Project CARS

Автор GRaFkiyv, 27 Листопад 2011, 15:49:39

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к игре Project CARS

Жду игру сильнее других автосимуляторов, надеюсь игра станет иконой автосимов
6 (17.1%)
Объязательно попробую т.к. люблю гонки и автомобили
14 (40%)
Буду играть т.к. в игре есть моя любимая автоспортивная дисциплина
1 (2.9%)
Буду играть т.к. графика  и звук в игре великолепны
8 (22.9%)
Не буду играть  , симуляторы слишком сложные для меня
3 (8.6%)
Не люблю гонки , играю в игры других жанров
4 (11.4%)
Пока не определился с голосованием
4 (11.4%)

Всього голосів: 35

GRaFkiyv

Есть ли жизнь после Шифта?... Что есть иконой автосимов на ПК?... Что дальше?...
Project CARS

http://www.wmdportal.com/projects/cars/
Разработчик Slightly Mad Studios
Дата выхода 2013 на PC
http://www.youtube.com/user/BSNismo#p/u/11/1Y730IzOMPw
Что нам обещают:
1)Игра предусматривает персональную карьеру, начиная с картинга  , а затем продвигается по автоспортивным дисциплинам в зависимости от ваших предпочтений: Ралли (Rally), Кузовные чемпионаты  (Touring), Формулы (Open-Wheel), ГранТуризмо (GT), Эндуранс - гонки на выносливость (Ле-Ман), и многое другое!   :%) 
2)Кооператив Водитель / Штурман   :)
3) Полное управление командой... в т.ч.  пит-стопами... 
4) Смена дня,ночи, разная погода сделает каждую гонку уникальной и сложной
5) Облачная социальная сеть позволит общаться с друзьями, сравнить результаты, соревноваться и конкурировать друг с другом и обмениваться контентом
6) Пользовательский контент - Создание   собственной ливреи, спонсорские наклейки  и даже собственные соревнования! Всем этим вы можете поделиться со всем миром - либо бесплатно   , в игре есть кредиты или даже за реальные деньги! 
7) Расширенный обсчёт физики  8)
8 ) Фотореалистичное освещение 

9)Продвинутый А. И.
Ждёмс!
Каждый нетерпеливый сим-гонщик   может уже сейчас стать участником проекта за 10 €, чтобы насладиться ежемесячными выпусками и следить за прогрессом в развитии Project CARS.
GUMPERT apollo S Showcase


Dintex

Хм, долго ждать прийдется. Но выглядит уже на альфа-версии очень и очень неплохо. Может будет действительно круто :%)
///M

user_lol

Рендер завжди гарний  :)

Dintex

Цитата: user_lol від 27 Листопад 2011, 23:27:56
Рендер завжди гарний  :)
Дык нет же, глянь ролики на ютубе. Все и так красиво смотрится, в динамике. А это ведь ингейм уже.
///M

GRaFkiyv

Цитата: user_lol від 27 Листопад 2011, 23:27:56
Рендер завжди гарний  :)
Цитата: GRaFkiyv від 27 Листопад 2011, 15:49:39
Каждый нетерпеливый сим-гонщик   может уже сейчас стать участником проекта за 10 €, чтобы насладиться ежемесячными выпусками и следить за прогрессом в развитии Project CARS
У игры уже есть 2 играбильных билда (платных), графика- улучшеный Шифт2 (субъективно улучшение в детализации и мягкий сложный свет на объектах). :)

aNGeL

что то мало вериться что получиться что то стоящее.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GRaFkiyv

#6
Цитата: aNGeL від 28 Листопад 2011, 11:55:01
что то мало вериться что получиться что то стоящее.
Хуже Шифта 2 быть не может физически   8)  (Slightly Mad Studios)  ;)
Зато творческие идеи теперь не ограничивают менеджеры "электроников".
Главное  на повестке дня, по моему мнению, это количество лицензий на модели которое удастся выпросить/выдурить/выкупить/выманить у автопроизводителей.  :)
Плюс вопрос сколько лицензий ФИА продаст,ведь многие ещё недавно были забиты:
WRC - майлстоун
WTCC - SimBin
F1 - кодеки
FIA World Endurance Championship - чемп новый,но он в виде Ле Мана есть в ГРИДе у кодеков.

