The Saboteur

Автор S!N, 01 Грудень 2009, 14:53:46

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

S!N



Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата релиза: 4 декабря 2009 г.
Официальный сайт: http://www.saboteurthegame.com/

Сюжет The Saboteur основан на реальных событиях. Главный герой – ирландский гонщик Sean Devlin попадает в оккупированную фашистами Францию 1940-х годов. Движимый жаждой мести, Sean живет и сражается в открытом мире игры, устраивая диверсии и расстраивая вражеские планы. С помощью французского Сопротивления, британской разведки, обитателей городских трущоб и целого арсенала оружия игроки смогут отомстить тем, кто пытался разрушить жизнь главного героя. Используя разнообразные транспортные средства, оружие и взрывчатку, им предстоит пускать под откос поезда, взрывать вражеские дирижабли и даже разрушать знаменитые парижские достопримечательности.

Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 Dual Core 2.4GHz или эквивалентный AMD
Память: 2GB
Видео: Nvidia Geforce 7800 GTX с 256MB или ATI Radeon HD 2600 Pro с 256MB
Свободное место: 7GB
Звук: Direct X 9.0c совместимый
OC: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Quad Core 2.8 GHz или эквивалент
Память: 2 GB для Windows XP или 3 GB для Windows Vista/7
Видео: nVidia 8800 GT 512 MB
Свободное место: 7GB
Звук: Direct X 9.0c совместимый
OC: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7


High tech. Low life.

Aftorr

Партызаны?  :D Эти однообразные шутеры про вторую мировую уже в печенках  :-[

S!N

#2
Цитата: Aftorr від 01 Грудень 2009, 14:55:25Эти однообразные шутеры про вторую мировую уже в печенках
Это стелс-экшен, тут скорее с Velvet Assassin сравнивать надо + партизанская деятельность
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 01 Грудень 2009, 14:57:15
Это стелс-экшен, тут скорее с Velvet Assassin сравнивать надо + партизанская деятельность
+ если будет обещнанный открытый мир, может быть и что то интересное получится.
///M

san4ez

Посмотрел 10-минутный ролик геймплея на YouTube с комментариями разработчиков - скажу, что весьма не дурно. Какая-то смесь - GTA, Velvet Assassin и Assassin's Creed. Очень порадовал виртуальный Париж и визуальный стиль, чем-то напоминающий "Город грехов". Жду)
Why So Serious? :-)

Гордон

Я эту игру очень жду!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

#6
Поиграл малеха, короче это смесь Velvet Assassin + Assassins Creed + GTA. Мир открытый, картинка черно-белая с акцентом на деталях, которые цветные. В помещениях гамма более-менее нормальная. Игра очень требовательна к железу, я не уложился по ЦПУ, но на максимуме не тормозит...почти.. Но...игра не по мне.

зы: судя по отзывам на форумах, у владельцев радиков опять траблы с производительностью и стабильностью игры, у меня тоже..


High tech. Low life.

zerca1ka

Ознакамливаюсь...прошла пока недалеко
Мой вердикт - недо ГТА и недо Ассасин крид
Бедные немчеги (нарисованы - ппц) не в состоянии остановить грузовик (вертолетов то нету ) истерично носятся за мной по парижу на кюбельвагенах с пулеметами и цундапах...при врезании на полном ходу - через лобовуху не вылетаешь...
"Голубоватого" вида немецкие гонщики в коже...какие-то несусветные ССовки в кожаных же галифе и с вооот таким декольте...тема сисек, кстати, раскрыта.
Стелс - ужос...
P.S. Теперь я знаю что паркур придумали бойцы французского Сопротивления...

pohgejib

#8
я рідко граю подібні ігри (в ГТА4 і АК пройшов декілька місій), але ця гра серйозно захопила. графіка на рівні, цікаві завдання, атмосферність, гарно намальовані дівчєта  :). ну і звичайно вона не без огріхів: слабенька анімація і деколи помічаєш халтурність розробників по відношенню до деталей. гра на 8/10.
доречі картинка не завжди чорно-біла. вдень - все нормально ;)
___________
даєш гру про УПА. два фронта будуть цікавішими  :D
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Гордон

Я почитал форумы, у пацана с конфой компа: Core I5@4GHz 6Gb DDR3(1600MHz) GTX295 где-то 58-60 фпс.
У ребят с 2 ядрами, 2-4 Гигами и 8800GT/GTX60 наблюдаются серьезные подтормаживания!
На некоторых АТИшников вылетает через 5-10 минут после запуска и т.п. 
Более того, в игре нет меню настроек графики...
Теперь даже не знаю, сильно ли у меня будет подлагивать или нет...

