FIFA Euro 2008

Автор vaDOOM, 05 Лютий 2008, 16:58:18

Попередня тема - Наступна тема

Dronic

Цитата: fed від 11 Квітень 2008, 15:58:59
Ууууу...пока до меня дойдет столько пройдет времени что и 2009 будет не за горами.))
це ти вже загнав...до літа має появитись. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

когда появиться,тогда появиться.главное,что мы знаем,что она появиться ;)нужно иметь терпение
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

На офф сайте написано релиз перенесен на 18 апреля..для всех версий.

http://www.electronicarts.co.uk/games/13574,gen/

fed

Цитата: vaDOOM від 11 Квітень 2008, 23:19:16
На офф сайте написано релиз перенесен на 18 апреля..для всех версий.

http://www.electronicarts.co.uk/games/13574,gen/
Хех...насколько перенесут в следующий раз?.. :D...Чето мне это перестает нравиться... :%)

vaDOOM

Цитата: fed від 11 Квітень 2008, 23:22:06
Хех...насколько перенесут в следующий раз?.. :D...Чето мне это перестает нравиться... :%)
Да ладно ЕА это не не наши что СТАЛКЕРА 100 раз переносили. Раз 18, знач 18. Подождем.

fed

Цитата: vaDOOM від 11 Квітень 2008, 23:28:51
Да ладно ЕА это не не наши что СТАЛКЕРА 100 раз переносили. Раз 18, знач 18. Подождем.
Будем надеяться что все будет хорошо...ЕА мы держим за тебя кулаки... :)

Globe

надоело! все все переносят! >:( сколько можно. это им в привычку вошло!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 12 Квітень 2008, 00:38:05
надоело! все все переносят! >:( сколько можно. это им в привычку вошло!
а я не сумую, якраз перестану хворіти(вітрянка :'( ) і буду грати в FIFA Euro 2008. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Якраз сумувати не потрібно. Гра уже вийшла. Важить інстал приблизно 2,3Гб (що з одної сторони не може не радувати, але з іншої насторожує, адже раніше могло і до 5Гб доходити, і з кожним роком все більше).
У мене на сайті можете подивитися що гра уже є.

Alkogolik

у кого есть доступ читаем,качаем http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=68380
ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Alkogolik

что бы кратким,Г.....ваша ФиФа ,ниче нового  некоторие баги ещо жоще стали....

Название: UEFA EURO 2008
Год выхода: 2008
Жанр: Спортивный симулятор
Выпущено: США, EA Games
Язык: Русский

Об игре:
В игре будут представлены все команды и официальные стадионы чемпионата UEFA EURO 2008. Игра позволит поклонникам футбола провести любимую команду через квалификацию и виртуальный чемпионат к блестящей победе. Новый режим Captain Your Country позволит вам выйти на поле, заслужить должность капитана своей команды и вдохновить ее на победу. Игроки также смогут отметить свои успехи в интерактивных торжествах, которые усиливают атмосферу этого грандиозного чемпионата. Помимо этого вы сможете попробовать свои силы в онлайновом коллективном режиме Battle of the Nations, который позволит игрокам из всех стран мира доказать превосходство любимой команды.