Например феррари можно с высокой вероятностью вычеркнуть из-за анонса Test Drive Ferrari  :(
P.S.
Asano ( DTM ) Showcase http://www.youtube.com/watch?v=yd0TV39YgXE&feature=player_embedded

Гордон

Мне не показалось?
Здесь очень абдуленная детализация машин и реалистичное освещение!
И это вроде ПК-эксклюзив?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GRaFkiyv

#8
Вот список всех крупных международных соревнований под эгидой ФИА   8)
FIA Formula One World Championship
FIA World Rally Championship
FIA World Touring Car Championship
FIA Formula Two Championship
FIA GT1 World Championship
FIA GT3 European Championship
CIK-FIA Karting World Championship
FIA Formula Three International Trophy
FIA European Touring Car Cup
FIA European Truck Racing Championship
FIA World Cup for Cross Country Rallies
FIA European Drag Racing Championship
FIA European Autocross Championship
FIA European Rallycross Championship
FIA Alternative Energies Cup
FIA European Hill Climb Championship
FIA European Hill Climb Cup
FIA International Hill Climb Challenge
FIA Historic Hill Climb Championship
FIA European Historic Rally Championship
FIA Trophy for Historic Regularity Rallies
FIA European Rally Cups
FIA Middle East Rally Championship
FIA African Rally Championship
FIA Asia Pacific Rally Championship
FIA European Rally Championship
FIA Historic Formula One Championship
FIA Lurani Trophy for Formula Junior Cars

GT1 и GT3 будут на 99% + приплюсовываем увиденые на видео DTM, WEC (World Endurance Championship),Historic Formula One Championship.

P.S. Официальный консультант игры по физике и обработке данных ... Стиг №2 - Бен Коллинз  8)

"Я до сих пор под впечатлением от этого сима в том, что физика очень похожа на Ле-Ман/F1симулятор , который мы использовали в этом году на исследованиях в "Вирт Ресёрч" серии Ле-Ман, который меня тоже очень впечатляет".
"Графика игры - мега и   реализм чрезвычайно велик как для такой ранней стадии развития. Если это на ранней стадии уже всё так круто, то конечный результат может быть просто ошеломляющим!"


GRaFkiyv

Сравнение трасс с онбоард камер  игры и  реальности:
- Имола http://www.youtube.com/watch?v=LHpx3Z9kPhE&feature=g-u
- Бартхёрст  http://www.youtube.com/watch?v=-B1YDOXdvHo&feature=g-u
:%)

GRaFkiyv

- клубные гонки ещё та драма  :)

GRaFkiyv


Spy


ToRnAd0

#13
Цитата: GRaFkiyv від 07 Січень 2012, 14:55:44
"Правильный руль" для Project CARS:
CKAS Mechatronics Full motion 6DOF
http://www.ckas.com.au/race_training_simulators_42.html
и PIEZ Full Motion
http://www.youtube.com/watch?v=2srJXTwnRy4&context=C3cd0879ADOEgsToPDskJWQP_bjr6zoxTbEt-MZv6x
Да, первый "руль" класс, только устройство отображения не то... туда б несколько мониторов 2500*1600 и мне б это все  :D
А Project CARS посмотрим, пока интересует развитие проекта, но что б очень жду  :-X
Цитата: Spy від 07 Січень 2012, 19:56:33
Новые скриншоты и видео
На первом видео джедай катается)


Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GRaFkiyv

#16
Новые скриншоты - формульный болид  :)


Кто-то ещё ждёт рэйтрейсинга ?  :%)

Guru of 3D

Цитата: GRaFkiyv від 07 Лютий 2012, 09:36:58Кто-то ещё ждёт рэйтрейсинга ?
та нафиг он нужен если и это скорее всего можно будет увидеть на 2x7970 в разгоне и без всяких трасировок можно получить тормоза  :D

GRaFkiyv


:%) :%) и ещё пара новых скринов http://gamemag.ru/news/project-cars-novie-skrinshoti-74942
Видео :
Pre-Alpha Montage
Вид из кабины: DTM
Вид из кабины: World Endurance Championship

Spy

Два новых ролика:
1
2

Diaz

Надеюсь не баян, но видео меня удивило...

EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

ARTJAGUAR

Меня тоже, а где руки на руле? Project CARS будет платным или как обычно?