П.С. Можете выложить скрины(желательно, в полный рост) женщин-ССовцев?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

warlock_gp

Цитата
доречі картинка не завжди чорно-біла. вдень - все нормально ;)
в захваченных наци территориях - гамма черно-белая, в освобожденных тобой территориях - цветная.
цветная гамма отстой по сравнению с черно-белой, прям как-то аж не хочется территории освобождать
Цитата
Более того, в игре нет меню настроек графики...
ололол :D
они есть в лаунчере

Гордон

Ребята писали, что их нет вовсе.
Скрины можно?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Александр

Можно поподробней про проблемы с Радеонами. Личные наблюдения или ссылки.

warlock_gp

Цитата
Ребята писали, что их нет вовсе.
Скрины можно?

KANE i Lynch

игра мне очень напоминает Крестного отца 2
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Гордон

А что такое "качество среза"?
Надеюсь, что завтра игра уже будет в продаже...

Насчет Радеонов: на всех форумах ребята с АТИшками жалуются на нестабильность игры и ждут новые дрова(обычная проблема этих карт).

Цитата: KANE i Lynch від 05 Грудень 2009, 18:25:19
игра мне очень напоминает Крестного отца 2
А почему не 1-го?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

#16
1-го не играл, а 2 ближе Крестный отец2(играл). А кто знает сколько игра стоит у нас :-[

Добавлено: 08 Грудень 2009, 20:36:18

http://petrovka.ua/product.php?code=93935 а можно ли считать то лицензией :-[
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Dintex

///M

S!N

Цитата: Гордон від 06 Грудень 2009, 17:29:45Насчет Радеонов: на всех форумах ребята с АТИшками жалуются на нестабильность игры и ждут новые дрова(обычная проблема этих карт).
Да, картинка замирает, а игра продолжается
High tech. Low life.

Plajerob

Цитата: S!N від 09 Грудень 2009, 12:00:10
Да, картинка замирает, а игра продолжается
А как решить эту проблему? :(
У меня на черном фоне пишется "Electronic Arts presents" и всё больше ничего не происходит. Сколько настройки не менял ни разу игровой процесс не начинался. До меню доходит. Вступительный ролик тоже нормально идет без тормозов. А нажимаю "Начать игру", выбираю уровень, черный экран. выскакивает "Electronic Arts presents", музыка играет и все.

Гордон

Решается проблема 2 путями: 1- покупаем конкурента ДжиФорс 2- уст. ХР сп.2/3, т.к. Вин Виста/7 вкупе с АТИшкой даёт баги и вылеты+ чёрн. экран(+ дрова 2008 года предл. поставить). Попробуйте и отпишитесь. Кста, у меня всё на макс- возле секс-клуба от 29-32Фпс, в среднем в городе от 35-45Фпс, в помещениях 60 макс., а во время мяса ниже 25-28 не опуск. Вот так... Это нормально?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Plajerob

Цитата: Гордон від 09 Грудень 2009, 15:28:15
Решается проблема 2 путями: 1- покупаем конкурента ДжиФорс 2- уст. ХР сп.2/3, т.к. Вин Виста/7 вкупе с АТИшкой даёт баги и вылеты+ чёрн. экран(+ дрова 2008 года предл. поставить). Попробуйте и отпишитесь.
Спасибо за совет :) На XP поставил и все стало нормально работать.

KANE i Lynch

игра мне понравилась, фпс как тут уже писали от 35 до 50 примерно, все стоит на высоком.

PPS: 666 пост 8) :D
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

LoRDEP

Додайте голосування, моя оцінка 4/5, далі можливо зміниться. 

