Как вам игра IRON MAN?

Автор strelok29, 16 Травень 2008, 23:15:01

Попередня тема - Наступна тема

strelok29

lIron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество. Благодаря своим выдающимся способностям Железный Человек на равных сражается с целыми отрядами спецназа, тяжелыми танками и даже самолетами. В захватывающем проекте Iron Man отражены основные события кинокартины, однако сценарий ими не ограничивается. Вас ждут эпизоды, оставшиеся за кадром, невероятные хитросплетения сюжета и персонажи, не появлявшиеся на экране. Противостояние супергероя с опасными злодеями выливается в грандиозную войну эпического масштаба, сопровождающуюся яркими спецэффектами и немыслимыми акробатическими трюками в исполнении Железного Человека!



Dronic

 чому заголовок великими буквами? зміни.Я чекаю класної гри.М-да за ссилку на скачку піратку получіш від когось " - " , видали!
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Вовремя удалил! Скажи спасибо. А вот заголовок таки стоит сменить в соответствии с правилами. Писать сплошными заглавными буквами запрещено.

vaDOOM

Скоріш за все таки ніхто не грав. Чомусь у більшості є відраза від ігр створених на основі фільмів, і тому ніхто не ризикнув купити :)

Dronic

Цитата: vaDOOM від 19 Травень 2008, 22:40:10
Скоріш за все таки ніхто не грав. Чомусь у більшості є відраза від ігр створених на основі фільмів, і тому ніхто не ризикнув купити :)

чому це? я наприклад просто її поки ще не найшов.
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Цитата: Dronic від 20 Травень 2008, 16:41:00
чому це? я наприклад просто її поки ще не найшов.
И не ищи :), это просто очередной Халк, Человек-Паук только лишь с той разницей что герой другой и название, а так задача всё таже, спасти мир, заезежно до нехочу, да и графика в игре не радует глаз так же само как и сюжет наряду с озвучкой которая сделана толи в подвале толи говорили в платок или я играл в корявую версию игры с плохой озвучкой, вообщем не игра, а очередной клон, сделаный по мотивам комиксов от Marvel.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

в такое кто-то играет  :o Игра ужасна... как и почти все по фильмам.

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 20 Травень 2008, 20:35:50
в такое кто-то играет  :o Игра ужасна... как и почти все по фильмам.
Играют раз выпускают. Да поиграть можно если играешь впервые в игры подобного рода, или если очень сильный ценитель фильмов, комиксов.
А вообще такие игры могли бы быть очень успешными, но... их делают в подвале за 1 месяц :)

Excalibur

Цитата: Guru of 3D від 20 Травень 2008, 20:35:50
в такое кто-то играет  :o Игра ужасна... как и почти все по фильмам.
Никто не хочет играть в игры построены на основе фильмов!. Потомучто такая печальная статистика. Они максимум тянут на 3 звезды !. Сам не играю в IRON MAN и играть не собираюсь . :-X

IK91

Цитата: Excalibur від 21 Травень 2008, 11:12:22
Никто не хочет играть в игры построены на основе фильмов!.
Вранье, фанаты "марвеловских" комиксов и тех же "марвеловских" героев играют в такое "добро" с превеликим удовольствием :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Excalibur

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 21 Травень 2008, 21:38:31
Вранье, фанаты "марвеловских" комиксов и тех же "марвеловских" героев играют в такое "добро" с превеликим удовольствием :).
Никто громко сказано !. Но большинство так это точно !

IK91

Большинство - это звучит уже более правдо-подобно.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

я так зрозумів,що грати в цю гру не варто ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

Боже мій скільки глюків в цій грі !!! Навіть Готику перевершила ,грати можна сюжет мені сподобався
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

Цитата: Joy32 від 22 Травень 2008, 15:59:00
Боже мій скільки глюків в цій грі !!! Навіть Готику перевершила ,грати можна сюжет мені сподобався
трішки грав.гра норм.але є справді глюки.
The purpose of music - to touch the hurt!

hp

Цитата: Dronic від 16 Травень 2008, 23:21:33
чому заголовок великими буквами? зміни.Я чекаю класної гри.М-да за ссилку на скачку піратку получіш від когось " - " , видали!
А можно мне ссылку в личку скинуть?Плиз!
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

Globe

гхм....а в ЛС слабо было об этом написать? >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

William

Игра детская мне не понравилась вообще, хотя от фильма в восторге! Малому больше понравилась игра чем фильм! ему 10! Так что вот так...
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950