Bioshock

Автор faust, 11 Вересень 2007, 12:43:40

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка игры:

Шедевр
Отлично
Хорошо
Так себе
Плохо
Отстой
Не играл

faust

Поскольку все темы куда-то подевались приходится заново высказываться по поводу этой игрухи.Игра просто супер.На системе с Core 2 Duo E6300,2Gb озу,Xpertvision 8600 GT(600/1600),идет на максимальных без "поворотов".Но есть и проблемы.Игру мне дали поиграть. На диске написано просто Bioshock локализатор не известен,посему скоро пойду брать лицензию.Кто знает сколько будет стоить лицензия и какие есть локализаторы? И как же все таки поменять сенсивити мыши; в настройках просто не видел такой менюхи?

Xella

#1
Цитата: faust від 11 Вересень 2007, 12:43:40
Кто знает сколько будет стоить лицензия
http://www.allcd.kiev.ua/games/pc-dvd/action/info/1C_BioShock_DVD
60 грн релиз снова пернесли, теперь  на 21
Цитата: faust від 11 Вересень 2007, 12:43:40
и какие есть локализаторы
Локализатор может быть только один, если ты не хочешь конечно японскую и русскую локализацию ? :o
В данном случае российская локализация от 1С

upd
:D это - у меня юбилейное 100 сообщение.

MAZA_VersuS

На моей конфе Athlon 64 3000+(4100+), 1024, GeForce 7900GS идет на максимальных настройках при разрешениии экрана 1024*768 - без тормозов. Я играл пока что только в демку. Не очень понравилось, я думал графа получше будет. Розрабы говорили постоянно что мол игра у них будет нелинейной, как все остальные проекты нынешнего времени, как всегда обдурили всех, по крайней мере в демке я неувидел нелинейности, все как везде, идём по чётко заданному маршруту под канонаду скриптов.
P.S. Как хакать устройства всякие не понял что-то?   :-[

eQui

Удручает тот факт, что судя по картинке игра 1С будет на DVD, но в маленькой коробке (уже б делали все одинаковые, а то неудобно игры хранить)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Xella

#4
Цитата: equitabilis від 11 Вересень 2007, 13:58:34
Удручает тот факт, что судя по картинке игра 1С будет на DVD, но в маленькой коробке (уже б делали все одинаковые, а то неудобно игры хранить)
А может картинка фейк, но на двух украинских такая
но на 1С - другая, оригинальная
http://games.1c.ru/bioshock/

faust

Цитата: equitabilis від 11 Вересень 2007, 13:58:34
Удручает тот факт, что судя по картинке игра 1С будет на DVD, но в маленькой коробке (уже б делали все одинаковые, а то неудобно игры хранить)
Я так скажу:главное что игра классная.Очень все не обычно так выглядит:как в плане графы(поверхности  красиво отражают свет,все затуманено и заблурино,вода просто шикарная),так и в плане геймплея не смотря на обилие разных подручных средств необходимо иногда не в тупую мочить всех и вся, а подумать как-бы без царапины проскочить какое-то место.Озвучка тоже не подкачала все просто звучит на пять балов.Иногда бывает просто страшно игарть-сумели создать устрашающую атмосферу!А коробочку можно кипить двд,картинку в фотошопе подрастянуть и норма :D  

faust

Цитата: MAZA_VersuS від 11 Вересень 2007, 13:47:26
На моей конфе Athlon 64 3000+(4100+), 1024, GeForce 7900GS идет на максимальных настройках при разрешениии экрана 1024*768 - без тормозов. Я играл пока что только в демку. Не очень понравилось, я думал графа получше будет. Розрабы говорили постоянно что мол игра у них будет нелинейной, как все остальные проекты нынешнего времени, как всегда обдурили всех, по крайней мере в демке я неувидел нелинейности, все как везде, идём по чётко заданному маршруту под канонаду скриптов.
P.S. Как хакать устройства всякие не понял что-то?   :-[
Хакать так:побыстрее открываешь квадраты с вопросами и устанавливаешь трубы таким образом чтобы жидкость потекла в необходимое место.

b_alex

Напишите минимал. сис. требования, собираюсь игру скачивать через торрэнт.
Гляньте в мануале.

BASyak

Цитата: b_alex від 11 Вересень 2007, 15:11:24
Напишите минимал. сис. требования, собираюсь игру скачивать через торрэнт.
Гляньте в мануале.
Я бы на твоём месте на этом форуме не кричал про торрент...
Это худший из миров, что я видел...

faust

Цитата: b_alex від 11 Вересень 2007, 15:11:24
Напишите минимал. сис. требования, собираюсь игру скачивать через торрэнт.
Гляньте в мануале.
Вот держи
1.1 Operating Systems
---------------------

Microsoft(R) Windows(R) XP (SP 2)
Microsoft Vista(TM)
   
1.2 Minimum System Requirements
-------------------------------

CPU:      P4 2.5 GHz single core.
System RAM:    1GB 
Video Card:   Pixel Shader 3.0 compliant video card with 128 Meg Ram and floating point frame buffer blending. 
Sound Card:   100% DirectX 9.0c compatible sound card
Hard Drive:    7 GB

1.3 Recommended System Requirements
-----------------------------------

CPU:       3GHz dual core processor
System RAM:    2 GB
Video card:     Pixel Shader 3.0 compliant video card with 512 Ram (Nvidia(R) Geforce(R) 7900 GT or better)
Sound Card:   100% DirectX 9.0c compatible sound card
Hard Drive:    7 GB

1.4 DirectX
-----------

DirectX 9.0c or DirectX 10           

linuxdrom

Играл в демку, не впечатлило  :( . Особенно не понравилась графика  :( , правда зато бегает шустро.

Maxud

Цитата: b_alex від 11 Вересень 2007, 15:11:24
Напишите минимал. сис. требования, собираюсь игру скачивать через торрэнт. Гляньте в мануале.

Предупреждение за обсуждение пиратских версий игр.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

BARRACUDA

У нас демка уже давно появилась, да и полную я уже видел, только она не на русском языке! Жду локализацию!

MAZA_VersuS

Цитата: faust від 11 Вересень 2007, 15:01:10
Хакать так:побыстрее открываешь квадраты с вопросами и устанавливаешь трубы таким образом чтобы жидкость потекла в необходимое место.
Спасибо попробую  ;)

MAZA_VersuS

#14
Цитата: b_alex від 11 Вересень 2007, 15:11:24
Напишите минимал. сис. требования, собираюсь игру скачивать через торрэнт.
Гляньте в мануале.
;D ну ты и отмочил! Новенький?

