[Опрос] Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Автор pelik911™, 26 Листопад 2007, 23:26:05

Попередня тема - Наступна тема

Используете ли вы коды и взломщики к играм?

Конечно, сразу ломаю, а потом играю
19 (7.4%)
Очень редко
116 (45.3%)
Никогда
74 (28.9%)
Сначала прохожу, а потом ломаю.
45 (17.6%)
А что, можно?
2 (0.8%)

Всього голосів: 251

XPOHUK

Цитата: Bismark від 27 Листопад 2007, 00:24:57
Если кто-то в игре хоть раз использовал чит - я считаю что он эту игру не прошёл.
Ломал игру только раз: в Корсары 3 после многочисленных патчей пропало большинство оружия и через Артмани вытягивал меч асталид. Но то не повод рассказывать всем что игру я не прошел ( хотя все-таки до конца не осилил ). Вот мой брат кинул трейнер на NFS:ProStreet и катает на всяких там дорогостоящих Lamborgini или Pagani и на мои комментарии нагло улыбается.

Vuffer

За всю гейм жизнь ломал тока Diablo2 ну и танк в GTA пописывал :D

Vitozz

Пользуюсь кодами редко, в основном когда глюки в игре, например в Vampire Bloodlines The Masquerade у меня перс по колена в землю ушел пришлось клипом вынимать :)
Иногда (совсем редко) пользуюсь инструкцией по прохождению, например в Tomb Rider Anniversary не могу убить кентавров и ищу как это сделать, правда мне это не помогло.. не выходит завалить :(
I'm on Gentoo

Romko

Цитата: Vuffer від 03 Грудень 2007, 09:49:14
За всю гейм жизнь ломал тока Diablo2 ну и танк в GTA пописывал :D
І я так само :D
Якщо почнеш сперечатися з ідіотом,ти опустишся до його рівня,де він задавить тебе своїм досвідом.

Globe

пользовался кодами в GTA San Andreas и ещо после второго прохождения The Elder Scrolls IV OBLIVION интересно было! ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: pelik911 від 26 Листопад 2007, 23:26:05
Честно скажу: иногдa пользуюсь кодами или ArtMoney. Правда, только если по-честному пройти долго не получается. А вы?
Я також :D
The purpose of music - to touch the hurt!

an_v

Раньше почти всегда играл со взломщиком.Сейчас никогда.

IDENI

Очень редко :%), но если использую, то использую программы ARTMONEY и CheMax.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Edd.Dragon

Могу использовать, только если игровой баг меня "обидит" - верну утраченое  :D
А так - прикол игры теряется. Нудно играть, если все есть. Зачем мне хотеть крутой меч за 100 000, если эти 100 000 берутся из воздуха? Чтобы побить врагов? Так я и обычным смогу, если добавлю себе параметров... Ну и т.д.

В общем, и так зачастую вытерпеть до конца игры сложновато, а с тренерами так тем более апатия будет.

Dronic

так з тими трейнерами одна проблема, після того як пройшов ФІФА Менеджер вирішив спробувати класну команду зробити. Я зробив ПАС в захисника на 99 і у всіх захисників у світі також стало 99, і це не змінити ...ну з тих пір я дуже, дуже рідко ними користуюся.  :'(  Не цікаво грати , всі при пасі не помиляються ніколи, також та сама ситуація була й з енергією команди.
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Цитата: Dronic від 14 Лютий 2008, 15:52:16
так з тими трейнерами одна проблема, після того як пройшов ФІФА Менеджер вирішив спробувати класну команду зробити. Я зробив ПАС в захисника на 99 і у всіх захисників у світі також стало 99, і це не змінити ...ну з тих пір я дуже, дуже рідко ними користуюся.  :'(  Не цікаво грати , всі при пасі не помиляються ніколи, також та сама ситуація була й з енергією команди.
Ага, я помню в FIFA 2005 создал свою команду с максимальными характеристиками для каждого игрока. И как радовался постоянной победе <10-0 над какими-то убогими командами  :D
Или на Аду в DiabloII прокачанный до умопомрачительно высоких характеристик, 99 лвл, со ВСЕМИ уменяими убивал каким-то ножиком с одного удара Баала... Игра становилась неинтересной.