KANE i Lynch

Люди а после прохождения игры можно игратьдальше. игра как асассин крид беганье по крыши, прыгать на веревку чтоб перебраться на другое здание. Жаль еще не открыл базуку чтоб сбить ДИРИЖАБЛЬ :D
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Гордон

Цитата: KANE i Lynch від 13 Грудень 2009, 19:26:47
Люди а после прохождения игры можно игратьдальше. игра как асассин крид беганье по крыши, прыгать на веревку чтоб перебраться на другое здание. Жаль еще не открыл базуку чтоб сбить ДИРИЖАБЛЬ :D
Ты уже прошел СЮЖЕТ????
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Plajerob

Цитата: KANE i Lynch від 13 Грудень 2009, 19:26:47
Люди а после прохождения игры можно игратьдальше. игра как асассин крид беганье по крыши, прыгать на веревку чтоб перебраться на другое здание. Жаль еще не открыл базуку чтоб сбить ДИРИЖАБЛЬ :D
А там же еще можно подрывать объекты, которые белыми ромбами на карте помечены. Их очень много.

ostman

Цитата: KANE i Lynch від 13 Грудень 2009, 19:26:47
Жаль еще не открыл базуку чтоб сбить ДИРИЖАБЛЬ :D
тю.. находиш систему ПВО, валиш нациків біля неї, підходиш до пушки нажимаєш "Е" і збиваєш дирижаблі скільки влізе

KANE i Lynch

#28
это я на будущие спросил, а игру еще не прошел.
Америка, без нее ни куда  8)
Бесплатны экскурсия к Эйфилевой башне
сбил бы базукой но пока нет
угадайте где я стою 8)
игра просто  супер, мне она понравилась :)

Добавлено: 13 Грудень 2009, 21:14:06

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

KANE i Lynch

а есть свободная игра,а то я так думаю те беліе ромбики долго и нудно  замучаешься уничтожать

Добавлено: 19 Грудень 2009, 20:44:23

пс: сорри за 2 пост просто  сверху пост долго не отвечали :-[.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Silent-Fighter

Поиграл немного.Системные требования завышены,да и с самой игрой наблюдались проблемы в виде зависания картинки,при том что игра сама не зависала,поначалу боролся переключением игры на одно ядро,и выставлением высоко приоритета пока не наткнулся на оффициальный патч который решает проблему с работой на Win 7/Vista и работой на видеокартах от ATI
http://www.pandemicstudios.com/thesaboteur/patch





В моей смерти прошу винить мою жизнь...

KANE i Lynch

но он еще бета, так что ставить надо на свой страх и риск

Добавлено: 19 Грудень 2009, 22:24:04

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Гордон

Ребят, а помните в трейлере играла музыка "Its a new day.... ta-ta-dam-ta-ta-da-dam". Мужик поет, так вот, иногда вкл. этот трек в машине, никто не знает исп., название и где скачать?????
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Цитата: Гордон від 21 Грудень 2009, 18:31:47Ребят, а помните в трейлере играла музыка "Its a new day.... ta-ta-dam-ta-ta-da-dam". Мужик поет, так вот, иногда вкл. этот трек в машине, никто не знает исп., название и где скачать?Непонимающий?
Можно ссылочку на трейлер?Может распознаю... :)

san4ez

Цитата: Гордон від 21 Грудень 2009, 18:31:47
Ребят, а помните в трейлере играла музыка "Its a new day.... ta-ta-dam-ta-ta-da-dam". Мужик поет, так вот, иногда вкл. этот трек в машине, никто не знает исп., название и где скачать?????
Nina Simone - Feeling Good, есть еще римейк в исполнении Muse, она еще играла в "7 жизней ;)"
Why So Serious? :-)

Гордон

Спасибо.
Вот еще вопросы:
1- В Зоне Париж 1 ост. однин пункт- обозрение красивой местности, находится на восточной части карты Париж 1. Прямо в центре кладища, к-е немцы переделали в военную базу. Хожу кругами, но никак не могу сообразить, как же залезть на этот дом....
2- получил бонус №3 "Супергексоген", а купить не могу- его не продают, пльзуюсь по-прежнему обычным. Никто не подскажет?
3- 3-е достижение Снайпера закрыто, заработать не могу, есть воз-ть купить его. Дадут снайперрку Террора. Имеет ли смысл это делать?
4- где Ж/Д мосты подрывать?
5- выполнено 45% доп. миссий и 41% сюжетных. Кто еще "докуда" дошел?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

san4ez

Если я правильно понял по первому вопросу, то там где получаешь задание, сразу же есть канализационный проход, оттуда же попадешь на кладбище.
Why So Serious? :-)

