[Опрос] Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Автор pelik911™, 26 Листопад 2007, 23:26:05

Попередня тема - Наступна тема

Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Конечно, сразу ломаю, а потом играю
19 (7.4%)
Очень редко
116 (45.3%)
Никогда
74 (28.9%)
Сначала прохожу, а потом ломаю.
45 (17.6%)
А что, можно?
2 (0.8%)

Всього голосів: 251

RIP21

Нет не юзаю. Потому что  с ними играть СКУЧНО. Если юзаю то только после прохождения игры. А точнее только в GTA что бы повеселицо  :)

Curbon

Curbon

Daligator

Сегодня попробовал поиграть в TF2 с Wallhack'ом AIMbot'ом, как-то скучно оказалось.
Цитата: Curbon від 09 Серпень 2008, 17:51:27
всегда ламаю, качаю сейвы и тренеры :P
М-да... Для чего же тогда играть?

LIK

использую крайне редко. когда уж совсем плохо и нельзя пройти без помощи. в GTA только для прикола......


а вот трейнеры полная "лажа" они вообще не нужны..... какой тогда смысл покупать лицензионную игру чтобы потом испотрить ее трейнером..... В играх надо думать, а не пользоваться магическим "GOD" проходить "на Ура" игры при максимальном уровне сложности, а потом хвастаться всем "Я Прошел На Максимуме...."...

Я негативно отношусь к читам.....
P.S. до сих пор не могу проути Цезарь 3.....
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

pelik911™

Цитата: Aligator від 09 Серпень 2008, 18:35:28
М-да... Для чего же тогда играть?
Почувствовать себя Богом, наверное :)
Цитата: LIK від 09 Серпень 2008, 18:42:14
Я негативно отношусь к читам.....
P.S. до сих пор не могу проути Цезарь 3.....
А я Call of Chtulhu. Раз триста меня какие-то гады убивают раз за разом, и я ничего не могу сделать... Теперь без кодов неинтересно :)

LIK

Цитата: pelik911 від 09 Серпень 2008, 18:53:55
Почувствовать себя Богом, наверное :)А я Call of Chtulhu. Раз триста меня какие-то гады убивают раз за разом, и я ничего не могу сделать... Теперь без кодов неинтересно :)




Ето редкий случай когда "реально надо" использовать чит но не более.....
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Rain

А я не использую, и не приходилось. Мне с читами не интересно.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

S!N

Цитата: pelik911 від 09 Серпень 2008, 18:53:55
А я Call of Chtulhu. Раз триста меня какие-то гады убивают раз за разом, и я ничего не могу сделать... Теперь без кодов неинтересно :)

да-да,  я в конце тоже читерил так как выносили там по страшному...каюсь...
High tech. Low life.

red-hot-chili

Цитата: pelik911 від 27 Листопад 2007, 08:13:12
Не представляю, как GТА можно пройти без кодов. Это касается всеx версий.

Прекрасно обходился без них при прохождении GTA-III, Vice-City, San-Andreas...
Читы использую в редких случаях, когда не получается пройти без них... но сначала пытаюсь пройти по солюшену.
think for yourself, question authority

Varik

Использую когда надоедает игра, либо когда ее прохожу 8)
Слабые мечтают, сильные делают.

Sirius5

Очень редко. Точнее всего 2 раза использовал: СontraStrike Zero ( не мог перепрыгнуть через ветки) халфа2 (на багги прыгал, не знал что нужно шифт зажимать) Эх..как давно то было.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Jack1834

#111
Цитата: pelik911 від 27 Листопад 2007, 09:44:45
:oЖелезные нервы надо иметь...
Почему железные? Я без проблем за 2 часа ViceCity прошел (без читов) ;) Ну а в играх я не использую читы никогда, так как это портит игру.