Anton T.

Мне никогда. Играл снайпер(Call of Duty) режим тяжёлый и всё пройдено, правда много противник меня убили. Я какой крутой снайпер. :)

Bismark

До речі, можна бути чітером і не використовуючи баги ігор, і не користуючись прогами-ломалками ;)

Звичайнісінький приклад читерства - перезавантаження сейвів у іграх, у випадку якогось випадку, який не влаштовує гравця. Я маю на увазі не перезавантаження після смерті у шутерах - там це явище цілком нормальне. Я кажу про перезавантаження у стратегіях, у випадку наприклад втрати великої армії :)
Чесно зізнаюся - граючи в Цивілку я просто не можу обходитись без перезавантажень :D

Ethereal_horror

никогда не использую. религия не позволяет. хардкорщики мы  :D

vint

Я обычно играю на максимальных уровнях сложности, и когда остаётся 1 или 2 процента жизни, а перед носом стоит монстрятина с базукой на перевес и сохранился именно в самый неподходящий момент, то приходится вводить читы, если игра это позволяет. А если не позволяет, то становится ещё веселей :D

fed

Только в ГТА раньше использовал теперь прохожу без читов так интереснее ;)

Garfield

В ГТА-шках всех использую читы. С ними веселее! ;D

eQui

Цитата: vint від 14 Лютий 2008, 21:40:22
Я обычно играю на максимальных уровнях сложности... приходится вводить читы
И этим все сказано.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

fed

Цитата: equitabilis від 16 Лютий 2008, 08:44:22
И этим все сказано.
Нда уж зачем выставлять самый сложный уровень, если ты его не пройдешь без читов ;)оффтоп

Bismark

Цитата: vint від 14 Лютий 2008, 21:40:22
Я обычно играю на максимальных уровнях сложности, и когда остаётся 1 или 2 процента жизни, а перед носом стоит монстрятина с базукой на перевес и сохранился именно в самый неподходящий момент, то приходится вводить читы, если игра это позволяет. А если не позволяет, то становится ещё веселей :D
А де ж хардкор високих рівнів складності, якщо ти юзаєш чіти?
Харкор якраз і полягає в тому, щоб вижити в екстремальній ситуації, коли у ворога єто велика перевага.
А якщо ти юзаєш чіти - можна рахувати, що ти граєш на рівні складності нижче найменшого.

Andrii


samand

Цитата: Andrii від 17 Лютий 2008, 09:27:27
Інколи користуюся.
Аналогично. Если что-то не получается...

Ethereal_horror

Цитата: Bismark від 16 Лютий 2008, 10:51:38
А де ж хардкор високих рівнів складності, якщо ти юзаєш чіти?
Харкор якраз і полягає в тому, щоб вижити в екстремальній ситуації, коли у ворога єто велика перевага.
А якщо ти юзаєш чіти - можна рахувати, що ти граєш на рівні складності нижче найменшого.
+1.
прохожу игры на высоком/экстремальном уровне.
читеров в multiplayer презираю.

pelik911™

Цитата: Ethereal_horror від 17 Лютий 2008, 11:09:24
читеров в multiplayer презираю.
Ха, здесь уже совсем другой разговор. Какова сомооценка такого геймера, если он будет осознавать, что выиграл у соперника только благодаря читу, а не мастерству игры?

vint

Цитата: Bismark від 16 Лютий 2008, 10:51:38
А де ж хардкор високих рівнів складності, якщо ти юзаєш чіти?
Харкор якраз і полягає в тому, щоб вижити в екстремальній ситуації, коли у ворога єто велика перевага.
А якщо ти юзаєш чіти - можна рахувати, що ти граєш на рівні складності нижче найменшого.
А вы, когда-нибудь сохранялись, в тот момент, когда "...остаётся 1 или 2 процента жизни, а перед носом стоит монстрятина с базукой на перевес..." и стреляет в этот момент, а в последний раз сохранились неизвестно где? У меня такое бывает, слишком увлекаюсь и забываю сохранить. Вот так.

