Burnout Paradise

Автор vaDOOM, 10 Травень 2008, 10:25:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
33 (28.4%)
Отлично
42 (36.2%)
Хорошо
25 (21.6%)
Средне
9 (7.8%)
Плохо
2 (1.7%)
Ужасно
2 (1.7%)
Не буду играть
3 (2.6%)

Всього голосів: 115

sashka8100

Покатался сегодня немного, заценил. В общем нет там ничего кардинально нового для РС. Такой себе сплав Трекмании (правильно выше пишут) и Флэтаута. Ну и город ещё ака_НФС. Хорошая гонка но не более, поэтому не понимаю консольщиков с ихними восторгами.

Сергей Светличный

Цитата: sashka8100 від 06 Лютий 2009, 12:03:26
Покатался сегодня немного, заценил. В общем нет там ничего кардинально нового для РС. Такой себе сплав Трекмании (правильно выше пишут) и Флэтаута.
Вообще-то все с точностью до наоборот, это трэкмания и флэтаут - клоны бурнаута. Потому как бурнаут вышел задолго до их обеих - когда на ПК появилась первая трэкмания, на консолях народ уже год как играл во второй бурнаут, а первый флэтаут вышел в один год с четвертой частью бурнаута.

vito

Цитата: gadson від 06 Лютий 2009, 11:42:24
Погонял, впечатления приятные (только вот абсолютно идиотское меню - ну EA не была бы EA без этого)
+1.
Аналогично ;)
Вообще мне не понравилась эта игрушка, удалю наверное...

wanya11

Привет ребята подскажите как выставить графику на макс, нашел в настройках  сглаживание и тп а кто то говорил про фильтрацию анизатропную где она выставляется, почему то в графе карта окружения стоит - стандартная а выше значение не ставится

Guru of 3D

очень интиресные насмешки со стороны модера... что удивительного втом что мое мнение практически всегда совпадает с одним из участником форума и у него имеется xbox. еще один не адекват...
мультиплатформа одинакова что на консолях что на пк , то что игры воходившие сначала на консолях , а потом на пк в основном именно консольная версия лучшая... + на консолях достаточно много  отличных мультиплатформенных игр которых на пк нет. какой фанатизм?
ладно больше не буду оффтопиь , как будет возможность обязательно сравню версии... графика меня не сиильно волнует , больше интересна  физика которая в консольной версии великолепна, чувствуется как вес так и скорсть авто + система повреждений.

Edd.Dragon

Цитатаочень интиресные насмешки со стороны модера...
А подробнее?

Я например прокоментировал твои фразы "возможно из-за убогости PC-версии" и фанатичное "на консолях игры лучшие!!!" (вспомнил, что этому фанатизму уже лет и лет...)

Ну и свое мнение по поводу - чем рулить в гонках.

Где насмешки, в чем их особая интересность? И к чему любое несогласие воспринимать как болезненный укол?

Цитатакакой фанатизм?
Сейчас? Никакого. Сейчас вижу мнение


LIK

странно, вы говорите о разогреве видяхи, но мой 3850 (512мб/ДДР3) прогревается с 40-41 в пасиве до 47-50 после выхода из игры.

настройки графики:разрешение - 1024х768, зглаживание - 4х,Общий уровень качества - высокий.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Immortiis

#157
Цитата: LIK від 06 Лютий 2009, 14:29:40
странно, вы говорите о разогреве видяхи, но мой 3850 (512мб/ДДР3) прогревается с 40-41 в пасиве до 47-50 после выхода из игры.

настройки графики:разрешение - 1024х768, зглаживание - 4х,Общий уровень качества - высокий.

У тебя референс?

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Edd.Dragon

Цитата: LIK від 06 Лютий 2009, 14:29:40
странно, вы говорите о разогреве видяхи, но мой 3850 (512мб/ДДР3) прогревается с 40-41 в пасиве до 47-50 после выхода из игры.
Пока ты посмотрел после - она уже почти остыла )))
Особенно если проц слабоват и она недогружена.

LIK

Цитата: edd_k від 06 Лютий 2009, 16:38:04
Пока ты посмотрел после - она уже почти остыла )))

я запускал GRU-Z, потом запускал игру, играл 1-1,5 часа, сворачивал игру, смотрел на показатель температуры.

Цитата: edd_k від 06 Лютий 2009, 16:38:04

Особенно если проц слабоват и она недогружена.


да уж мой старичок 3200+ уже ни начто не годится, хоть и разогнан на 400 МГц.


Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

an_v

#161
Все,я понял как можно гонять где будут только "свои".Надо выбрать ''Party'',это же типа "оффлайновый интернет".Там до восьми игроков.Принцип-кто то создает и приглашает друзей в игру...
UPD
Что то не пойму как приглашать... :-\

vaDOOM

Тупее меню еще не видел. А так в целом норм игра. И графика на уровне.

Dintex

Кстати, тут кто то говорил, что с выбором дороги проблемы. Так вот, там во время гонки перед поворотами у машины начинает мигать поворотник! Какой мигает - туда и рулим :)
///M

an_v

У меня вопрос,писали что в Party Pack который есть в игре,будет добавлена опция рестарта гонки...но что то я её не вижу... :-\ бывает что играть уже нет смысла,а до финиша далеко...

RAMZES82

Цитата: pohgejib від 05 Лютий 2009, 21:17:54
мене така сурова аркадність не вдохновляє)) фізики взагалі немає, навіть коли призимляєшся з великої висоти на нерівну поверхню... пройшов три гонки, побив чужу тачку і все таки не зрозумів в чому такий МЕГО прикол ігри 


Ты чё, :o Burnout и физика не совместимы.Её любят не  за физику или достоверность.

graved1gger

Цитата: Dintex від 06 Лютий 2009, 19:52:52
Кстати, тут кто то говорил, что с выбором дороги проблемы. Так вот, там во время гонки перед поворотами у машины начинает мигать поворотник! Какой мигает - туда и рулим :)
оно не всегда оптимальный путь показывает, чаще всего я езжу по приборам - миникарта, но правда иногда втыкаю сильно долго и в это время на дороге во что-то врезаюсь)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Сергей Светличный

Цитата: an_v від 06 Лютий 2009, 19:58:09
У меня вопрос,писали что в Party Pack который есть в игре,будет добавлена опция рестарта гонки...но что то я её не вижу... :-\ бывает что играть уже нет смысла,а до финиша далеко...
В качестве полумеры - если полностью остановиться, то через несколько секунд ты выходишь из гонки. Т.е. если явно проигрываешь гонку, то можно по крайней мере не ехать до самого финиша.

an_v

Цитата: Сергей Светличный від 06 Лютий 2009, 22:30:50
В качестве полумеры - если полностью остановиться, то через несколько секунд ты выходишь из гонки. Т.е. если явно проигрываешь гонку, то можно по крайней мере не ехать до самого финиша.
А после этого если хочешь повторить гонку придется опять ехать к ее старту?(Насколько я понял)...эхх такой вот "неполноценный" рестарт получился...ну хоть и на этом Вам спасибо,теперь до "бессмысленного" финиша не надо будет ехать...(ловите плюсадин) :)

RIP21

Поиграл я в эту игрушку. Перевод отличный, душевный. С регом были траблы, но к счастью у мну уже был акк на ЕА.
Поиграл... через пару минут игры стало ясно что для этой игры руль не катит, начал ездить на клаве. Игра хороша. Графика не впчтляет совершенно, единственное что клёво, это эффекты при выносе своего, вражеского авто, повреждения отличные, тачка клёво сминается. Вообщем игра хорошая, но ничего сверхестественного я незаметил. Весело задорно, но не более. Будем играть дальше, пока прошёл 10-12%. Пока оценка хорошо.

strelok29

Давайте заезд ДПК создадим? Время на ваш выбор.Я за 20.00 до 02.00

Golden_Eagle

Про рестарт. Народ, вы что???? Это ж уже давно обсудили. Num6 во время гонки и рестартуйте себе, когда хотите и не только...

