[Опрос] Ваши жанровые предпочтения в играх...

Автор giena, 04 Вересень 2007, 18:59:32

Попередня тема - Наступна тема

Ваши предпочтения в игровых жанрах_2...

Shooter
130 (58.6%)
Файтинг
11 (5%)
Arcade
31 (14%)
Simulator
74 (33.3%)
RTS
74 (33.3%)
TBS(пошаговые стратегии)
37 (16.7%)
Sport
42 (18.9%)
Adventure
32 (14.4%)
RPG
116 (52.3%)
Головоломки
17 (7.7%)
On-line игры
28 (12.6%)
Что-то другое
13 (5.9%)
Несколько вариантов
26 (11.7%)

Всього голосів: 222

giena

Мне лично нравятся РПГ, микс... А Вам?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

fin


giena

ЦитатаГолосование прикрути.
Прикрутил...

Если есть возражения по голосованию, то они принимаются и будут внесены(если будут нормальными)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

KiriLL-br


Urko1987

Естественно симулятор Fifa2007!!! Ну и в nfs с удовольствием играю. А вообще, главное, чтобы игра была хорошая, а каой у неё жанр, я думаю не столь важно ;)

fin

Цитата: giena від 04 Вересень 2007, 19:11:49Если есть возражения по голосованию, то они принимаются и будут внесены(если будут нормальными)
Первое предложение - отобрать у пользователей возможность создавать голосования, смотреть больно.

Почему один вариант ответа? А может мне несколько жанров нравятся?

klim

Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Xella

#8
Цитата: fin від 04 Вересень 2007, 20:03:11
Первое предложение - отобрать у пользователей возможность создавать голосования, смотреть больно.
Нет, не надо - можна хоть попробовать  :o


upd
Только что пробовал, а как голосование создать - у меня вроде бы нету опции

Daligator

Цитата: fin від 04 Вересень 2007, 20:03:11
Первое предложение - отобрать у пользователей возможность создавать голосования, смотреть больно.

Почему один вариант ответа? А может мне несколько жанров нравятся?
Не надо, ведь это только начало, еще научимся.

Sirius5

Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Bismark

Голосовалку надо было делать на несколько ответов.

Daligator

Поскольку нет выбора нескольких вариантов, то выбрал РПГ.

Fersifex

Цитата: Bismark від 04 Вересень 2007, 21:24:18
Голосовалку надо было делать на несколько ответов.
Как?!!! Все пишут ЧТО нужно сделать, но никто не пишет КАК это сделать!
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Павел

играю по настроению, когда на что потянет. А вообще следующие жанры:гонки, РПГ, стратегии

RIP21

Я за РПГ, потом за Симуляторы (не за эти "симуляторы" типа Фифы) а за Ил-2, Lock On, GTR 2, Colin McRay RAlly итд. Потом Стратегии, и наконец Шутеры.

giena

Цитата: FersifexКак?!!! Все пишут ЧТО нужно сделать, но никто не пишет КАК это сделать
!

Напишите как это сделать, сделаю...(в упор не вижу возможности)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

No_name

Играю только в симуляторы (NFS forever ;))

fin

Цитата: Olex від 04 Вересень 2007, 20:40:59Только что пробовал, а как голосование создать - у меня вроде бы нету опции
Рядом с "Новая тема" есть ссылка "Новое голосование".

Цитата: giena від 04 Вересень 2007, 22:50:01Напишите как это сделать, сделаю...(в упор не вижу возможности)
Давай проект нового опроса с бОльшим количеством жанров и несколькими (не меньше трех) вариантами ответов.

Progeon

Очень люблю Action, а вообще играю в разные игры всех жанров.

SarS

Странное какое-то голосование. Вариантов ответов мало (про некорректность написания я помолчу). Мне нравится FPS, RPG, TBS, Action/Advanture, Survival horror. Можно поинтересоваться где эти варианты? ??? ??? ???
Ах да, будем считать что RPG есть. А остальные.

Mirikamoari

Люблю классные, светлые и сочные РПГ, каких сегодня не делают, веселые необычные квесты, каких сегодня не делают, и грамотные миксы.

Нет, сегодняшние игры мне тоже нравятся. Интересные шутеры, гоночные симуляторы, мегааддиктивные казуалки вроде Гиша, многие игры с хотсит-режимом (с братом играть) и стратегии...

Короче, сложно ответить на вопрос. Ткнул в РПГ, а на самом деле просто люблю хорошие игры. :)

linuxdrom

Цитата: No_name від 05 Вересень 2007, 07:47:32
Играю только в симуляторы (NFS forever ;))
Патсталом, NFS - симулятор

З.Ы. Ради справедливости, надо отметить, что на это гордое звание может претендовать  NFS5: Porsche Unleashed.

