Disciples 3: Ренессанс / Disciples III: Renaissance

Автор gatto, 10 Жовтень 2008, 16:30:44

Попередня тема - Наступна тема

Ждёте ли вы эту игру? Будите играть?

Жду и обязательно куплю.
32 (42.7%)
Не жду, но куплю посмотрю, что у них получится.
6 (8%)
Предыдущие  части не понравились. Поэтому в эту играть не буду.
0 (0%)
И в предыдущие чести не играл, и в эту, пожалуй, не буду.
16 (21.3%)
Ничего не слышал об этой игре раньше.
9 (12%)
Забей, эта игра никому не интересна.
12 (16%)

Всього голосів: 75

VOVANL

Цитата: Donblas від 31 Грудень 2009, 22:53:13
Однозначно лучшая игра года. В игровых оскар специально не голосовал, так как там нету дисов.
Тогда совершенно непонятно, что она делает в номинации "Разочарование года" :o

Kameo


Donblas

Цитата: VOVANL від 01 Січень 2010, 00:23:53
Тогда совершенно непонятно, что она делает в номинации "Разочарование года" :o
Эт ты не у меня спрашивай ;)

aNGeL

Цитата: VOVANL від 01 Січень 2010, 00:23:53
Тогда совершенно непонятно, что она делает в номинации "Разочарование года" :o
думаю предыдущий пост был от фаната, которому плевать на баги и недоработки)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Donblas

Цитата: aNGeL від 02 Січень 2010, 14:15:04
думаю предыдущий пост был от фаната, которому плевать на баги и недоработки)
Тот эм... организм, который больше всех ныл о багах и недоработках на гепешечке, как оказалось игру в глаза не видел. А я не видел багов. А что за недоработки, что б я хоть в курсе был.

Юрец

#55
Глянув на игру захотелось вернуть её обратно в магазин, внешний вид реально разочаровал, интерфейс, оформление, арт персонажей и сами модели (короче вся красота второй части пропала) корявые шрифты, заторможеная прокрутка карты, отсуствие злаживания и vsync (в версии 1.5 это доси не исправили) взглянув на это я пошел смотреть отзывы игроков которые выше скопированы, расстроеный я был, даже не хотелось свои впечатления писать, был почти уверен что игра полный отстой и жалкая пародия на героев даже не играв толком, а читая те тонны дерьма вылитые на игру в сети! Прошел два акта за Империю, как фанат второй части я скажу вам что играть стоит! Багов и глюков не видел, наверное потому что уже 6-й патч стоит. Короче пока играть интересно.

RIP21

Цитата: Donblas від 02 Січень 2010, 20:26:03
Тот эм... организм, который больше всех ныл о багах и недоработках на гепешечке, как оказалось игру в глаза не видел. А я не видел багов. А что за недоработки, что б я хоть в курсе был.
Поиграл я сие чудо..
Арты отличные. К интерфейсу надо привыкнуть, но уже привык. Нормальный, удобный.
Всё просто отлично. Я лично тащусь. Всё очень красивое, особенно мадмуазели жрицы  :%)
Из минусов, только интегральная прокрутка карты, и когда я делаю Alt+Tab игра уже не возвращается... тупо чёрный экран, хотя игра идёт.
Буду проходить однозначно..
Ну а в прошлые части не играл... каюсь..

aNGeL

Цитата: RIP21 від 03 Січень 2010, 14:56:23
Ну а в прошлые части не играл... каюсь..
Грешник! Нужно немедленно замаливать сии грехи игрой во вторую часть! Но только не в последний аддон!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Donblas

Цитата: aNGeL від 03 Січень 2010, 22:51:57Грешник! Нужно немедленно замаливать сии грехи игрой во вторую часть!
Вторая для лузеров. Первая самая темовая :P

aNGeL

Цитата: Donblas від 04 Січень 2010, 00:04:05
Вторая для лузеров. Первая самая темовая :P
первая голая и сердитая, вторая более няшная
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Jack1834

