Driver Parallel Lines

Автор Globe, 12 Грудень 2007, 16:42:03

Попередня тема - Наступна тема

Globe

Кто играл? Интересно услышать вашы мнения насчет этой игры ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

demonF1

Играл. Понравилось. Немного похожа на старые версии Драйвера. Играл на геймпаде, поэтому управлять персонажем было не очень удобно, так как для стрельбы нужно использовать целых три кнопки (достать оружие, выбрать цель и спустить курок (особенно неудобно, если нужно целится вручную, самому наводить прицел, а не просто выбирая цель)), зато управление автомобилем выигрывает. Мне показалось, что немного коротковатой вышла игра.

Dintex

Мне понравилась только автомобильная часть игры - управление и поведение машин ИМХО интересней чем в той же ГТА. А так - задания какие-то нудноватые что-ли. ???
///M

Гордон

#3
Очень понравилось!Исправили все недароботки DRIV3R, жаль, убрали лодки и катера, исчезла возможность плавать, подпрыгивать, зато ИИ и графику доработали, миссии ПРОХОДИШЬ, если не с 1-го, то с 4-го раза точно(я считаю DRIV3R самой сложной игрой  2005 года!), нормальное прицелевание, дизайн и многое другое улучшили, позаимствовали много идей из других ГТА-клонов....
Вердикт:несмотря на устаревшую графику и приевшийся игровой процесс игра удалась и смывает в унитаз предыдущую часть!Ждем DRIVER 5!
                                                                                                     7/10
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ZHEKAdp

играл. не понравилось... буквально с первой минуты езды когда один клик вправо\влево - а машину поварачивает на 15...25 градусов вместо 3...7 - но это канечно мое ИМХО
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

Dronic

Прікольна.Графіка,місії,машини........все стало кращим.Сподобалась гра .
P.S Чувак! ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

an_v

Мне игра понравилсь.Стала намного лучше.

Dronic

Цитата: an_v від 14 Лютий 2008, 14:58:58
Мне игра понравилсь.Стала намного лучше.
з цім теж не можу не погодитисяю гра стала кращою майже у всіх аспектах, але справді дещо і забрали, найбільше захоплення отримав від поїздок на машині і тюнінг на високому рівні. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

AnRamstt

Мне понравился город.Клас.Просто покататся интересно.Управление тачкой супер.   8)
Race Driver Grid

Dronic

Цитата: AnRamstt від 24 Лютий 2008, 13:01:21
Мне понравился город.Клас.Просто покататся интересно.Управление тачкой супер.   8)
перехід від старого до нового часу мене також вразив, класно придумали. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

мне еще сюжет понравился,вот еще бы самого "водилу" лучше сделали
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Не играл.ГТА круче :)В нее и буду играть.

Globe

сиграй,конечно ГТА круче,но рано или поздно надоест ;)
а вообще игра класс,только жаль,что после того как пройшол,почти нечем заняться
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Цитата: Globe від 24 Лютий 2008, 18:32:37
сиграй,конечно ГТА круче,но рано или поздно надоест ;)
а вообще игра класс,только жаль,что после того как пройшол,почти нечем заняться
Вот в том то и вся крутость ГТА что после прохождения еще можно чем то заниматься а в других играх такого нет, да и не могу я щас перестать играть в Сан Андреас так как мы с друзьями поспорили на то кто первый пройдет, да и так просто делимся "секретами" прохождения :)

Dronic

#14
Цитата: fed від 24 Лютий 2008, 18:22:46
Не играл.ГТА круче :)В нее и буду играть.
я наприклад захотів чогось нового,ну вот і Драйвер появивсь,ну прікольно вийшло.хоть і ГТа краще... :-[
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

люди,не стирайте пожалуйста квадратную дугу после слова quote,а то выходит одна сплошная цитата
Top Gear.........the best TV show for sure!

зомби

Хорошая игра. Понравился игровой процесс,графика,поведение авто и.т.д.
9/10
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

Garfield

Мне игра понравилась. Но до ГТА Сан Андреас она конечно не дотягивает, хотя графа лутше. Нудноватенькая немного. ;) Моя оценка 7/10.

Globe

тогда моя оценка тоже 7/10 ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Garfield від 27 Березень 2008, 14:22:30
Мне игра понравилась. Но до ГТА Сан Андреас она конечно не дотягивает, хотя графа лутше. Нудноватенькая немного. ;) Моя оценка 7/10.
так , трішки нудна гра.а моя оцінка 6.5/10....
The purpose of music - to touch the hurt!

Юрец

#20
В журнале ДПК не видел этой игры(наверное пропустил этот номер),но помню что предыдущей части поставили 3балла.
Кто играл или проходил игру?Стоит ли покупать диск?Может кто ссылку подкинет с обсуждением этой игры.Если кто уверен что игра отстой,обязательно пишите почему.

Гордон

Учись пользоваться поисковником, такая тема уже есть:
http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=1786
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti