Burnout Paradise

Автор vaDOOM, 10 Травень 2008, 10:25:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
33 (28.4%)
Отлично
42 (36.2%)
Хорошо
25 (21.6%)
Средне
9 (7.8%)
Плохо
2 (1.7%)
Ужасно
2 (1.7%)
Не буду играть
3 (2.6%)

Всього голосів: 115

graved1gger

Цитата: SiN від 12 Лютий 2009, 16:40:21
Достал наконец енто чудо. Вечером дома поставлю. Но чет стремают меня скрины грейва, криво как-то, такое ощущение, что не на максимуме. На АГ намного симпотнее смотрится.
ы?ну скринами все красоту не передать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Tokar91

#201
Поиграл в игру 5 часов. Первые впечетления - не супер, но и не отлично, что-то между. Так как в Барнаут играл и на консоли у друга, то ждал еще с весны, когда её анонсировали, что будет на ПК. Мне не надоедает кататься по городу, сбивать рекламные щиты, ограждения, ведь всё это идёт в статистику, и хочеться пройти игру везде, не только в гонках, но и в таких мелких, но увлекательный, на мой взгляд, занятиях. Пока открыл права класса C, точней дошел до них. Машины мне нравяться, физика у всех разная, поведение тоже. Графика хорошая, а вот звук мне не очень, где-то 4 из 5, но может это только для меня. И дело не в звуке движках, а в музыкальной составляющей, но это на любителя. геймплей как было сказано увлекательный, и я не помню когда с таким рвением играл в аркадные гонки на авто, ГРИД это другое.
Порадовал трэк в юго-западной части карты, видно что хотели построить маленькое подобие Американских овалов. Всё соответсвует. Думаю таких клёвых заначек разрабы приготовили ещё.
Всё пошел крушить... :)

S!N

#202
Лень перечитывать, черканите плиз, как менять управление и как выйти из игры :D  Все, сам разобрался)) Тупые извращенцы, это ж надо до такого додуматься, эфками листать.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

#203
Цитата: SiN від 12 Лютий 2009, 16:40:21
Достал наконец енто чудо. Вечером дома поставлю. Но чет стремают меня скрины грейва, криво как-то, такое ощущение, что не на максимуме. На АГ намного симпотнее смотрится.
Ты ENTER не клацай при загрузке игры, а дождись ролика - там еще куда симпотнее. Ваще как живое! ;) В игре увы несколько не так


Цитата: SiN від 12 Лютий 2009, 20:13:54
Лень перечитывать, черканите плиз, как менять управление и как выйти из игры Все, сам разобрался)) Тупые извращенцы, это ж надо до такого додуматься, эфками листать.
Так.... поменяй на другие!  8) :D:D

________________

Кстааааате... К слову об отсутствии спидометра.... Забыл вчера спросить. Мне показалось или у машины неограниченное кол-во скоростей? )))))))) Когда за городом по шоссе горному едешь, ни с кем не толкаешься (урвал вперед например), никого не сбиваешь - скоростя всё переключаются и переключаются, переключаются и переключаются... Жми нитру - переключаются еще быстрее! Я ваще ожидал взлета от такого длительного "разгона" на 20-ступенчатой коробке передач, но адманули, гады...  :-\

S!N

А у них в принципе ступеней нет, у них типа вариатор.
High tech. Low life.

Lensky

Я вчора теж купив цю гру. Скажем так я не жалкую, що віддав за неї 45 грн. Пограв 2 години, настроїв клавіші під себе і отримав водійські права клас С   
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

S!N

Ну да, на 45 гривен ниче так игра))))
High tech. Low life.