KANE i Lynch

Я пока выполнил сюжетных 50 и 30% побочных пока.  :)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Гордон

Я давно прошёл ту миссию, мне нужно залезть на этот дом, где нах. вход в катакомбы! Там на крыше же есть точка обзора! Помогите с этим и др. вопросами, пожалуйста!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

Это там где заберал какойто сундук,сделай скрин этих мест
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Гордон

Да, ну что здесь не понятного? Запусти игру и сам посм.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

#41
Лучше скрин, так трудно мне по словам найти  :-[

Добавлено: 23 Грудень 2009, 20:39:06

может я прошел его єтот обзор а может и нет

Добавлено: 23 Грудень 2009, 21:34:18

Цитата: Гордон від 21 Грудень 2009, 22:55:22
Вот еще вопросы:
1- В Зоне Париж 1 ост. однин пункт- обозрение красивой местности, находится на восточной части карты Париж 1. Прямо в центре кладища, к-е немцы переделали в военную базу. Хожу кругами, но никак не могу сообразить, как же залезть на этот дом....
Эта точка, в принципе забраться легко только додуматься сложнее.
я так понял, что фонарики весят как подсказка где за лесть надо :)

Добавлено: 23 Грудень 2009, 21:39:00

а у меня еще одно, как тырить танки и т д военную технику
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Bambucha

Цитатаа у меня еще одно, как тырить танки и т д военную технику

танки можно лишь пустые брать, насколько я знаю. Даже знаю место, где стоит пустой танк и типа броник с пулеметом )))
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

an_v

Цитата: Bambucha від 23 Грудень 2009, 22:09:32Даже знаю место, где стоит пустой танк и типа броник с пулеметом
С этого места поподробней. :)А то при загрузке игры пишется "если хочешь повеселится бери пустой танк",а где его взять,непонятно. :)

Bambucha

не могу никак снять скрин, но суть не в этом )))
Короче это добро хранится позади церкви, где "святой" отец выдает задания. Там есть развалины - вот в них стоит танк пантера и еще одна тарантайка (думал с пулеметом, а оказалось норм пушка).
Если смогу скинуть скрины, то сделаю, а пока ищите позади этой церкви, там не сложно.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Plajerob

60 % игры прошел, проходил только основные миссии (желтые). Наверное сюжет уже закончился. Осталось пройти сторонние миссии (черные) и цели свободной игры (пройдено 15 %) :)

Bambucha

а когда можно выиграть гонку? Или это не сюжетная миссия? Бонусы за это дело есть, а вот самой гонки (ну кроме вступительной) как-то не наблюдаю  ???
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

KANE i Lynch

#47
там будут гонки к 50 %  :)

Добавлено: 24 Грудень 2009, 20:30:31

а танк далеко от броневика?
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Plajerob

Там должна появится  темная иконка с флагом (такая же как и у сторонних миссий)

Bambucha

Цитатаа танк далеко от броневика?

танк ближе к церкви, чем броник (тот же танк только на колесах, а не гусеницах).  ;)
Просто стандартная клавиша PrintScr почему-то не захватывает скрин, а качать фрапс лень )))
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Гордон

Я вчера оба нашёл без проблем, спасибо, Бамбуча. Только они в гараж не ставятся, пишут, что я должен всю нем. технику собрать. Где искать бронер. Кайзер, Бензовоз, защ. Грузовик, круизер Гестапо и мотык с люлькой БЕЗ пулемётов- ума не приложу(эти тачки только ост.). Дошёл до 52%- гонок по-прежнему нет...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Bambucha

Цитата: Гордон від 25 Грудень 2009, 07:49:16
Я вчера оба нашёл без проблем, спасибо, Бамбуча. Только они в гараж не ставятся, пишут, что я должен всю нем. технику собрать. Где искать бронер. Кайзер, Бензовоз, защ. Грузовик, круизер Гестапо и мотык с люлькой БЕЗ пулемётов- ума не приложу(эти тачки только ост.). Дошёл до 52%- гонок по-прежнему нет...