Сергей Светличный

Цитата: Golden_Eagle від 07 Лютий 2009, 01:25:32
Про рестарт. Народ, вы что???? Это ж уже давно обсудили. Num6 во время гонки и рестартуйте себе, когда хотите и не только...
Спасибо, не знал :)
Кстати, если кто-то играет на боксе - там это делается с помощью стрелки вправо на d-pad.

Dimon4ik_mda

а у меня SSAO положил комп на синий экран) пришлось его выключить)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Edd.Dragon

#174
Цитата: Golden_Eagle від 07 Лютий 2009, 01:25:32
Про рестарт. Народ, вы что???? Это ж уже давно обсудили. Num6 во время гонки и рестартуйте себе, когда хотите и не только...
Да, и кнопки перенастраиваются. Абсолютно все, включая стрелки.
Причем на PC с контроллером одновременно можно задать по кнопке на клаве и контроллере. Все удобно ))) Единственное раздражение - F1 и F2  - если бы тут в теме не прочел заранее, фиг бы догадался, что их можно и нужно клацать в меню

_____________________________________________________________

В общем я рад, что решил скачать ипоставить в демо-режиме. Покупать мне ее не стОит. Из-за потребления ресурсов )))

Ей не хватает гига памяти, она его сжирает еще при загрузке, т.е. и на трассу не вышел. Что при минимальных, что при максимальных. На дороге в итоге постоянные, раз в несколько сек, и иногда достаточно глубокие, рывки с падением из-за этого вплоть до 4 fps. Мож и проц помогает, не знаю. Но в общем получается несколько сек 30-40 fps и серьзный провал. Ездить невозможно. Возможно дело не только в памяти, но и в процессоре еще.


Но тем не менее, впечатление сложил.

Минусы:

- очень интенсивно общается с инетом, пришлось отрубить, чтобы не тормозил, т.к. при создании профиля ждал минуту пока раздуплиться там что-то, думал глюк, ан нет - это он общался на предмет поиска моих ников наверное; ну и потом в процессе игры, когда я создал уже онлайн-профиль даже в меню модем постоянно мигает;

- не понравилась озвучка например стартового ролика. Где экспрессия, которая должна дать первое представление о предстоящем геймплее? Что это за спокойный женский голос?... А так же после проигрыша ролика, пока комп тормозит и пытается впихнуть новые данные в уже выеденный гиг, звук начинается по второму кругу, но это мелочи


Мелкие минусы:

- недостаточная интуитивность интерфеса, но это привыкаемо

- не совсем логичны дефолтные бинды кнопок на контроллере, но все можно перенастроить


Плюсы:

+ управление с руля адекватно - немного подстроить под себя, порулить с пол часика и все - руки и руль за экраном, не то что в Flatout UC

+ графика своеобразна, но в чем-то даже хороша; прикольно одним словом

+ отличный арт (стилистика)


Геймплей к сожалению оценить не смог  :(

P.S.: Применение полностью максимальных настроек привело к вылету. То ли из-за старых видеодров, то ли из-за нехвати оперативки


graved1gger

#175
Цитата: edd_k від 07 Лютий 2009, 21:25:02
Плюсы:
...
руль не знаю - проверить не могу, но мне казалось, что управление с руля должно быть ужастным, просто с клавы все как-то отлично

в чем-то хороша графика?) лучше чем в последних нфсах и лучше чем tdu, хотя может просто овольно стильно сделано, да и еще это первая игра где реклама в игре акутальна и хороша - без нее было бы даже скучно - бигборды Diesel или EVGA X58 3X SLI и еще куча другой, оно страшно вписывается в атмосферу

ЦитатаМинусы:
...

