Релиз (даты выхода) игр

Автор Music Guru, 13 Листопад 2007, 21:12:51

Попередня тема - Наступна тема

Music Guru

Вроде бы, еще нету такой полезной темы как, релиз игр. Многие из вас ждут игры, некоторые заглядывают в магазин:" авось выпустили?", многие лезут на зарубежные сайты, чтоб узнать когда выйдет нужный проэкт, а кто-то и вообще узнает только от друзей. Посему предлогаю эту тему. Вот короткий перечень игр которые будут выпущены в ноябре (прошу не кидаться помидорами, кто чем может помогите, подскажите, обоснованная критика приветсвуется).

Beowulf - Ноябрь 2007
Brothers in Arms: Hell's Highway - Ноябрь 2007
Cell of Duty 4: Modern Warfare - Ноябрь 2007
Company of Heroes: Opposing Fronts - Ноябрь 2007
Crysis- Ноябрь 2007
Empire Earth III - Ноябрь 2007
Gears of War - Ноябрь 2007
Left 4 Dead - Ноябрь 2007
Mercenaries 2: World in Flames - Ноябрь 2007
Neverwinter Nigthts 2: Mask of the Betrayer - 9 октября 2007
Suprime Commander: Forged Alliance - Ноябрь 2007
Tebula Rasa - 2 октября 2007
The Bee Movie Game - 30 октября 2007
Unreal Toulerament III - Ноябрь 2007

RAMS ну где же ты? Ответь.

Meg@Pixel

Цитата: Music Guru від 13 Листопад 2007, 21:12:51
...прошу не кидаться помидорами...
Хорошо, не будем ;). Мне идея нравится, только правильно "Supreme Commander"
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Strider

Если я не ошибаюсь, то через два часа должен выйти NFS: Pro Street.

matsupa

Якщо я не помеляюсь, то Brothers in Arms: Hell's Highway перенесли на 2008 рік ???
Intel Core 2 Quad Q6600; Asus P5K Premium;4x1 GB Geil Ultra; Palit GeForce GTX275; Thermaltake Toughpower 700W.

vaDOOM

Цитата: matsupa від 13 Листопад 2007, 22:30:05
Якщо я не помеляюсь, то Brothers in Arms: Hell's Highway перенесли на 2008 рік ???
Ти не помиляєшся

I квартал
2008 года    
Brothers in Arms: Hell's Highway
Ubisoft Entertainment / Gearbox Software

Music Guru

Я список сделаю подлинее просто хотел еще с RAMS'ом  поговорить как это должно всё выглядеть.

KJIuM

Идея отличная, а главное полезная и многим нужная. Осталось только оформить должным образом и все будет Ок, например можно сделать как у РАМСа с картой раздела игр, с ссылками, а также сделать все одним постом, своевременно удалять (уже вышедшие) и так же добавлять (еще не вышедшие игры). Также все отсортировать в хронологическом порядке, можно еще по жанрам и типам платформ, но работа это не легкая - и если есть желание, вперед, удачи. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

giena

Цитата: KJIuM від 14 Листопад 2007, 01:00:10
Идея отличная, а главное полезная и многим нужная. Осталось только оформить должным образом и все будет Ок, например можно сделать как у РАМСа с картой раздела игр, с ссылками, а также сделать все одним постом, своевременно удалять (уже вышедшие) и так же добавлять (еще не вышедшие игры). Также все отсортировать в хронологическом порядке, можно еще по жанрам и типам платформ, но работа это не легкая - и если есть желание, вперед, удачи. 
+1
Полезная тема, но оформление надо переделать(сильно "растянуто" вышло)...
Возможно, в случае удачного оформления, ее(тему) следует "прикрепить" вверху, так как это сделано с темой "Карта раздела "Игры на ПК""...
И, естественно, пополнять данными о релизах(переносах, отсрочках и т.п.)...
 
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

vaDOOM

Да но это конечно нужно посидеть, будет время я доделаю, я сам хотел ссылками как у РАМСа сделать, но времени нет. Будет то обязательно доделаю до ума.

sgt

Может это всё оформить в виде открытого календаря для Google Calendar, что бы каждый желающий мог его себе подключить?

vaDOOM

#10
Цитата: sgt від 14 Листопад 2007, 10:47:47
Может это всё оформить в виде открытого календаря для Google Calendar, что бы каждый желающий мог его себе подключить?
Вот календарь (уже немного заполнил), по мере возможности буду заполнять и далее.
Доступ открыт всем, так что тоже можете внести лепту.
-------------------------------------
Календарь выхода игр
-------------------------------------

Вот токо у меня там возникла проблемка.
Как там вписать, когда про игру известно, что она выйдет в скажем 4 квартале, или же просто в декабре, но не указана дата.
Мож я чо там не догнал, но так и не додумался пока как там такое влепить.
Помогите.