Прекратить оффтоп.

Travolta

Я от игры под впечатлением! Просто класс!
Жаль, мой Geforce 6600 GT тянул ее, спотыкаясь (не более 20 fps) :( Причем все настройки на минимум

P.S.: я не просто не мог не модифицировать волпейпер :D
Have you tried turning it off and on again?

klim

Понравилась, буду брать лицензию когда выйдет (если 1С локализует  качественно как дум3).
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Vixendi

#17
Цитата: Travolta від 12 Вересень 2007, 02:10:34
я не просто не мог не модифицировать волпейпер :D]
Класс! :D А анимашку сделать можешь, чтоб на нокию 3230, по типу темы на включение?
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Powers

Прикольная картинка ;D

Jenio

Зараз саме граю в Біошок! Гра просто супер! Вона мене захоплює не одноманітним відстрілюванням ботів, а сюжетом, "хакерством", якщо можна так сказати... На моїй конфігурації -Sempron 2800@3400+, 2 Gb Озу, ,Sapphire X1950Gt 256Mb показує 23-45fps...  :)

Powers

Поиграл в "приратку". Очень неплохо. Жду 1С.     

DarkSTALKER

 :-[подскажите как увеличить количество доступных слотов для апгрейдов и плазмидов?? еще читал в рецензии про фотографирование врагов :o что за фишка и как ее юзать?? :-\

Maxud

Цитата: DarkSTALKER від 17 Вересень 2007, 20:58:55
:-[подскажите как увеличить количество доступных слотов для апгрейдов и плазмидов?? еще читал в рецензии про фотографирование врагов :o что за фишка и как ее юзать?? :-\

Увеличение числа слотов доступно при покупке плазмидов, но не сразу. В одном из следующих автоматов можно будет купить еще один слот за 100 адама.

Фотографирование врагов дает определенные плюсы, включая тоники. В зависимости от качества фотографии, награды отличаются. Для начала в одной из сюжетных миссий надо будет найти фотоаппарат.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

faust

Цитата: faust від 11 Вересень 2007, 12:43:40
И как же все таки поменять сенсивити мыши; в настройках просто не видел такой менюхи?
Прикол весь в том, что на переустановленной английской версии,а не на русской которая стояла у меня раньше все менюшки и окна отображаются совсем по другому,т.е.правильно и красиво.Сенсивити мыши сразу появилась,а не черный прямоугольник как в русской версии.Еще лишний раз подтверждение тому,что брать надо только лицензию.

faust

Кто нить знает вышла локализованная версия от 1С или нет?

DarkSTALKER

вроде еще нет  :( рано еще

cfc

28 числа вроде будет

vadik6

Думал уже в нее играть не буду, так как буду качать демо кризиса, но его на месяц отложили, так что как раз будет время порубится в эту игру, ну и еще в 08 фуфло, в ИНТЕРНЕТ ЛИГЕ.

GSMaN

Игра супер. Главное что сюжет есть!!!! Ну а по графике игра очень красивая....
Кстати я вот у себя геймился и в Висте с поддержкой Дх10, и в Хр с Дх9, но разницы не заметил...
Играл на максимуме с 1280х1024 и включением Дх10 (под Висту)....
Кто-то еще сравнивал  игру в разных режимах???? Может хоть кто-нибудь заметил разницу??

DarkSTALKER

только что нашел фотоаппарат и гранатомет :) реальные веСчи ;D , чувствуется серьезная нехватка слотов для плазмидов и апгрейдов всяких :( единственный минус - напрягают эти головоломки с трубами при взломе разных девайсов

priozer

был на Караваевых дачах пираток море ...  :(

R@MS

Цитата: priozer від 24 Вересень 2007, 01:20:27
был на Караваевых дачах пираток море ...  :(

Да этого "добра" у нас хватает :(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Kocha

Коридорный Serios Sam, если не считать графики, отстой полный. Хаки тупые, оружие тупо скопировали с других игр, если убрать все "плюшки", то получиться фотокорреспондент увешанный оружием. Дощел до уровня Farmers Market и снес это чудо :) 

vaDOOM

Завтра русская лицка выходит? кто знает?

cfc


DarkSTALKER

Цитата: vaDOOM від 27 Вересень 2007, 18:23:01
Завтра русская лицка выходит? кто знает?
5-го октября 1с выпустит

MrLou

Прошел игру полностью, очень понравилось, не жалею потраченного времени. Диск покупал в специализированном магазине где всегда беру лицензионные диски, но переведен только текст :o

Bismark

Цитата: MrLou від 27 Вересень 2007, 21:53:00
Прошел игру полностью, очень понравилось, не жалею потраченного времени. Диск покупал в специализированном магазине где всегда беру лицензионные диски, но переведен только текст :o
Потому что официально рус. версия ещё не вышла ;)

Dintex

Цитата: MrLou від 27 Вересень 2007, 21:53:00
Диск покупал в специализированном магазине.......... лицензионные диски, но переведен только текст :o
:) :D ;D :D  Рассмешил
///M

DarkSTALKER

Насколько я слышал у игры 2 концовки - плохая и хорошая. Кто нибудь в курси какие именно?? Опишите.

priozer

Цитата: DarkSTALKER від 05 Жовтень 2007, 00:09:27
Насколько я слышал у игры 2 концовки - плохая и хорошая. Кто нибудь в курси какие именно?? Опишите.
может все-таки пока не обсуждать саму игру - я жду выхода лицензии , после официального тогда пожалуйста...
мое пожелание .

vaDOOM

Цитата: priozer від 05 Жовтень 2007, 00:17:08
может все-таки пока не обсуждать саму игру - я жду выхода лицензии , после официального тогда пожалуйста...
мое пожелание .
Так уже вышла лицка от 1с

priozer

Цитата: vaDOOM від 05 Жовтень 2007, 00:18:04
Так уже вышла лицка от 1с
только 5 октября появится в продаже  http://games.1c.ru в России , у нас будет позже

vaDOOM

Цитата: priozer від 05 Жовтень 2007, 00:27:25
только 5 октября появится в продаже  http://games.1c.ru в России , у нас будет позже
А ну может быть. Просто в инете уже полно...