да, общается так как игра явно заточена под онлайн(дадада, мои пророчества, что ммог захватят мир)(edd, а твой любимый TDU тоже любит с инетом пообщаться ;) )
вроде все органично и звук нигде заново не начинается, а в главном меню и во время загрузок звучит Guns'n'Roses

единсвенный минус который бесит - отсутсвие спидометра

зы: все твои минусы просто придирки  ;)

ЦитатаПокупать мне ее не стОит. Из-за потребления ресурсов )))

Ей не хватает гига памяти, она его сжирает еще при загрузке, т.е. и на трассу не вышел. Что при минимальных, что при максимальных. На дороге в итоге постоянные, раз в несколько сек, и иногда достаточно глубокие, рывки с падением из-за этого вплоть до 4 fps. Мож и проц помогает, не знаю. Но в общем получается несколько сек 30-40 fps и серьзный провал. Ездить невозможно. Возможно дело не только в памяти, но и в процессоре еще.
ну тут уже как кому ;) лично у меня все на максимуме, 1680*1050 аа х8 и включенный SSA0 - фпс уперлось в 60 в редких случаях падает до 55-57 :D
кросс работает, что очень радует, полагаю из-за включенного vsync судя по логам gpu load на 62-66% на каждой видяхе

ну и пара скриншотов=)

тачко(кстати, я на ней убился об бровку, вот что значит низкая посадка):

иду на взлет:

апгрейдженный варинт предыдущей тачки... взлетел...:


упс, после 3-х спаленных бустов(т.е. burnout x3) и на бешеной скорости на Т-образном повороте сделать ничего не смог, да  саму развилку я не заметил)))):


зы: чуть позже сделаю скрины на холмах возле обсерватории и в центре города

ззы: езда на мотоциклах напомнила мне игрушку Road Rash
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Antivirus

Цитата: vaDOOM від 06 Лютий 2009, 19:37:55
Тупее меню еще не видел. А так в целом норм игра. И графика на уровне.
Она похожа на Flat out 2 или 3? А то все говорят что Flat out вылитый!

graved1gger

#177
Цитата: Antivirus від 08 Лютий 2009, 00:19:08
Она похожа на Flat out 2 или 3? А то все говорят что Flat out вылитый!
она похожа на Undergorund 1 c приправкой Hot Stakes + какой-то свой неповторимый шарм  ;D

лично я давно не получал столько фана от гоночек, обычно после часов 3-5 все надоедали - скучно...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 08 Лютий 2009, 00:09:01
в чем-то хороша графика?) лучше чем в последних нфсах и лучше чем tdu, хотя может просто овольно стильно сделано
Лучше чем TDU - логично - разный возраст.
Лучше чем в Undercover - окружение стопудов )))
Лучше чем в ProStreet - не сказал бы. Стилистика разная, напрямую конечно не сравнишь

Цитата(edd, а твой любимый TDU тоже любит с инетом пообщаться  )
Ну с ним то и сравнивал, он хоть в менюхах так не ломится и когда долго конектится, то пишет "конекчусь", а тут висело "идет сохранение, не вырубайте комп" )))

Цитата: Antivirus від 08 Лютий 2009, 00:19:08
Она похожа на Flat out 2 или 3? А то все говорят что Flat out вылитый!
Читай выше пост Светличного ине говори как все ))

GRaFkiyv

Как только "сел" за байк - сразу вспомнился Road Rash на Panasonic 3DO, да и трэк №19 Rusty Cage - прямиком оттуда.Да, были времена... :%)
На тачках как-то не интересно. Трюкачество с подпрыгивание тачки в режиме БЕСПРЕДЕЛ - одна хохма: я кувыркаясь по кругу накрошил 60 тачек на 1270000$.Не прикольно.  :-\
Активация SSAO уменьшила fsp с 60 до 40.(тени на домах еле заметно темнее становятся).
Вобщем, я не против был бы Road Rash на даном движке, но Paradise - не впечатлил.

