставить настройки на макс.
P.P.S.Я пошел в Парадайз. :)
UPD
Когда разбиваешься хочется улыбаться/смеяться.Очень эффектно. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

vaDOOM

Цитата: an_v від 05 Лютий 2009, 10:51:05
Поиграл в игру,по началу она мне казалось мертвой...но стоило нажать на газ,разогнаться,нажать волшебную кнопку Shift...и началось... :)игра-супер,именно то что я ждал.Графика тоже на высоте.Красивые аварии,подходящий саундтрек и т.д и т.п.
P.S.Хотел сказать для тех кто не играл...не слушайте вы дурных отзывов и советов,игра отличная!(мечта поэта) :)А те кто пишет что графика плохая,они либо врут либо не знают как выставить настройки на макс.
P.P.S.Я пошел в Парадайз. :)
UPD
Когда разбиваешься хочется улыбаться/смеяться.Очень эффектно. :)

Спс, все бегу играть хочу аж уже не могу. НФС фтопку. Барнаут рулит. И мне всеравно что это консольщина, главное что б интерестно и качественно было.

am2box

Цитата: edd_k від 05 Лютий 2009, 10:21:43
Расчет повреждений - это не 2+2 сложить. Так что, если среднестатистический CPU с этим справится хуже чем консольный гибрид, то значит ухудшили.
На РС все точно также выглядит, как и на ВОХе. Может и есть какие-то различия в модели повреждений, но на глаз ооочень тяжело заметить. Вот графика на РС мне больше нравится.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

graved1gger

хм, я не доганяю, подьезжаешь к ивенту, загорается два варианта "+" и "старт", как принять участие-то? в настройках уже надоело копаться...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Pathfinder

Загляни на форум по игре на Аг.ру. Там вроде надо нажать одновременно пару кнопок.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

an_v

#112
Цитата: graved1gger від 05 Лютий 2009, 15:53:38
хм, я не доганяю, подьезжаешь к ивенту, загорается два варианта "+" и "старт", как принять участие-то? в настройках уже надоело копаться...
Зажать Z и A (тормоз и газ).
Поиграл я в сетевую игру,сыграл четыре гонки,в первых двух занял первое место а в двух последних третье место.Играть очень интересно,особенно интересно было когда в стену врезались 4-5 машин (они поехали не тем ходом) и по ихнему микрофону пошла "волна" английского мата. :)
P.S.Кстати,наверное многие слышали что если у соперника подключена веб-камера,то когда он разобьется можно будет увидеть его выражение лица при аварии...у меня в галерее уже есть такая фотка. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Golden_Eagle

А если оно делает мою фотку и пишет "Фотка отправленна кому-то", то это значит, что меня разбили? Не могу разобратся..

Edd.Dragon

Цитата: Golden_Eagle від 05 Лютий 2009, 16:32:24
А если оно делает мою фотку и пишет "Фотка отправленна кому-то", то это значит, что меня разбили? Не могу разобратся..
Спецслужбы пасут потенциальных лихачей ))))

an_v

Цитата: Golden_Eagle від 05 Лютий 2009, 16:32:24
А если оно делает мою фотку и пишет "Фотка отправленна кому-то", то это значит, что меня разбили? Не могу разобратся..
Фотка отправляется тому,кто тебя разбил.Хорошо что у меня нет веб-камеры. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Dintex

Цитата: an_v від 05 Лютий 2009, 16:38:32
Фотка отправляется тому,кто тебя разбил.Хорошо что у меня нет веб-камеры. :)
Гыы, а меня есть, но я отключил, как только сделал фото на права :)
///M

silver6

Цитата: an_v від 05 Лютий 2009, 16:12:32
Зажать Z и A (тормоз и газ).
Поиграл я в сетевую игру,сыграл четыре гонки,в первых двух занял первое место а в двух последних третье место.Играть очень интересно,особенно интересно было когда в стену врезались 4-5 машин (они поехали не тем ходом) и по ихнему микрофону пошла "волна" английского мата. :)
P.S.Кстати,наверное многие слышали что если у соперника подключена веб-камера,то когда он разобьется можно будет увидеть его выражение лица при аварии...у меня в галерее уже есть такая фотка. :)
а как подключится к сетевой игре?подскажите пожалуйста-а то не могу вьехать!профиль уже создал!
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

