Batman: Arkham City

Автор ramon_666, 13 Грудень 2009, 13:17:02

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
7 (30.4%)
Отлично
6 (26.1%)
Хорошо
3 (13%)
Средне
1 (4.3%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не играл/не буду играть
6 (26.1%)

Всього голосів: 23

ramon_666

Сегодня ночью на VGA 2009 был анонсирован сиквел Batman: Arkham Asylum. Там же был показан и дебютный трейлер игры. Из него следует, что Джокер выпустил пациентов Arkham Asylum на улицы Готэма =)

Трейлер смотрим здесь.
Тизер-сайт игры http://www.arkhamhasmoved.com/.

Я еще не успел купить первую часть, а тут уже сиквел анонсируют)
Время - не деньги, время - песок!..

LoRDEP

Судячи з відео в Джокера серйозні проблеми зі здоров'ям, до третьої частини може не дотягнути  :%)   

Dintex

Цитата: ramon_666 від 13 Грудень 2009, 13:17:02Я еще не успел купить первую часть, а тут уже сиквел анонсируют)
Я то купить успел, но еще не прошел. Но думаю, эту нам не стоит ждать раньше середины весны. Хотя кто знает.
///M

Guru of 3D

Цитата: Dintex від 13 Грудень 2009, 13:39:33
Я то купить успел, но еще не прошел. Но думаю, эту нам не стоит ждать раньше середины весны. Хотя кто знает.
весны о_0 ? осень-зима 2010 минимум.

Dintex

Цитата: Guru of 3D від 13 Грудень 2009, 15:38:02
весны о_0 ? осень-зима 2010 минимум.
Это все предположения. Движок тот же, персонажи те же, наработки есть. Откуда нам известно что там у разработчиков зделано а что нет.
///M

Guru of 3D

Цитата: Dintex від 13 Грудень 2009, 17:09:12
Это все предположения. Движок тот же, персонажи те же, наработки есть. Откуда нам известно что там у разработчиков зделано а что нет.
ну логично было бы... Биошок 2 вообще не отличается от первой по скринам и что ? если хотят  выпустить полноценное продолжение а не DLC с целью срубить бабла , то нужно поработать.

Dintex

Цитата: Guru of 3D від 13 Грудень 2009, 17:12:30если хотят  выпустить полноценное продолжение а не DLC с целью срубить бабла , то нужно поработать.
Это да. Пусть лучше подольше подержат, но что б получилась достойная вторая часть.
///M

ramon_666

Слух: Пингвин, Двуликий, Женщина-кошка и Черная Маска в Batman: Arkham Asylum 2

ЦитатаДжефф Кейли (Geoff Keighley), большой любитель тизер-анонсов и повелитель twitter'a, оставил на своей страничке в вышеупомянутом сервисе сообщение следующего содержания: «Ребята, а вы увидели всех злодеев, которые появятся в Batman: Arkham Asylum 2? Я насчитал четверых».

Можно предположить, что Харли Куин и Джокера он не учитывал, потому как их не увидел бы только слепой. Фанаты сразу же разобрали трейлер по кадрам и нашли те или иные доказательства того, что в сиквеле Batman: Arkham Asylum появятся другие известные злодеи из этой вселенной.

Табличка Iceberg на одном здании может указывать на Пингвина (The Penguin), который управлял ночным клубом Iceberg Lounge. Надпись на кирпичной стене Sionis навевает мысли о Черной Маске (Black Mask), настоящие имя этого злодея - Roman Sionis.

На постере We Want You фанаты разглядели Двуликого (Two Face), а в одной части ролика присутствует черная кошка, которую можно посчитать доказательством присутствия в игре Женщины-кошки (Catwoman).
Взято с gametech.ru

Цитата: Guru of 3D від 13 Грудень 2009, 15:38:02
весны о_0 ? осень-зима 2010 минимум.
Я думаю летом.
Время - не деньги, время - песок!..

Le.ON

Класс от первой части я в полном восторге, этот буду ждать с нетерпением :-[
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

HolyGuard

Да, Джокер не в лучшей форме... Надеюсь, Бэт не будет ездить на мега инвалидной коляске с реактивным ускорителем и встроенной капельницей.
Первый трейлер не понравился, но буду ждать развития событий.