Guru of 3D

Цитатая не против был бы Road Rash
я б тож хотел , на карент ген платформах это было просто супер!!! Помню на PSone  гонял))))

Alex666

#181
мужики подскажите как выйти с игры не используя комбинацию Alt+F4???
где настроить управление????
PS: Может это и тупо но подскажите!!!

Ой извиняюсь малех тупонул прочитал все посты и нашол решение проблемы!!! :-[
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

silver6

Цитата: Alex666 від 08 Лютий 2009, 22:33:17
мужики подскажите как выйти с игры не используя комбинацию Alt+F4???
где настроить управление????
PS: Может это и тупо но подскажите!!!
в самой игре нажать ESK-илистаеш меню клавишами F1и F2!там все и находится! ;)
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 08 Лютий 2009, 19:21:34
я б тож хотел , на карент ген платформах это было просто супер!!! Помню на PSone  гонял))))
ага, я же говорил выше, чо игра на мотоциклах похожа на road rash, кстати а я игра в него на ПК =)

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

N17

Поиграл немного,игра сразу же впечатлила всем,очередной шедевр от EA! :)
Кстати,кто играет по и-нету и как там игры проходят,а то я только подключился и вышел!?..

pohgejib

оскільки, по нету в мене не йде) прийшлося видалити. остогидло мені воно дуже скоро. :P
так і не зрозумів в чому прикол гри. по-моєму вона проста як двері, і нуднюща до неможливості.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

an_v

«Копы и Грабители» скоро прибудут в Paradise City

ЦитатаCriterion Games не сбавляет оборотов и продолжает лихо анонсировать все новые и новые DLC для Burnout Paradise. На 2009-ый год уже запланирован выход четырех контент-паков. Зажимаем пальцы: Legendary Cars, Toy Cars, Boost Specials и Big Surf Island. А разработчикам все мало – на прошлой семидневке они поведали о своих планах выпустить еще одно DLC с говорящим названием Cops and Robbers («Копы и Грабители»). Вдаваться в детали стахановцы из Criterion Games не стали, предложив людям пока сами пофантазировать на тему. Но догадаться об основном посыле контента несложно – гонки по Paradise City разнообразятся за счет погонь офицеров в форме за криминальными элементами, по которым плачет казенный дом. С датой релиза пока глухо – сначала на полки виртуальных магазинов должны поступить ранее анонсированные DLC, а уж потом найдется и место для Cops and Robbers.

Взято с playground.ru

Alex666

Эх жду не дождусь новых дополнений, особенно там где копы!!!
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

Edd.Dragon

#188
Дубль №2

На сей раз решил сеть не отключать - и о чудо! Провалов fps нет. Теперь понятно. И в сеть так густо не ломилась как при первом запуске.

При входе на свалку зависла, зараза. Зато потом, удалось даже применить максимальные настройки графики. Кстати, если не учитывать эффекты и тени, то в остальном не шибко то они от минимальных и отличаются. Серьезные отличия невооруженным глазом заметны на дорожном покрытии. Текстуры остального издалека смотрятся хорошо, впритык размыты в обоих случаях.

Прошел до прав C, т.е. около 10 состязаний. И всё. Т.е. абсолютно всё. Больше состязаться в одиночной программе совсем не хочется. Скукка полнейшая по двум простым причинам:

а) отсутствие какой-либо удобоваримой цели;

б) если в NFS народ обычно ругает catch-up, то тут я, уж извините, ругаю подыгрывание.

Подыгрывание попросту режет глаз. Выбрал неудачный путь? Безнадежно отстал? Та щазз! На перекрестке, на котором твой путь и путь соперников сходятся, они обязательно подгадают к твоему прибытию. Не боись - от силы один-два соперника испугают тебя своим задом перед финишем, но нитра всегда даст их обогнать. Соперник впереди, как истинный джентельмен, будет оглядываться на даму и тормозить своего коня. Сорри, но я не дама!  :-\

Единственный тип гонок, где тебя "пресуют" - это "Побег" (привет Undercovёr!)  )))

И это все при том, что я ни чуть не старался. Разбивался, терял скорость. И только один раз пришел третьим, когда поехал ну совсем в объезд (лень было карту посмотреть).