#60
На высоте графика игры, и еще понравилось дерево развития героя. Хотя по первому впечатлению - мне показалось, что передо мною пятые Герои. А потом начал втягиватся...

zxas

Впечатления человека который играл в 1/2 часть:
Плюсы:
1.Графика, арты отличные атмосфера городов выдержана именно так как нужно (за редкими исключениями). Гамма игры темноватая, но не стоит забывать что етот  мир переживает далеко не лучшие временна.
2.Озвучка лично меня устроила, хотя в некоторых местах она просто ужасна, но всеже звук в игре скорее хороший чем плохой.
На етом плюсы заканчиваются..
Минусы:
1. Приобрел лицензионную копию от "Акелы" в результате час мучался с установкой, однозначно можно было ускорить сей процесс, а то вводить ключи и регестрироваться ето, извините, просто пи*дец. Ко всему етому "великолепию" авторан бодро выдал что игра установлена некоректно и необходимоее переустановить. Вобщем приятного мало.
2. Загрузка самой игры необычайно долгая ( компютер у меня нормальный ), ето особенно раздражает.
3. Теперь непосредственно про игру. "Убили" атмосферу боев, переделав главного идиологического противника Героев, в жалкое подобие игры.
4. Абсолютно не изменилось дерево развития персонажей, разработчик неудосжился добавить никаких новых зданий/юнитов/т.д.
5.Бои,к сожалению, не динамичны. Обяснить почему так случилось довольно сложно, но динамики и напряжения во время боя я не ощутил.
6.Слабый,тупящий АІ. Електроный разум действует согласно скриптам, ни шагу в лево, ни шагу вправо.
7. Подача сюжета, на мой взгляд, осуществляется очень медленно, опять же, нет никакой интриги, все известно зарание..
8.Любой класс может установить жезл, одна из главных особеностей предыдущей части вырублена под корень, а вместе с ней и часть игрового процеса.

Можно еще много чего написать, но уже и так всем понятно что парни из dat совершенно не оправдали возложеніх на них надежд.
з.ы. Пошел ставить вторую часть.
За поворотом - дом, тепло, очаг. А впереди лиш свист холодной стали.. Не предавай, не предавай себя печали.. а помни - ты себе есть главный враг.

RIP21

Цитата: zxas від 05 Січень 2010, 12:17:27
Впечатления человека который играл в 1/2 часть:
Плюсы:
1.Графика, арты отличные атмосфера городов выдержана именно так как нужно (за редкими исключениями). Гамма игры темноватая, но не стоит забывать что етот  мир переживает далеко не лучшие временна.
2.Озвучка лично меня устроила, хотя в некоторых местах она просто ужасна, но всеже звук в игре скорее хороший чем плохой.
На етом плюсы заканчиваются..
Минусы:
1. Приобрел лицензионную копию от "Акелы" в результате час мучался с установкой, однозначно можно было ускорить сей процесс, а то вводить ключи и регестрироваться ето, извините, просто пи*дец. Ко всему етому "великолепию" авторан бодро выдал что игра установлена некоректно и необходимоее переустановить. Вобщем приятного мало.
2. Загрузка самой игры необычайно долгая ( компютер у меня нормальный ), ето особенно раздражает.
3. Теперь непосредственно про игру. "Убили" атмосферу боев, переделав главного идиологического противника Героев, в жалкое подобие игры.
4. Абсолютно не изменилось дерево развития персонажей, разработчик неудосжился добавить никаких новых зданий/юнитов/т.д.
5.Бои,к сожалению, не динамичны. Обяснить почему так случилось довольно сложно, но динамики и напряжения во время боя я не ощутил.
6.Слабый,тупящий АІ. Електроный разум действует согласно скриптам, ни шагу в лево, ни шагу вправо.
7. Подача сюжета, на мой взгляд, осуществляется очень медленно, опять же, нет никакой интриги, все известно зарание..
8.Любой класс может установить жезл, одна из главных особеностей предыдущей части вырублена под корень, а вместе с ней и часть игрового процеса.