Spy

Пройшов першу частину дуже класна гра.Сюжет і графіка чудові
2-гу чекатиму з нетерпінням

GQuake

Слух: в Batman: Arkham Asylum 2 появится Робин

Согласно информации, указанной на IMDB, в новой игре Batman: Arkham Asylum 2 появится известный персонаж из этой вселенной - Робин.

На IMDB-страничке игры говорится о том, что Робина будет озвучивать 17-летний Винсент Мартелла (Vincent Martella), который, к слову, сыграл Hope Estheim в Final Fantasy XIII.

Там же говорится о том, что актеры из оригинальной игры также принимают участие в создании сиквела, включая Арлин Соркин (Arleen Sorkin) aka Harley Quinn. Марк Хэмилл (Mark Hamill) вновь будет играть Джокера.

Даты выхода у игры пока что нет.

Источник GAMETECH.RU

GQuake

Появилась новость о том что игра может не выйдет в этом году.
А поступит в продажу в 2011 в 1 квартале.
Как по мне так пусть задерживают главное что б проэки был хорош. 8)

GQuake

Игра официально анонсирована и будет называться Batman: Arkham City.
Выход игры намечен на осень 2011.

ramon_666

Цитата: GQuake від 05 Серпень 2010, 17:01:06
Игра официально анонсирована и будет называться Batman: Arkham City.
Выход игры намечен на осень 2011.
Не могу поменять название..
В игре будут Joker, Harley Quinn, Talia al Ghul, Mr. Freeze, Two Face, Catwoman. Может еще кто :)
Время - не деньги, время - песок!..

dezmond


GQuake

Подробности Batman: Arkham City от журнала gameinformer.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Тьома

Цитата: GQuake від 11 Серпень 2010, 12:39:33- У Харли Квинн появится новый костюм
;D ;D  :%)..

прошел первую часть с удовольствием... посмотрим, насколько изменится вторая часть по сравнению с первой... то что так долго делают уже означает что они что то там серьезно меняют  :)

GQuake

Спасибо Гарфу за то что изменил название темы! :)


Spy


Spy


Spy

#22

Diaz

Ого-го-го круть. Я и не знал что продолжение будет. Отличная новость  :)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Spy

Бетмен на своих двоих
ЦитатаПоступила пугающая информация косательно Batman Arkham City. Дело в том, что бетмен сможет передвигатся по Arkham City (который примерно в 5 раз больше психиатрической больницы из первой части) только на своих двоих. В сиквеле Бэтмену не удастся погонять ни на своем личном авто, ни вообше на чем либо. В игре не будет никаких средств передвижения, которыми бы мог порулить наш летучий герой.
«В Batman: Arkham City не будет техники, которой бы смог управлять Бэтмен. Вместо этого мы больше фокусируемся на самом герое и его способностях, так как мы все в Rocksteady видим Бэтмена как «идеальную машину», - коротко сообщил Сэфтон Хилл, глава студии, в одном из интервью.
Такова уж суровая правда жизни.
Меж тем заочные фанаты Batman: Arkham City могут обратить свой взор на 11-е декабря – в этот день на церемонии VGA 2010 состоится премьера нового трейлера игры.                                                                                                                                                                                                                                    Источник

Spy

На грядущей Video Game Awards (11 Декабря) разработчики покажут реальный гемплей из игры. До этого мы видели лишь небольшие трейлеры и скриншоты.
Ждем-с!

Релиз Batman: Arkham City запланирован на осень 2011-го для PC, Xbox 360 и PS3. В прошлом году оригинальный Arkham Asylum стал игрой года, очень вероятно, что в 2011-м Бэтмен также получит эту награду.

Spy


Spy


Spy

Rocksteady выложили в сеть новые скриншоты:
http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-batman-arkham-city-61027

S!N

Цитата: Spy від 03 Лютий 2011, 11:48:11
Rocksteady выложили в сеть новые скриншоты:
http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-batman-arkham-city-61027
как и ожидал, внешне никакого различия с первой частью
High tech. Low life.

Spy


GQuake

Скриншоты
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Spy

Сайт "Хроники Архэма" официально открыт!
http://www.batman-game.ru/

Spy


Spy


GQuake

Цитата: Spy від 17 Лютий 2011, 14:54:08
Batman: Arkham City без мультиплеера
Мультик там и не нужен, вот от кооперативного режима не отказался бы.

Spy


Spy


Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Spy


Spy


Spy


Spy


Spy


Spy


Spy


Spy


Spy