Dintex

Цитата: ARTJAGUAR від 30 Березень 2012, 11:17:56а где руки на руле?
ЦитатаTHIS IS PREALPHA CODE! HANDS ON WHEELS ARE IN THE FINAL RELEASE!
///M

GRaFkiyv

Ждут спонсоров типа спарко , сабельта и т.д.  :D

ARTJAGUAR

Мне показалась динамика езды у старых и у новых Ф-1 схожая. Или показалось?!?

dezmond


GRaFkiyv

Цитата: dezmond від 08 Квітень 2012, 14:51:44
Новые скриншоты Project CARS от моддера "Gionight"
Красота. :%)
За графику можно не беспокоится,а вот 3 вопроса пока не прояснились:
- система повреждений (визуальная и физическая)
- дождь
- список чемпионатов и машин в первом релизе

dezmond

А будуть якісь ралі рейди? Дакара я звісно не очікую, але можливо "Шовковий шлях"?

GRaFkiyv

#28
Цитата: dezmond від 08 Квітень 2012, 18:27:07
А будуть якісь ралі рейди? Дакара я звісно не очікую, але можливо "Шовковий шлях"?
Нет. Обещали раллийные машины, т.е. будут или кроссовые кольца или пару классических раллийных СУ.

dezmond


GRaFkiyv

Неожиданный скрин


24 часа Ле Мана

GRaFkiyv


GRaFkiyv

#32
Highway to hell      :%) :%) :%)

GRaFkiyv

От заката до рассвета на машинках мчимся где то http://www.youtube.com/watch?v=b9gJQoQjYHk&feature=g-all-c&context=G27b3227FAAAAAAAAbAA  :%) :%)

GRaFkiyv

#34
Slighty Mad Studios объявила о том что их амбициозный проект C.A.R.S собрал свой первый миллион  :o :o
... и это только на стадии платной альфа версии !!!  8)

P.S.Slightly Mad Studios подписала лицензионное соглашение с итальянским производителем спорткаров — Pagani Automobili S.p.A. 
В Project CARS появится три спорткара Pagani, а именно: Pagani Zonda R, Zonda Cinque и Huayra .

GRaFkiyv

#35
Say Uuuuuu http://www.youtube.com/watch?v=aDp1muxdkbY&feature=related  :%) :%)
Живописный СУ Azure Coast 
P.S. Вот ради таких игр и стоит делать апгрейд ПК 8)

ARTJAGUAR

Интересно) Ты уже поиграл? или ...?

GRaFkiyv

Цитата: ARTJAGUAR від 28 Травень 2012, 18:48:51
Интересно) Ты уже поиграл? или ...?
Нет у меня ВИЗы/Мастеркард чтобы 10 евро заплатить.  :'(
Была бы у них покупка через Вэбмани - уже играл бы  8)

pohgejib

#38
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

dezmond


dezmond

Project C.A.R.S. trailer - Introducing the new Pagani Huayra
Щось графіка навколишнього середовища не дуже.

DMX

Жду игру сильнее других автосимуляторов, надеюсь игра станет иконой автосимов
Надіюсь що її не відкладуть знову і ми її побачимо весною 2013.
Position Of Power

GRaFkiyv

Цитата: DMX від 16 Липень 2012, 12:10:46
Жду игру сильнее других автосимуляторов, надеюсь игра станет иконой автосимов
Надіюсь що її не відкладуть знову і ми її побачимо весною 2013.
Причин беспокоится нет. Из обещаного пока не показали машины класса Ралли и ГранТуризмо, дерево карьеры, а также не показаны раллийные гравийные СУ.
Ну и ... машин маловато  :)

GRaFkiyv

СУ "Лазурный берег" во Французской ривьере  http://www.youtube.com/watch?v=KQi5KlLEmkM&feature=player_embedded  :%)

Eden Games нервно курят в сторонке  :D а я писал разработчикам после выхода ТДУ о желании увидеть в TDU2 Французскую ривьеру    :P

GRaFkiyv

Проработка поребриков  :%)


Первые намёки на систему разрушений  ???

ARTJAGUAR


dezmond

После целой волны скриншотов и трейлеров от комьюнити Project CARS - гоночного проекта, разрабатываемого Slightly Mad Studios и финансируемого самими игроками, разработчики наконец объявляли официальную дату релиза:

«Раз и навсегда: Официальный релиз игры (на всех платформах) намечен на День благодарения... на данный момент...», - сообщается на странице проекта в Facebook.

