Burnout Paradise

Автор vaDOOM, 10 Травень 2008, 10:25:24

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
33 (28.4%)
Отлично
42 (36.2%)
Хорошо
25 (21.6%)
Средне
9 (7.8%)
Плохо
2 (1.7%)
Ужасно
2 (1.7%)
Не буду играть
3 (2.6%)

Всього голосів: 115

S!N

Что тоже? Отлично качает.
High tech. Low life.

Aftorr

Когда то читал ответы людей что бёрнаут ацтой и FlatOut лучше (повреждения в том числе)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В FlatOut лучше повреждения??!  :-*
В бёрнауте драйва намного больше!Музыка супер, графика отличная, а ощущения когда во время гонки тебе в камеру оставляя пышный дымный "хвост" и чуть не задевая крышу твоей машины  летит то что осталось от бота вообще незабываемые.
В FlatOut мусор на дороге можна считать а не на повреждения смотреть.

PenSpinner

дайте будь ласка лінк, де можна купити ліцензію - гугл видає тільки торрент роздачі ;D :-*
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

No_name

Цитата: PenSpinner від 25 Грудень 2009, 18:27:59
дайте будь ласка лінк, де можна купити ліцензію - гугл видає тільки торрент роздачі ;D :-*

http://store.steampowered.com/app/24740/
в українських магазинах я не бачив її

Garfield

Цитата: PenSpinner від 25 Грудень 2009, 18:27:59
дайте будь ласка лінк, де можна купити ліцензію - гугл видає тільки торрент роздачі ;D :-*

http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-28228

в наличии нету и вряд ли будет

Hit_man

Они хитрецы =) Зачем они туда поставили песню KILLSWITCH ENGAGE-My Curse, я не могу одновременно петь, рулить и еще трясти головой, прихлопывая мышкой) И то сразу после неё хочется нажать repeat, а рука тянется к гитаре)

Гордон

А я всё время слушаю <Гёрлфренд>! В предыд. 5-ой части Бёрнаут: Доминирование тоже звучит эта песня...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Гордон, да, музыку там так подобрали, что даже если бы это был обычный тетрис, но с такой музыкой можно было бы сутками играть)

Гордон

В пред., консольных частях, музыка тоже великолепная! Разрабы толк знают! Скорей бы уже новый Бёрнаут! А пока прохожу 4 и 5-ю части на ПС2( <Месть> и <Доминирование>- назв. соответственно).
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Spy

На мою думку Burnout Paradise має найкраще музичне оформлення з усіх симуляторів(нетільки) за 2009 рік.
Гра вражає .При відносно невеликих системках можна грати майже на максимусі(розмитість вимкнена)...
Про цю гру можна говорити ще дуже багато тому я просто поставлю свою оцінку 10/10 і перше місце серед симуляторів 2009 року.

Garfield

Цитата: Spy від 28 Січень 2010, 21:12:37
На мою думку Burnout Paradise має найкраще музичне оформлення з усіх симуляторів(нетільки) за 2009 рік.
Гра вражає .При відносно невеликих системках можна грати майже на максимусі(розмитість вимкнена)...
Про цю гру можна говорити ще дуже багато тому я просто поставлю свою оцінку 10/10 і перше місце серед симуляторів 2009 року.
это никакой не симулятор, а аркада  :-[

Dintex

Цитата: Spy від 28 Січень 2010, 21:12:37і перше місце серед симуляторів 2009 року.
Куда катится этот мир... :'(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
///M

an_v

Spy,ты случайно в EA не завербован? :)Я согласен что Burnout хорошая игра,но что бы настолько...
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Spy

ЦитатаSpy,ты случайно в EA не завербован?
Ні.Хоч я справді помилився музичний супровід тут найкращій ,але гра року(з гонок) Colin McRae: DiRT 2 .
Чому я змінив своє рішення ?
1.Я читав ,що дату виходу DiRT 2 перенесли і небула вказана точна дата.
2.Пограв у DiRT 2 в 2010 р. і на сторінках ДПК він з"явився в 2010р.
Ось я  і вирішив ,що DiRT 2 гра 2010р.А в 2009 на мою думку варта 1-го місця була тільки Burnout Paradise і Shift(але їзда "по колу" мені недуже сподобалясь)тому і прийняв таке рішення.
Цитатаэто никакой не симулятор, а аркада
http://ru.wikipedia.org/wiki/Burnout_Paradise