гонки появятся в любом случае, не волнуйся, а если не можешь собрать тачки, то купи этот бонус у торговца оружием. Правда стоит $$$, но чем так заморачиваться...
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Гордон

Поздно. Я по своей глупости в спешке потр. Серебр. улучшение на бонус типа <замочи 10 фашистов 1-й колотушкой/Стилхэд гранатен 1915>... Щас зол. улучшение берегу, думаю... А где и как подорвать 4 моста ж/д?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

#53
так танк где находиться(понял что за церковью,попробую поискать) ? я нашел броневик.
пока эту машину открыл :)

Добавлено: 25 Грудень 2009, 17:08:01

ПС: Гордон эта та была точка обзора про которую ты говорил, скрин чуть выше?

Добавлено: 25 Грудень 2009, 17:22:08

а все нашел танк :D
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Bambucha

ЦитатаА где и как подорвать 4 моста ж/д?

Тебе по сюжету покажут как, а дальше по карте смотри, где мосты (их там всего 5-6 и они ограждены на карте "колючкой").
Удачи.  ;)


Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Гордон

Все 4 моста взорвал. Недурно вышло и реализовали неплохо. Теперь вопрос: где искать Бронерованный Кайзер, круизер Гестапо без пулемёта и Бензовоз? 3 тачки осталось немецких... Сюжетку прошёл на 80%, доп. миссии на 96%. Более того, из спорт. болидов в гараже только 4, да и гонка номер 2 не открылась(я так понимаю, последняя).
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Графика и сискьисюжет сильные стороны игры.

Гордон

#57
Цитата: Hit_man від 27 Грудень 2009, 01:26:23
Графика и сискьисюжет сильные стороны игры.
Блин,я думал, ты на мой вопрос ответил, ну да ладно...
Добавлю еще к сторонам игры гонки и перестрелки, экшн и взрывы...
http://img705.yfrog.com/i/thesaboteurmapsmall.jpg/
Ребят, ловите карту с транспортом!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

СПС огромное за карту, я практически все машины сам нашел, но Круйзер gs  я бы не нашел(искал в другом месте)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Гордон

Цитата: KANE i Lynch від 27 Грудень 2009, 11:07:32
СПС огромное за карту, я практически все машины сам нашел, но Круйзер gs  я бы не нашел(искал в другом месте)
А я сам нашел!
Теперь я знаю, где броневик Кайзер искать, а вот Бензовоз и Крузер Гестапо без пулемета на карте не отмечены.....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

А кто то выигрывал супер приз в подвале Брюле. Я ни как не выиграю напиваюсь  :D
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Bambucha

#61
я выиграл с раза 4-5го. Сначала целься в маленькие цели (скорость вращения барабана ниже - вероятность попадания выше), а затем в те, что ближе к краю круга (они побольше и попасть в них легко)  ;)

Добавлено: 27 Грудень 2009, 15:10:35

ЦитатаТеперь я знаю, где броневик Кайзер искать, а вот Бензовоз и Крузер Гестапо без пулемета на карте не отмечены.....
бензовоз можешь найти там, где выполнялось задание по устранению радио-вышки (на бабулю работал). Место не помню, там при входе Шон говорит: " О, бесхозный танк" (или чего-то в этом роде )))
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Гордон

У меня уже все по 100%, только бонуса не дали, гады.
Может, если 2 последних достижения заработаю, то дадут....
А что дают за приз в подвале Белл?