pelik911™

Цитата: Jack1834 від 18 Серпень 2008, 17:26:29
Почему железные? Я без проблем за 2 часа ViceCity прошел (без читов) ;) Ну а в играх я не использую читы никогда, так как это портит игру.
Ой, ну раз 20 уже читал подобное. Последний раз я играл в GTA ViceCity года так 3-4 тому назад на достаточно устаревшем железе, не позволяющем хорошо маневрировать при поворотах (тормозило неплохо). Это очень мешало в разных гонках, в т.ч. на лодках. Терпения не хватало. Может быть, сейчас бы и прошёл без читов, но проверить сейчас это на практике, увы, нет ни времени, ни желания, да и самой игры в наличии.
Так что использовал вынужденно, и очень сейчас раскаиваюсь  :D
ЗЫ: вспомилось, как ломал персонажей в Diablo II. Красавица волшебница могла с одного удара какой-то сферкой за 3 монетки убить Андариэль, а Баал умирал с 2-3-х ударов с кулака. При этом несколько десятков тысяч единиц жизни и маны, 99 уровень, все скиллы прокачаны на 20 единиц (стандартно). Игру проскакть можно было за час-полтора на всех уровнях. Я же говорю - раскаиваюсь в содеянном :)

United

Стараюсь не использовать вообще. Взломщиками никогда не пользовался, чит-кодами - бывало, просто интересно, что будет дальше в игре. Последний раз в Oblivion пользовался кодами, не мог полностью собрать ингредиенты для лечения вампиризма, уж пришлось...  :(
Мир, труд, май!

rayven

Очень редко.

Играю все время без читов, ставил читы лишь на Космические Рейнджеры2  и то только после того как прошел их раз 10 - просто посмотрел, что они дадут.(практически нечего не дали)

А, да еще ставил на Overlord : risen hell. - просто после переустановки винды, потерял все сейвы.. а дошел уже практически до последнего уровня.. Да и посмотреть на огромное колличество прихвостней было очень забавно..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Юрец

Использовал пару раз ArtMoney чтоб насыпать золота в RPG играх,во всех остальных играх не вижу смысла в читах,кодах и.т.д
По-моему игроделы вообще зря включают функции читов в играх,я б на их месте этого не делал,это ведь убивает интерес к игре.             

S!N

Читил еще в Gears of War, когда финального босса завалить не мог, прописал ему в конфиге здоровье в 1000 раз меньше положенного и вынес с одного выстрела!
Я просто не навижу боссов во всех их проявлениях и считаю их абсурдным явлением, меня бесит плясать вокруг них и искать слабые места, умирать по 100 раз и в очередной раз бить по клаве (которую я очень люблю)
Поэтому в содеянном НЕ РАСКАИВАЮСЬ!
High tech. Low life.

JustStupidBlondThing

только в Симсах- до сих пор помню код, хоть и давно это было!!))
Cherche la Spermophilus

MI -6


Body

Говорю чесно что я использую читы только когда пройду игру полностью использую просто для интереса .
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Antivirus

Пользуюсь когда непроходимое место в игре. ИМХО.

Кyля

Пользуюсь только тогда, когда хочется беса погнать, а так :P :P :P

CD-r_Demon

тут все такие честные.... После первого прохождения могу ради гона и хакнуть, но некоторые игры без читов не проходились до появления патчей. Кто ещё помнит Sacred с волшебным словом Wasser в консоли?
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

Миха

Сначала прохожу игру полностью - а потом уже просто для интереса пользуюсь трейнерами. Ну или когда совсем немогу пройти уровень :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

KilaV


Delf

Да вы что ни за что в жизни такой гадостью не пользуюсь

Podcop

Использовал тренеры только чтобы погнать в ГТА, а вообше считаю это гнилым делом любая игра сразу смысл теряет. не судите строго это лиш мое мнение! :)

Static-X

Обычно где деньги важное - ломаю на стопицот мильйонов денег  :%)
А читерить не люблю  :-X
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

Нет, не использую, но есть исключения  :), могу объяснить почему не использую, и почему есть исключения:

Почему не использую:

- Какой интерес играть напиример в Цезаря 4/Легенду о Рыцаре/СимСити и им подобные игры (вообщем в игры где одним из гланых ресурсов являються деньги, и которые дают возможность иметь все и всех сразу), если у тебя есть "стопицот мильйонов денег" и всего остального тоже :) ? Верно ! Никакого, потому что ты можешь себе позволить все что захочешь, и соперник в такой ситуации тебе уже ничета, то есть, игра с читами - это враги - говно, а ты - Бог, ну не интересно ведь !

- При прохождении игры с читами, на 99% удовольствие от игры пропадает (имхо), потому что проходить по 5 мисий за 5 минут, или компанию за час, в играх по типу Властелина Колец, просто кошмар, так что смерть читам в играх без багов игрового процесса.