Можно еще много чего написать, но уже и так всем понятно что парни из dat совершенно не оправдали возложеніх на них надежд.
з.ы. Пошел ставить вторую часть.
Интересно... ну ничего. Пройду сие чудо, опробую вторую часть. Надеюсь будет интересно. :)
Ну а вообще да, всё проходит медленно и не торопливо. Но т.к я не играл в прошлые части, всякие фишки в бою как, прикрытие, бонусы сосредоточения, зелья. И не кол-во солдат, а только кол-во ХП. Радует. Больше продумывать надо, нежели  героях. Ну и магия которую кастуют из замка, тоже довольно интересная фишка.
Ну и графика, анимация, арты. Всё крайне нравится. Так что не буду портить себе впечатление и пройду сначала 3-ю. А потом 2-ую. Надеюсь они не сильно затянуты :)

Annihilator

Запустил->поиграл->alt+F4->Панель управления->Установка и удаление программ... так и не понял какая разница между пятыми героями и дисайплес 3? Раньше это был шедевр, а сейчас... короче отстой!

RIP21

Цитата: Annihilator від 05 Січень 2010, 13:09:53
Запустил->поиграл->alt+F4->Панель управления->Установка и удаление программ... так и не понял какая разница между пятыми героями и дисайплес 3? Раньше это был шедевр, а сейчас... короче отстой!
В Героях 5. По разнообразнее будет :-[.
Но всё же, мне приятнее в это играть... хотя )) Фиг знает... поиграюсь пойду :) Я не настолько критичен, что бы прям так выносить... всё таки в прошлые части не играл.. и даже не слышал о них.

nebbian

Вижу, многим фанатам серии новая игра не понравилась, жаль. Сам пока не пробовал, так что преждевременных выводов делать не буду, хотя все это навевает печаль. Уже вторую неделю в очередной раз перепрохожу Disciples 2 со всеми дополнениями и делаю вывод, что это таки моя любимая игра. Есть что-то в ней такое притягательное. Вопрос к тем, кто начал свое знакомство с миром Невендаара не с этой части - данная часть логическое продолжение вторых или нет?

aNGeL

Цитата: nebbian від 05 Січень 2010, 15:06:16данная часть логическое продолжение вторых или нет?
да, продолжается после того как эльфы надавали всем пилюлей
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Юрец

Цитата: zxas від 05 Січень 2010, 12:17:27
1. Приобрел лицензионную копию от "Акелы" в результате час мучался с установкой, однозначно можно было ускорить сей процесс, а то вводить ключи и регестрироваться ето, извините, просто пи*дец. Ко всему етому "великолепию" авторан бодро выдал что игра установлена некоректно и необходимоее переустановить. Вобщем приятного мало.
Аналогично, купил диск. Регистрации никакой у меня не было, также как и проблем с установкой.
Цитата: zxas від 05 Січень 2010, 12:17:27
2. Загрузка самой игры необычайно долгая ( компютер у меня нормальный ), ето особенно раздражает.
Очевидно что не совсем нормальный, или для тебя 3 минуты долго? Ещё вчера игра должна была обновится до HF4, после этого обновления время загрузки сокращается вдвое!
Цитата: zxas від 05 Січень 2010, 12:17:27
3. Теперь непосредственно про игру. "Убили" атмосферу боев, переделав главного идиологического противника Героев, в жалкое подобие игры.
Ха-ха  :) "Убили", "жалкое подобие" ... абсолютно не согласен! Мне кажется у них не было выбора кроме как научить персонажей ходить, тем более в 3D  :-X
Цитата: zxas від 05 Січень 2010, 12:17:27
5.Бои,к сожалению, не динамичны. Обяснить почему так случилось довольно сложно, но динамики и напряжения во время боя я не ощутил.
Поиграй на высокой сложности, ощутишь на все 100  ;)
Цитата: zxas від 05 Січень 2010, 12:17:27
8.Любой класс может установить жезл, одна из главных особеностей предыдущей части вырублена под корень, а вместе с ней и часть игрового процеса.
А ничего что это теперь не жезлы, а стражи! которые не поставишь где угодно как это было во 2-й части.