Отметим, что День благодарения в США отмечается в четвертый четверг ноября, в этом году он выпадает на 28 ноября.

Project CARS будет доступен для ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii U.

Джерело

Guru of 3D

игру ж перенесли на 2014 , смешно теперь смотрятся их "Раз и навсегда"  :D
новый трейлер последнего билда на PC с DX11, круче реальности  :%) Интересно на чем можно будет играть с макс настройками?


S!N

Поиграл....понятно, что еще не доработана, но то что увидел, не впечатлило.

Первое, чем она всех зацепила - графон. Он тут есть, но какой-то посредственный, унылые пустые стадионы с никаким окружением, детализация машины радует только на крупных планах, в гонке она выглядит ОБЫЧНО. Последний НФС в целом намного круче смотрелся.

Столкновения ужасны.

Всё, больше мне сказать нечего.
High tech. Low life.

Гордон

Всем привет.
Поиграл. 1-е, что впечатлило- довольно не скромное кол-во настроек графики.
Давно такого не видел, но в Серьёзном Сэме 3 больше было!
2-е что зацепило -звук из под капота.
Он очень реалистичный!!!
Без АА на ультре игра показывает 80-90 фпс.
Графика задников и окружения трассы так себе, в ДрайвКлаб(он у меня есть) графика всего и вся точно лучше.

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Ты скрины, скрины давай.  :D

S!N

#51
Поиграл пол часика...

Ну что сказать, гонка про машины, которым трудно поворачивать, чтобы проехать оптимальную траекторию, нужно я не знаю кем быть, даже в не крутые повороты с более-менее приличной скоростью можно входить только в заносе с тормозом либо как улитка на 1-ой передаче. Стадионы,загородные трассы, много настроек, режимов и соревнований, в этом особо не разбирался, не моё.

Меню игры - это какой-то кошмар, с первых секунд выбесило, что при захождении в любой раздел начинает базарить баба и ее не остановить и назад не выйти, пока не договорит, нет кнопки выхода из игры!!!!1 Тупо сворачивал и убивал в диспетчере. Это жесть.

Графоний. Он тут как бы есть, а вроде и нет. Машинки аккуратные, трассы так себе, качества графики, как на официальных скриншотах нет и близко, дым убогий, в ГТА напорядок реалистичнее. Можете оценить мои собственные скрины для примера (выбрал самые красивые, в среднем игра выглядит хуже)
Вы скажете, задрал уже графодрочер со своим графином, но это не я, это ОНИ пару лет кормили нас фотореалистичными скринами, провоцировали фапать на графон, так что мои придирки целиком оправданы.

Производительность. Всё выставил на ультра - 60-70 фпс - когда едешь один и 50 фпс в толкучке.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

High tech. Low life.

Edd.Dragon

А разве они не таким графонием кормили?

Mantikor

Цитата: S!N від 08 Травень 2015, 19:41:17Меню игры - это какой-то кошмар, с первых секунд выбесило, что при захождении в любой раздел начинает базарить баба и ее не остановить и назад не выйти, пока не договорит, нет кнопки выхода из игры!!!!1 Тупо сворачивал и убивал в диспетчере. Это жесть.
Выпрямляй руки! ;)
Бабу можно остановить кликнув по полоске внизу экрана, я так делал.
Кнопка выход есть, вверху справа есть крестик как в обычных программах.

Я тоже два заезда попробовал, в очередной раз понял что автосимы не мое. Графика нормальная, особыми красотами не впечатляет.

Guru of 3D

#54
Полностью согласен с Сином.
Управление... моя лачетти маневреней этих суперкаров... Как? В каждом типа симуляторе одно и тоже , машины неуправляемые утюги на льду, это реализм? Не верю!!!!
Меню действительно странное , ещё в бете заметил.
Графон вообще не тот что на скринах, потому что скрины сделаны в фото моде и там можно добиться фильтрами и разными эффектами такого качества. Ингейм графон странный , машины детализированные , окружение уровня НФС пятилетней давности. Смотрится несбалансированно. Эффекты тоже подкачали.
Ну это хоть не лагает , а то было бы стыдно. На ультрах (без МСАА) в 1440р 60-80фпс в одиночку , 40-60 с 20 соперниками.
Играть не буду.