Bismark

Цитата: vint від 17 Лютий 2008, 15:40:23
А вы, когда-нибудь сохранялись, в тот момент, когда "...остаётся 1 или 2 процента жизни, а перед носом стоит монстрятина с базукой на перевес..." и стреляет в этот момент, а в последний раз сохранились неизвестно где? У меня такое бывает, слишком увлекаюсь и забываю сохранить. Вот так.
Якщо ти боїшся таких моменті - на грай на високій складності.
Якщо ж ти полюбляєш такий екстрим - то будь чесним геймером, і спробуй вийти з ситуації без кодів.
Якщо геймер юзає хоч один чіт - він не достойний називатися хардкорним геймером, який би високий рівень складності не виставляв. Такі хай грають у туторіали.

fed

Цитата: Bismark від 17 Лютий 2008, 15:54:54
Якщо ти боїшся таких моменті - на грай на високій складності.
Якщо ж ти полюбляєш такий екстрим - то будь чесним геймером, і спробуй вийти з ситуації без кодів.
Якщо геймер юзає хоч один чіт - він не достойний називатися хардкорним геймером, який би високий рівень складності не виставляв. Такі хай грають у туторіали.
Да уж я раньше всегда играл без читов, потому что у меня их не было, бывало на какой нибудь миссии засядешь и не можеш пройти дальше, приходилось неделю одну миссию проходить :(А сейчас я узнал о прекрасной программе CheatMax теперь не приходится засиживаться на миссиях, но зато не получаешь такого удовольствия от игры, и не так гордишься тем что прошел игру ;)

Bismark

Цитата: fed від 17 Лютий 2008, 16:08:31
не получаешь такого удовольствия от игры, и не так гордишься тем что прошел игру ;)
В тому то і справа.
З чітами пройти гру може кожний. А якщо є якийсь складний момент у проходженні, на скільки ж приємніше пройти його самому :)

fed

Цитата: Bismark від 17 Лютий 2008, 16:11:03
В тому то і справа.
З чітами пройти гру може кожний. А якщо є якийсь складний момент у проходженні, на скільки ж приємніше пройти його самому :)
Не скажи я видел уникальных людей которые даже с читами не могут игру пройти ;D

graved1gger

#79
а меня больше прет погнать в едиторах, тес3, 4, нвн2...- особенно в нвн эдитор армора прет... но больше склоняюсь не  к уберности созаддных вещей или нпц(бо так неинтересно играть), а к красоте, ну бесит меня, находишь модный супер-дупер-шмот подготовленный разработчиками, а он некрасиво выглядит на чаре... или красиво выглядит, а х-ки плохие)))

и еще в морровинде зачетно было, склепал типа гномов из разных частей тела разных рас.. так что-то никак с весом при низком росте не мог разобратся... сильно высоко прыгали и быстро бегали(((
моды к обливиону и морровинду, что я качал, в большинстве случаев использовал как комплекты новых моделек)))...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

f1rst

Цитата: Ethereal_horror від 14 Лютий 2008, 21:36:33
никогда не использую. религия не позволяет. хардкорщики мы  :D
Вот эт правильно ;)

SashaY

 Всегда стараюсь проходить игру без взломов и читов... Но если в самой игре существует способ "халявной" прокачки или обогащения, то со спокойной душой взламываю деньги или опыт и т.д.
Например в TES III Morrowind алхимия вообще читерский навык.

S!N

Только если встречаются аномально сложные места на прохождение которых потратил более 2 часов. В иных случаях читерство презираю.
High tech. Low life.

Баря

Читерство ненавижу, особенно в онлайне. В такой игре как CS 1.6 это вообще больной вопрос.