Особенности игры:
• Выигрышной чертой игры является чётко перенесённое в виртуальность соревнование UEFA EURO 2008 в Австрии и Швейцарии.
• Captain Your Country — игра за самого себя в реальной команде (можно пригласить до трех друзей) рядом с реальными футболистами, где вы можете, настроив собственные характеристики, стать капитаном команды и привести ее к победе.
• Kick Stick Revolution — Не выпускайте из рук управление при выполнении угловых ударов и пенальти! Воспользуйтесь левым стиком для прицеливания, а затем правым стиком увеличьте выгоду вашей позиции на поле. Перенесите аналоговый стик назад и немного вперед, выбрав угол: и мяч обогнёт "стенку"!
• Conquer Europe — Переход на интерактивную карту для визуализации собственных возможностей в выполнении ваших целей и задач. Здесь вы можете увидеть, есть ли у вас шанс выиграть Трофей. Вы думаете, вы - лучший? Докажите это!
• Critical Moment AI — Придаст незабываемых ощущений при игре, увеличив вашу уверенность или показав несобранность в различных игровых ситуациях.
• Enhanced Penalty Kicks — Обновлённая система выполнения ударов с одиннадцатиметровой отметки придаст ощущения пребывания на поле. Совладайте с собственными нервами и пройдите путь до Финала.
• Динамичность осадков — Специально к выходу этой игры был предпринят шаг в моделировании погодных условий всей континентальной Европы. Вашему вниманию будет предоставлен даже снег, который не менее, чем идущий дождь, будет мешать ходу поединка.
• Стадионы, идентичные реальным — Восемь в точности воссозданных стадионов, которые этим летом примут соревнования Чемпионата Европы в трех режимах: день, сумерки и ночь в условиях освещения.
• Team Managers — Визуализация реакции тренеров, которые, находясь за боковой линией, будут стимулировать игроков к различным действиям, выкрикивать поощрения или разочаровываться в игре команды.
• Custom Formations — Разработайте ваши собственные уникальные формации и стратегии, чтобы использовать идеальную тактику в игре. Расставьте всех игроков по позициям, а также обозначьте персональную опеку.
• Manual Controls — Это не только ручное управление при передачах и навесах. Воспользуйтесь Pass Pulse для того, чтобы попросить пас при игре с вашими друзьями. Контроль действий вратаря в ситуации "один-на-один" позволит более эффективно обороняться.
• Динамические рейтинги игроков — колебание рейтинга игрока в реальном времени в зависимости его текущей формы на данный момент сезона.
• Sticker Book — Разблокируйте новые особенности игры, используя виртуальную книгу, в которой будут визуально отображены исполненные вами задания.




Системные требования:
* Windows 2000, XP, Vista
* 1.3 Ghz и 2.4 Ghz для Windows Vista
* 256Mb и 1Gb оперативной памяти для Vista
* 422 Мб свободного места на HDD
* Видеокарта 64Мb памяти
* Клавиатура, мышь
* DirectX: 9.0

ФК Динамо Киев ---Чемпион!!!

Globe

низя писать по два сообщения подряд ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 15 Квітень 2008, 14:21:24
низя писать по два сообщения подряд ;)
ага, нізя ссилкі на ігри виложувати... >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

#64
Да уж мои впечетления об игре не ахти  :(. Играю сейчас в UEFA EURO 2008 сложность игры стала по-моему еще хуже на сложносте "Звезда футбола" играю вообщем то как говорится на раслабоне счёт лего доходит до 7-3 или чево то подобного, графика которую нам показывали на скринах, на скринах так и осталась какая она есть в релае в игре показуют мои скрины (разришение 1280х1024 естественно все на высоких). Вообщем моя оценка игре 3 и то с большой натяжкой первый "+" это за вступительное видео где нам предлагают посмотреть голы финалов начиная от Евро 1996 и заканчивая 2004, второй "+" за то что я стал чемпионом Европы  ;D ну и третий "+" за то что я люблю серию игр FIFA но она никак не соизволит выпустить стоящий продукт.


[вложение удалено ради получения свободного места]
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Нда, превью от тебя не утешает.... :(

Dronic

ну, я всерівно собі куплю, хочу відчути атмосферу ЄВРО , але поки що не бачу в магазинах свого міста,а в Києві вже є?
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 15 Квітень 2008, 19:14:03
ну, я всерівно собі куплю, хочу відчути атмосферу ЄВРО , але поки що не бачу в магазинах свого міста,а в Києві вже є?
Я тоже буду покупать, одназначно, не пропускал не одной части начиная с 05... :D...ну и эта тоже должна быть, обязательно...

vaDOOM

#68
IGOR_KRUTOI_91 полностью поддерживаю +++1
вот поиграл тоже.
Короче опять клон + сборные с новыми составами + замутень под ЧЕ. + видео (ну а что ж они еще могли впихнуть, как окромя того что видеовставки делать).

Короче кто не есть фаном серии ФИФА, то покупать диск не рекомендую (это говорю вам я - заядлый ФИФАман ).
Но конечно для тех кто не может не пропустить ни одной из игр ФИФА, то играть можно (или тем кто не играл в 07, 08 ФИФА и их у него нет).
Ну конечно же + самый большой, что это перед стартом ЕВРО, и можно у себя дома разыграть этот кубок.