an_v

Цитата: silver6 від 05 Лютий 2009, 17:31:49
а как подключится к сетевой игре?подскажите пожалуйста-а то не могу вьехать!профиль уже создал!
С помощью F1 или F2 в меню игры переключаешься в под меню "Сетевая игра"
Что бы играть в рейтинговую сетевую игру,надо выбрать пункт "Подбор по уровню" если же не рейтинговую то пункт "Freeburn"
Freeburn-это свободная езда с живыми игроками которая не влияет на твой рейтинг.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

silver6

Цитата: an_v від 05 Лютий 2009, 17:37:43
С помощью F1 или F2 в меню игры переключаешься в под меню "Сетевая игра"
Что бы играть в рейтинговую сетевую игру,надо выбрать пункт "Подбор по уровню" если же не рейтинговую то пункт "Freeburn"
Freeburn-это свободная езда с живыми игроками которая не влияет на твой рейтинг.
о спасибо!буду пробывать! :)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

graved1gger

а можно ли создать свою игру "для своих"?
и кстати я смотрю там френдлист есть? какие у кого ники? у меня слегка банальный - B14CKMETAL88
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

an_v

#121
Цитата: graved1gger від 05 Лютий 2009, 18:17:27
а можно ли создать свою игру "для своих"?
и кстати я смотрю там френдлист есть? какие у кого ники? у меня слегка банальный - B14CKMETAL88
Сейчас гляну можно ли сделать...у меня ник LionUA,на 165 месте в мировом рейтинге. :)
Нет,вроде для друзей гонок делать нельзя,только общественные. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Golden_Eagle

Через некоторое время игры появляется такое..

Dintex

Цитата: Golden_Eagle від 05 Лютий 2009, 18:51:40
Через некоторое время игры появляется такое..

Тут кто то говорил, что игра оч.сильно греет видяху. Скорее всего причина в этом.
///M

an_v

#124
Цитата: Dintex від 05 Лютий 2009, 18:58:36
Тут кто то говорил, что игра оч.сильно греет видяху. Скорее всего причина в этом.
Это туман который плоховато реализован,тоже самое наблюдается и у меня.Потом проходит.Днем туман получше выглядит.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

ramon_666

Впервые играл в серию Burnout. Первое впечатление непонятное. Ожидал того, сам незнаю чего.
З.Ы. А не пора ли прикрутить голосование?
Время - не деньги, время - песок!..

graved1gger

онлайн пока еще не ездил, но блин, уже без онлайна ко мне вернулся интерес к "гоночкам"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lensky

Цитата: ramon_666 від 05 Лютий 2009, 19:13:38
З.Ы. А не пора ли прикрутить голосование?
И я о том же.

Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

Daligator

Может я что-то где-то пропустил, но как дрифтовать?

an_v

Цитата: Daligator від 05 Лютий 2009, 19:37:06
Может я что-то где-то пропустил, но как дрифтовать?
Во время езды нажимать тормоз (клавиша Z) и ты будешь оставлять от шин колеи и набирать очки дрифта. :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Golden_Eagle

C дрифтом вообще туго, заносов нормальных нету, либо я не умею их делать :(

Dintex

Цитата: Golden_Eagle від 05 Лютий 2009, 20:44:25
C дрифтом вообще туго, заносов нормальных нету, либо я не умею их делать :(
На ходу одновременно нажимаешь газ и тормоз. Хотя да, это пародия на дрифт - просто скольжение.
///M

pohgejib

мене така сурова аркадність не вдохновляє)) фізики взагалі немає, навіть коли призимляєшся з великої висоти на нерівну поверхню... пройшов три гонки, побив чужу тачку і все таки не зрозумів в чому такий МЕГО прикол ігри  ??? графа - класна, місто -велике, тачки б'ються, але в тому ж флетауті "безпредел" був реалістичніший і головне цікавіший (ІМХО)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

silver6

Цитата: an_v від 05 Лютий 2009, 17:37:43
С помощью F1 или F2 в меню игры переключаешься в под меню "Сетевая игра"
Что бы играть в рейтинговую сетевую игру,надо выбрать пункт "Подбор по уровню" если же не рейтинговую то пункт "Freeburn"
Freeburn-это свободная езда с живыми игроками которая не влияет на твой рейтинг.
держи +1!спасибо за помощь! :)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

