Gothic 4: Arcania

Автор Guru of 3D, 11 Травень 2008, 12:33:53

Попередня тема - Наступна тема

Guru of 3D

Я не играл в первую и вторую Готику , но третья понравилась больше чем Обливион ( даж не смотря на мега глючность)
А вот и появилось превью и скрины Gothic 4: Arcania , которую разрабатывает другая команда... интересно удастся им сохранить атмосферу этого удивительного мира- Gothic...
http://www.gamemag.ru/news/25803/

fed

Так это что она уже вышла? :%)

Guru of 3D

Цитата: fed від 11 Травень 2008, 12:46:43
Так это что она уже вышла? :%)
еслиб))) Это только первая инфа и первые скрины из игры.

fed

Странно, но на странице которую ты дал в первом посте написано превью, а превью насколько я знаю, это обзор игры по финальной верси... ???

IK91

Нет, превью-это те сведенья об игре котрые удалось получить непосредственно от разработчиков игры. А обзор финальной версии игры это-рецензия. Кстати игра чем то будет схожа с Dragon Age который тоже должен появится в недалёком будущем.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Ой сорри напутал... :D
Блин теперь я жду еше одну игру... :%)

Joy32

А ось скріни    ,   
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

RIP21

Ух ты... наверно побъёт рекорд по глючности своей предшестеннецы, хотя извените... Готика 3 настолько глючна что, чтобы побить её рекорд, нужно выпустить игру на стадии Альфа версии.... и то  будет менее глючной. :D Ну конечно перувеличиаю но всёже.... Ну надеюсь будет инетресно, хоть я ярый антифан Готик, всё равно в хорошую РПГ поиграть не лишне.

Globe

я всегда считал Gothic есдинственным конкурентом The Elder Scrolls. но с выходом 3-й части понял,что сильно ошибался.короче,я ожидаю увидеть,наконец-то,нормальную игру,а не ........ . очень хочу,что бы 4-я часть меня приятно удивила.
Top Gear.........the best TV show for sure!

graved1gger

не играл третью(почти... недолго я в нее поиграл), но играл первую и вторую и жду 4-ю=) еще бы хорошо чтоб скрины действительно оказались скринами)))

зы: для мну самая глючная игра была xenus: точка кипения - действительно иногда доходило до кипения(когда играл инета не было и не имел доступа к патчам)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Guru of 3D

Теперь, игра вместо Gothic 4: Arcania, называется Arcania: A Gothic Tale
Дело в том, что по словам разработчиков Spellbound, это название больше отражает суть игры, тоесть то, что игра фокусируется на магии. Игра должна выйти Осенью 2009 года. Также разработчики сообщили, что игра должна проходиться за 60-80 часов.

Globe

угу. а пройдется за 1 день ;D
Top Gear.........the best TV show for sure!

max.sim

Цитата: Globe від 17 Травень 2008, 12:40:37
угу. а пройдется за 1 день ;D
Ага, за полярный день ;D! Шучу, конечно, ведь найдутся люди, которым больше просто нечего делать, кроме как сутками сидеть перед компом и тупо играть. Интересно, что они делают потом, улучшают собственное время? Очень похоже на квалификацию в Ф1 :D.
  А я играл только в "Gothic 2: Night of the Raven" - очень понравилась, а в Gothic 3 не играл, т.к. очень много критики она получила(в том числе и от ДПК) и я не захотел портить себе впечатление от всей серии в целом(хотя интерес к сюжету остался, так что может быть ещё и сыграю). Очень хотелось бы, чтобы 4 часть была не ниже уровня 2-ой.

Excalibur

Цитатачто игра должна проходиться за 60-80 часов.
Это еще смотря как проходить !. Я играл только во 2-ю, очень понравилось !. Намотал там около 160 часов. Играл неспеша, бегал по всей карте по всему миру.  ;)

Guru of 3D

Появились новые скрины и видео , в котором можно увидить дыту выхода.
http://www.pcgameshardware.com/aid,659204/News/Gothic_4_Arcania_First_video_new_screenshots_release_date/

Edd.Dragon

Первый скрин уютненький, но боюсь, что чистовое качество и детализация. Хотя чем черт не шутит - обла хоть во время выхода и несколько ложила самые мощные одночиповые системы, но таки впечатляла и казалось, что для этого нужны бОльшие мощности.


AL-STALKER

Немного инфы про четвертую и дополнение к третьей части по ссылке - http://www.ag.ru/news/24-08-2008#18265
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Guru of 3D

ну судя повсему за графику беспокоится нестоит , а вот удасться ли новым разрабам создать неповторимую атмосферу Готики...