И не пощитайте плиз это обсуждение пи**ок, так как в ДПК в журнале и на диске размещяют именно для этого проги.

Retaliation

Красивая графика, сама игра чем-то  Prey напоминает.

GF_ki11er

#45
Цитата: vaDOOM від 05 Жовтень 2007, 01:30:08
А ну может быть. Просто в инете уже полно...

И не пощитайте плиз это обсуждение пи**ок, так как в ДПК в журнале и на диске размещяют именно для этого проги
-1
Не для етого!Для тех нормальных людей, которым жалко убивать лицензионный диск в приводе >:(
ЗЫ:Подправьте Retaliation репутацию...промазал я сильно...очень :-[
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

vaDOOM

#46
Цитата: GF_ki11er від 06 Жовтень 2007, 19:56:30
-1
Не для етого!Для тех нормальных людей, которым жалко убивать лицензионный диск в приводе >:(
ЗЫ:Подправьте Retaliation репутацию...промазал я сильно...очень :-[
Торент для этого и создан, ага счас. Убери минус, так как он не обоснован.
Я не говорю что журнал поощряет пиратство, но если в журнале пишут про проги эти торентовские, то почему нельзя мне на форуме написать слово об этом.
Что я не могу написать о том же что и там пишут?

Еще раз прошу уберите минус, так как он необоснован, ибо вы не о той проге подумали.

GF_ki11er

Цитата: vaDOOM від 06 Жовтень 2007, 21:07:04
Торент для этого и создан, ага счас. Убери минус, так как он не обоснован.
Я не говорю что журнал поощряет пиратство, оно если в журнале пишут про проги эти торентовские, то почему нельзя мне на форуме написать слово б этом.
Что я не могу написать о том же что и там пишут?

Еще раз прошу уберите минус, так как он необоснован, ибо вы не о той проге подумали.
Опять же, ети программы ДПК тестирует для того, чтобы нормальные люди обменивались любыми(ето их проблемы, что они там распространяют) файлами...
В будущем выражайтесь так, чтобы вас было понятно...уже второй раз вы даете мне повод поставить минус...и не думайте, что мне ето приятно >:(
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

vaDOOM

#48
Цитата: GF_ki11er від 06 Жовтень 2007, 21:20:48
Опять же, ети программы ДПК тестирует для того, чтобы нормальные люди обменивались любыми(ето их проблемы, что они там распространяют) файлами...
В будущем выражайтесь так, чтобы вас было понятно...уже второй раз вы даете мне повод поставить минус...и не думайте, что мне ето приятно >:(
Ну вы правы. Я осознал свою ошибку. До меня дошло :) Пасибо.
Я не хотел никого обидеть и не хотел писать клевету.
Я знаю что ДПК имеет честное имя, ну и форум должен этому соответствовать.

AnriQD

Вышла лицензия !

eQui

Цитата: AnriQD від 06 Жовтень 2007, 21:59:31
Вышла лицензия !
Осталось только дождаться ее сначала у нас на Украине, а потом (мне) в Полтаве :( (думаю, как минимум, месяц)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Taran

купил вчера лицензию от 1с на петровке. 60 гривен. в слим- боксе.
кстати, в нете было много кипеша по поводу двухкратной активации. лицензионную игру необходимо активировать через интернет. это можно сделать только два раза. такие пироги.
на кор2дуо 2,16 ггц, 1 гиг озу, и нвидиа квадро эфикс 1500 512 мб - при максимальных настройках нормально не поиграть. можно конечно но и ногда залипает. для комфортной игры пришлось отказаться от красивого бампа и отражений. настройки поставил на "средние". как везде писалось - геймплей немного однообразен, но надоесть пока не успел. очень атмосферно, иногда даже страшно.

vaDOOM

Цитата: Taran від 07 Жовтень 2007, 15:44:38
купил вчера лицензию от 1с на петровке. 60 гривен. в слим- боксе.
кстати, в нете было много кипеша по поводу двухкратной активации. лицензионную игру необходимо активировать через интернет. это можно сделать только два раза. такие пироги.
на кор2дуо 2,16 ггц, 1 гиг озу, и нвидиа квадро эфикс 1500 512 мб - при максимальных настройках нормально не поиграть. можно конечно но и ногда залипает. для комфортной игры пришлось отказаться от красивого бампа и отражений. настройки поставил на "средние". как везде писалось - геймплей немного однообразен, но надоесть пока не успел. очень атмосферно, иногда даже страшно.
Странно у мня на Cor E2140 1.6ГГц 1 GGb DDR2 800Mhz, и GF8600GT на максе рулило, правда в 9 рендере

Taran

Цитата: vaDOOM від 07 Жовтень 2007, 15:59:52
Странно у мня на Cor E2140 1.6ГГц 1 GGb DDR2 800Mhz, и GF8600GT на максе рулило, правда в 9 рендере
не понял про "в 9 рендере". о чем ты?

vaDOOM

Цитата: Taran від 07 Жовтень 2007, 16:10:11
не понял про "в 9 рендере". о чем ты?
Ну о том что на XP тоисть с директ Х9.0
А есть и на 10.0 Эта игрухи идет на 10 рендере тоже. Токо в висте.

Taran

Цитата: vaDOOM від 07 Жовтень 2007, 16:12:18
Ну о том что на XP тоисть с директ Х9.0
А есть и на 10.0 Эта игрухи идет на 10 рендере тоже. Токо в висте.
я так и думал.
ну понятно, но ставить висту ближайший год не собираюсь точно. только гемморой лишний. пусть отладят нормально.
экспи рулит

priozer

Цитата: Taran від 07 Жовтень 2007, 15:44:38
лицензионную игру необходимо активировать через интернет. это можно сделать только два раза.
я не понял - поясни ? ???

