Релиз (даты выхода) игр

Автор Music Guru, 13 Листопад 2007, 21:12:51

Попередня тема - Наступна тема

Гордон

А когда выйдет Ф.И.Р. Проект Ориджин?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

#51
Цитата: Гордон від 25 Лютий 2008, 14:00:26
А когда выйдет Ф.И.Р. Проект Ориджин?
в разработке, запланирована на 2008 год

Игра не называется F.E.A.R. Проэкт Ориджин. Теперь название F.E.A.R. нельзя использовать, так как автором данной назвы является другая компания, которая бабки решила с них срубать.
Посему ты не найдешь F.E.A.R Project Origin
Так как она терь называется просто Project Origin.

Пока еще ничего не известно кроме того что игра разрабатывается, появится не раньше лета 2008года

Вот скринов пару.







Project Origin выходит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 не раньше 2008 года.


Dronic

по скрінам ця Project Origin має вийти прікольна... ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Antivirus

В последнем скрине если так можно будет пригать и в игре то будет круто ;)

Ethereal_horror

Цитата: vaDOOM від 25 Лютий 2008, 14:27:02
в разработке, запланирована на 2008 год

Пока еще ничего не известно кроме того что игра разрабатывается, появится не раньше лета 2008года
Project Origin выходит на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 не раньше 2008 года.
эту игру я с нетерпением жду. трейлер интересный. видно обновят и физический и графический движки, главное - чтобы АI не пострадал.

WARen

вопросик насчет Космических Рейнджнров 2: перезарядка(или чет такого). примерно когда? :-\

Penguin-Cluber

Зацените я из сетки скачал кусок игры assassins creed с кряком  но буквально в начале игры выкидиваєт в windows(((
Play hard go PRO)

Sir_Lanselot

Цитата: Penguin-Cluber від 02 Березень 2008, 21:28:16
Зацените я из сетки скачал кусок игры assassins creed с кряком  но буквально в начале игры выкидиваєт в windows(((
Ти б обережніше  з такими висловами. Читай правила форуму, а то - мінус і то не один.
Хто знає коли вийде Беовульф
В оцікуванні дива.....

AllGooD

Цитата: Sir_Lanselot від 02 Березень 2008, 21:38:22
Ти б обережніше  з такими висловами. Читай правила форуму, а то - мінус і то не один.
Хто знає коли вийде Беовульф
уже вышел)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Penguin-Cluber

Цитата: Sir_Lanselot від 02 Березень 2008, 21:38:22
Ти б обережніше  з такими висловами. Читай правила форуму, а то - мінус і то не один.
Хто знає коли вийде Беовульф
Да ти конечно жестокий вопрос задал!!!!Дата релиза была назначена на средину декабря 2007!!!! :P
Play hard go PRO)

Sir_Lanselot

В оцікуванні дива.....

XPOHUK

Кто-нибудь знает дату выхода Collapse?

Static-X

Цитата: XPOHUK від 09 Березень 2008, 13:31:37
Кто-нибудь знает дату выхода Collapse?
Тут написано что дата релиза Июнь 2008, от Буки.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

eQui

Цитата: WARen від 02 Березень 2008, 16:32:27
вопросик насчет Космических Рейнджнров 2: перезарядка(или чет такого). примерно когда? :-\
примерно... год назад, но могу ошибаться, поищи тему на форуме :) ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

kreker

а что там про мафию 2 слышно а??? а то чтото я лично ничего пока не слышал такого но говорят что аш в 2009 году :'( Кто что знает, плиз отпишыте здесь буду оч благодарен ;)
не хочю я тут чтото писать........ и не читайте ето

ldragonl

Хорошая новость для всех ведьмаков :)
14 марта нас ждёт долгожданный редактор D'jinni и патч 1,3 !!!
А 16 мая Enhanced Edition, который уже был объявлен пару недель назад.
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Edd.Dragon

Цитата: kreker від 10 Березень 2008, 22:42:30
а что там про мафию 2 слышно а??? а то чтото я лично ничего пока не слышал такого но говорят что аш в 2009 году :'( Кто что знает, плиз отпишыте здесь буду оч благодарен ;)
http://www.ag.ru/games/mafia_2

Статус:   в разработке, запланирована на IV квартал 2009 года

Статус, кстати, вот только на днях сменился.