Dintex

Цитата: Spy від 29 Січень 2010, 16:59:51http://ru.wikipedia.org/wiki/Burnout_Paradise
А самому логично подумать? Там есть хоть какая-то доля реалистичности поведения авто? Симулятором принято называть те игры, в которых симулируется реальное поведение той или иной техники. Слепо полагатся на то что написано в вики - по меньшей мере глупо.
///M

Spy

ЦитатаСлепо полагатся на то что написано в вики
Це написано не тыльки в вікі.Але я с тобою згоден , тільки чому аркада ?

DMX

Гра супер сумнівів точно немає! :D Такого позитиву, як від Burnout Paradise, не отримував ще ніколи від гри. А музика ммм... просто слів немає, клас! :%)
Position Of Power

Aftorr

Прошел на 100%



Километраж сломан (значение не верное)
Открылись все машины 35 обычных и их улучшеные варианты
Также машины за сбитые щиты, прыжки и сломанные заграждения.И две машины за рекорды - аварии и время на улицах.

Hit_man

Это симулятор аркады и проехали. Точнее поехали, хорошая игра. :)

Гордон

Цитата: Aftorr від 27 Лютий 2010, 16:14:28
Прошел на 100%



Километраж сломан (значение не верное)
Открылись все машины 35 обычных и их улучшеные варианты
Также машины за сбитые щиты, прыжки и сломанные заграждения.И две машины за рекорды - аварии и время на улицах.

Полная статистика???
Мужик!+1000
Я, наверное, никогда не пройду игру полностью....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

N17

Aftorr, респект) Игру обожаю, но пройти так и не смог.

Joker_13

Та да, это сколько ж времени надо что бы пройти на 100%. Игра суперская, но всё же как надо её любить, что бы столько в нее играть, особенно когда ждут масса других игр.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

RIP21

Цитата: Joker_13 від 16 Березень 2010, 08:25:50
Та да, это сколько ж времени надо что бы пройти на 100%. Игра суперская, но всё же как надо её любить, что бы столько в нее играть, особенно когда ждут масса других игр.
+1.
Игра хороша только первое время. Потом скрипты (особенно в Мультике) и прочая фигня заставляют биться головой о стену, и рвать на голове волосы.

XPOHUK

Всем привет. На днях прошел на игру.
Такой вопросец, у кого-нибудь получилось закрутить бочку на более чем 3 оборота?

Spy

ЦитатаТакой вопросец, у кого-нибудь получилось закрутить бочку на более чем 3 оборота?
Здається вийшло 8)

SilverK

Цитата: Aftorr від 27 Лютий 2010, 16:14:28
Прошел на 100%



Километраж сломан (значение не верное)
Открылись все машины 35 обычных и их улучшеные варианты
Также машины за сбитые щиты, прыжки и сломанные заграждения.И две машины за рекорды - аварии и время на улицах.
Aftorr - красавчик.... :) Мені єдине, що не покорилося - це х40 на "екстрімі", тому в мене, мабуть, 99% хоча пише, що 100% :D

OzzyZig

Вот только недавно впервые поиграл в эту игрушку. Просто супер. Сложно оторваться, музыкальное сопровождение отличное. Не смотря на некую пустоту которая кажется поначалу,  обо всем лишнем забываешь потом, и куча драйва просто разрывает мозг. !!!
Очень радует заглавная песня соотв. подобранная под название игры Guns N' Roses - Paradise City. Хорошие машины, поведение их на дороге и общая физика в игре, нареканий не вызывает.
Радует атмосфера гонки ,где нет четкого маршрута, есть только точка финиша, куда нужно добраться любым способом. Игрой очень доволен. Вот только остается пройти ее до конца.

[Raymond]

Отличная игра, одна из лучших гонок. Не знаю что лучше - Барнаут или Флет аут 2. Единственный минус - через некоторое время вместо обычной музыки начинает играть симфоническая, но это исправляется переустановкой.

Spy


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

или она уже не может вызвать ничего, кроме приятных воспоминаний.