GF_ki11er

Цитата: priozer від 07 Жовтень 2007, 19:31:47
я не понял - поясни ? ???
Ета такая защита от пиратства ака пользователь_бейся_головой_об_стенку...
Что теперь нельзя:
1.Сносить игру.
2.Переустанавливать ОС...
Игроки всего мира возмущены етой подлянкой...2KGames до сих пор не решилась пойти на встечу геймерам...
Маразм крепчал©
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

priozer

Цитата: GF_ki11er від 07 Жовтень 2007, 19:38:51
Ета такая защита от пиратства ака пользователь_бейся_головой_об_стенку...
Что теперь нельзя:
1.Сносить игру.
2.Переустанавливать ОС...
Игроки всего мира возмущены етой подлянкой...2KGames до сих пор не решилась пойти на встечу геймерам...
Маразм крепчал©
так -так .... а ссылочку можешь дать где про это пишут ?
что-то я проспал " такі гарні новини "  :o

GF_ki11er

#59
Цитата: priozer від 07 Жовтень 2007, 19:48:22
так -так .... а ссылочку можешь дать где про это пишут ?
что-то я проспал " такі гарні новини "  :o
Вот первая попавшаяся страничка http://www.7wolf.ru/index_view_news_item_61179.zhtml
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

R@MS

GF_ki11er спрячь свою огромную ссылку под текст, пожалуйста.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Taran

Цитата: priozer від 07 Жовтень 2007, 19:31:47
я не понял - поясни ? ???
ну поставил ты ее один раз, активировал. прошел всю от начала до конца. снес. узнал через две недели что в ней есть еще одна альтернативная концовка, поставил еще раз. активировал. второй раз, и последний. в третий раз активировать нельзя. тоесть надо либо оставлять ее на винте либо качать ноусиди.
такую защиту прикрутили не 1с а сами разработчики. тоесть во всем мире та же фигня. читал на иностранных геймерских форумах, там это вызвало большой резонанс, у нас как-то потише с этим будет. видимо большинство все-таки в пиратку играют.

priozer

#62
Наконец-то приобрел,качественный перевод 1с, игра понравилась!
брал на Караваевке 65грн .
Играю на максимальных настройках - никаких тормозов (Intel Pentium 4 CPU 3,2 GHz ; 1,0GB RAM; NVidia GeForce 7900GTX )

Сергей Светличный

Цитата: GF_ki11er від 07 Жовтень 2007, 20:05:52
Вот первая попавшаяся страничка http://www.7wolf.ru/index_view_news_item_61179.zhtml
Да, пираты - это очень авторитетный ресурс, без вопросов.
А вот что пишут в той же википедии:

2K Games and SecuROM increased the number of activations to 5 before the user had to call in again.

Т.е. уже не 2 активации, а 5.
Читаем еще дальше:

However... many remained dissatisfied. 2K countered by developing a special pre-uninstallation utility to refund activation slots to the user.

Т.е. 2K выпустила утилиту, позволяющую отозвать обратно активацию перед деинсталляцией игры.
А вот и ссылка на официальную новость:

BIOSHOCK ACTIVATION REVOKE TOOL AVAILABLE NOW

В общем, поменьше читайте советских газет...

Виртуоз

Даааа...мое знакомство с БиоШоком закончилось на этапе появления меню) Моя видеокарточка (X800 GTO) уже безнадежно устарела..(
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

XZIBIT

Цитата: Виртуоз від 16 Жовтень 2007, 22:17:10
Даааа...мое знакомство с БиоШоком закончилось на этапе появления меню) Моя видеокарточка (X800 GTO) уже безнадежно устарела..(
Посмотри тут http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=217747 ::)

LoRDEP

На мою думку Bioshock це просто відмінний 3Д-екшен, а не шедевр. Гра має деякі спільні риси з Prey. Тобто має певні унікальні "фішки" але  якщо дивитись глибше це все той стандартний тип гри в стилі FPS. 

P.S. На моїй системі ( Athlon3000+(1.8@2.25), 2GB@750MHz,Radeon 1800XT 256MB @650/1600) судячи з показників Fraps рівень fps становить 25-45fps.

Deathsoundfan

Такого бреда я еще не встречал. Непонятный сюжет (без аудиозаписей, разбросанных по всему пути следования не разобраться), отвратительное место действия (60-70-е, что-то похожее на Нью-Йорк, да еще и под водой...).
Everyone is born lonely

eQui

Цитата: Deathsoundfan від 29 Жовтень 2007, 06:05:35
Такого бреда я еще не встречал. Непонятный сюжет (без аудиозаписей, разбросанных по всему пути следования не разобраться), отвратительное место действия (60-70-е, что-то похожее на Нью-Йорк, да еще и под водой...).
Зачем так кричать, если в теме жанровых предпочтений ты пишешь:
Цитата: Deathsoundfan від 29 Жовтень 2007, 05:58:02
Аркады и автосимы. И ничего другого!
Это просто не твой жанр, и не надо хорошие проекты называть бредом. И если уж на то пошло, то где волшебное слово ИМХО?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

vaDOOM

Цитата: Deathsoundfan від 29 Жовтень 2007, 06:05:35
Такого бреда я еще не встречал. Непонятный сюжет (без аудиозаписей, разбросанных по всему пути следования не разобраться), отвратительное место действия (60-70-е, что-то похожее на Нью-Йорк, да еще и под водой...).
Да, а например мне не нравится жанр анреал турнамента, но я же не кричу что он плохой.

eQui

Наконец-то и я добрался до этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО проекта. Пока нравится все, дальше посмотрим, а то многие кричат, что геймплей надоедает. Проверим.

Интересный случай: при разрешении 1024х768/все на максимуме/выключена синхронизация - уровень фпс колеблется от 15 до 50. Для более комфортной игры решил по-отключать всякие "модные примочки" - и игра стала нереально тормозить, т.ч. пришлось вернуть высокие настройки. :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Гордон

А существует ли возможность включить опцию 10Dx, как это было в Кризисе???
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Daligator

Цитата: Гордон від 14 Грудень 2007, 16:23:50
А существует ли возможность включить опцию 10Dx, как это было в Кризисе???
Да, игра поддерживатет 10 DirectX.

Гордон

ДА, нет, на XP!!!Сделать эмуляцию можно? Я Кризис теперь прохожу заново, на ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ, но наXP! В Бишке можно проделать такую же фишку??
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

DarkSTALKER

Эмуляция ДХ10 LOL не смешите  ;D
тем более что ниодна из карт поддерживающих только ДХ9 не потянет ультра настройки Кризис на серьезных разрешениях (800*600 не в счет  :D)

Joker_13

Подскажите, можно ли активировать игру, если дома нет интернета. Лицензия от 1С.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

U-джин

У них вроде во вкладыше 1с, есть номер тех поддержки... позвони!

IIvan

Цитата: DarkSTALKER від 22 Вересень 2007, 21:58:16
только что нашел фотоаппарат и гранатомет :) реальные веСчи ;D , чувствуется серьезная нехватка слотов для плазмидов и апгрейдов всяких :( единственный минус - напрягают эти головоломки с трубами при взломе разных девайсов


А ти збирай чи складай відмички і не парся!

