Operation Flashpoint Peacemaker

Автор Joy32, 26 Травень 2008, 00:12:52

Попередня тема - Наступна тема

Joy32

Хто що думає про цю гру??? Я дуже люблю цю гру гоч вона старенька ось інфа

Operation Flashpoint: Peacemaker


Peacemaker - превосходное продолжение грандиозного шутера от первого лица Operation Flashpoint. Еще в 1985 году, задолго до операции "Буря Пустыне" на острове Эверон сошлись в смертельном поединке войска СССР и США, а также местные правительственные войска и повстанцы, манипулируемые советскими и американскими идеологами.



Вас ждут масштабные баталии с участием десятков солдат и новых видов бронетехники. Нестандартные уровни и миссии с тщательной проработкой деталей. Захватывающий сюжет с неожиданными поворотами. На редкость живые и достоверные для шутера главные герои, через призму восприятия которых раскрывается весь ход конфликта...

Минимальные системные требования
Windows 98/XP
Pentium II-600
64 Mb RAM
16 Mb 3D video, SB

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

vaDOOM

#1
Играл в просто Operation Flashpoint. (бо вроде там не было никакого пейсмейкера :)) На то время мне очень нравилось.
Это была моя первая стрелялка на моем ПК, мне ее до видухи в нагрузку дали :)

graved1gger

кратко, для меня это остался самый релистичный шутер
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

the_mad_driver

Игра классная!!! Прошел две версии (Одну за США, другую за СССР) Рас по двадцать точно.
I am really mad_driver!!!!!!!!!!!!!

RIP21

Да игра супер. Прошёл два раза. Рульная вещь. ;)

Dronic

Цитата: RIP21 від 26 Травень 2008, 12:39:50
Да игра супер. Прошёл два раза. Рульная вещь. ;)
погоджуюсь.хоч гра старенька але гарна.
The purpose of music - to touch the hurt!

duke6

Хм, "Миротворец" - это, насколько я знаю ,всего лишь любительский мод (дополнение) к оригинальной игре.

А вещь действительно реалистичная
Таран - оружие героев!!!

the_mad_driver

"Миротворец" - это если не ошибаюсь за русских?
I am really mad_driver!!!!!!!!!!!!!

duke6

Таран - оружие героев!!!