Lost Soul

Конечно, сразу ломаю, а потом играю ;D ;D ;D ;D ;D
проголосовал за етот ответ потомучто он прикольный!!!!
а вообще очен редко...сначала прохожу а потом ради прикола ломаю
Играл,играю и буду играть!!!

fed

Цитата: Lost Soul від 20 Лютий 2008, 11:34:28
Конечно, сразу ломаю, а потом играю ;D ;D ;D ;D ;D
проголосовал за етот ответ потомучто он прикольный!!!!
а вообще очен редко...сначала прохожу а потом ради прикола ломаю
А ну переголосуй не надо засорять нам статистику!сорри за оффтоп

pelik911™

Цитата: fed від 20 Лютий 2008, 12:48:44
А ну переголосуй не надо засорять нам статистику!сорри за оффтоп
Если вариант совпадает с мнением или привычками человека - он вправе голосовать. А статистика нужна реальная, а не "красивая"  ;)

fed

Цитата: pelik911 від 20 Лютий 2008, 15:04:17
Если вариант совпадает с мнением или привычками человека - он вправе голосовать. А статистика нужна реальная, а не "красивая"  ;)
Прости, но человек написал что он проголосовал за вариант который ему не подходит, а статистика должна быть "чистой" и правдивой имхо :)

strelok29

прохожу игру и потом прыкаливаюсь игрой.так прикольно играть с модом бесконечная енергия на кризисе

Zhek

Я совсем не хардкорный геймер но играю вообще без читов!!! В всегда играю на минимуме, а когда прохожу, если не недоест повышаю уровень до максимума... Ну если уж совсем на непроходимое место наткнулся, над которым несколько дней мучаюсь, ищу инфу как пройти, или спрашиваю на соответствующем форуме совета бывалых...

Хотя каюсь, единственая игра к которой знал коды, и использовал 2 из них (безсмертие и проход сквозь стены) была DOOM2 (резался в нее под настроение с 1995 по 1999)...

Zikk

Цитата: vint від 17 Лютий 2008, 15:40:23
А вы, когда-нибудь сохранялись, в тот момент, когда "...остаётся 1 или 2 процента жизни, а перед носом стоит монстрятина с базукой на перевес..." и стреляет в этот момент, а в последний раз сохранились неизвестно где? У меня такое бывает, слишком увлекаюсь и забываю сохранить. Вот так.
нужно при лоаде зажать стрелку движения\присесть
а вообще я в таких случаях уровень с начала прохожу

XELA

я считаю хороший читер-мервый читер :) а вообще использование чит-кодов--это ламерство ;D

mcs220

использовал в 3готике- 2 раза пытался честно пройти, но наверное кого-то не того убивал и потом решил снова сначала пройти, но уже "подтасовал"- всеравно не получилось! :(
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

aNGeL

единственно не юзаю коды в стратегиях и РПГ... потому что они мне нравяться... все остальное - только застряну - чит и ура) Ну и конечно не юзаю в онлайновых игрушках...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

BIOS

Чітамі некогда не пользоавался.Ігрушкі прохожу на тяжолом или более принципіально.

FC Shakhtar

Регулярно использую читы-чтобы быстрее пройти,т.к времени не хватает нормально поиграть
Игры которые я прошёл без кодов:
Call of Duty 2,4;
Crysis;
S.T.A.L.K.E.R.
NFS most wanted
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Globe

второй раз прошол ОВЕРЛОРДА полностью с читами ;)
(первый раз без читов) 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

sam_fisher

Если честно,то с читами некоторые игры проходить интересней.
И я не считаю,что читерство-смертный грех(но только в синглплеере)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Shift

Если у меня есть возможность, то игру прохожу с кодами - так веселее :)

Dronic

повідкривав багато машин(за допомогою читів) і знову пройшов НФС Most Wanted. :%)
П.С. дозволив це собі після того як пройшов другий раз. 8)
The purpose of music - to touch the hurt!