DarkSTALKER

Цитата: IIvan від 11 Січень 2008, 15:45:52

А ти збирай чи складай відмички і не парся!
да очень актуальный совет особенно если учитывать дату цитаты :D :P
p.s. игру уже 3 раза давно прошел ;)

Edd.Dragon

Народ, после замены видухи вот только до Биошока добрался во второй раз (в первый, пробовал английскую версию). И вот теперь, наслаждаясь максимальным качеством без тормозов и родной речью, мимолетно добравшись до первой девочки, прочел описание "как съедать моск" по-русски и понял разницу между съеданием и спасением.

Так вот вопросы:
- в чем будет заключаться подарок докторши за спасение;
- как зависит этот подарок от соотношения съеденых\отпущеных?

В голову прокралась мысля, что концовка от этого как раз зависит. Но тогда какова зависимость, если половину съем, а половину отпущу?

В общем, приоткройте завесу тайны, чтобы я так не мучался перед выбором! СтОит ли терять половину очков АДАМа ради благодарности за спасение?

LoRDEP

Цитата: edd_k від 02 Лютий 2008, 21:29:32

...
В общем, приоткройте завесу тайны, чтобы я так не мучался перед выбором! СтОит ли терять половину очков АДАМа ради благодарности за спасение?

Так варто з часом тобі будуть залишати подарунки ( адам, набої та інше). В залежності від обраної сторони(добро чи зло) буде різнитися кінцевий мультик(можливо ще щось ;) ).   

vint

Цитата: edd_k від 02 Лютий 2008, 21:29:32
Народ, после замены видухи вот только до Биошока добрался во второй раз (в первый, пробовал английскую версию). И вот теперь, наслаждаясь максимальным качеством без тормозов и родной речью, мимолетно добравшись до первой девочки, прочел описание "как съедать моск" по-русски и понял разницу между съеданием и спасением.

Так вот вопросы:
- в чем будет заключаться подарок докторши за спасение;
- как зависит этот подарок от соотношения съеденых\отпущеных?

В голову прокралась мысля, что концовка от этого как раз зависит. Но тогда какова зависимость, если половину съем, а половину отпущу?

В общем, приоткройте завесу тайны, чтобы я так не мучался перед выбором! СтОит ли терять половину очков АДАМа ради благодарности за спасение?

Прошёл её давненько, точно не помню, особых подарков не будет, часто она (докторша) даёт тот же АДАМ, но немного в меньшем количестве.
Я тоже мучался выбором, поэтому кого-то отпускал, кого-то нет, но больше отпускал.
У меня в финальном мультике повсплывали капсулы(?) и из них повыпрыгивали колхозники с серпами. Если это плохой конец, то скорее всего надо отпускать всех до единой, чтобы был хороший.

Гордон

Цитата: edd_k від 02 Лютий 2008, 21:29:32
Народ, после замены видухи вот только до Биошока добрался во второй раз (в первый, пробовал английскую версию). И вот теперь, наслаждаясь максимальным качеством без тормозов и родной речью, мимолетно добравшись до первой девочки, прочел описание "как съедать моск" по-русски и понял разницу между съеданием и спасением.

Так вот вопросы:
- в чем будет заключаться подарок докторши за спасение;
- как зависит этот подарок от соотношения съеденых\отпущеных?

В голову прокралась мысля, что концовка от этого как раз зависит. Но тогда какова зависимость, если половину съем, а половину отпущу?

В общем, приоткройте завесу тайны, чтобы я так не мучался перед выбором! СтОит ли терять половину очков АДАМа ради благодарности за спасение?

Короче, если ты съешь ХОТЬ ОДНУ сестренку-тебя ждет плохой конец(колхозники), а если всех спасешь, то будет хорошая концовка, НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНАЯ, что ради нее стоит пройти 2-й раз(как я и сделал, но теперь уже выбрал светлый путь)!
За спасение док. дает тебе бонусы покруче, в.ч. новый плазмид, какой-не буду спойлерить.
В общем, в итоге ты в большем выигрыше, если спасаешь!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

an_v

Игра очень понравилась. :)

Dronic

Цитата: an_v від 14 Лютий 2008, 15:17:11
Игра очень понравилась. :)
Я погоджуюсь , справід гра получилась класна і дуже цікава.  :D
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Цитата: Dronic від 14 Лютий 2008, 15:35:15
Я погоджуюсь , справід гра получилась класна і дуже цікава.  :D
Блин, а мне не очень. Вроде играть можно, а чёт не прёт. Может, я мало поиграл (часа 1,5-2)?

Dronic

Цитата: pelik911 від 14 Лютий 2008, 16:01:20
Блин, а мне не очень. Вроде играть можно, а чёт не прёт. Может, я мало поиграл (часа 1,5-2)?
так буває, що гра прікольна але її нема бажання грати по причіні наявності інших конкурентів або просто , що гра не пішла,ну чі не подобається...а пограти треба трішки більше.  ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Цитата: Dronic від 14 Лютий 2008, 16:08:16
так буває, що гра прікольна але її нема бажання грати по причіні наявності інших конкурентів...
В точку! Наверное, у меня так.
Цитата: Dronic від 14 Лютий 2008, 16:08:16
а пограти треба трішки більше.  ;)
Надо попробовать ещё.
ЗЫ: год назад Half-Life и Diablo II играл - железо не позволяло что-то поновее поставить. А сейчас говорю "фе" Биошоку... Зажрался я  ;D

Edd.Dragon

Цитата: pelik911 від 14 Лютий 2008, 16:01:20
Блин, а мне не очень. Вроде играть можно, а чёт не прёт. Может, я мало поиграл (часа 1,5-2)?
Может просто не твоя стилистика. У меня сосед по столу тоже ее не любит. Грит "Як казочка якась" - ему больше военные шутеры нравятся. А тут утопический со стилем 50-60-х.


vaDOOM

Цитата: edd_k від 14 Лютий 2008, 16:33:58
Может просто не твоя стилистика. У меня сосед по столу тоже ее не любит. Грит "Як казочка якась" - ему больше военные шутеры нравятся. А тут утопический со стилем 50-60-х.
Во-во, твой сосед дело говорит. +1
Кокоето оно не впечатляющее и не затягивающее (играл токо в демку).

vint

Цитата: vaDOOM від 14 Лютий 2008, 21:33:22
Во-во, твой сосед дело говорит. +1
Кокоето оно не впечатляющее и не затягивающее (играл токо в демку).
Да, меня например игры на тему второй мировой или подобных Биошоку, как-то не тянет. Да и она не цепляет как-то, одноразовая короче.

pelik911™

Да может и не одноразовая, но игра меня не попёрла не по сюжету, а по графике, теxнологичности и т.д. Не знаю, как описать все её недостатки, но после Кризиса выглядит очень бедно... Не обижайтесь, фаны, это только моё мнение, не более.