S!N

#55
Цитата: Guru of 3D від 09 Травень 2015, 08:24:45Управление... моя лачетти маневреней этих суперкаров... Как? В каждом типа симуляторе одно и тоже , машины неуправляемые утюги на льду, это реализм? Не верю!!!!
Так и я раньше думал, что это реализмЪ, потом когда начал ездить за рулём, понял, что даже корейский хэтч лучше вписывается в повороты, чем эти суперкары в играх-симуляторах, вот тут действительно вопрос, КАК?
Машины себя как-то нервно\дергано на дороге ведут...вот уж правда, сделать в ГТА большим тормозной путь и будет куда более реалистичное ощущение от вождения, чем в CARS, не в последнюю очередь из-за качественно реализованной имитации работы подвески и неровностей не дороги.
High tech. Low life.

Dintex

Вы оба забыли и упустили одну вещь. Сидя жопой на стуле перед монитором - вы не чувствуете скорости. И не надо мне говорить обратное. На картинке кажется что медленно, а циферки на виртуальном спидометре-то говорят обратное. Первая передача там - это уже 50-60км/ч на самой медленной тачке. И проходите на первой вы там действительно крутые повороты. А теперь рассказывайте мне что вы на своих тачках на большей скорости влетаете в хотя-бы 90° поворот? Что, как то уже не так то просто? Тельце прижимает к боковине сиденья, за руль уже покрепче хватаешься. Я тоже часто ловлю себя на мысли что как то неуклюже тачки ведут себя в игре. Да все потому что мы там тормозим всегда в пол и газуем тоже всегда в пол (грубо говоря всегда), и это вполне нормально визуально выглядит.
Хотел бы я посмотреть на вас в реальной тачке, с таким стилем езды  :D
///M

S!N

Цитата: Dintex від 09 Травень 2015, 12:34:13На картинке кажется что медленно, а циферки на виртуальном спидометре-то говорят обратное. Первая передача там - это уже 50-60км/ч на самой медленной тачке.
кстати да, наверное в этом и объяснение, выглядит скорость вообще низкой, но на спидометре как раз такая, что в реале ни за что бы на такой не поворачивал))

но все равно, как гонка\игра\развлечение, удовольствия такая физика не доставляет, правил, сложностей и реализма хватает и за рулем настоящей машины
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 09 Травень 2015, 12:15:57Так и я раньше думал, что это реализмЪ, потом когда начал ездить за рулём, понял, что даже корейский хэтч лучше вписывается в повороты, чем эти суперкары в играх-симуляторах
Йокарный бабай! Я то думал, там с дорожных тачек на дорогах все начинается, а там обычный сим с ТРЕКОВЫМИ машинами, лысой резиной и гоночными треками. Думаешь на реальных трековых тачках так же легко и приятно водить как на черепахе Джили? Резина, разгон, чувствительность и ход руля и т.д.

------------------------

1. На вид в обще-то и ничего так. На ультра-настройках, правда, получилось 20-25 fps...  :-[
Зато на низких не выглядит совсем уж уродски, а кушает мало, можно и кино писать попутно.

2. В интерфейсе есть 5 кнопок, которые не перенастраиваются и нигде не прописаны. J/K и U/I - чтобы по закладкам лазить и правый шифт, чтобы меню шестеренки вызывать. А, еще то ли G, то ли B (или что-то рядом), чтобы вправо-влева на главном экране листать.

3. И с первых секунд гонки тебя уже бесит тот факт, что для смены настроек нужно валить нафиг с гонки, а потом грузиться обратно. А тебе надо перепробывать ДЕСЯТКИ вариантов!
Гребанный фейспалм. Ну хоть в свободных заездах можно было дать настройки во время гонки, не?

4. Что надо сделать для того, чтобы сохранились настройки расположения элементов HUDа - я вообще не понял. Перетаскал все как мне надо. Спросило сохранить - ответил сохранить. В следущий раз все по-дефолту.

5. Помощь в рулении и торможении - это полный алес  ;D Едешь такой, газ жмешь. Вдруг шото тормознуло не смело и перестало. Рульнуло, намекая, что надо рулить, но перестало, т.к. я то иначе рулю. Ты уже блин либо помогай, либо не помогай!  ???

6. Озвучка скольжения шин какая-то грубая и уродская.