В общем, на лицо качественная, добротно сшитая, попса. Попса - в нормальном смысле этого слова. Ведь консоль объединяет и стар и млад- всем им надо угодить.

За цену консольных игр не потерпят глюков. Потому игра качественная и дорогая. Но вместе с тем - пустышка при отсутствии сети. Насмотрелся на свои аварии. Попробовал по пару раз разные типы гонок. Немного попрыгал. Вот и наигрался. Увы. До конца, даже из принципа, я ее не потяну (в отличии от ProStreet и Undercover).

Тем не менее, в отличии от антифанатов других игр, я из-за этого расстройства не стану говорить, что отстой. Нет не отстой.

1. Графика своеобразна. Не достаточно реалистична, зато сочная и стильная.
2. Сюжета нет, зато сетевикам - отличная забава. Я бы даже назвал Burnout "гоночной контрой".
3. Для любителей посостязаться с собой и задумками разрабов - скука смертная, т.к. дОлжно быть просто и подходить любым способностям.


В общем вердикт: то, что я хотел под видом "гонки с повреждениями" я нашел в GRID. От Burnout ожидал что-то типа такого же, но несколько безкрышнее. Вышло же получше чем Flatout, но опять не мое.


Цитата: pohgejib від 09 Лютий 2009, 13:22:52
так і не зрозумів в чому прикол гри. по-моєму вона проста як двері
В этом то и прикол. Контра разве сложнее дверей? Неа, "і нуднюща до неможливості" к тому же! А чё в нее весь мир режется (наверное кроме меня одного)  ;D

RIP21

Ну правельно сказал как всегда. А насчёт контры так ваще готов +1 дать, потому что такое УГ и до сих пор играют когда есть в разы круче КОД 4, БФ2 итд. Но насчёт гандикапа, не зарекайся, дальше сложнее в разы становится ;) По началу боты вообще в поддавки играют... ну а вообще игра очень клёвая чем дальше чем круче. Саундтрек отличный (не часто мне нравится в игре саундтрек) :) всё суперски. Оссобенно интеграция с сетью отличная, безшовная совершенно, оссобенно рекорды по улицам... это ваще счастье. Ну и коннект с Друзьями моментальный, и гонки весёлые :) И просто гонять одно удовольствие летишь между трафиком, ещё палишь куда повернуть, срезать, вообщем мне очень нравится. Отличная игра. НФС нервно курит в сторонке ;) Хотя не без недостатков  ;)

graved1gger

ЦитатаДо конца, даже из принципа, я ее не потяну
дык у нее конца как такового и нету, а сингл, с самого начала он кажется страшно простым, но ничего, когда переходишь на тачки выше средних, то начинается весело, хотя да, не без подыгрывания
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#191
Цитатадальше сложнее в разы становится
Дальше и я в разы лучше освоился бы (в частности в городе) ;)

Не, я конечно посмотрел список достижений - там под конец задачки совсем не из легких. А вот боты на мой взгляд негармоничны.

Хотя забавно в свободной езде наблюдать как они то сзади, то спереди (не зависимо от скорости - туда-сюда мелькают) - таки кетчуп есть, и не поспоришь  :D :D

Я даже долго морщил лоб, мало ли, мож кому-то еще скучно вот и толкается. Внимательно смотрел на модем. Но после N-го захода "отстал - резко оказался впереди - поравнялся - немного толкнул - ..." я все же отбросил сомнения. Интересная идея, хот и не развита достаточно. Только в TDU я видел ботов во время свободной езды. Правда не совсем ясно зачем они там были ))))

ЦитатаСаундтрек отличный
О! Вот что забыл в минуса написать! GnR с фирменным треком за 2 часа игры порядком подзадолбали. Они оказывается не только в меню поют... И меланхоличные классические треки, стартующие совсем не в тему во время кровавой резни... При чем несколько треков подряд... Треки отличные, но куда они тут?