Donblas

Юрец
Не трать время на ботов, которые даже не играли.

RIP21

ЦитатаОчевидно что не совсем нормальный, или для тебя 3 минуты долго? Ещё вчера игра должна была обновится до HF4, после этого обновления время загрузки сокращается вдвое!
Чего уж там, у меня на HF2 грузится не более 8 секунд. Если уровень уже был загружен, так вообще 4 секунды максимум.... дольше мышку вести к кнопке "Начать игру". Игра пока нравится. :) Хотя режим обычной зарубы надо бы посмотреть. А в кампании пока всё разблокируется.... :)

Phantom of the Opera

Не відомо коли буде перший едд-он? Хочеться скірміш попробувати :%)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Donblas

Цитата: Phantom of the Opera від 06 Січень 2010, 00:16:21
Не відомо коли буде перший едд-он? Хочеться скірміш попробувати :%)
Для скирмиша придется карты значительно уменьшать. Или сделать типо дуэлей

RIP21

#72
Ну уже довольно круто наигрался...
Ну, мне пока крайне нравится. Всё очень круто... нет этого постоянного шляния в города, для апгрейда юнитов, для сбора очередной армии итд. Может и упрощение. Но фиг его знает  :) Ну менеджмент города тут простой конечно. Тупо апгрейды юнитов и всё. В Героях по разнообразнее.. и ресурсов больше. И там это больше занимает времени... ну и как то жизнь кипит, что называется :)
Ну в кампании я конечно далеко ещё не зашёл. Но спустя 15 ходов, уже отстроил всё что можно было. (Заблочено больше половины пока что)
В общем мне нравится.. хотя конечно скирмиш очень хотелось бы опробывать.

Добавлено: 06 Січень 2010, 18:02:21

Ах да.. и единственный баг в игре.. походу плохая выгрузка ресурсов, и накопление мусора в памяти.. потому как уже который раз наблюдаю вылет после 4 часов игры, который предшествует глюками в графике, и постоянными поддормаживаниями. Ну и потом ожидаемый вылет. И потом снова 4 часа игры..
Как по мне.. так это совсем не критично, что бы арать "АА!! БАГИ ФУ КАКАШКА А НЕ ИГРА!!!". Тем более я уверен, что это исправят.

aNGeL

Хм, Рип, а что значит "шляния в город для апргрейда юнитов" и "сбор очередной армии"? можно немного поподробнее
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

#74
Цитата: aNGeL від 06 Січень 2010, 19:54:49
Хм, Рип, а что значит "шляния в город для апргрейда юнитов" и "сбор очередной армии"? можно немного поподробнее
Ээээммммммм.......
Ну к примеру вот что...
Начало игры. Я сходу героем иду шляться, что бы позахватывать шахты и прочее. (В героях). Но т.к юниты с которыми приходится бороться (нейтралы) становятся сильнее, и армии недостаточно (а в замке она накапливается.) то потом, что бы её усилить, надо валить к замку обратно, и собирать, то что насоздавалось, плюс апгрейдить не апгрейженных до более крутого уровня юнитов. И переодически, надо возвращаться в замок, за пополнением войска (хотя дальше, это уже фигня, но вначале и до середины значимо).
Тут же. По крайней мере в кампании. Очков лидерства мало. И хватает только на 3 юнита. Т.е ты себе нанял 3 юнита, пошёл рубаться, и со временем, с получением опыта, твоё войско получает опыт, и повышает уровень. Становясь более мощными. Ну к примеру от Оруженосца к Мечнику потом к Рыцарю итд. И что бы их проапгредить, не обязательно возвращаться в замок, но здания для их улучшения тем не менее в столице нужно строить. Ну и в Героях юниты представляют из себя бесчисленное множество солдат, которые мрут, и урон у общей единицы падает. Тут же. Разницы сколько ХП нету.. т.к тут есть только ХП. И пока ХП не выбьешь досмерти, твой юнит будет тычковать так же.
В общем тут процесс возвращения в замок, крайне редок т.к лидерство очень долго появляется. Да и если надо  добавить единицу в армию, то на пути очень часто встречаются нейтральные города.