Lensky

Можливо це вже десь написано, але перечитувати всі пости недуже хочеться. ;)
Як включити щоб спідометр, ато в мене він не відображається  :'( і в налаштуваннях гри не знайшов цієї опції. ???
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

Dintex

Цитата: Lensky від 13 Лютий 2009, 08:49:11
Можливо це вже десь написано, але перечитувати всі пости недуже хочеться. ;)
Як включити щоб спідометр, ато в мене він не відображається  :'( і в налаштуваннях гри не знайшов цієї опції. ???
Его там нет
///M

S!N

Кароч прошел 5% и понял (ещё с первых минут), что Flat Out 2 все равно намного лучше!
High tech. Low life.

sashka8100

Цитата: Lensky від 13 Лютий 2009, 06:57:17
Я вчора теж купив цю гру. Скажем так я не жалкую, що віддав за неї 45 грн. Пограв 2 години, настроїв клавіші під себе і отримав водійські права клас С  
Разве сейчас бывают топовые лицензионные игры по 45 грн? (неогейм не в счет)

Lensky

Цитата: sashka8100 від 13 Лютий 2009, 11:15:48
Разве сейчас бывают топовые лицензионные игры по 45 грн? (неогейм не в счет)
В якому розумінні ?
Дорого?
Дешево?
Чи Що?
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

max.sim

Цитата: Lensky від 13 Лютий 2009, 11:49:52
В якому розумінні ?
Дорого?
Дешево?
Чи Що?
Конечно дёшево! ;) Особенно учитывая, что это игра от ЕА! Цену ещё не видел, но, думаю, что дешевле 150грн. не будет. :-X
Тут пока молчат: http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-28228

Lensky

Цитата: max.sim від 13 Лютий 2009, 12:00:13
Конечно дёшево! ;) Особенно учитывая, что это игра от ЕА! Цену ещё не видел, но, думаю, что дешевле 150грн. не будет. :-X
Тут пока молчат: http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-28228
Зайди в якийсь супермаркет Фуршет, там буде так сказать прилавок з дисками (зазвичай вони є) я купив  за 43 грн (45 це я заокруглив  :) ) Burnout Paradise The Ultimate Box і теж за 43 грн Mirror's Edge
Ось фото Burnout Paradise The Ultimate Box


[вложение удалено администратором]
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

S!N

Ну и? Ты купил пиратко, да еще и по завышенной цене. Я уже писал, что и в МКС целые стелажи пиратками уставлены, известность магазина не показатель лицензионности диска.

А вообще тебя сюда: Приобретаете ли вы лицензионные игры?
High tech. Low life.

Lensky

Цитата: SiN від 13 Лютий 2009, 12:22:56
Ну и? Ты купил пиратко, да еще и по завышенной цене. Я уже писал, что и в МКС целые стелажи пиратками уставлены, известность магазина не показатель лицензионности диска.

А вообще тебя сюда: Приобретаете ли вы лицензионные игры?
А я що казав що це ліцензійна гра хоч там і ліцензійна голограма є.
І взагалі я проголосував за Не покупаю и не буду, пираты рулят.
А ті піратські диски які коштують по 20-30 грн. більше не продають (менти кожен день роблять рейди перевірки.)
А їхать на Петрівку далеко і скільки зараз коштує проїзд 155 маршрутки ?
Я краще схожу в якийсь магазин і куплю там - гроші не заощаджу зате час збережу.
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

sashka8100

Тот факт что ты покупаешь перадко уже многое говорит :)
Кстати лицензии Барнаута в Украине ещё нет есличо.

S!N

Цитата: sashka8100 від 13 Лютий 2009, 12:40:54
Кстати лицензии Барнаута в Украине ещё нет есличо.
Кто бы сомневался;) Поэтому всем дядя из Америки привез)
High tech. Low life.

sashka8100

Цитата: SiN від 13 Лютий 2009, 12:45:42
Кто бы сомневался;) Поэтому всем дядя из Америки привез)
Ага, а байки про доблестных стюардесс скоро станут мемами ;D

Lensky

Цитата: sashka8100 від 13 Лютий 2009, 12:40:54
Тот факт что ты покупаешь перадко уже многое говорит :)
Так ліцензі дорога от і купую піратку тимпаче що за 6 років мені підсунули брак лише один раз (маленька царапина на диску але я той диск зміг повернути)
І лише один раз я купив ліцензійний диск, і то він виявився неробочим і мені не захотіли обміняти на новий отак.
Такщо для мене краще купувати легальні (тіщо продають в магазинах, а не на ринку, або в переході) піратки.
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

Project


S!N

Народ, я же ссылочку привел на тему о пиратках, давайте туда перемещайтесь.
High tech. Low life.

