[Опрос] Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Автор pelik911™, 26 Листопад 2007, 23:26:05

Попередня тема - Наступна тема

Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Конечно, сразу ломаю, а потом играю
19 (7.4%)
Очень редко
116 (45.3%)
Никогда
74 (28.9%)
Сначала прохожу, а потом ломаю.
45 (17.6%)
А что, можно?
2 (0.8%)

Всього голосів: 251

pelik911™

Честно скажу: иногдa пользуюсь кодами или ArtMoney. Правда, только если по-честному пройти долго не получается. А вы?

Emjust

Я некористуюся так як вже довго іграю в ігри.Я як дегустатор,я не іграю щоб пройти я іграю,щоб оцінити і порівняти.

Я думаю,що чіти і всяке подібне юзають або нуби, які нерозуміюсь суті ігор,або ті хто створює чіти і тп. так як їм подобається створювати щось подібне.

ramn1k

Цитата: Emjust від 26 Листопад 2007, 23:38:39
...ті хто створює чіти...
Те кто делает для игр читы - делают ети же игры)

vaDOOM

Использовал буквально 2 раза за всю жизнь читы.
в ДУМ3, и в Пираты карибского моря.
И то потому как на старой системе глючили игры.
Я дум 3 играл на 512 оперативы, 1.8ГГц проц, и видео GF MX440 64Mb
В некоторых эпизодах были сильные глюки, и посему не мог так нормально пройти, ну то использовал читы.
А так с ними не играю.

Bismark

Не использую и презираю вообще любую попытку пройти игру с помощью читов.
"Не получается пройти честно" - это обычная отмазка, не более.
Если кто-то в игре хоть раз использовал чит - я считаю что он эту игру не прошёл.

Mils

Последний раз пользовался где-то 2 года назад в Heroes III и Desperados - ArtMoney, GTA и Doom 3 - CheMax ::)
Все! Сейчас ни в какую.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Annihilator

Раньше пользовался, сейчас презираю, кто использует читы тот ни начто неспособный ЛАМЕР, я в своё время перевёл несколько игр читами, потом когда опомнился (подрос) прошёл эти игры заново без читов. Хотя пройти Diablo II на всех уровнях сложности мне так и неудалось, чисто физически 99 левела недостаточно чтоб завалить даже Мефистофеля на "адском" уровне.

Nikolai

Изпользую читы только если прохожу второй или н-ный раз игру, да и то ради интереса, т.к. некоторые читы больше похожи на easter egg.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Haker

Использую читы в ГТА, когда играю с другом. А еще сосед мой постоянно проходит игры с включенной опцией God mode

hummer

Читы и взломщики не юзаю принципиально - это портит игру МСМ.

pelik911™

#10
Цитата: Haker від 27 Листопад 2007, 01:17:09
Использую читы в ГТА, когда играю с другом.
Не представляю, как GТА можно пройти без кодов. Это касается всеx версий.

Andrews Track_tor


Emjust

Цитата: pelik911 від 27 Листопад 2007, 08:13:12
Не представляю, как GТА можно пройти без кодов. Это касается всеx версий.

Дуже просто.Я всі частини без чітів пройшов  8).

pelik911™

Цитата: Emjust від 27 Листопад 2007, 08:42:22
Дуже просто.Я всі частини без чітів пройшов  8).
:oЖелезные нервы надо иметь...

Zikk

#14
Цитата: pelik911 від 27 Листопад 2007, 09:44:45
:oЖелезные нервы надо иметь...
Я не все но Vice City & San Andreas тоже без читов прошел.
Вообще, никогда не юзаю читы т.к. без них играется намного интереснее.
Цитата: Annihilator від 27 Листопад 2007, 00:43:58
Раньше пользовался, сейчас презираю, кто использует читы тот ни начто неспособный ЛАМЕР, я в своё время перевёл несколько игр читами, потом когда опомнился (подрос) прошёл эти игры заново без читов.
Полностью согласен.

Mike_Wer

Никогда не использую ни то ни другое ... Мне кажется что читы и коды убирают саму сущность игрового процесса, из-за этого игра становится нитакой уже ...

giena

Использовал пару раз, но понял, что это не мое... Теперь если "встречаю" сложнопроходимый момент в игре - пытаюсь пройти его самостоятельно...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

лучший друг

Арт мани когда в 5й раз проходил Диабло2
в ГТА коды прописывал и в казаках  8)

pelik911™

Цитата: Annihilator від 27 Листопад 2007, 00:43:58
Раньше пользовался, сейчас презираю, кто использует читы тот ни начто неспособный ЛАМЕР, я в своё время перевёл несколько игр читами, потом когда опомнился (подрос) прошёл эти игры заново без читов.
Я хоть и пользуюсь иногда ними, но это же не значит, что я прохожу игру на GodMod. У кого были глюки, например, в Half-Life 2?. Какая-то крыса должна была меня куда-то провести - а сама стоит, и говорит "Следуй за мной". Десяток перезагрузок с более ранних сохранений не помог. Поэтому пришлось ввести чит, чтоб прыгнуть на следующую карту. :-\
А еще, кто играл Call of Chtulhu? Все, кто играл до меня, и кто после меня пользовались текстом, где написано прохождение игры. это хоть не чит, но реальное облегчение прохождения игры. Без этого с первого раза ее просто нереально пройти.