Как по мне, так ЕА зарано выпустила игру (больший спрос был-бы перед самым стартом ЕВРО, так сказать для того чоб играть в те матчи, которые в реале проходят, и сравнивать :)).
Ну вроде все. Скрины такое-же, как у IGOR_KRUTOI_91 :)
А то что там на некоторых сайтах показывали, то это естессно была копия с ХБОКСА. :(

P\S На такое я собственно и расчитывал, так что не огорчился ни капельки.
Написал я это, дабы те кто выложит больше сотни за диск потом не плакал, что мол "почему нет Next-gen".
Ждем FIFA09 и ФИФА Ретро.

graved1gger

бггг прочитал ревью на fifasoccer.ru - это жесть))) я хоть и являюсь фанатом серии фифа, правда, все меньше и меньше с каждой фифой начиная с 2004-й (в 2003 еще можно было играть), но покупать очередную переделку  ради других форм и команд не буду
и вобще, хотите евро?) сделайте его сами-себе в криейшн мастере  и будет евро хоть 3008)))) если "посидеть" за криейшн мастером и фотошопом, то можно сделать не хуже еа-спортс  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dronic

Цитата: graved1gger від 16 Квітень 2008, 00:50:57
бггг прочитал ревью на fifasoccer.ru - это жесть))) я хоть и являюсь фанатом серии фифа, правда, все меньше и меньше с каждой фифой начиная с 2004-й (в 2003 еще можно было играть), но покупать очередную переделку  ради других форм и команд не буду
и вобще, хотите евро?) сделайте его сами-себе в криейшн мастере  и будет евро хоть 3008)))) если "посидеть" за криейшн мастером и фотошопом, то можно сделать не хуже еа-спортс  :D
ну не тільки нові форми, ну і еа-спортс -це професіонали і зрівнювати себе з ними це тупо.А гра хоч і трішки помінялась, але всерівно я Фан Фіфи хоч і переходжу вже більш на ПЕС08 ні в якому випадку не пропущу цей проект Євро 2008. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

#71
Цитата: Dronic від 16 Квітень 2008, 12:08:01
ну не тільки нові форми
А і нові бутси, рукавички. :)
Ну звичайно стадіони, можливо трішки (хоча може це мені так хочеться щоб було) краще освітлення (ну реалістичніше світло).

Да ну його все. Я граю, бо мені подобається грати. Усі тут розпинаються, що графіка у іграх не головне., але коли діло доходить до ФІФА, то всі чомусь звертають увагу тільки на це.
Те що слабо ПК грає, то скоро нароблять патчів, якими можна міняти і ставити сложность поважче.
Головне у цій грі атмосфера свята, самого Євро.
А все остальне це так примочкі, без яких можна обійтися.
так, що хватить ганити цей футсім. Що обіцяли, те і дали. КРАПКА.
Пішов грати....

graved1gger

Цитата: Dronic від 16 Квітень 2008, 12:08:01
ну не тільки нові форми, ну і еа-спортс -це професіонали і зрівнювати себе з ними це тупо.А гра хоч і трішки помінялась, але всерівно я Фан Фіфи хоч і переходжу вже більш на ПЕС08 ні в якому випадку не пропущу цей проект Євро 2008. :)
вот за счет таких фанов еа и выруливают - надо показать им, что надоело играть в ихние непонятки, может задумаются и сделают нормальную фифу)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

vaDOOM

Цитата: graved1gger від 16 Квітень 2008, 17:47:09
вот за счет таких фанов еа и выруливают - надо показать им, что надоело играть в ихние непонятки, может задумаются и сделают нормальную фифу)
Уже почти сделали. Дождитесь плиз октября. А то попривыкали все и сразу.  ;)

fed

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 18:04:09
Уже почти сделали. Дождитесь плиз октября. А то попривыкали все и сразу.  ;)
Ты о Фифа Ретро?Я сам ждусь не дождусь, жду даже больше чем 09 фифу, да и Ретро будет на новом движке, вообще класс... :)

IK91

#75
Это у ково то был следующий прикол ?  Я вот играл турнир уже 3 раза и всё время мне в финале попадается Швейцария иниресно совпадение или глюк в игре ? И еще у ково то открывается\отображается что либо в "альбоме наклеек"  ??? ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

хух...все.завтра иду покупать!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 16 Квітень 2008, 18:57:15
хух...все.завтра иду покупать!
найшов?
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

#80
Цитата: Globe від 16 Квітень 2008, 19:08:34
да :D за 35 грн ;)
Если коробка такая то нет ;) !?