Edd.Dragon

Надеюсь именно эта игра станет для меня стимулом сменить нынешнюю видео. Ибо шутеры меня не стимулируют )))

eQui

почитал тему, прям ностальгия по 2-ой части возникла, надеюсь, 4-ая часть выйдет не менее достойной (3-ию я не играл, ибо жутко лагала)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

AllGooD

Блин люди ну уже тошнит просто все пишут ...после выхода 3 части я разочаровался в  готике.У меня уже нервы на исходе все пишут глюкнутая лагающая,у меня не было НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ,и только ОДИН раз я застрял в текстуре дерева и все!!!А для тех кто начинал играть с 3 части нужно поиграть хотя бы во вторую чтобы понять насколько ето великая серия,а про ВЕЧНЫЕ баги рассказывайте кому нибудь другому.Или вы после выхода 4 готики которую делают не Пиранья Байтс тоже скажете блин я поиграл в 3 и столько ждал от четвертой >:(
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Edd.Dragon

ЦитатаУ меня уже нервы на исходе все пишут глюкнутая лагающая,у меня не было НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ
Не повезло, однако :)

Настройки качества какие были? Может просто вылетать не из-за чего было? ))

А сколько багов в квестах, это не в счет?
Я бы процтитровал списки изменений в комюнити-патчах если бы это не было вопиющим оверквотингом.

ЦитатаА для тех кто начинал играть с 3 части нужно поиграть хотя бы во вторую чтобы понять насколько ето великая серия
Если бы я не играл во вторую, может о третьей и смог бы сказать что-то хорошее. Но после второй, третья выглядит пародией на Готику. Ни стиля, ни атмосферы.

Потому Арканию я собираюсь "сравнивать" со второй частью, от которой действительно осталось куча эксклюзивных воспоминаний.

P.S.: Возвращаемся к теме?

invis8

Гтика одна из лучших RPG!!!! :DПервая и вторая конечно!!!!с нетерпением жду четвёртую!!!А в третьей разочаровался!!! :(не ожидал от разработчиков такой игры!!! >:(сам чуть поиграл и удалил!!!а надеюсь что сохранится атмосфера с Gothic1;2!!!!!!!! :)

Varik

Цитата: invis8 від 11 Вересень 2008, 18:43:01
Гтика одна из лучших RPG!!!! :DПервая и вторая конечно!!!!с нетерпением жду четвёртую!!!А в третьей разочаровался!!! :(не ожидал от разработчиков такой игры!!! >:(сам чуть поиграл и удалил!!!а надеюсь что сохранится атмосфера с Gothic1;2!!!!!!!! :)
Не согласен...третяя очень даже добротно сделана, надеюсь и четвертая будет супер)))
Слабые мечтают, сильные делают.

S!N

Может добротно в смысле геймплея и сюжета, но никак не качества. По глюкавости Чистое Небо переплюнула только так!  :D
High tech. Low life.

AllGooD

Цитата: Varik від 11 Вересень 2008, 22:19:00
Не согласен...третяя очень даже добротно сделана, надеюсь и четвертая будет супер)))
вот голос истины)
Цитата: SiN від 12 Вересень 2008, 03:00:19
Может добротно в смысле геймплея и сюжета, но никак не качества. По глюкавости Чистое Небо переплюнула только так!  :D
круто за всеми повторять? :-X
Кстати по слухам новая готика будет спустя 10 лет после 3 части.А поскольку возраст главного героя где то за 30,то мы возможно будем играть таким себе стариканом с топором в руках)))Интересно ;)И еще меня мучает вопрос как они свяжут ее с 3 концовками старой готики,ведь по 2 из них у тебя [спойлер]...высокая должность,и как обычно начинать все с нуля....Посмотрим-посмотрим 8)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Edd.Dragon

ЦитатаИ еще меня мучает вопрос как они свяжут ее с 3 концовками старой готики
А они с концовками 3-ей готики связывать не будут. Они будут связывать с дополнением к 3-ей Гитике, которая и будет мостиком к 4-ой.

Цитатавот голос истины)
Неубедительный голос - нимба не видно  :D

Guru of 3D

Третья готика по сюжету и атмосфере не отставала от второй , но глюков действительно полно((( Хотя бы то что мне так и неудалось поиграть под Вистой , игра запускается , но после заполнения всей памяти выкидует ругаясь на её нехватку... Может конечно уже исправили ( ещё годик назад перерыл весь инет и эту проблему так некто и нерешил), но играть на Пк меня не тянет , жду Четвертую на xbox.

Webster®

#28
Цитата: Varik від 11 Вересень 2008, 22:19:00
Не согласен...третяя очень даже добротно сделана, надеюсь и четвертая будет супер)))
4 будет супер,если не будет иметь ничего общего с багами и глюками 3 готики.
Скорость-не главное,главное-нитро!©

Edd.Dragon

ЦитатаWebster®
Не вижу ни единого твоего слова в твоем сообщении. Это набивание счетчика или просто флуд?

Webster®

извиняюсь,я пишу из телефона и получилось какае-то нескладуха:-(
Скорость-не главное,главное-нитро!©

Edd.Dragon

Цитата: Webster® від 13 Вересень 2008, 19:00:35
извиняюсь,я пишу из телефона и получилось какае-то нескладуха:-(
Ну так смотри на то, что получилось после постинга :) Тогда ты мог бы отредактировать или попросить модераторов удалить.