Xella

Прекратите оффтоп


Lensky

Цитата: SiN від 13 Лютий 2009, 12:56:44
Народ, я же ссылочку привел на тему о пиратках, давайте туда перемещайтесь.
Вибачте поперло мене щось сьогодні оффтопить. Мабуть після університету зайду у Флудилку.
Я вже повернувся до теми  ;)
Яка мінімальна швидкість інтернету потрібна щоб грати в Burnout Paradise, і чи платна реєстрація ?
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

max.sim

Цитата: Lensky від 13 Лютий 2009, 13:03:00
... , і чи платна реєстрація ?
Регистрация бесплатна, потому что входит в цену лицензии. ;)

Xella

Цитата: Lensky від 13 Лютий 2009, 13:03:00
Вибачте поперло мене щось сьогодні оффтопить. Мабуть після університету зайду у Флудилку.
Я вже повернувся до теми  ;)

Ты тут не причем тебя спровоцировали.

Dimon4ik_mda

Цитата: Lensky від 13 Лютий 2009, 13:03:00
Яка мінімальна швидкість інтернету потрібна щоб грати в Burnout Paradise, і чи платна реєстрація ?
Сколько минимум не знаю, но думаю что 512 кб хватит вполне) 256 маловато будет) имхо)у меня ого1,без тормозов работает)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Tokar91

#227
Вот оторвался на чуток от этой игры, чем дальше тем еще динамичней и динамичней!
Вот вопрос: после полного прохождения всех гонок и доп.заданий дают продолжить свою гоночную карьеру в Парадис-сити или нет?

S!N

Интересно, почему в предзагрузочном ролике графика намного лучше, ведь там тоже вроде как геймплей...
High tech. Low life.

graved1gger

мде, я в шоке, народу не нравится графика... вам подавай гоночки на CryEngine 2?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Дааа! Было бы супер! Правда у мну 2900 ХТ...но я бы потерпел.
High tech. Low life.

ALG

Здраствуйте. Я вот никак не пойму. Когда делають права, то можно поставить своё фото, но как? камера не включается даж. мож есть 2 способ? Игру прошёл на 46 % и новые права создавать не очень то хочется.

Dintex

Цитата: ALG від 13 Лютий 2009, 23:39:06
Здраствуйте. Я вот никак не пойму. Когда делають права, то можно поставить своё фото, но как? камера не включается даж. мож есть 2 способ? Игру прошёл на 46 % и новые права создавать не очень то хочется.
В настройках игры камера включена? У меня правда с первого запуска она определилась, я ниче не настраивал...мож причина в том, что у тя ноут :-\
Зы: Пиши краще українською, в тебе це краще виходить ;)
///M

Ivan_32

А где в игре можно поменять настройки управления? И графику тоже кстати хотелось бы поменять. Заранее благодарен.
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

S!N

Ставишь игру на паузу и кнопками F1 и F2 листаешь экраны с разными настройками, на одном из них как раз будут настройки графики, звука и управления.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 14 Лютий 2009, 08:47:27
Ставишь игру на паузу и кнопками F1 и F2 листаешь экраны с разными настройками, на одном из них как раз будут настройки графики, звука и управления.
кстати, про ф1 и ф2, там над менюшками большими буквами написано что листать Фками ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

#236
Цитата: SiN від 13 Лютий 2009, 19:25:53
Интересно, почему в предзагрузочном ролике графика намного лучше, ведь там тоже вроде как геймплей...
Ну так он рендерен в версии, которую ни одна из нынешних видух не потянет. В релиз пошли более щадящие эффекты и текстуры ))