Penguin-Cluber

Цитата: Sashevchenko від 05 Лютий 2008, 15:42:21
Не знаю кому як, але викласти гроші за Brosers in Arms: Hell's Highway мені не буде шкода! Але дочекаємося локалізації від Буки чи 1С. Неогеймівського я купувати в жодному разі не буду! Лайно ще те :)!!!
Підтримую тебе на вітер викинуті гроші! :-X
Play hard go PRO)

Darth Vader

Хто знає коли вийде Alan Wake? Вже довго чекаю, а новин від Remedy - кіт наплакав. У когось є більш-менш точна дата релізу?
Live today and be happy - live tommorow and be happy that you were happy yesterday.

vaDOOM

 Дата релиза: конец года 2008
Це все, що вдалося дізнатися. Ну значить треба його очікувати десь з жовтня по грудень 2008

Darth Vader

Дякую за інфу. Тепер залишається чекати і вірити в чесність Remedy. Головне щоб не напортачили з задумкою, а про дату виходу можна не переживати - С.Т.А.Л.К.Е.Р.а дочекалися ж ;)
Live today and be happy - live tommorow and be happy that you were happy yesterday.

vaDOOM

Цитата: Darth Vader від 01 Квітень 2008, 18:34:27
Дякую за інфу. Тепер залишається чекати і вірити в чесність Remedy. Головне щоб не напортачили з задумкою, а про дату виходу можна не переживати - С.Т.А.Л.К.Е.Р.а дочекалися ж ;)
Ну да хороший приклад.  ;) Я таки надіюсь, що так не буде. :D

Diablo5

кто-то играл в XIII ?? кто-то знает выйдит ли вторая часть или нет??? :(

vaDOOM

Цитата: Diablo5 від 02 Квітень 2008, 22:18:23
кто-то играл в XIII ?? кто-то знает выйдит ли вторая часть или нет??? :(
Ну я играл. Вторая часть вроде бы (но не уверен я точно, но кажется что должна где-то когда-то быть, правда не в этом году эт точно).

Diablo5

Цитата: vaDOOM від 03 Квітень 2008, 16:04:06
Ну я играл. Вторая часть вроде бы (но не уверен я точно, но кажется что должна где-то когда-то быть, правда не в этом году эт точно).

просто раз прошол - игрушка классная. захватывающий конец. Думаю что будет дальше?  ???

XPOHUK


Eradan

27 апреля на Xbox 360 и PS3, а в ноябре на комп выходит GTA 4. Вот это будет игра года в половине номинаций, попомните моё слово.

eQui

Цитата: Eradan від 10 Квітень 2008, 17:08:32
27 апреля на Xbox 360 и PS3, а в ноябре на комп выходит GTA 4. Вот это будет игра года в половине номинаций, попомните моё слово.
Не согласен, т.к. будет старкрафт 2 и фолаут 3, которые заберут все номинации.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Eradan

Цитата: equitabilis від 12 Квітень 2008, 11:35:32
Не согласен, т.к. будет старкрафт 2 и фолаут 3, которые заберут все номинации.
Поживём - увидим.

Bismark

Цитата: equitabilis від 12 Квітень 2008, 11:35:32
Не согласен, т.к. будет старкрафт 2 и фолаут 3, которые заберут все номинации.
А чи зможуть ці ігри забрати номінації "Кращий шутер", або "Краща графіка (технології)"? Ніколи в житті! ;)

IK91

Цитата: Bismark від 12 Квітень 2008, 13:34:23
А чи зможуть ці ігри забрати номінації "Кращий шутер", або "Краща графіка (технології)"? Ніколи в житті! ;)
Ну нашёт  "Кращий шутер" конечно не смогут, потому как Fallout 3 будет иметь жанр RPG, а Starcraft 2 стратегия реального врмени, а вот что касется графики то чем чорт не шутит  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Bismark

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Квітень 2008, 13:39:37
Ну нашёт  "Кращий шутер" конечно не смогут, потому как Fallout 3 будет иметь жанр RPG, а Starcraft 2 стратегия реального врмени, а вот что касется графики то чем чорт не шутит  ;) !
Якщо вони щось отримають за графіку - то максимум це буде "Краща графіка (арт)", хоча у Фолаут я зовсім у це не вірю, а Старкрафт 2 - усі бачили ролики - ані кращим артом, ані кращими технологіями там і не пахне.

