Counter Strike - Source вылетает при добавлении ботов

Автор Vane, 16 Лютий 2008, 20:26:10

Попередня тема - Наступна тема

Vane

Никогда не играл в Counter Strike - Source, предпочитал CS:CZ.
Однажды запустил - нормально. Спустя полгода (сегодня), при создании игры с ботами вылетело:
Connection failed after 4 retries.
Пробывал разные версии - то же самое.

an_v

А ты попробуй переустоновить игру.

vaDOOM

Цитата: Vane від 16 Лютий 2008, 20:26:10
Никогда не играл в Counter Strike - Source, предпочитал CS:CZ.
Однажды запустил - нормально. Спустя полгода (сегодня), при создании игры с ботами вылетело:
Connection failed after 4 retries.
Пробывал разные версии - то же самое.

Мож боты какие корявые. Сама игра без ботов идет? Установи новые патчи, или качни другие боты.
Переустанови игру.

woodWARD

Цитата: Vane від 16 Лютий 2008, 20:26:10
Никогда не играл в Counter Strike - Source, предпочитал CS:CZ.
Однажды запустил - нормально. Спустя полгода (сегодня), при создании игры с ботами вылетело:
Connection failed after 4 retries.
Пробывал разные версии - то же самое.

Ого промежуток между играми  ;D Вообще-то такое сообщение выдается когда ты пытаешься по сети подключится к игре (уже "созданной" кем-то) но у него или версия новей сорса, или он просто напросто "не создал" игру.
Уделяйте больше внимания телу, душа и так бессмертна.

R@MS

Назови тему конкретнее.Что бы название отображало суть твоего вопроса. Например: "Counter Strike - Source вылетает при добавлении ботов   " или подобный.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Ivanko1

Если у тебя лицензионная игрушка, попробуй так:
Находишь папку в которой лежит игра (\Counter-Strike - Fusion Pack Source) > находишь в ней Launcher.exe > запускаешь > в открывшимсе окошке нажимаешь Start Counter-Strike: Source > playing! :)
У меня работает. ;)

an_v

Может у тебя одна из папок где установлена игра на русском языке?Переустанови ccs в папку с англ. языком.

Валерон

У меня когдато тоже контра з ботами вылетала.Попробуй включить графу на минимум и ботов на найлекшый уровень.Мне помогло,через пару недель вернёш обратно

pelik911™

Цитата: RAMS від 17 Лютий 2008, 10:28:50
Назови тему конкретнее.Что бы название отображало суть твоего вопроса. Например: "Counter Strike - Source вылетает при добавлении ботов   " или подобный.
Благодаря раскопкам, спустя более 3-х месяцев тема переименована.
Цитата: Валерон від 26 Травень 2008, 17:15:01
У меня когдато тоже контра з ботами вылетала.Попробуй включить графу на минимум и ботов на найлекшый уровень.Мне помогло,через пару недель вернёш обратно

Не скажешь, в чём секрет? Через пару недель всё будет в порядке? ЛОЛ!

Immortiis

Цитата: pelik911 від 28 Травень 2008, 13:43:54
Благодаря раскопкам, спустя более 3-х месяцев тема переименована.
Не скажешь, в чём секрет? Через пару недель всё будет в порядке? ЛОЛ!

М-да, сакральный способ   :-X

Валерон

Цитата: pelik911 від 28 Травень 2008, 13:43:54
Благодаря раскопкам, спустя более 3-х месяцев тема переименована.
Не скажешь, в чём секрет? Через пару недель всё будет в порядке? ЛОЛ!
Ето просто збой в скриптах он может быть вызван скриптами самых ботов пры вводе чита, когда он включит найменьшый уровень ботов он перейдет на другые скрипты, через определёное время произойдёт генерация скриптов.Я в етой контре не один мод создал, теперь ты ЛОЛ :) :D

pelik911™

Цитата: Валерон від 29 Травень 2008, 20:02:43
Ето просто збой в скриптах он может быть вызван скриптами самых ботов пры вводе чита, когда он включит найменьшый уровень ботов он перейдет на другые скрипты, через определёное время произойдёт генерация скриптов.
А при повышении уровня профессионализма ботов переход на другие скрипты не осуществляется?
И опять-таки, как это через пару недель оно самовосстановится? ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ!
Цитата: Валерон від 29 Травень 2008, 20:02:43
Я в етой контре не один мод создал, теперь ты ЛОЛ :) :D
Не можешь предоставить? Это "создание мода" заключается в чём? Звук выстрелов сменил? Лица заложников перерисовал?

Валерон

Цитата: pelik911 від 29 Травень 2008, 20:11:22
А при повышении уровня профессионализма ботов переход на другие скрипты не осуществляется?
И опять-таки, как это через пару недель оно самовосстановится? ЛОЛ, ЛОЛ, ЛОЛ!Не можешь предоставить? Это "создание мода" заключается в чём? Звук выстрелов сменил? Лица заложников перерисовал?
ДЛЯ тебя обьясняю что в ботов есть три скрипта для среднего,мин.и макс. уровней.Ну ты й ЛОЛ, ЛОЛ,ЛОЛ ТЕБЯ ЧИТАЙ ПРАВИЛА, А ЕЩО МОДЕРАТОР НАЗЫВАЕТСЯ ;D :) :D

IK91

Цитата: Валерон від 29 Травень 2008, 20:17:20
ДЛЯ тебя обьясняю что в ботов есть три скрипта для среднего,мин.и макс. уровней.
Ну и что !? Ты хочешь сказать что если сменить уровень интилекта ботов с минимального на выскоий или в каких бы то ни было других направлениях игра заработает лишь из-за того что изменится скрипт, мдаааааа, да и то, что ты создал не один мод для КС ничего не доказывает насчет того, что проблема лежит именно в настройках сложности ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

pelik911™

Цитата: Валерон від 29 Травень 2008, 20:17:20
ДЛЯ тебя обьясняю что в ботов есть три скрипта для среднего,мин.и макс. уровней.
Да неужели? Я насчитал у себя 6 уровней.
Цитата: Валерон від 29 Травень 2008, 20:17:20
Ну ты й ЛОЛ, ЛОЛ,ЛОЛ ТЕБЯ ЧИТАЙ ПРАВИЛА, А ЕЩО МОДЕРАТОР НАЗЫВАЕТСЯ ;D :) :D
Замечание за злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Почитай, что такое "ЛОЛ"
ЦитатаЛОЛ — (англ. lol — «Laugh[ing] out loud») — громко хохотать. Как правило, используется для выражения комплимента к чувству юмора у собеседника. Нередко используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента. Для усиления эффекта, серединная буква «о» нередко мультиплицируется, например «лоооооооооооооооол»
Не к "оппоненту", а к "аргументам"! Разницу чувствуешь?!