Надеюсь правильно объяснил....
Ну и в частности я сравниваю с 3-ими героями т.к именно их лучше всего помню. А то остальные помню как это не странно, но очень и очень смутно.... ???

RIP21

Ну уже на 4-ой главе за людишек...
Эммм. А как то уровень сложности сменить можно? А то выработал тактику, и теперь любой бой = стопроцентный скучный слив любого противника... :-[ Очень просто....... хочу максимальный уровень сложности выставить... :-[

aNGeL

Спасибо за разъяснения, я не удержался и поиграл уже)

Цитата: RIP21 від 06 Січень 2010, 23:08:55т.к лидерство очень долго появляется
не скажи, я в первой миссии за Имперю увеличил лидерство до 5.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RIP21

Цитата: aNGeL від 09 Січень 2010, 11:55:28
Спасибо за разъяснения, я не удержался и поиграл уже)
не скажи, я в первой миссии за Имперю увеличил лидерство до 5.

Эммм.. Нууу незнаю. Я на 4-ой и могу нанять 7-ых. Это максимум... судя по ветвям умений.

RIP21

#78
В общем. Эммм. Чем дальше чем скучнее ((
Ну открылся доступ ко всем юнитам... раскачал... тупо все ложатся с потерей в 100 хп...
Ужасно скучно.... не сложно... а сменить уровень сложности нельзя...
Как раскачаю всех юнитов, тупо Быстрый бой юзаю...
За то хоть быстро теперь всё пробегает....
Надеюсь конец части кампании людей уже не загорами.. что бы я начал следующую кампанию за эээ того кто там следующий на максимальном уровне сложности, а то скукотаааа...
Посланица небес + Аббатиста (ну или кто там выше её). И все тычки врага, за редким исключением в итоге наносят 20-25 чистого урона.... плюс нереальный герой танк убийца и 3 мега дамажащих Святых Статуи, и все дамажащие 2 Белых Мага и всем ГГ....
Если бы было по сложнее, было бы круто.. ну а так, ну ооочень легко...

Ах да... и чем дальше, чем чаще вылетают критикал ероры.. :'(

aNGeL

Цитата: RIP21 від 09 Січень 2010, 15:04:21Эммм.. Нууу незнаю. Я на 4-ой и могу нанять 7-ых. Это максимум... судя по ветвям умений.
самое странное что в правой панели есть места для 9 чуваков)

Цитата: RIP21 від 09 Січень 2010, 20:47:30Как раскачаю всех юнитов, тупо Быстрый бой юзаю...
ну во второй части, я быстрый бой не юзал в конце кампаний только против убер-расскачанных противников.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Jack1834

После кучи багов и ерроров в игре, я поменял свое мнение немного в другую сторону... хоть бы патчи дело исправили(

RIP21

Цитата: Jack1834 від 15 Січень 2010, 22:51:55
После кучи багов и ерроров в игре, я поменял свое мнение немного в другую сторону... хоть бы патчи дело исправили(
ЦитатаВ общем, напишу скоро мини отзыв о Disciples III. На обзор меня не хватит... то что начиналось так прекрасно, закончилось очень плохо...
Цитачу самого себя из флудилки....
Начиналось всё прекрасно.. лаги были крайне редки.. но чем дальше в лес.... в общем как дошёл до 5-ой главы людей, понял что дальше играть нереально... 2 битвы, и баг, 2 битвы, баг... либо сразу баг...
В общем лаги испортили всю игру именно баги... (((

Donblas


VOVANL

Цитата: Donblas від 17 Січень 2010, 22:03:52
И где вы их находите? ???
А чего там искать? Бежишь-бежишь по карте, бац! - висяк и через 5 сек черный экран. Или посреди битвы, замахнулся - бац! - тормоза - черный экран. :( У меня гдето раз в час так. Хорошо автосейв есть :). Ведь не плохая впринципе игра, похорошевшая и "потеплевшая" чтоли. Но терпение имеет свойство кончатся...

