[Опрос] Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Автор pelik911™, 26 Листопад 2007, 23:26:05

Попередня тема - Наступна тема

Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Конечно, сразу ломаю, а потом играю
19 (7.4%)
Очень редко
116 (45.3%)
Никогда
74 (28.9%)
Сначала прохожу, а потом ломаю.
45 (17.6%)
А что, можно?
2 (0.8%)

Всього голосів: 251

Jack1834

В Сан Андреасе половина читов реально для гонов. Особенно радует чит на летающую машину: садишся в такой спорткар и чувствуешь себя Гарри Поттером ;D ;D гг)) Еще читы для дорогих машин, сельских, можно некоторые читы считать не читами, а по сути, модами. Как чит на дорогие машины, он в принципе ничего герою не дает? А так интересно посмотреть на улицу, забитую спорткарами и т.д :D

ampolyros

Ci vis pacem - para bellum

Spy


GQuake

Уже как года 2 не использую. Смысла в читах невижу. Смысл игр тогда теряется вообще.

Sanьka

Нет, так как после этого появляется соблазн исп. их в любой сложной ситуации.
Главный эксперт во всем!!!

kaspero

Я лично использую коды/взломщики к играм когда-как.
Если игра интересная в прохождении, не сильно надоедает, то я ее сначала прохожу, а потом если захочу - сломаю.
Если-же игра мне начинает надоедать, и играть уже почти не хочется, ломаю игру, и прохожу игру дальше с кодами/взломщиками  :)

Factiosus

Читов,как таковых,не использую,но иногда применяю ArtMoney
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

OzzyZig

Сначала прохожу, а потом ломаю.
Смысл в читах кой какой есть, но я сначала прохожу честно, а потом провожу разные эксперименты или что то типа того.

гастрбайтер

Сначала прохожу, а потом ломаю.
Нравится пройти игру, а потом иначе (с читами) пройти еще раз ее.

graved1gger

хм, а я вот подумал, а тулсеты можно считать читами? нет, я убер шмоток не делаю, но так, на уровне лучшего что можно найти в игре (вон Pathfinder свидетель :D), но с учетом того чтобы оно все было красиво на персоонаже которым играю, конечно же предварительно прохожу игру нормально, чтобы понять механику и что и как творить))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Pathfinder

Ага:-D.
Для меня например желание использовать читы свидетельство не интересности игры, а также кривого баланса (все сугубо с моей точки зрения).
Ну и иногда использую читы при повторном прохождении.
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

GA-EV3

Когда чувствую, что удовольствие от игры заменяется на раздражение - использую.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!