PVD

Симуляторы футбола :) а точнее:
Pro Evolution Soccer 6
тк Fife до симуляторов также далеко как и NFS`y  ;D

KJIuM

А мне несколько жанров нравится - экшн, гонки(не обязательно симмуляторы), рпг.
Голосовал за рпг.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Toxic_V

Любимые жанри : RTS, action, steals-action, FPS, adventures, arcade, симуляторы, mix .

eQui

rpg/action & mix
зы: можно ли как-то аннулировать голос?
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Taurus

Подобаються майже всі жанри гри. (Граю в усе по троху)

BASyak

Сам люблю РПГ, желательно что-то не совсем уж Diablo-подобное, чтобы не только мышкой кликать, да от крови экран вытирать, а что-то такое поинтеллектуальней... Не откажусь от хорошего автосимулятора,  а иногда вообще пробивает поиграть в неприсущий мне жанр "магнатов"...
З.Ы.
Действительно голосовать невозможно, потому как не могу выделить только один жанр. А вообще, если честно, даже если голосование переделают, то мало кто будет переголосовывать, т.е. получится, что одни смогут выбрать несколько вариантов, а другие только один. Необъективно...
Это худший из миров, что я видел...

BARRACUDA

ВСЕ ПОДРЯД ИГРАЮ, КРОМЕ КВЕСТОВ И ВСЯКОГО БРЕДА!!!

fin

Цитата: BARRACUDA від 06 Вересень 2007, 03:15:28
ВСЕ ПОДРЯД ИГРАЮ, КРОМЕ КВЕСТОВ И ВСЯКОГО БРЕДА!!!
Третье предупреждение за использование СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, третий минус.

UKURENIY

Больше всего люблю поиграть в динамичные 3D шутеры,  8) иногда в гонки типа NFS или TDU. Раньше нравились РПГ (Готика, Обливион), но последнее время чето  не прет.  ;D

- YJ -

Что-то очень мало жанров для выбора ответа ???
Тогда и я назову самые-самые... turn-based strategy, role playing, Action/Advanture, sport sims. Хотя жанр как таковой для меня не является критерием играть или нет, главное чтоб игра того стоила. IMHO, таких очень мало в последнее время. Может просто потому, что особо некогда играть в них. Люблю, когда в играх используются какие-то новые подходы, идеи.

karbon

А мне нравятся адвентюры - не дают мозгам "покрыться плесенью"

Yarya UA

Люблю играть в экшн(но чтобы не очень тупой) и РПГ.

R@MS

Люблю играть в экшн, остальные игры только под настроение.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

rydenokk

в хорошую RPGешку всегда приятно поиграть.

Finntroll

Заметил, что не отдаю каким-либо определенным жанрам особое предпочтение. Разве что очень редко играю в специфические симы, вроде подводных лодок, скейтов и т.п... Видимо дело все в том, что мне просто нравятся хорошие игры - и не важно какого она жанра - любое разнообразие всегда приводит к повышению настроения... :)

firefire


b_alex

RTS Казаки:Снова война, Rise of Nations, Warcraft III: The Frozen Throne.

artlite

А мне главное чтобы игра интересная была а все остальное не имеет значения! :D
Знание силы не дает силу, но ее осознание ведет к совершенству...

BASyak

А почему в опросе вместо возможности оставить несколько вариантов просто прикрутили кнопку с соответствующей надписью?
Это худший из миров, что я видел...

AnGelus

#42
RTS мне по душе. Сидишь, строишься и подумываешь свои шаги.

Bismark

Цитата: AnGelus від 12 Вересень 2007, 19:55:39
RTS мне по душе. Сидишь, строишься и подумываешь свои шаги.
Для такого варианта наверно лучше TBS, т.к. в RTS всё происхоит в реальном времени и долго думать не дадут :)

ser_TUX

Цитата: Bismark від 04 Вересень 2007, 21:24:18
Голосовалку надо было делать на несколько ответов.
За останній час, один з небагатьох  розумних коментів Bismark ???

sgt

Цитата: ser_TUX від 13 Вересень 2007, 01:08:17
За останній час, один з небагатьох  розумних коментів Bismark ???
Что это?! Устное предупреждение за оффтоп и грубость!

AnGelus

Цитата: Bismark від 12 Вересень 2007, 21:38:44
Для такого варианта наверно лучше TBS, т.к. в RTS всё происхоит в реальном времени и долго думать не дадут :)
А мне много времени и не надо.

SAVAGE76

мы делили апельсин .... много наших полягло

Brother


ExiT