Edd.Dragon

Ну графика у нее как раз сделана на 5+. Все текстуры проработаны, нет удручающего примитивизма и клонирования. Фантазии и таланта вложено уйма. И в Кризисе тоже, но там еще упор на реализм + открытые пейзажи. ИМХО, немного не сравнимо. Кризис с CoDом надо сравнивать. А Биошок несколько особняком.

Но то, что сложнось объектов меньше - это да. Зато у нее упор больше на видеокарту. Кризис у меня тормозит исключительно из-за проца. А Биошок с апдейтом до 1.1 выдает 50 кадров при том, что мой проц длля него - минимум. А рекомендуется тоже двуядерный.

Если игра интересна тебе по сюжету, то подобная разница в графике не покажется значимой. Возьми к примеру Ведьмака - там графа отличная, но тоже далека от Кризиса, как и Биошоковская.

А вот если кроме графики нечем больше зацепится, то тогда и начинаешь стравнивать с Кризисом (который мне кстати как именно игра - совершенно посредственен, я в него не играю, а любуюсь) ;)

βεερ_βooρ

Цитата: edd_k від 15 Лютий 2008, 02:12:01
А вот если кроме графики нечем больше зацепится, то тогда и начинаешь стравнивать с Кризисом
+1
Очень часто наблюдается такое явление: "... но после <вставить цяцю с самой опупенной на данный момент графой и системными требованиями> выглидит убого..." ну и далее в таком же духе.  В игры надо играть, а не любоваться на них ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

Не играл пока, начал - на зацепило почему-то. Будет больше времени - обязательно пройду.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

strelok29

Кто нибудь обьясните мне как активировать код к биошоку??(1С)

RIP21

Игра клёвая, мне понравилась. Самое читерское оружие это......Разводной ключ..... 90% врагов в игре убил именно им. В купе с Плазмидами. А в конце вообще руль, когда накачаешся бонусов для него, по повышению урона и замораживанию. Последнего босса завалили именно им :)))) Игра клёвая, атмосферка тож. Я бы поставил 5 с минусом, из того что непродолжительна прошёл за 2 вечера. :(

Ethereal_horror

Цитата: RIP21 від 17 Лютий 2008, 00:30:09
Игра клёвая, мне понравилась. Самое читерское оружие это......Разводной ключ..... 90% врагов в игре убил именно им.
вы садист =) небось еще Half-life с монтировкой проходили  :D

Voldemar

Вот такой вопрос возник: в настройках есть возможность выбрать звук 7.1 и Pro Logic, чем эти настройки отличаются и что лучше выбирать?
П.С. звукавуха Audigy 4, колонки Inspire T7900

Vader066

Гра звісно гарна і атмосферна але мені не сподобалась навіть чим не знаю
Пройшов тільки 2 рівні і закинув
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Dintex

#100
Как это не странно, но вот, только что прошел игру. В свое время пропустил, а тут пока жду Сталкер, решил пройти до конца. Весьма хорошо.
Один вопрос к тем кто ее проходил:
Во время прохождения, какой путь вы выбирали - спасали сестричек, или убивали? Я лично спасал. Всех до единой. Адама мне хватало вполне.
Теперь вопрос к тем кто выбрал путь убийств: (если такие вообще имеются)
По-моему в рецензии на игру, было сказано об альтернативной концовке, и вообще о разном развитии событий. Хотел бы узнать ваш исход игры. А именно еще тот момент, после которого вы убиваете ХХХ (клюшкой вы его убивате, в ролике :D), вам помогали сестрички?
///M

RIP21

Я убивал :%) И мне помогали полбюбому...  :-\ Валил я его ацким разводным ключём, который мега покачен. Замораживет, очеь сильно бьёт итд итп. Я ваще тока с ним практически ходил. Начал на Нормальном ур сложности поиграл, подумал что слишком легко, и поставил максимальный.... всё равно легко. Игра руль, и мне понравилась, атмосферка офигенная.

Edd.Dragon

А мне наскучило проходить. Атмосфера отличная, графика колоритная, музычка отменная, но я стрелялки не оч. люблю и чтобы пройти - нужно заинтересовать меня сюжетом и разнообразием :(

S!N

А я недавно повторно прошел. Атмосфера - супер, графика отличная, звук вообще безподобный. Недаром "Игромания" 9,5 поставила, в отличие от...
High tech. Low life.

criminal

Сейчас прохожу четвёртую главу. Игра очень впечатлила!
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Aftorr

Мне тоже игра понравилась.Статью хорошую в ГП сделали про нее.И мне кажется что концовки всего три ???

S!N

Чёт я 2 раза проходил и одна и та же концовка была. Причем первый раз я спасал девочек, а второй раз нет :)
High tech. Low life.

Immortiis

Мне игра не понравилась. Дизайн, конечно, хорош, концептуален, но после часа-двух игры она оставила после себя неприятный осадок...

фред

Цитата: Immortiis від 20 Жовтень 2008, 08:58:59
Мне игра не понравилась. Дизайн, конечно, хорош, концептуален, но после часа-двух игры она оставила после себя неприятный осадок...
+1 мне она тоже не понравилась...
графика супер,музыка класс,всё зделано на отлично...
а пройти немогу...
надоедает...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Странно. Я два раза прошел и оба с удовольствием. Есть конечно нудные моменты, но в целом отлично. Кстати в игре отлично работает песочница.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 06:52:00
Чёт я 2 раза проходил и одна и та же концовка была. Причем первый раз я спасал девочек, а второй раз нет :)
Должны быть разные....

Цитата: фред від 20 Жовтень 2008, 09:05:09
а пройти немогу...
надоедает...
Аналогично
Я не люблю шутеры, потому меня чем-то надо затянуть.