[вложение удалено ради получения свободного места]
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 16 Квітень 2008, 19:15:39
не понял? ???
картинки нема.... ;D лан не будем оффтопти IGOR_KRUTOI_91 добав. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

vaDOOM

Цитата: fed від 16 Квітень 2008, 18:39:53
Ты о Фифа Ретро?Я сам ждусь не дождусь, жду даже больше чем 09 фифу, да и Ретро будет на новом движке, вообще класс... :)
Я имел ввиду ФИФА 09 (она будет первой на новом движке), ну и ретро конечно, но ретро потом.

graved1gger

Цитата: vaDOOM від 16 Квітень 2008, 18:04:09
А то попривыкали все и сразу.  ;)
ггг для фифы эта фраза не примнима - я жду "нормальную" фифу со времен 2003-й (последняя версия игры в которую я рубался сутками и ходил по клубам чтоб поиграть чуть-чуть по сети)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

vaDOOM

#85
Цитата: graved1gger від 17 Квітень 2008, 04:44:51
ггг для фифы эта фраза не примнима - я жду "нормальную" фифу со времен 2003-й (последняя версия игры в которую я рубался сутками и ходил по клубам чтоб поиграть чуть-чуть по сети)
Хм странно. А разве ФИФА 2005 те не понравилась? Может конечно, но все же я щитаю что было таки не 1, а две легендарные ФИФЫ, это 2003 в которую я играл днями и ночами, и 2005 где графа стала немного покруче, да и я за 3 года набрался мастерства и уже мог рубится и в кареру и джойстиком с друзьями долгими вечерами.

Ну конечно 2005 после 2003,04 не такой уже навороченной казалась, как 2003 после 2002, но все-же.
Именно сейчас должен быть такой переход с 08 на 09, как тогда с 02 на 03. (примерно).

Хотя конечно мы могли бы уже 2 года назад играть с такой графой, как нам хотят впихнуть сейчас, а в этом году уже чото намного покруче (как в Кризисе и с 10директом :) ).
Думаю от этого многие выиграли б, так как много народу играет в футсимы и многие бросились бы одалживать лиш бы купить новый ПК чоб поиграть в ФИФА :) Хотя конечно можно и прогореть и никто не сможет купить новый ПК и поиграть, и на этом ЕА может пролететь в трубу.
Так что что есть, то есть, и нечего плакать. Играем пока ЕВРО а потом уже и в 09.

Обновлено
Да кстати в игре поменяли процес ударов пенальти и штрафных.
Как вам эта новинка? Бо я еще не бил штрафные :) Какой-то ПК очень добрый :) не фолит.

MAKEDONEC

Люди помогите, помните когда вы первый раз запускаете игру та тренировочный ролик.Где как написал vaDOOM "Да кстати в игре поменяли процес ударов пенальти и штрафных.". Так вот, че то не получается у меня эти финты, вобще возможно ли делать эти финты на ПК версии игры, или тока на консольной.

fed

Цитата: MAKEDONEC від 18 Квітень 2008, 19:31:03
Люди помогите, помните когда вы первый раз запускаете игру та тренировочный ролик.Где как написал vaDOOM "Да кстати в игре поменяли процес ударов пенальти и штрафных.". Так вот, че то не получается у меня эти финты, вобще возможно ли делать эти финты на ПК версии игры, или тока на консольной.
Финты с пенальти и штрафными? ???

Dronic

Цитата: MAKEDONEC від 18 Квітень 2008, 19:31:03
Люди помогите, помните когда вы первый раз запускаете игру та тренировочный ролик.Где как написал vaDOOM "Да кстати в игре поменяли процес ударов пенальти и штрафных.". Так вот, че то не получается у меня эти финты, вобще возможно ли делать эти финты на ПК версии игры, или тока на консольной.
фінти робити можна!!! :)
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