Исключения:

- Некторые игровые моменты, в определенных играх, просто не возможно пройти без чита, потому что сложность или неимоверно завышена, или есть какой-то определенный баг, в таком случае что б пойти в игре дальше можно и призвать к помощи чит  :) (я этим занимался только в Far Cry последняя мисия, где нужно было ехать на Багги через долину с вулканами, без чита просто нереально, и все :P).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 12 Вересень 2008, 00:56:47
Обычно где деньги важное - ломаю на стопицот мильйонов денег  :%)
А читерить не люблю  :-X
Но если деньги - важное, то тогда их постепенное зарабатываение есть доброй половиной стимула играть. Т.е. ты одним махом убиваешь пол игры. Не просто убиваешь, а еще и перечеркиваешь стремление разработать оптимальную и эффективную стратегию развития. Тебе не нужна стратегия!



Static-X

Цитата: edd_k від 12 Вересень 2008, 14:45:10
Но если деньги - важное, то тогда их постепенное зарабатываение есть доброй половиной стимула играть. Т.е. ты одним махом убиваешь пол игры. Не просто убиваешь, а еще и перечеркиваешь стремление разработать оптимальную и эффективную стратегию развития. Тебе не нужна стратегия!
Мб  :%)
Возможно из-за этого мне стало неинтересно играть в Про стрит=)
Но без денег не интересно, раскрутится под самый конец игры - низачед.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

В таком случае можно ломануть немножко, для поддержания штанов и баланс не сильно пострадает.
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 13 Вересень 2008, 00:34:36
В таком случае можно ломануть немножко, для поддержания штанов и баланс не сильно пострадает.
Я люблю все и сразу  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Я вот сложные места в адвентюрах когда не могу пройти, то в прохождение подглядываю. Интересно это считается читерством?
High tech. Low life.

fed

Сейчас частенько поглядываю на то как пройти квест в Корсарах, порой просто не реально... :)

alta1r

Не использую читы из принципа! ИМХО это не чесно, как в сетевой игре, так и в одиночной игре на прохождение. Как уже писалось выше, пропадает интерес. Но, признаюсь тоже 4итерил, особенно в Космических рейнджерах, просто в лом было заниматься этой торговлей, а деньги нужны были не то слово.   

Ka1N_007

Использовал очень редко да и то давно уже. Противником не являюсь, потому что каждый может выбирать свои пути прохождения да и удовольствие все получают от разных вещей и с помощью читов пытаются обойти то что им не по душе, а вот читеров на просторах сети на кол.
Я не могу доказать правоту своей точки зрения именно потому, что она - очевидна.

Нифелим

Единственная игра в которой я применял коды, эт была GTA Vice City и то для того чтоб просто по прикалывается.
Чем болльше нас, тем меньше их...

Delf

Цитата: Нифелим від 22 Вересень 2008, 18:07:59
Единственная игра в которой я применял коды, эт была GTA Vice City и то для того чтоб просто по прикалывается.
Да-да !
Это одна из первых моих игр, играть без опыта было очень сложно, поэтому я ее от начала и до конца прошел с ASPIRIN.
Больше случаев читерства у меня не было...

DMX

Единственная игра в которой я применял коды, эт была GTA San Andreas. :)
Position Of Power

l1nk

Сначала прохожу сам, а потом, если игра не надоела, использую читы и трейнеры, но вот вспомнить, когда я так в последний раз делал, не могу.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Factiosus

Когда второй раз проходил ТДУ,использовал чит на деньги.И ещё раз,когда в Undercover'е попалась непроходимая гонка.
Больше не было
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

ezheniko

Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

ramon_666

Очень редко.. Помню только в GTA VS и SA балывался :)
Время - не деньги, время - песок!..

Jack1834

Признаюсь, один раз воспользовался читом... когда в моде GTA Vice City глюканула миссия...

mac

Пользуюсь только при повторном прохождении ( чтоб играть было "веселее")

Brian_RUS

Пользовался 5 лет назад,осбенно в GTA Vise City балавался не по-детски,затем надоело,и стал играть честно

RomanR

Бывает, особенно когда игра сложноватая или очень сложная.
Ария

KeNtUxA

Пару раз пробовал пользоватся Artmany, и то это было давно. Сейчас наверно даже не вспомню без ФАКа как ней пользоватся. :)

Тьома

играю без читов.. а смысл вводить читы??? Нипанимаю... ну кроме случаев, когда где то чото глюкнуло и игра становиться непроходимой.