А технології графіки вже давно встановили Crytek (Far Cry) та Monolith (FEAR), і не думаю що технології шутерів колись стануть слабшими, зща якісь стратегії. Це просто нереально.

eQui

Ну, по крайне мере, GTA 4 не "Кращий шутер" не "Краща графіка (технології)" определенно не светит, а все остальное уйдет тем, кого я уже назвал :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Eradan

GTA на лучшего шутера никогда особо и не претендовало, а вот лучший игровой мир, лучший звук и музыку, мужскую роль, action/adventure и  на десерт лучшую игру года забрать сможет ;)

Dronic

Цитата: Eradan від 15 Квітень 2008, 16:00:30
GTA на лучшего шутера никогда особо и не претендовало, а вот лучший игровой мир, лучший звук и музыку, мужскую роль, action/adventure и  на десерт лучшую игру года забрать сможет ;)
вийде гра, побачим а навіщо зараз щось судити. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Antivirus

GTA фуфло, как с Радугой шесть Вегас вышла? А то я не следил.

IK91

Цитата: Antivirus від 28 Квітень 2008, 15:09:28
как с Радугой шесть Вегас вышла? А то я не следил.
Я, так понимаю ты о второй части, да она вышла, еще 17апреля и уже имеется в продаже.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Цитата: Antivirus від 28 Квітень 2008, 15:09:28
GTA фуфло, как с Радугой шесть Вегас вышла? А то я не следил.
Давным-давно уже вышел твой Реинбов Сикс 2, я еще первых в процессе прохождения, то пока вторую не спешу играть.
А вот про ГТА не нада кричать. Мне она тоже не нравилась никогда, но в эту часть хочу попробовать поиграть.

Eradan

Цитата: Antivirus від 28 Квітень 2008, 15:09:28
GTA фуфло, как с Радугой шесть Вегас вышла? А то я не следил.
ХА-ХА-ХА! Вот отмочил! Прямо хоть в рамку - и на стенку! ;D
Предлагаю посчитать и сравнить, сколько в год выходит шутеров коридорных и городских action. Результат скажет сам за себя. :)

Antivirus

vaDOOM сори просто я ненавижу ГТА. (В своё время чють по ЖК не дал кулаком, вот изза этого)
Eradan Я чёто не врубаюсь, ну не слидил я за Радугой шесть ну и что, не надо так орать:"Прямо хоть в рамку - и на стенку!"

Eradan

Цитата: Antivirus від 28 Квітень 2008, 16:09:41
vaDOOM сори просто я ненавижу ГТА. (В своё время чють по ЖК не дал кулаком, вот изза этого)
Eradan Я чёто не врубаюсь, ну не слидил я за Радугой шесть ну и что, не надо так орать:"Прямо хоть в рамку - и на стенку!"
Я имел в виду, что шутеров в мире - пруд пруди, а ГТА - один, его надо холить и лелеять! :)

IK91

Цитата: Antivirus від 28 Квітень 2008, 16:09:41
Я чёто не врубаюсь, ну не слидил я за Радугой шесть ну и что, не надо так орать:"Прямо хоть в рамку - и на стенку!"
Он явно не об том что ты не следил за выходом Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2, а том что мол сколько выходит "коридорных" шутеров типа того же Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 и G.R.A.W 2 и сколько выходит игр типа GTA4 в котрых полная свобода действий, огромные локации и всё такое.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

XPOHUK

Цитата: Eradan від 28 Квітень 2008, 16:12:45
Я имел в виду, что шутеров в мире - пруд пруди, а ГТА - один, его надо холить и лелеять! :)
Холить и лелеять нужно не GTA, a Mafia и ее продолжение.

R@MS

Ребята, название темы видели? ГТА обсуждают не тут!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Anti-static

Ктонибудь знает о дате релиза Star Craft2? Ну хоть примерно.

graved1gger

Age of Conan: Hyborian Adventures - май 2008 вернее в 20-х числах...
уже сейчас можно сделать предзаказ, правда через перекупщиков или из-за границиы напрямую, на 5 баксов дороже, возможность начать на 3 дня раньше и в подарок маунт..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DarkSTALKER

Цитата: Anti-static від 29 Квітень 2008, 18:23:59
Ктонибудь знает о дате релиза Star Craft2? Ну хоть примерно.
IV квартал 2008 года..... думаю как раз к рождественским празникам поспеют ;)

Гордон

Ребят, а когда выйдет Некровижн???
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

x-jek

По каналу gameplay по новостям сказали что GTA4 для ПК выйдет 30 ноября.Это правда?
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

SKIP-one

Все может быть
з.ы. некто не подскажет STALKER Blue Sky кода выйдет?
Даже надежные вещи могут вызвать сомнения...