siroja82

А я,впрочем как обычно,буду честным ;)
Я юзаю читы...всё очень просто...у меня такая работа,что поиграть нормально просто нет времени...вот и играю с читами,тем более так веселее 8)
Пройденные мной игры без читов можно посчитать на пальцах:
1)Call of duty 2
2)Call of duty 4
3)Soldier of fortune
4)Биошок(прошёл пару уровней,а потом мне надоело...анинстал)
ну и всякие гонки...и футболы...в игры других жанров не играю вообще...
spoiler fan

Mils

Цитата: pelik911 від 27 Листопад 2007, 11:16:42
...пользовались текстом, где написано прохождение игры. это хоть не чит, но реальное облегчение прохождения игры...

Я когда играл в Сибирь, то у меня так получилось, что эта девка должна была взять в лаборатории у  профессора колбу с какой-то гадостью, чтоб подлить ее в бокал вина и дать полковнику, который охраняет ворота и он должен был пропустить ее поезд. Так вот, когда я беру эту колбу она мне говорит: "Мне это сейчас не нужно". Ну здрасте!!! Ей это как раз сейчас и нужно было. Ничего не помогало. Потом мне принесли прохождения игры (это первый и последний :) раз я им пользовался), я его перечитал и все равно не смог пройти этот момент :'(. Утешая себя, думаю что это глюк какой-то...
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

priozer

не использую никогда и другим не советую.

R@MS

Сначала прохожу игры, а когда играю по второму разу - то с кодами.
P.S. Добавил соответствующий вариант :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Раньше играл с читами, но некоторое время назад решил бросить эту вредную привычку.

You Ruler

Раньше ламал ГТА,а щас вообще без кодов играю,так интереснее. ;)
Bond.James Bond.

Immortiis

Я с кодами не играю. Если не получается пройти, как ни стараюсь - начинаю играть на пониженном уровне сложности, а если и так не получается - бросаю игру. Максимальное удовольствие от игры можно получить только если сам прошел все трудные моменты, честно, упорством и мастерством. Любят многие твердить о вреде игр - а вот тут игры как раз приносят пользу человеку: учат быть настойчивым и оттачивать мастерство. Зато какая гордость охватывает, когда игра пройдена! Помню, давным-давно мне очень понравился заключительный текст первого Квейка: "...You are the master now. ID software salutes you.... "

PIWER

Как-то давно последние уровни Warcraft 3 проходил с кодами (не удержался :-[ ). Позже ту же игру прошел уже по нормальному и с тех пор ни-ни.. :-X
Жизнь - сложная штука.

Bismark

Цитата: pelik911 від 27 Листопад 2007, 08:13:12
Не представляю, как GТА можно пройти без кодов. Это касается всеx версий.
Элементарно.
Сорри, но если ты не можеш без читов - значит ты не умееш играть (в ГТА).

Potter

Есть такая миссия в San Andreas- лоурайдер. Вот ее для меня пройти не реально! Юзаю ArtMoney... Ну и иногда, пишу коды, так поржать... Всегда делаю "честные" сохранения.
Цитата: Annihilator від 27 Листопад 2007, 00:43:58
Хотя пройти Diablo II на всех уровнях сложности мне так и неудалось, чисто физически 99 левела недостаточно чтоб завалить даже Мефистофеля на "адском" уровне.
Можно, я это делал и не раз. Важно, прокачивая персонажа, помнить, что когда-то надо будет играть на Аду!..

Bismark

Цитата: POTTER від 27 Листопад 2007, 20:18:52
Есть такая миссия в San Andreas- лоурайдер. Вот ее для меня пройти не реально! Юзаю ArtMoney...
Я и не помню что это за миссия... Я по названиям их не запоминаю :)
А о чём там речь?

Potter

Цитата: Bismark від 27 Листопад 2007, 20:32:18
Я и не помню что это за миссия... Я по названиям их не запоминаю :)
А о чём там речь?
На тачке с гидпавликой "танцевать". Ну никак не выходит. CJ-ем в клубе танцевать- получается, а вот авто...