П.С. поехал бензовоз искать, жаль, не помню сам то место....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

его можно найти в 1 миссии про подрів чего то не помню ;D
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Гордон

Да, тут ребята на Игроманском форуме также пишут, что поломанный Бензовос в этом месте, ща поеду, проверю....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

KANE i Lynch

открыл модернизацию гексогена 8) все теперь взрывы будут еще больше 8)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Bambucha

ЦитатаА что дают за приз в подвале Белл?
вроде машину. Какую-то гражданскую, особо напрягаться нет причины.  :)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Гордон

Нашел. Дали золотой лимузин, а вот за 5 ножей, попавших в цель- не знаю, не получается, макс. 4 попадал....
Сейчас ост. огнеметные танки(фр. и нем.)собрать  в коллекцию. БТР СдКвЗ 1938, Броневичок, Тигр/Волк и Пантера уже в гараже....
Отличная игра, кстати, концовка только не очень порадовала, а так даю 8.5/10!!!
Голосовал с самого начала за отлично....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Либо я чего-то не понимаю, либо что-то не так, но как вызвать машину, которая даётся за Уклонение I. Жму F2 и все кнопки на мыши попробовал и приходится убегать пешком.

Гордон

Ф3 жми и напр. кружок на асфальт- дорогу.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivan_32

#70
Решил опять попробовать поиграть, только с патчем 1.0.3 - зависания прекратились, вот только одна проблема - видеокарта не переходит в 3D-режим, что с этим делать даже не знаю.  У кого ни будь еще возникали такие проблемы? Тормозит жутко, играть конечно можно(в плане FPS где то 25-30 наверно) но проблема больше в том что все идет рывками, на машине и не поездишь. Может есть шаманский способ перевести видеокарту в 3D режим принудительно? Overdrive не помогает, как вариант думаю запустить еще что ни будь из игр.

UPDATE:
Похоже я ошибся - частоты устанавливаются в 3D-режим - это игра просто такая багнутая... печально, что сказать.
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Bambucha

Ivan_32
А ты случаем с приоритетом ядер не шаманил? Проверь на всяк случай, может установка осталась.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Ivan_32

К сожалению нет.
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Гордон

Цитата: Ivan_32 від 28 Грудень 2009, 20:48:19
К сожалению нет.
Если у тебя связка АТИшка+Вин 7/Виста и тормоза, то уст. игру на ХР сп2/3, я ж писал выше, на ранних стр.
Все прекратится на ХРюше.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivan_32

ЦитатаВсе прекратится на ХРюше.
И DX11 прекратится тоже, да....
Тормоза после перезагрузки вроде прошли, но вот проходил задание с лагерем военнопленных и там такие тормоза были, жуть просто. Моя оценка пока что Средне, так как:
1. Игра багнутая по самое не балуй, ждем патча 3.99 и можно играть...
2. Скучновато становится все это. Шестое задание а уже скучно. Париж этот такой же "серый" в цветном режиме, как и в Ч/Б...Радует только физика машины - видно что разработчики сразу уяснили для себя, что никто с рулем играть не будет:)
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

KANE i Lynch

а что за комп у тебя, там в настройках тебе все на среднее поставить. И что настройка глубина среза?
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Bambucha

Цитата1. Игра багнутая по самое не балуй, ждем патча 3.99 и можно играть...
после первого патча прошел всю игру гладко - без глюков и вылетов.

Цитата2. Скучновато становится все это. Шестое задание а уже скучно. Париж этот такой же "серый" в цветном режиме, как и в Ч/Б...Радует только физика машины - видно что разработчики сразу уяснили для себя, что никто с рулем играть не будет:)
конечно это не та песочница, что в GTA, но история мне кажется интересной. Язвительные диалоги и юмор - это мне нравится.  ;)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

KANE i Lynch

люди а мосты самому можно подрывать или только по сюжету :-[
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Bambucha

Цитата: KANE i Lynch від 29 Грудень 2009, 11:45:31
люди а мосты самому можно подрывать или только по сюжету :-[

можно, но только после выполнения этой миссии. Подходишь к мосту (именно нацистскому - они обычно являются запрещенной зоной) и маркеры появляются - как на мосту, так и на карте.
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

KANE i Lynch

машина ЗВЕРЬ Серебряный коготь 2ой модификации
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Ivanko1

Игра судя по отзывам стоящая (как для любителя приключений времён второй мировой). Вот только зачем ей четырёхъядерник? ???

Hit_man

Ivanko1, это очень сомнительно что ей нужен четырёхядерник, у меня на Е5200 с частотой 2.5Ггц, почти не притормаживала, а ведь это далеко не самый лучший процессор для игр.