7. Камер много, движение бошки настраивается, сиденье настраивается - клево! ( только кнопок на все это не напасешься ;D )

8. Подсветить мое имя в таблице - до этой "гениальной" мысли у них видимо некому было дойти...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


8. Клавиатурой рулить вообще нервотрепка. Чуть что - сразу скольжение. В итоге убил часа два на настройку мышки. Но все-равно не получилось так настроить, чтобы и на низких, и на высоких скоростях было комфортно. Либо на низких избыточная поворачиваемость, либо на высоких ватное руление. Ну и мышку переключил в 400 dpi. С высоким разрешением нет смысла даже пытаться ею управлять.

9. Странно, но даже когда мертвая зона выставлена в ноль, то руль все-равно немного залипает, когда по центру. Например, в видео на 43-ей секунде я чуть не сехал с дороги, потому что чуток отклонил мышь, а руль остался прямо.

10. Так же настроил динамический FOV, чтобы хоть немного скорость чувствовать. Ну тоже не идеально дял первого раза, но все же лучше, чем с постоянными 80 градусами на любой скорости.

Видео (должно быть доступно в 60 fps):


==============

Получилось вполне ничего. Для Ауди.
А потом я начал карьеру на картах...

Пля, это вообще трындец какой-то! Скользят, что потерпевшие. Не успел тормоз жмакнуть - уже стал как вкопанный. Чуть что - развернуло в мгновение ока.
Да ну его в зад без руля то!  >:(

Еще и издеваются  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



В свое время в GTR2 толком не поиграл с рулем! Они там видимо сглаживание данных от руля вообще не предусмотрели. В итоге микро-движений рулем я делать не мог. Но еще хоть как-то можно было ездить.

А тут с мышкой тем-более напряжнее.
В общем, 10-20 минут езды достаточно, чтобы возненавидеть очередной сим, который по своей сути ничем не примечателен кроме сложной модели симуляции.
А для достижений начинать надо обязательно с картов. А выиграть в картинг - это постареть минимум на год раньше. Да кому оно надо?!  :P

--------------

ИТОГО: GTR2 с новой графикой и без обучающих заданий

S!N

Не даром встречал уже много отзывов, что недопиленный он вышел...не удивительно, в общем.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 10 Травень 2015, 11:00:21
Не даром встречал уже много отзывов, что недопиленный он вышел...не удивительно, в общем.
А сейчас ничего допиленного не выходит. Особенно интерфейс. Его допиливание оставляют на потом (если сразу без багов не сделали). И это потом никогда не наступит, т.к. всегда будут задачи поважнее.

Короче, с мышой вполне можно гамать, если б не эта неубираемая небольшая "мертвая зона". Из-за нее дофига провтыков выходит, когда надо машину совсем чуть-чуть скорректировать. Когда смекаешь, что мышь надо дальше оттянуть, а то не крутится нифига - уже поздно оказывается.

Ну и походу, тут чем мощнее тачки - тем проще управлять  ;D

На Мерсе SLS GT3 вообще ляпота. Может даже с клавы можно.

Причем, если в картинге без шансов было в тройку попасть, то тут я снизил уровень ботов до 50% и получился перебор...





T1000

 Поставил игру на Виндовс XP. Не идёт. Хотел на втором ПК поиграть. Там у меня видео нвидия. Правда простенькое. Хорошо что установка быстро прошла - минут 25.
А так игра не поддерживает ХР >:(
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Edd.Dragon

Цитата: T1000 від 08 Жовтень 2015, 10:55:29
А так игра не поддерживает ХР >:(
И слава богу

Цитата: T1000 від 08 Жовтень 2015, 10:55:29Хотел на втором ПК поиграть. Там у меня видео нвидия. Правда простенькое.
Правильно, нормальные пацаны системными требованиями не интересуются!

T1000

 Тут дело не в системноых требованиях. Эту игру на ноутбуке запускали, вообще на интел ХД играли. И шла. Попробовать нельзя что ли?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

T1000

 Запустил игру на GeForce GT 520 1gb. Всё выключено. Игра еле еле даёт 18 фпс.  Ну да, видео староватое. Думаю на гт740 128 бит было бы получше. Даже когда машина одна ( тренировка), то всё равно фпс очень низкий- 20 кадров в секунду. Хотя бы 30. Видяха покупалась очень давно, года 3 назад. Не для игр.
Думаю переходить на видяхи нвидия. АМДхи надоели. штук 5 было.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.