R@MS

Ну что вы за мной так соскучились? Занят я был, день рожденья отмечал :) Тема хорошая,  вот с реализацией нужно посидеть подумать, сори но сейчас у меня нет времени. Тему я прикреплю в верху раздела, дабы не потерялась.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

eQui

Еще было бы неплохо прикрутить даты выхода локализаций. 8)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Music Guru

Извините интернета не было :(. Конечно все переделаем, я просто это как шаблон накидал релизов. Вопрос остается открытым как лучше делать? Или в гугле, или как
vaDOOM предлагал? Подскажите, время найдется, благо выходные скоро.   

Panzer

Пацаны, кто нибуть уже встречал Crysis на прилавквх нашей родины? И сколько стоит?

vaDOOM

Цитата: Panzer від 16 Листопад 2007, 13:04:32
Пацаны, кто нибуть уже встречал Crysis на прилавквх нашей родины? И сколько стоит?
Я пока не встречал, но чкорей всего лицки у нас в городе и не будет.
Так как у нас кроме 1с мультимедия и буки больше ничего нет.

Panzer

А ты из какого города? У нас в Кривом Роге обычно все диски вовремя. Я HL2ep2 и Bioshok, буквально через 5 дней после релиза купил и всё на русском.

4yvak

Лицензию мы быстро не увидим, и это факт ;) Пиратки типу неогейм выходят через день после релиза. А Крайсис, который издаёт ЕА, а у нас СофтПром распостраняет мы увидим, довольно скоро, но придётся поискать, и цена будет около 40$.

DarkSTALKER

идея конечно хорошая, но я пользуюсь этим календарем http://www.igromania.ru/GameCalendar/Now/index.htm
меня вполне устраивает, приблизительный рейтинг игр, даты выхода локализаций, удобный фейс прилагаются ::)
юзайте на здоровье ;)

vaDOOM

Цитата: Panzer від 16 Листопад 2007, 15:33:46
А ты из какого города? У нас в Кривом Роге обычно все диски вовремя. Я HL2ep2 и Bioshok, буквально через 5 дней после релиза купил и всё на русском.
ага, неогейм форевер.
Или мож конечно и лицухи , но чото сомнения грызут.
Я с г.Ровно

egorkin

Многовато 200грн для игры. Я по инету играть не буду, а так пройти ее и на пиратке можно. На петровке уже есть русский Кризис, у меня друг уже шпилит, говорит норм. :)

Antivirus

Может кто знает когда выйдет Flat Out 3 ?
P.S. Может он выйдет поддруги названием ???

DarkSTALKER

Цитата: Antivirus від 25 Листопад 2007, 21:25:01
Может кто знает когда выйдет Flat Out 3 ?
P.S. Может он выйдет поддруги названием ???
выйдет в декабре этого года под названием FlatOut: Ultimate Carnageточной даты релиза пока нет ((

Bismark

Цитата: DarkSTALKER від 26 Листопад 2007, 05:32:07
выйдет в декабре этого года под названием FlatOut: Ultimate Carnage
точной даты релиза пока нет ((
Хм... А откуда эта инфа?
Даже если нет точной даты, всё равно до конца года ждать осталось всего ничего :)

Antivirus

Цитата: DarkSTALKER від 26 Листопад 2007, 05:32:07
выйдет в декабре этого года под названием FlatOut: Ultimate Carnageточной даты релиза пока нет ((
Еще целый месяц ??? Это же круто!

kreker

кто знате дату выхода точную или не точную Sacred:Falen angel плиз выпишыте сюда буду очень благодарен (заранее спасибо) :-X
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

DarkSTALKER


Sacred 2: Fallen Angel

    * Жанр: Action/RPG
    * Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
    * Разработчик: Ascaron Entertainment
    * Издатель: Ascaron Entertainment
    * Издатель в России: Акелла
    * Дата релиза: начало года 2008
    * Официальный сайт игры: www.sacred2.com/en.html

Красивая графика, физические эффекты не намного хуже, чем у титанического Crysis, множество предметов обмундирования, плавная анимация движений (в прошлом трейлере с этим были проблемы) – остается только ждать выхода игры и проверять, так ли все хорошо с геймплеем. А как известно – только геймплей новой игры в жанре Action-RPG может опровергнуть народную мудрость: "Лучше Diablo 2 может быть только DIablo 3".

Zikk

А никто не знает когда выйдет продолжение Tomb Raider? Знаю точно что оно будет, что то вроде Legend II или Avalon, читал на фанфорумах...

eQui

ЦитатаПо слухам, сюжетные перипетии новой игры связаны с календарём цивилизации майя и пятью апокалиптическими днями, когда стираются границы между миром смертных и преисподней.

Название, вроде, - Tomb Raider Underworld.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Zikk

#29
equitabilis
спс

Вот еще инфа с tombraider.ru если кому интересно:
"Вот-вот появятся первые медийные материалы по грядущей игре Tomb Raider. Ожидается, что информация о Tomb Raider Underworld, таково предполагаемое название части, будет опубликована уже в декабрьских выпусках ряда печатных игровых изданий. Массированная онлайновая рекламная кампания начнётся в январе 2008 года. По слухам, сюжетные перипетии новой игры связаны с календарём цивилизации майя и пятью апокалиптическими днями, когда стираются границы между миром смертных и преисподней."