Гордон

Да, ребята писали, что игра 3 ядра грузит, а 4-е только на 5%. Игрушке нужна скорее мощная видюха, чем проц, отсюда выводы...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Гордон, отсюда выводы что "доверяй, но проверяй".  :)

Ivanko1

А как насчёт:
Цитата: S!N від 01 Грудень 2009, 14:53:46Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Quad Core 2.8 GHz или эквивалент
:)

Ну и как вообще игра, стоит её приобретать "фанату" первых "Medal of Honor" и "Call of Duty"? :)

Hit_man

Ivanko1, это не шутер, а экшн. Она на них своем не похожа, больше всего похожа на GTA+Assasins Creed+Hitman.
Я тебе бы по советовал серию Brothers In Arms, вот она тебя точно зацепит. Ммм такой сюжет и такие игры-прямо изюминка из шутеров про ВоВ)

Ivanko1

Цитата: Hit_man від 14 Січень 2010, 16:13:10Ммм такой сюжет и такие игры-прямо изюминка из шутеров про ВоВ)
Я о ней в курсе но ещё не пробовал. :)
Вообще я ценю и сюжет в таких "экшенах" - вот ещё к Wolfenstein присматриваюсь, но боюсь что там кроме самого сюжета (секретные лаборатории третьего рейха) интерестного и нет. :-\

Hit_man

Ivanko1, сюжет в Диверсанте мне очень понравился, не самый богатый на повороты, но достаточно проработанный.

Ivanko1

Hit_man
А есть там что-то реальное, связанное с теми историческими событиями?

Hit_man

Ivanko1, реального историческго я там ничего не увидел-сплошная выдумка. Разве что гоночная команда нацистов "серебряные стрелы".

Ivanko1

Цитата: Hit_man від 14 Січень 2010, 17:48:58Разве что гоночная команда нацистов "серебряные стрелы".
Это ты о центральномоторных AUDI? :)
Цитата: Hit_man від 14 Січень 2010, 17:48:58реального историческго я там ничего не увидел-сплошная выдумка.
Ну вот в Call of Duty например и Сталинград был, и Норшск-гидро. :-[

Hit_man

Ivanko1, ну это вроде бы были не Ауди, а Мерседес. Но вот из реальных исторических событий ничего не было.

Globe

доволі непогана гра.
той факт,що деякі деталі гри "запозичені" з інших ігор,мене не хвилює і на задоволення від ігрового процесу не вплинув.
загалом,хороша гра,щось у ній добре,щось погано,але хіба є абсолютно ідеальні ігри?......
пограти варто.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Spy

Цитатапограти варто
Я пограв і мені сподобалось .
Чудове зображення і сюжет непоганий.Побачив невелику схожість з Assassin's Creed (наприклад лазання по будівлях та ще деякі фішки).

Klaxonn

Отличная игра. Если пропустить начало, то очень интересно становиться. ГТА + Ассассин.
Графика сначала пугала неуклюжестью и требованиями, но потом понял, что для такой игры она как-раз.


З.Ы. И ещё в игре куча фапабельности ;D

Ivanko1

Игра если не шедевр то на отлично точно! :) Кстати на Radeon'е 4670 без проблем на максимальных работает. :P

Ivanko1

Кто-нибудь знает чем снять в игре скриншот, кроме fraps?

GQuake


Ivanko1

Спасибо. Я так понял в самой игре такого алгоритма нет? Просто с frapsom она иногда вылетает.

Гордон

Цитата: Ivanko1 від 26 Вересень 2010, 16:33:09
Спасибо. Я так понял в самой игре такого алгоритма нет? Просто с frapsom она иногда вылетает.
Дааааооо!
Игра- лицуха? Патч-апдэйтер ставил?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Ivanko1

#100
Цитата: Гордон від 26 Вересень 2010, 17:59:25Игра- лицуха? Патч-апдэйтер ставил?
Ответ по существу есть?

UPD
Всё, отбой, переустановил саму игру и всё работает. Впрочем и раньше работало нрмально, а сейчас что-то переклинило. :-\

ryben

у меня не  запустилась  :'( >:(
сменю видеокарту тогда и установлю  игру
закон форума ДПК модератор всегда прав..