Она вызывала приятные воспоминания? В ней же кроме тачек вообще ничего не было. Как самый хреновый из самых хреновых НФСов примерно )))

GA-EV3

Мне нравиться эта игра. Играешь как дурак и это приятно! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

[Raymond]

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2018, 19:17:13
или она уже не может вызвать ничего, кроме приятных воспоминаний.

Она вызывала приятные воспоминания? В ней же кроме тачек вообще ничего не было. Как самый хреновый из самых хреновых НФСов примерно )))
Нигде не было так приятно врезаться, даже когда из-за этого проигрываешь!

Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 16 Березень 2018, 21:59:27
Нигде не было так приятно врезаться, даже когда из-за этого проигрываешь!
Ну мне сложно давить на газ, когда нет целей и мотивации. Даже в унылом rfactor есть мотивация - научиться ездить. Хотя её тоже хватает на 1 вечер )) А тут час поиграл. Ну и дальше что? Ни истории, ни ачивок, ни целей - ни-че-го...

S!N

Вот кстати да, так все ссались кипятком от серии бернаут на консолях, я думал, вот же везет холопам....
Вышла на ПК...и я не понял, а в чем кайф то? Графика (даже на то время) умеренно средняя, музыка норм, аварии зрелищные, да, но они надоедают очень быстро.
А мотивации и затягивания как такового нет. В итоге погонял пару вечеров и бросил.

Зато как затягивали NFSU \ NFSU 2 \ Most Wanted (2005)..."еще одну гоночку и спать" и так до 3-х ночи - так ни с одной гонкой больше не было.
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2018, 22:45:52ни ачивок
Есть ачивки, вроде даже в пиратке.
Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2018, 22:45:52ни целей
А новые машинки, которые так красиво разбиваются? :%)
Ну и для меня очень важной была кое-какая свобода (катаюсь без чёткого маршрута даже в гонке) и ощущение расслаблености во время игры.

Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 17 Березень 2018, 12:49:00Есть ачивки, вроде даже в пиратке.
Ачивки есть в TheCrew, к примеру. А стимовские - то такое.

Цитата: [Raymond] від 17 Березень 2018, 12:49:00А новые машинки, которые так красиво разбиваются?
А старая что, плохо разбивалась? :D

OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Березень 2018, 12:09:07Вышла на ПК...и я не понял, а в чем кайф то?
отличная игра.
То ты зануда.


сейчас ану назови годных гонок, чтоб они затягивали? Что сейчас, что годами ранее ни одной не вспомню такой.
Крю, блюр, тду2, еще что-то там - нудота и скукота полнейшая.

Бернаут - динамика, бешенство, красивые ролики разбития и падений с полетами, и все приправлено неплохой музыкой. Вроде и смысла особого нет, сюжета нет, но интересно же.
Я очень долго катал

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2018, 22:45:52ни ачивок
внутриигровые типа есть. или то одна, исследовать все улицы?


OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Березень 2018, 12:09:07Зато как затягивали NFSU \ NFSU 2 \ Most Wanted (2005)..."еще одну гоночку и спать" и так до 3-х ночи - так ни с одной гонкой больше не было.
даже это, но надоело.
В том и дело, что нет разнообразия или нормальной доработки гоночных игр.

Флетаут после 2-й части упал на дно. А все хотят ездить и бить машины, полный хаос на дороге, без правил и тд. Ок, флетаут2 был, но это было 12 лет назад. Наигрались.
Хочется примерно того же, но с пушками годными и поновее, чем Крешдей. Ок. Газ газзлерс вышла, графика приятная, оружие и гонки ничего так. Поиграли, но не так масштабно.

Из года в год клепают нфс, который уже тошнит и скучный до ужаса.

Так где за последние года годные гонки? Чтоб выбор, разнообразие.
На каждую аудиторию и гонку, и гонку-хаос и стрелялку-гонку.


OzzyZig

Цитата: [Raymond] від 17 Березень 2018, 12:49:00Ну и для меня очень важной была кое-какая свобода (катаюсь без чёткого маршрута даже в гонке) и ощущение расслаблености во время игры.
да

Гордон

Обязательно прикуплю на рождественской распродаже Ремастер со всеми ДЛС на Икс Бокс Ван(там геймпад удобнее, чем на 4-й соньке)и пройду заново!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KinWanna

шедевр того времени