Наздрюль

Я был очень рад выходу Half Life 2: Episode Two.... но всё-же когда третья часть выйдет???
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

vaDOOM

Цитата: Наздрюль від 21 Грудень 2007, 13:29:14
Я был очень рад выходу Half Life 2: Episode Two.... но всё-же когда третья часть выйдет???
Годок подожди и будет те щастье.

BlackShark

Тема очень хорошая и полезная, но требует большой работы над постоянным обновлением списков. Большая головная боль здесь - слухи, ибо никто не ручается, что оно действительно есть и такое будет. Пример - моя статья про выход GeForce 8xxx на AGP 8x к ушедшей осени :'( 100% никто не видел такого в продаже!
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

vab

Цитата: Наздрюль від 21 Грудень 2007, 13:29:14
Я был очень рад выходу Half Life 2: Episode Two.... но всё-же когда третья часть выйдет???
Цитата: vaDOOM
Годок подожди и будет те щастье.
Слышал, что Valve работает параллельно и над Half-life 3.
Цитата: BlackShark
Большая головная боль здесь - слухи, ибо никто не ручается, что оно действительно есть и такое будет.
Выпей аспирина! ;) В сплетнях может проскользнуть истина! ;)
бывший ник - Garfi

BlackShark

Цитата: vab від 24 Грудень 2007, 15:38:34
Выпей аспирина! ;) В сплетнях может проскользнуть истина! ;)
А кто их знает... Дело та в том, что может и проскочит, а может и нет.
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

Mawerick

Я уже 2 года жду Дальнобойщики 3, никто не в курсе про дату выхода игры?
Вышел Сталкер, Прей и куча других прикольных проектов, а тут всё тянут и мутят.
Не ту страну назвали Гондурасом!

Alex the best

Цитата: Mawerick від 04 Січень 2008, 16:37:45
Я уже 2 года жду Дальнобойщики 3, никто не в курсе про дату выхода игры?
Вышел Сталкер, Прей и куча других прикольных проектов, а тут всё тянут и мутят.
Ну раз такой фанат, иди на оф. сайт/форум...
А вообще тут пишут, что "Дата выхода    пока не определена"  :'(
Конфиг:Intel Core 2 Duo E6550 @ 2.33GHz; ASUS P5KC; 2x1024 DDR2 800MHz Ocz; GF 8800 GTS/320 (XFX); БП HIPER 570W

Gromm

А хтось знає коли вийде новий S.t.a.l.k.e.r.
Ні як не можу дочекатися ;). Казали, що весною. А чи так це?

vaDOOM

Цитата: Gromm від 09 Січень 2008, 00:21:34
А хтось знає коли вийде новий S.t.a.l.k.e.r.
Ні як не можу дочекатися ;). Казали, що весною. А чи так це?
31березня 2008 року (ПОНЕДІЛОК).

Mawerick

Цитата: Alex the best від 04 Січень 2008, 16:57:01
Ну раз такой фанат, иди на оф. сайт/форум...
А вообще тут пишут, что "Дата выхода    пока не определена"  :'(
Спасибо, я там постоянно смотрю, пока что ничего интересного. Думал, может кто-то чё слыхал "краем уха".
А вот эта вот "Дата выхода    пока не определена" убивает реально. Лано, будем ждать.
Не ту страну назвали Гондурасом!

Datum

Когда StarCraft II выйдет???... Ух-уху... :'( :'( :'(

eQui

Цитата: Datum від 01 Лютий 2008, 23:55:45
Когда StarCraft II выйдет???... Ух-уху... :'( :'( :'(
Выше два ответа!!!
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

VOVANL

Никто не в курсе когда Disciples 3  :-\выйдет?Очень жду. :-[

f1rst

Когда второй test drive unlimited??? ??? я уже устал ждать... :'(

vaDOOM

Цитата: f1rst від 02 Лютий 2008, 10:59:32
Когда второй test drive unlimited 2??? ??? я уже устал ждать... :'(
Игра официально не анонсирована

Tokar

а кто-нибудь знает дату релиза дальнобойщиков-3??? >:( примерную....

Sashevchenko

Не знаю кому як, але викласти гроші за Brosers in Arms: Hell's Highway мені не буде шкода! Але дочекаємося локалізації від Буки чи 1С. Неогеймівського я купувати в жодному разі не буду! Лайно ще те :)!!!

Antivirus

Никто не знает когда выйдет Rainbow Six: Vegas 2, а то в новом ДПК (февраль) видел видео ролик, это будет и-и-ига. Вобщем что то интиресное.

Tokar

Да Vegas 2  в марте выйти должен

vaDOOM

Цитата: Tokar від 04 Лютий 2008, 21:27:26
а кто-нибудь знает дату релиза дальнобойщиков-3??? >:( примерную....
примерную это от лета 2008 до зимы 2008\2009