an_v

Цитата: silver6 від 05 Лютий 2009, 21:50:48
держи +1!спасибо за помощь! :)
Какой у тебя ник в игре?Может встречу... :)
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Golden_Eagle

an_v
Я недавно с тобой играл  :D Мой ник - Geagle

sashka8100

Цитата: pohgejib від 05 Лютий 2009, 21:17:54
мене така сурова аркадність не вдохновляє)) фізики взагалі немає, навіть коли призимляєшся з великої висоти на нерівну поверхню... пройшов три гонки, побив чужу тачку і все таки не зрозумів в чому такий МЕГО прикол ігри  ??? графа - класна, місто -велике, тачки б'ються, але в тому ж флетауті "безпредел" був реалістичніший і головне цікавіший (ІМХО)
Welcome to Console World! Ничего странного и удивительного, обычный порт консольной игры на РС. Консольщики боготворят и делают намаз три раза в день, но стоит попасть игре на РС то сразу видно кто есть кто. Пока лично оценить игру не могу, но судя по отзывам РС-версия - всего-лишь аркада немного выше среднего.

silver6

Цитата: an_v від 05 Лютий 2009, 21:51:22
Какой у тебя ник в игре?Может встречу... :)
такой как и на форуме!silver6! ;)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

Guru of 3D

Цитата: sashka8100 від 05 Лютий 2009, 22:36:07
Welcome to Console World! Ничего странного и удивительного, обычный порт консольной игры на РС. Консольщики боготворят и делают намаз три раза в день, но стоит попасть игре на РС то сразу видно кто есть кто. Пока лично оценить игру не могу, но судя по отзывам РС-версия - всего-лишь аркада немного выше среднего.
Вот я сам так думал пока не поиграл первый раз в жизни на xbox360 на телеке 40"... После этого через месяц купил себе бокс , а заявления о том что консольные игры тупые и портят игры для ПК полный БРЕД!!!! GRID , TDU почему то не испортились , а тут великий Пк раскрыл страшную тайну убогости Burnout  :)
Игра на консоли просто великолепна !!! И это скорей всего из-за ущербности Пк версии такие отзывы... Лучшие игры только на консолях  8)

sashka8100

Судя по твоей аватарке спорить нет смысла, всё и так понятно :)
А для меня Барнаут с большой вероятностью станет в один ряд с Хало и ГоВ. РС-версии разумеется.

Guru of 3D

#140
Цитата: sashka8100 від 05 Лютий 2009, 23:10:46
Судя по твоей аватарке спорить нет смысла, всё и так понятно :)
А для меня Барнаут с большой вероятностью станет в один ряд с Хало и ГоВ. РС-версии разумеется.
IGOR_KRUTOI_91 я думаю может сказать тоже самое , в его адекватности тоже сомнения?  ;D   Ты вот заливал что FEAR 2 консоли испортили , но ведь и первый FEAR был на консолях и почему то это не сказалось на конечно продукте.... Ты совершенно неадекватно отзываешься в сторону консолей , попробуй для начала сыграть в любой шутер боксовским падом , я в COD и UT3 играю не хуже чем мышкой... А тут все заливают про рельсовый геймплей , может на PS2 и были все преграды и соперники на одном уровне , а в карент ген консолях переместить прицел верх , наискось труда не составит)
а в гонках его курки и анологовый стик просто незаменимы , клаву лучше срузу отложить в таких играх...
Сорри за оффтоп!

Golden_Eagle

Интересно твое мнение по поводу ПК-версии, как ярого фаната Xbox 360 :D Что скажешь?

Guru of 3D

#142
Цитата: Golden_Eagle від 05 Лютий 2009, 23:28:37
Интересно твое мнение по поводу ПК-версии, как ярого фаната Xbox 360 :D Что скажешь?
я не ярый фанат xbox360 , на PS3 тож с удовольствием играю...Да и на Пк тож в хорошие Пк эксы которых 2-3 в год))) я противник Пиара Сони и неосведомленности геймеров)
Сейчас я далеко от своих 10 мб\с и буду там ещё 2 недели((( так что игры  (конечно лицензии) у меня нет...
Судя по отзывам это явно не то что на консолях , потому как GRID , TDU , NFS , Flatout на консолях не отличаеются от Пк версий , а даже я считаю что такие игры как Burnout , Midnight LA и PGR их явно превосходят в графике... 
может  IGOR_KRUTOI_91 сравнит ? его мнению я доверяю  :)