Bismark

Цитата: POTTER від 27 Листопад 2007, 20:39:20
На тачке с гидпавликой "танцевать". Ну никак не выходит. CJ-ем в клубе танцевать- получается, а вот авто...
Тю... А что там сложного? Я прошёл и саму миссию, и просто потом иногда приезжал "потанцевать" - нормально получалось :)

Vladar

В былые времена и спец проги использовал, ломал, и тп. Но теперь стал, так сказать, "ценителем искусства" и уже достаточно много времени ниче подобного не использовал ( правда, сталкер с помощью модов улучшал, но ет не в щот  ;))
...Історія не збереже цей кринж...

Bismark

Цитата: Vladar від 27 Листопад 2007, 21:29:12
( правда, сталкер с помощью модов улучшал, но ет не в щот  ;))
Ну моды - это отдельный разговор.
Конечно есть моды, которые могут облегчить игры (например в том же сталкере мод на увеличение предела носимого веса), но в любом случае прохождение игры с модами - по сути прохождение другой игры.

Potter

Вспомнилось еще вот, что: при игре по локалке, например в Freelancer, ломаем опыт, деньги, берем "Валькирию" и ИГРАЕМ. Думаю, так интересней, чем зайти на часок полетать-пострелять и болтаться на каком-то корыте.

pelik911™

Цитата: RAMS від 27 Листопад 2007, 17:16:52
Сначала прохожу игры, а когда играю по второму разу - то с кодами.
P.S. Добавил соответствующий вариант :)
Действительно, надо было. Чёт я не подумал :)

Vlad

Лично мне с кодами играть неинтересно. Исключение составляет код подбора вещей с земли в Аллодах, надоедает за каждой бегать.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

pelik911™

#37
Цитата: Bismark від 27 Листопад 2007, 20:10:57
Элементарно.
Сорри, но если ты не можеш без читов - значит ты не умееш играть (в ГТА).
Может быть и не умею. Меня, если честно, это мало беспокоит :). Я играл GTA Vice City года  2-2,5 назад, а San Andreas не пошёл у меня из-за старого железа. А сейчас игры нет. Кто знает, может и прошел бы. Наверное у меня такое впечатление осталось от игры.
ЗЫ: главное, чтоб человек был xороший.

KJIuM

Не использую читы, хотя раньше Героев и Сим Сити поламывал с ArtMoney  ::), ну и конечно в ГТА кто танк не прописывал?  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Antivirus

Nfs Most Wanted тренер взял на 3-м мужике black list-а, а то не в моготу было. Потом как то не привязлось (читы и тренера)

Zikk

Цитата: KJIuM від 28 Листопад 2007, 10:50:11
Ну и конечно в ГТА кто танк не прописывал?  ;D
>:(Я. В VC на военной базе брал, в SA открыл чесно, возле дома стоит.
Пройди игру без читов (вообще без единого) и получишь много удовольствия.

Bismark

Цитата: KJIuM від 28 Листопад 2007, 10:50:11
ну и конечно в ГТА кто танк не прописывал?
В Сан Аднреасе?
Я не прописывал, т.к. не знаю кода на танк ;D
А вобще там танк можно угнать и без всяких кодов ;)

Danko

А смысл? Ровно ноль, так что и сам нет, и вам не рекомендую.

Meg@Pixel

Я когда-то не мог пройти не одной игры без читов. Возрастом поменьше был, неусидчивый..Сейчас делаю как раз наоборот. ПЕРВЫЙ РАЗ всегда прохожу без читов, если понравилось - то пробую пройти без читов на следующем уровне сложности. После честного прохождения люблю побаловаться с кодами только в серии GTA.
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

GF_ki11er

Сначала прохожу на самых максимальных настройках сложности...потом начинаю забавляться с читами :)
Как же красиво взрываеться в Crysis подброшенная бочка, на которую до етого я наклеил более 70(!) бомб...да и с танком забавно вышло :)
Использование читов для первого прохождения игры - идиотизм ИМХО...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

eQui

Никогда! Уж лучше уровень сложности повысить или в другую игру поиграть. (ИМХО)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

KJIuM

Цитата: Bismark від 28 Листопад 2007, 22:35:18
В Сан Аднреасе?
Я не прописывал, т.к. не знаю кода на танк
А вобще там танк можно угнать и без всяких кодов ;)
Не в GTA3, там в первом городе я танк не находил, на нем можно перелететь во 2-й город при гравитации.  ;D
В остальных частях ГТА читы не использовал.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Undeathined

один раз прошел Doom 3 с кодами. а так ни в синглах, ни тем более в мультиплеере читы не использую, так как считаю это недостойным хардкорного геймера.

Silent-Fighter

Раньше что ни попадя ламал помню первый раз удалось взломать с помощю ArtMoney Diablo(первое) с тех пошло
Сейчас очень редко только в особотяжёлых моментах и то не всегда :D
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

hawkadmin

ВСЕГДА исползую читы,трейнеры,даже тогда ,когда могу пройти сам......(жизнь трудная штука,и если еще напрягаться прохождениям трудных моментов игр......)