Delf

Цитата: SiN від 12 Вересень 2008, 03:00:19
Может добротно в смысле геймплея и сюжета, но никак не качества. По глюкавости Чистое Небо переплюнула только так!  :D
Поиграй сначала, прежде чем на игру гнать
и общие слухи за свое мнение выдавать ! >:(

З.Ы. От возмущения стихами заговорил :o

Edd.Dragon

#33
Цитата: Delf від 15 Вересень 2008, 07:39:20
Поиграй сначала, прежде чем на игру гнать
и общие слухи за свое мнение выдавать ! >:(
Это вы с Сином о 4-ой Готике? 
-1, -1


Gothic III (Готика 3)

Sinbad

блин тема о Готике 4,а вы Гоните на 3,нечего гнать кто додумался патч поставить нормальный тот и поиграл ,а кто коробку купил с Лицензией и увидел сколько там багов и даже не задумался о том что есть такие есть такие люди которые с удовольствием могут поделиться патчем.Так что про глюкив квестах не надо тут, в пропатченной версии их нет,есть иногда только(очень редко глюки с текстурами,и хоть и пофиксенная но летальная драка с КАБАНом),так что кому не понравилась Готика 3 идем в Обливион: там вам и без глюков,и без багов, и ходить никуда не надо ,можно просто по карте телепортироваться, и думать не надо, только по мышке лупить,зажимая при этом WASD, вот это круто наверно да?

Alex23

Думаю игра будет бомбавая. С нетерпением жду выхода:)

zarkon

Цитата: Alex23 від 14 Липень 2009, 18:56:29
Думаю игра будет бомбавая. С нетерпением жду выхода:)
ага с рейтингом TEN и от левых разрабов,сильно сомневаюсь ;)   

Alex23

zarkon, да ну, должно быть все хорошо. Видео игры ниче так вроде, да и делают столько времени уже. Смысл после столько времени выпускать лажу - им же тоже нада деньги на разработку отбить:)

GQuake


Bambucha

А мне бы хотелось, чтобы игра была немного похожа на Обливион (или на серию в целом) в плане квестов и гильдий. Чтобы можно было попробовать разные варианты прохождения попутно с сюжетной линией.  :%)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

GQuake

Новое геймплейное видео из игры ;)

Видео


CCleaner

#41
Официальный трейлер Аркании

http://www.youtube.com/watch?v=PsmctkNgXRc&feature=player_embedded

А также два новых геймплейных ролика с комментариями.

http://www.youtube.com/watch?v=mc14VcR5zSQ&feature=player_embedded#at=191
http://www.youtube.com/watch?v=IthS9FQdVEg&feature=player_embedded

По словам разработчиков, мини-карту и прочие ненужные истинному готоману нововведения, упрощающие гейплей,  можно будет отключить в настройках.
Релиз Аркании намечен на октябрь сего года. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

GQuake


D_E_M_O_N

#43
В игру поиграю, но ей будет далеко до 1ой и 2ой части. И врядли мы когдато уже увидим столь мощную рпг как 1я и 2я.


Добавлено: 03 Серпень 2010, 23:32:26

Интересно... Вот к г3 дпк приписали минусы, которые давно исправили патчи. Получается, что у г3 теперь нет минусов.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

[Raymond]

Для меня главный минус - отсутствие такой карты, как, например в Обливиане - с точками заданий. В Г4 вроде такая будет, так что я ее жду.

D_E_M_O_N

#45
Цитата: RaymonD 88 від 04 Серпень 2010, 10:06:42
Для меня главный минус - отсутствие такой карты, как, например в Обливиане - с точками заданий. В Г4 вроде такая будет, так что я ее жду.
Прошу напомнить. Шо за точки  задания? Уж не те шо в разы облегчают прохождения? Такого от г4 врядли стоит ожидать. Так как это не особо нужно.
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

CCleaner

#46
Локализатор Аркании в России - компания Акелла, представила общественности ролик продолжительностью в 43 секунды в котором мы можем услышать голос главного героя гламурного эмо-пастуха Безымянного. Озвучкой ГГ занимается Александр Гаврилин - актёр, голос которого мы можем слышать в более чем 80-ти фильмах, также он озвучивал прирождённого убийцу Эцио Аудиторе - в игре Assassin`s Creed 2.  http://www.youtube.com/watch?v=ub20S8Ebl7s&feature=player_embedded

Также в сети появилось видео, где  подробно показано какие функции можно отключать. Среди них: средневековая GPS-навигация, подсветка персонажей\предметов и многое другое
http://www.youtube.com/watch?v=U-jBDlfvcqQ&feature=player_embedded
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

D_E_M_O_N

Gothic I - Руссбит и 1С
Gothic II - Акелла
Gothic III - Руссбит
Gothic IV - Акелла
;D
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit

GQuake

#48
В конце сентября, появится Демо.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

D_E_M_O_N

Цитата: GQuake від 25 Серпень 2010, 19:22:33В конце сентября, появится Демо.
Это предположение, или может ты ссылку дашь ?
SONY Bravia TV 40", ASUS MS227N 22", ASUS M5A97 EVO, AMD FX-8150 8-core, AMD Radeon 7870 ASUS DirectCU II TOP, 2 x 4gb AMD DDR3 Performance Edition 1600mhz, Samsung HD103SJ 1tb, Windows 8.1 64bit