LIK

Игра мне очень понравилась. Графика не плохая, музыкальное сопровождение на высоте(Crash FM), озвучка отличная, управление, по сравнению с Флат Аутом I и II разница чуствуеться.
В общем игра порадовала.
Но никак не могу разобраться с настройками управления и более цывильным завершением роботы игры, а не банальное Alt+F4.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

silver6

Цитата: LIK від 06 Лютий 2009, 00:54:03
Игра мне очень понравилась. Графика не плохая, музыкальное сопровождение на высоте(Crash FM), озвучка отличная, управление, по сравнению с Флат Аутом I и II разница чуствуеться.
В общем игра порадовала.
Но никак не могу разобраться с настройками управления и более цывильным завершением роботы игры, а не банальное Alt+F4.
в самой игре нажимаеш ESC-и листаеш меню настроек при помощи F1и F2!там все и находится!
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

graved1gger

#145
я вот не понимаю, первая(ну может быть вторая, аццкие онлайн гоночки Upshift Strike Racer доставили мне много фана) нормальная и интересная гоночная аркада на пк со времен 1-го андерграунда(или которая кажется мне прикольной), а вы тут рассказываете про убогость игры
да, тут нету  "тюнинга" - а нафиг он нужен такой как в нфсах и тду?
да, тут кривоватая физика - гыы, она тут особо реалистичная не нужна и в нфсах было не лучше, а тду - претензия на реалистичность - физика на высоте(собственно один из трех плюсов тду, хотя все они выплывают из этой "ралистичности") хотя глупо сравнивать тду и бернаут, так как игры немного с разным уклоном

кстати, как я писал выше, игра страшно напоминает первый андрграунд и выходит что-то типа: андерграунд1+повреждения+онлайн!!+никаких бетонных стрелочек на дорогах во время гонок-тюнинг-марки автомобилей  :D

зы: Guru of 3D тебе пора приглашать  IGOR_KRUTOI_91 на свидание  ;D

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Pathfinder

Хех, вчера поставил. Только поиграть долго не удалось. Несколько раз вылетала, я вспомнил, что говорилось о нагреве видео, и скинул разгон своего встроенного, поле чего вроде вылеты прекратились.

У меня вопросы по онлайну. Я вроде зарегился, но когда вначале запускаю игру, после подключения к сервера выскакивает белый екран С надписью We are fix'it press on PS3 0 if PC return to game. Позже в игре выбираю сетевая игра, вроде появляются машинки с никами. Это оно или у меня онлайн не работает и показывает ботов?

Кстати ник мой Pathfinder-DPK 8), сегодня кстати после восьми дмаю буду мучать онлайн. Только у меня начальный уровень, выиграл одну гонку.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Edd.Dragon

#147
Цитата: Guru of 3D від 05 Лютий 2009, 23:01:32
И это скорей всего из-за ущербности Пк версии такие отзывы... 
К чему "скорее всего"? Поставь PC-демку и сравни

Цитата: Guru of 3D від 05 Лютий 2009, 23:21:25
а в гонках его курки и анологовый стик просто незаменимы , клаву лучше срузу отложить в таких играх...
В гонках с физикой. В аркадах - побоку. А руль в аркадах создает и вовсе неадекватные ощущения.


P.S.: "Лучшие игры только на консолях" - ну да, ну да. Я это еще с Денди помню. Как все фанатели с бестолковых бегалок по уровням, когда на PC быди менее красочные, но более продвинутые идейно игры. К чему фанатизм, короче? )))

am2box

"Бублик" мою 4870 за 15 минут нагрел до 93 градусов. А этот зверь SSAО до 95.  :o  Выключил SSAО и температура стала как раньше 72-75 градусов.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

gadson

Погонял, впечатления приятные (только вот абсолютно идиотское меню - ну EA не была бы EA без этого), я бы не ставил игру в один ряд (по аркадности) с NFS и Flatout, имхо она ближе к Трекмании ;) - весело и быстро! Что еще надо?
Хотя для меня гонялкой #1 остается Flatout, всё-таки в гонках где столкновения играют не последнюю роль вес авто должен чувствоваться...