RIP21

Цитата: фред від 20 Жовтень 2008, 09:05:09
+1 мне она тоже не понравилась...
графика супер,музыка класс,всё зделано на отлично...
а пройти немогу...
надоедает...
Хм незнаю. Я влюбился в эту игру. Игра сделана на высшем уровне. Прошёл за 2 дня. Так что то что вы не могёте её пройти это уже вопросы к вам :)

Edd.Dragon

Цитата: RIP21 від 20 Жовтень 2008, 15:53:51
Так что то что вы не могёте её пройти это уже вопросы к вам :)
Не можете и не хотите - разные вещи. Не могут, когда не получается, а не не хочется.

Игра сделана отлично - кто-то спорил? Но красотам и музыке привыкаешь и дальше по сути в Бошоке тот самый извечный минус почти любого шутера, да собственно почти любой игры - рутина. Интересна обычно первая половина или три четверти игры, пока привыкаешь, разбираешься в подходящих тактиках. Начало даже можешь с удовольствием переиграть несколько раз. А последняя половина\четвертинка - рутина.

Я из-за рутины еле закончил прохождение Готики 2, чуть не забросил ProStreet (прошел только чтобы оценить финальные поединки), оставил пока что в подвешенном состоянии Кингс Баунти. А уж в шутере мне и подавно нужен веский стимул, чтобы рутина не шептала в голове "Бросай это дурное кликанье. В гонках хоть об этом мысли только в меню, в гонке некогда думать, в RPG - шмоточничество, незавершенные дела заставляют стойко сносить тяготы рутины, а в Биошоке не шибко позаботились как надежно увлечь в пучину не только любителей пострелять и ценителей стрелялок, но и ценителей просто качественных игр.

S!N

А есть хоть один шутер, который ты прошел до конца с удовольствием?? Просто Биошок как шутер, довольно неординарен и разнообразен, что уж говорить про другие...
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 20:28:52
Просто Биошок как шутер, довольно неординарен и разнообразен, что уж говорить про другие...
Неординарен, но не так уж и разнообразен

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 20:28:52
А есть хоть один шутер, который ты прошел до конца с удовольствием??
Есть и не один (более 15-ти менее чем за год  :D ), только было это давно. Когда сменили мой старый "десигнерский" комп на Athlon XP \ 256 Mb \ GeForce4 440MX и шеф сначала хотел полетать, а потом понял, что слишком перегнул палку и сменял диск на Вульфенштейн. В течении месяцев восьми у нас был сезон шутеров. Главным стимулом пройти конечно же было то, что мы следим за игрой друг друга и хочется проти либо раньше, либо лучше соперника. Скучных шутеров хватало. Но были и некоторые, которые хорошо запомнились.

Потом я сменил работу. И с тех пор ни одного чистокровного шутера (из единиц начатых) до конца не прошел.


criminal

#115
Прошёл игру на самом сложном уровне. Сложно было только в начале, а когда приспособился - пошло как по маслу. Идея и беспрецендентность захватывают! И хотя под конец было чуть нудновато, я бы смело поставил этой игре 5+. С нетерпением буду ждать Bioshock 2.
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

S!N

Вот только ничего нового в Биошок 2 не будет...и "повторно" играть станет действительно нудно.
High tech. Low life.

LoRDEP

Як на мене до головна проблема першої частини одноманітність(простіше кажучи одне й теж) май надію, що локації, вороги та інше  :)  в другій частині будуть більш різноманітні.   

S!N

Твои надежды не оправдаются. Я видел видео и читал превью. А первая часть кажется нудной, потому что ее надо было урезать по продолжительности. Люди уже отвыкли от 15-20 часовых шутеров.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 22:26:59
А первая часть кажется нудной, потому что ее надо было урезать по продолжительности. Люди уже отвыкли от 15-20 часовых шутеров.
Отнюдь! Просто нужно обстановку больше разнообразить. Например как в NOLF2 было - много красочного разнообразия. И уже даже если скучно стрелять, все-равно интиересно посмотреть, что еще за локации будут

S!N

Кстати да, в NOLFe локации разнообразные и интересные, а в Биошоке приедаются спустя часа три...З.Ы: Голосил за отлично
High tech. Low life.

eQui

уговорили, заказываю :D

зы: тестил пиратку на старом ПК, думаю, понравится, а то надоели уже эти онлайновые грабители времени :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

8BEN8

#122
Мой друг прошел игру три раза за два месяца (июль-август). Когда у нас заходит разговор за игры, он постоянно спрашивает, когда уже выйдет продолжение.
Наверное, даже по ночам ему снится БИОШОК  ;D
P.S. Почему так мало голосов?
Истина где-то рядом.НВЧК

RIP21

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 22:26:59
Твои надежды не оправдаются. Я видел видео и читал превью. А первая часть кажется нудной, потому что ее надо было урезать по продолжительности. Люди уже отвыкли от 15-20 часовых шутеров.
15-20 часов? Я прошёл за 2 дня. Играя по 4 часа в день где то.... фиг знает. Мне она показалась очень короткой.

Edd.Dragon

Цитата: 8BEN8 від 21 Жовтень 2008, 14:54:10
P.S. Почему так мало голосов?
Только прикрутили

Цитата: RIP21 від 21 Жовтень 2008, 15:18:40
Я прошёл за 2 дня. Играя по 4 часа в день где то.... фиг знает. Мне она показалась очень короткой.
Ну это как вкуснячий борщ умотать за 5 минут, сконцентрировавшись не на борще, а на телефонном разговоре и мысли о том, что спешишь

8BEN8

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 06:52:00
Чёт я 2 раза проходил и одна и та же концовка была. Причем первый раз я спасал девочек, а второй раз нет :)
Концовок точно две, я видел обе. "Добрая" понравилась больше :)
Истина где-то рядом.НВЧК

RIP21

Цитата: edd_k від 21 Жовтень 2008, 15:20:36
Только прикрутили
Ну это как вкуснячий борщ умотать за 5 минут, сконцентрировавшись не на борще, а на телефонном разговоре и мысли о том, что спешишь

НУ скажем так, я его умотал с удовольствием. Я помню, всё и сюжет, и ваще все нюансы. Игра просто супер, и я получил от неё массу удовольствия.
ЗЫ: Я люблю только свежий борщ, когда ему 1-2 дня, ненавижу просто :D

Dmytro

Начал играть. Говорите, часиков на 20 чистого геймплея?))