Цитата: graved1gger від 13 Лютий 2009, 19:49:41
мде, я в шоке, народу не нравится графика... вам подавай гоночки на CryEngine 2?
Я в шоке (с) Критика графики касательно NFS ни у кого не вызывает удивления, а в контексте Burnaut это святотатство?  :D


ramon_666

Хочу поганять с вами в онлайне. Кого для этого мне зафрендить?
Время - не деньги, время - песок!..

strelok29

Меня можеш,я там почти 2 часа в онлайне и пару часов в одиночке за права

RIP21

Цитата: ramon_666 від 14 Лютий 2009, 21:40:59
Хочу поганять с вами в онлайне. Кого для этого мне зафрендить?
Меня RIP212
Гарфилда Garfield-UA
Патхфайндера Pathfinder-DPK
Olex'a O13x
ВОТ. Это всех что я знаю. И что у мну зафрендены.

graved1gger

Цитата: edd_k від 14 Лютий 2009, 21:35:54
Я в шоке (с) Критика графики касательно NFS ни у кого не вызывает удивления, а в контексте Burnaut это святотатство?  :D
ну как бы, просто лучшей картинки в аркадных гоночках я не видел=)

Цитата: RIP21 від 14 Лютий 2009, 22:21:33
Меня RIP212
Гарфилда Garfield-UA
Патхфайндера Pathfinder-DPK
Olex'a O13x
ВОТ. Это всех что я знаю. И что у мну зафрендены.
можешь и меня зафрендить B14CKMETAL88 - правда я в бернаут пока сильно играть не буду
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

ALG

ЦитатаВ настройках игры камера включена? У меня правда с первого запуска она определилась, я ниче не настраивал...мож причина в том, что у тя ноут
Зы: Пиши краще українською, в тебе це краще виходить
Все зробив :)

ramon_666

RIP21, graved1gger, спасибо, зафрендил всех.
Время - не деньги, время - песок!..

S!N

Цитата: graved1gger від 14 Лютий 2009, 21:14:29
кстати, про ф1 и ф2, там над менюшками большими буквами написано что листать Фками ;D
Дооо...где там они большие? Мелкие, что фиг заметишь. Я например где-то часа 2 выходил на Alt-F4)))
High tech. Low life.

Xella

Цитата: SiN від 15 Лютий 2009, 00:44:13
Дооо...где там они большие? Мелкие, что фиг заметишь. Я например где-то часа 2 выходил на Alt-F4)))
+1
пока не подсказал кто-то на форуме.....

l1nk

Игра совершенно не понравилась: графика - NFS MW, физика - Flatout (причем 1ая часть). Прошел 40% - все тоже самое, но на других тачках. Короче, консольщики, как всегда, нас кинули: Halo - лучший шутер, Burnout - лучшие гонки...((( Ага, канешна... ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Golden_Eagle

Чем дальше проходишь, тем интереснее игра. Машины быстрее  ;) :D

RIP21

Угу. А у меня около 40 рекордов на улицах стоит :) И это ещё не на самой крутой и быстрой тачке в в игре :) Правда в рейтинге я 5000. Потому что всего одну гонку рейтинговую проехал :)

mastrermanx

ознакомился и я с игрой, скажу своё мнение:
графика очень слабенькая, физика тоже не радует, я разочаровался...
Core i5 750@3.1/3.5GHz(TB)|Zalman CNPS10X Performa|Gigabyte GA-P55A-UD3R|G.Skill Ripjaws 12GB DDR3 1600@1480 8-8-8-21-1Т|SSD Crucial MX100 256GB|MSI N560GTX Twin Frozr II OC 1024MB@950/1900/4600|Chieftec APS-550S|Zalman Z7 Plus|Samsung 971P

an_v

Вот знаете,читаю отзывы (не только на ДПК но и на других сайтах) и заметил одну "штуку"...когда стало известно что игра выйдет на PC,все обрадовались,многие играли на Xbox360 и писали типа "Да,я вот играл,очень интересно,классная графика,красивые аварии" и т.д.Выходит игра на PC..."Я разочаровался,графика устарела,плохая физика,играть неинтересно\нудно" и т.д.Вы не находите что как то странно получается?