Donblas

Цитата: VOVANL від 17 Січень 2010, 22:53:30
А чего там искать? Бежишь-бежишь по карте, бац! - висяк и через 5 сек черный экран. Или посреди битвы, замахнулся - бац! - тормоза - черный экран. :( У меня гдето раз в час так. Хорошо автосейв есть :). Ведь не плохая впринципе игра, похорошевшая и "потеплевшая" чтоли. Но терпение имеет свойство кончатся...
У меня ни одного глюка НЕ было. Поэтому когда все жалуются на глюки, мне как то сцыкотно.

Phantom of the Opera

Демо-версія вийде 31 січня
Деталі тут
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

Якщо комусь цікаво, демо-версія вже вийшла
Прямий лінк: http://ru.akella.com/Files/Games/378/demo/demo.zip (3,45 Гб)
Вже завантажую :%)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

Дайте можливість проголосувати за "Отлично" :%)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

aNGeL

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Березень 2010, 12:11:49
Дайте можливість проголосувати за "Отлично" :%)
это учитывая что многие издания признали её разочарованием года?  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Phantom of the Opera

Цитата: aNGeL від 09 Березень 2010, 12:55:05
это учитывая что многие издания признали её разочарованием года?  :D
Ну я з патчем граю :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

aNGeL

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Березень 2010, 12:56:42
Ну я з патчем граю :-[

дык я ж не баги имел, а общую концепцию превратившую игру в недо-герои
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Phantom of the Opera

Цитата: aNGeL від 09 Березень 2010, 13:15:32а общую концепцию превратившую игру в недо-герои
А я вважаю, що гра тільки виграла зі зміни боєвої системи. Disciples 2, ІМНО, не відрізнялись саме цікавим геймплеєм, там атмосфера і сценарій все брали на себе. А так і геймплей з'явився. Чим погано? ???

А хто хоче геймплей, хай ставить собі геніальний Age of Wonders 2 :%)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

aNGeL

о неужели... ну напиши как тебе сетевая
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Phantom of the Opera

Цитата: aNGeL від 21 Квітень 2010, 23:50:42
о неужели... ну напиши как тебе сетевая
Ще тільки вивчаю, раси порівнюю. Як зіграю на якійсь великій карті - відпишусь. Щось АІ не дуже претендує на цікавість, тільки на початку гри дістає ;D Складності АІ не знайшов, є тільки багато варіацій стартового капіталу. Боюсь пробувати :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

Гра сама стабільна і працює нормально, але поки є декілька безглуздих маленьких багів, які дещо псують задоволення. Там війська не лікуються, там золото з початку не додають (в Невендарі, певно, теж криза). На тижні обіцяють прийняти бюджет патч. Ну і гостре питання АІ, бо поки цікавіше монстрів мутлошити :-\
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

LoRDEP

Disciples III: Орды нежити
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Коллекционное издание
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Цитата: LoRDEP від 27 Листопад 2010, 15:53:42Disciples III: Орды нежити
ОО как же я ее жду, ведь за длинноухих играть не могу.  3-го официальный анонс.
Главный эксперт во всем!!!

Phantom of the Opera

Може комусь цікаво... вийшла демка "Орд нежиті": http://ru.akella.com/News.aspx?id=2676
Завантажити демку не через торрент: http://ru.akella.com/Files.aspx

(сама гра, хто не знає, вийшла давніше)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Spy

На сайте появилось обновление 1.3 к "Disciples 3: Орды нежити", вносящее в игру следующие изменения:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Скачать обновление 1.3 (12,1 Мб)