Что-то она толи неоптимизирована в плане производительности, толи я балованный... Да, при перестрелках, взрывах все ОК, но порой просто в некоторых местах замедляется.

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Дмитро, наск. сильно игра замедляется? Помню, у друга при 1024х768 на средне-высоких при АТИшке Х1300 512Мб летало!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Цитата: Гордон від 07 Листопад 2009, 00:27:19
Дмитро, наск. сильно игра замедляется? Помню, у друга при 1024х768 на средне-высоких при АТИшке Х1300 512Мб летало!
Ну, чуть менее секунды, чуть медленнее (но заметно). Видно это норм.

Патч, кстати, не ставил.

Ник правильно по-русски писать Дмытро.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Я лучше буду писать Дмитрий. А про патч не слышал! Что он исправляет? +выложи скрин с настройками, на к-х играешь- посмотреть хочу.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Цитата: Гордон від 07 Листопад 2009, 01:06:27
Я лучше буду писать Дмитрий. А про патч не слышал! Что он исправляет? +выложи скрин с настройками, на к-х играешь- посмотреть хочу.
Да по производительности вроде ничего не исправляет. Да и на "мою" версию игры, вроде, не встанет. Кстати, может быть и в связи с этой "версией" наблюдается неоптимальная производительность...

Настройки - все на максимум - дефолтные по профилю "высоко".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Ну на моем конфиге на макс. настройках было 100-250 фпс )))
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 07 Листопад 2009, 01:49:55
Ну на моем конфиге на макс. настройках было 100-250 фпс )))
Всегда?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 07 Листопад 2009, 01:57:34
Всегда?
большую часть времени, но ниже 60-ти не опускалось и то в перестрелках
UE3 довольно резвый движок при грамотном использовании да еще и закрытые пространства..
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 07 Листопад 2009, 02:01:54
большую часть времени, но ниже 60-ти не опускалось и то в перестрелках
А у меня опускается ниже не в перестрелках, а в основном хз где. Непонятно.

Кстати, игра у меня уже пропатченная, оказывается до 1.1.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Убил ща этого психа-хирурга. Жесткий, конечно, чувак. Я был бы не прочь и за него поиграть)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Ну что, Дмитрий, игра нравится? Лучше КОХ?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

Цитата: Гордон від 07 Листопад 2009, 11:56:08
Ну что, Дмитрий, игра нравится? Лучше КОХ?
Нравится. Да, лучше КОХ, если их можно сравнивать. Тут именно корридорчики)).
Голосую "хорошо".

Поставил, короче, на профайл средних настроек. Летает как Контр-Страйк.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Скажите, вот было 2 слота под плазмиды. Когда я брал плазмид телекинез (третий уже), то заменил инферно на него. Пока что у меня 3 выученных плазмида и 2 слота. Там вроде еще говорилось, что можно будет увеличить кол-во слотов.
Где это можно делать?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Serafima

Цитата: Dmytro від 17 Листопад 2009, 23:10:04Скажите, вот было 2 слота под плазмиды. Когда я брал плазмид телекинез (третий уже), то заменил инферно на него. Пока что у меня 3 выученных плазмида и 2 слота. Там вроде еще говорилось, что можно будет увеличить кол-во слотов.
Где это можно делать?
Обменивается на адам, в специальных автоматах.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Dmytro

Цитата: Serafima від 17 Листопад 2009, 23:16:46
Обменивается на адам, в специальных автоматах.
О, да. Благодарю. Уже дошел до первого такого автомата.

Насчет потрощения малышек. Больше адама, но можно ли так делать всегда, или та доктор что-то плохо тебе сделает?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Serafima

Цитата: Dmytro від 18 Листопад 2009, 00:04:26Насчет потрощения малышек. Больше адама, но можно ли так делать всегда, или та доктор что-то плохо тебе сделает?
Я шла по пути добра  :), поэтому я их не потрошила (ни одной). Мне за это докторша давала подарки (иногда адам, иногда плазмид). А ещё можно его добыть убивая Больших Папочек (вначале это тяжело, когда ты слабо развит).
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Dintex

Цитата: Serafima від 18 Листопад 2009, 00:13:11Я шла по пути добра
Аналогично :)
Скажу больше: если убил хоть одну из них, то и концовка будет совершенно другая. (Я когда прошел игру, то загрузился в самом конце, и убил одну всего лишь, а финальный ролик был уже не тот.)
///M

Dmytro

Цитата: Dintex від 18 Листопад 2009, 10:52:03
Аналогично :)
Скажу больше: если убил хоть одну из них, то и концовка будет совершенно другая.
Я уже убил одну)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Цитата: Dmytro від 18 Листопад 2009, 20:02:38
Я уже убил одну)).
А я с самого начала убивал абсолютно всех! Они противные и неприятные, как какие-то монстры! >:(
И концовку соответственную получил... :(
Скорее всего, перед самым выходом 2-й части перепройду 1-ю, не убивая девочек. 8)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

#145
Ага, раз хоть одну убил - значит пофиг уже)). Ясненько)).

Можно ли заново перепрослушивать дневники, а то там порой упоминаются разные коды к дверям?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Ndakota

Цитата: Гордон від 18 Листопад 2009, 22:13:57
А я с самого начала убивал абсолютно всех! Они противные и неприятные, как какие-то монстры! >:(
Они ж не виноваты, а когда лечишь их они хорошими становятся...  :'( :'( :'(

Serafima

Цитата: Dmytro від 19 Листопад 2009, 19:31:26Можно ли заново перепрослушивать дневники, а то там порой упоминаются разные коды к дверям?
Насколько я помню открываешь меню клавишей "М", там можно посмотреть задачи, прослушать дневники, карту посмотреть.
60е - sex, drugs & rock'n'roll. 90e - suxx, bugs & plug'n'play...

Dmytro

Цитата: Serafima від 20 Листопад 2009, 01:07:26
Насколько я помню открываешь меню клавишей "М", там можно посмотреть задачи, прослушать дневники, карту посмотреть.
Карту и задания можно, это понятно. А вот дневники... попробую, в общем...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Да, там и через карту можно дневники прослушивать! А можно самый посл. дневник проиграть в люб. момент- жмёмь англ. <Т>!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dmytro

О, да, разобрался, благодарю.
Хм, а мочить больших папочек становится все проще)). Я их поджигаю и потом расстреливаю.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Vader066

Хтось пробував запустити на він7?
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.