MAKEDONEC финты с настройкам управления по-умолчанию на клавиатуре, можно делать конпкой "с" и левый "Shift", насчёт смены процесса пробития пенальти и штрафных, то ево врядли можно назвать существенным, при пробитии пенальти сменился лишь ракурс камеры и она теперь направлена с левой стороны экрана, пробитие штрафных так же осталось довольно лёгким, при зажатии стрелочки вниз и довольно слабом ударе, мяч свободно влетает в "шестёрку", а при нажатии стрелочки в противоположном направлении мяч влетате в "девятку" но это выходит хотя бы при маленьком умении исполнения штрафных  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Квітень 2008, 20:03:12
MAKEDONEC финты с настройкам управления по-умолчанию на клавиатуре, можно делать конпкой "с" и левый "Shift", насчёт смены процесса пробития пенальти и штрафных, то ево врядли можно назвать существенным, при пробитии пенальти сменился лишь ракурс камеры и она теперь направлена с левой стороны экрана, пробитие штрафных так же осталось довольно лёгким, при зажатии стрелочки вниз и довольно слабом ударе, мяч свободно влетает в "шестёрку", а при нажатии стрелочки в противоположном направлении мяч влетате в "девятку" но это выходит хотя бы при маленьком умении исполнения штрафных  ;).
Не знаю как вам а мне больше всего понравился мизанизм пробития штрафных в Фифа 05... ;)Как по мне классно, сделали бы так еще раз а какой то из следующих версий...
Сорри за оффтопик...

MAKEDONEC

Блин, забыл сказать  :%) меня интересует эти удары со штрафных и пенальти на джойстике с аналогами.

fed

Цитата: MAKEDONEC від 18 Квітень 2008, 20:15:43
Блин, забыл сказать  :%) меня интересует эти удары со штрафных и пенальти на джойстике с аналогами.
С помощью клавы ты можешь проделывать тоже самое что и с помощью аналогов... ;)

MAKEDONEC

to fed ты видел тренировочный ролик? если да о понишь как там с помощью правого аналога забивали красивые голы со штрафных и пенальти, меня интересует возможно ли это в ПК версии, потому что у меня не получается.

fed

Цитата: MAKEDONEC від 18 Квітень 2008, 20:37:06
to fed ты видел тренировочный ролик? если да о понишь как там с помощью правого аналога забивали красивые голы со штрафных и пенальти, меня интересует возможно ли это в ПК версии, потому что у меня не получается.
Думаю что должны быть какие то комбинации клавиш...я играю на геймпаде, так что мне все очень просто делать... ;)

graved1gger

для меня лучшие фифы 99-я(хотя, обьективно 98-я вроде лучше была(мало в нее играл, та и то после 99-й)), 2001-я и 2003-я, ну 2005 еще более-менее играбельная
кстати, заметил, что лучшие игры серии с нечетными номерами, по этому 2009-я должна быть норм))) правда будет обидно если еа ударились в графику, забыв про все остальное)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

fed

Цитата: graved1gger від 18 Квітень 2008, 20:46:34
правда будет обидно если еа ударились в графику, забыв про все остальное)))
Думаю у ЕА еще остались мозги, так как думаю это будет последняя Фифа от них, терпение фанов лопнет... :)

IK91

Цитата: fed від 18 Квітень 2008, 20:11:09
...мне больше всего понравился мизанизм пробития штрафных в Фифа 05... Как по мне классно....
Вообще не понравилось не составляет некакой сложности направить "прицел" в девятку и нажать
два раза во-время кнопку "D".
Цитата: MAKEDONEC від 18 Квітень 2008, 20:37:06
...ты видел тренировочный ролик? если да то понишь как там с помощью правого аналога забивали красивые голы со штрафных и пенальти.....
Это ты смотрел ролиик для XBOX360... ;).
Цитата: fed від 18 Квітень 2008, 20:41:36
я играю на геймпаде, так что мне все очень просто делать... ;)
А геймпад и джойстик не одни и теже вещи  :) ?

Вообщем, в Евро 08, ЕА не стали в очередной раз изобретать велосипед, и практически не внесли никаких существенных изменений в исполнение штрафных ударов.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Квітень 2008, 21:02:14А геймпад и джойстик не одни и теже вещи  :) ?
По моему нет... ;)
Геймад Джойстик

IK91

Сорри оффтоп.fed я имел ввиду то что в разговоре геймпад называют джойстиком ! А если по-научному  :) то я не правильно написал  :(
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.