Цитатаоссобенно рекорды по улицам...
Погоди... Рекорды по улицам в каком режиме? Одиночном или сетевом?

ЦитатаИ просто гонять одно удовольствие летишь
Не, в этом плане не разделяю твоего запала совсем  :-X
Просто гонять промеж траффика - аркада не очень годится. TDU - другое дело. Впрочем, возможно дело возраста.

Так же припоминаю, что много так ездил по городу в MostWanted. Ничего особо интересного, но ради "убить время".

Xella

edd_k

Чем дальше тем интереснее -когда появляються более скоростные машины играть становиться интереснее, но ботов обгоняешь слишком уж легко....
Кроме того интересно попрыгать с крыш парковок, искать обходные пути, просто исследовать город....

Ну и самая веселуха уже в сетевой игре.... - хотя иногда попадаются такие соперники что лучше уж боты...

RIP и Garfield ездят очень хорошо и с ними играть интересно.... добавляй в друзья и вперед  ;)

Кроме гонок в сетевом режиме есть и остальные режимы игры (охота и т.д.....) - правда кроме гонок удалось поиграть только в охоту один раз, и Garfield расквасил меня по стенке.

Режим беспредел так мной и не освоен - как начать я понимаю но толку с одного кувырка - 6000$  мой лучший результат, а кто-то набирает миллион :-X


Immortiis

Цитата: Olex від 12 Лютий 2009, 09:13:02
edd_k

Чем дальше тем интереснее -когда появляються более скоростные машины играть становиться интереснее, но ботов обгоняешь слишком уж легко....
Кроме того интересно попрыгать с крыш парковок, искать обходные пути, просто исследовать город....

Ну и самая веселуха уже в сетевой игре.... - хотя иногда попадаются такие соперники что лучше уж боты...

RIP и Garfield ездят очень хорошо и с ними играть интересно.... добавляй в друзья и вперед  ;)

Кроме гонок в сетевом режиме есть и остальные режимы игры (охота и т.д.....) - правда кроме гонок удалось поиграть только в охоту один раз, и Garfield расквасил меня по стенке.

Режим беспредел так мной и не освоен - как начать я понимаю но толку с одного кувырка - 6000$  мой лучший результат, а кто-то набирает миллион :-X



Надо направлять движение стиком, и кувыркаться не один раз, налетая на машины. Миллион за раз заработать несложно, только не пойму, куда и как тратить деньги.

sashka8100

А никаких денег и не дают есличо. Зато устанавливается два вида рекордов на улице - аварии и время. На одной улице я случайно побил все рекорды по времени и по сумме за аварии и мне сказали что типа "эта улица твоя". Подозреваю что если везде побить рекорды, причем оба типа, то какие-то бонусы обеспечены.

Xella

Цитата: Immortiis від 12 Лютий 2009, 11:56:10
Надо направлять движение стиком, и кувыркаться не один раз, налетая на машины. Миллион за раз заработать несложно, только не пойму, куда и как тратить деньги.
Стиком это как? я играю на клаве  :-\

Pathfinder

Кнопками управления. Только вот у меня (стрелки) не сильно оно и управлялось. Задавалось общее направление, но резкого изменения направления не было. :-\
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Immortiis

Да, так и есть, но направлять машину несложно.

Pathfinder

Кстати, вот нашел Бурнопедию http://burnout.wikia.com/wiki/Main_Page Теперь смотрю,какие машинки я получу пройдя еще определенное кол-во гонок. :)
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

S!N

Достал наконец енто чудо. Вечером дома поставлю. Но чет стремают меня скрины грейва, криво как-то, такое ощущение, что не на максимуме. На АГ намного симпотнее смотрится.
High tech. Low life.