Какой девайс вы используете при игре в гонки?

Автор S!N, 03 Червень 2008, 14:11:12

Попередня тема - Наступна тема

Чем вы обычно играете в компьютерные гонки?

Клавиатура
Руль
Геймпад
Джойстик
Другое
Не играю в гонки (не прочитал первый пост)

graved1gger

ой, вспомнил, не поверите, я использую девайс "руки" - универсальная вещь однако, и в гонках и в шутер и где угодно))))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: MAXIMUS mx від 24 Червень 2008, 23:48:28
А во что НЕЛЬЗЯ?  :)



Не.. играть на руле можно во все) Я в GTA пробовал, Чуваком прикольнее управлять, чем машиной  :D    Изврат высшей степени!
High tech. Low life.

220v

Я пробовал использовать руль, но к клаве привык так,что пальцы на руле стрелки и пробел ищят. Ничего не могу сделать.Все Need for Speedы на клаве прошел.
Athlon XP2000+/мат KM-400/DDR-400 512mb/GeForce 7300 GT/Barracuda 120gb/400W/Flatron T710PH.

Миха

Клавиатура - только лиш потому, что ничего лучше - НЕТУ! :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Аноним від 27 Червень 2008, 15:14:34
Клавиатура - только лиш потому, что ничего лучше - НЕТУ! :(
есть, но ОНО немалых денег стоит  ;)
High tech. Low life.

linuxdrom

Цитата: SiN від 04 Червень 2008, 13:49:11
2)На клаве играть эффективнее.
Вы уточните в что. ОК?
В всякие аркады, да возможно; а в стимуляторах это ни разу не так.

Цитата: max.sim від 04 Червень 2008, 21:44:52
А ресиверы уже поддерживают EAX 5.0?(или хоть какой нибудь EAX?)
:D а зачем, если не секрет?

Цитата: William від 04 Червень 2008, 22:27:24
+1 Про руль
-1 Про аналоговое управление лучше чем вкл/выкл

Специально для дальнейшего спора сделаю две вещи
1. Достану с полки и сдую пыль с MW
2. Попробую через нехочу поиграть в MW стиками (аналогами)
Ага, нашли игру для проверки)))

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 06 Червень 2008, 22:47:56
Цитата: William від 06 Червень 2008, 22:35:13
В NFS на руле  :o только в Porshce...
Да ладно тебе, прям таки только в Porshсe  ;)!?
Таки да, только там.

Цитата: edd_k від 06 Червень 2008, 23:05:11
ProStreet пробуй. Он под руль
:-X

З.Ы. RIP21 RBR наше все  :)
З.З.Ы. У меня руль.

max.sim


RIP21

Не хочется флудить, но отвечу.
Да RBR это наше всё  :)

linuxdrom

Цитата: max.sim від 28 Червень 2008, 10:31:47
Для игр ;).
Предлагаю создать петицию для Denon, Harman/Kardon, Marantz, Onkyo, Pioneer, Yamaha и компании; а то они не знают, что в ихних продуктах не хватает такой жизненно важной функциональности :D.

З.Ы. А вообще OpenAL наше все  :).

S!N

Мне не приятно об этом говорить...в общем я купил геймпад и...попробовал поиграть в NFS Carbon...короче мне понравилось.
Правда привыкал несколько дней  :)
Но это не значит, что я в корне поменял свое мнение, некоторые гонки лучше играются на клаве.
High tech. Low life.

Zhek

Я тут отписывался уже про контроль в гонках... Никогда не думал покупать руль...

В жизни у меня не было руля, да и автосимов таких уж затягивающих не было у меня если не считать (формулу1 1988-89гг., и GrandPrix со Stunts 1992 года)... А вот купил TDU проматерился на клавиатуре полторы недели, и еще пол недели терзался в сомнениях между дешевым Logitech MOMO и дорогим Logitech G25, остановился в выборе на последнем - так это небо и земля. На клавиатуре можно было нормаль было ездить на скоростях 100-140км/ч, а дальше требовалась ювелирная точность (что есть у руля)...

И кстати ИМХО на гемпаде ганять, хуже чем на клаве (хоть и точнее), хотя это у меня скорее от непривычки...

Kortess


fed

После того как появился Геймпад, играю только на нем, с обратной отдачей играть классно... :)

RIP21

Руль аданзначно :)
Руль-рулит как говорится.
g25 Рулз.

Diablo5

Руль канечно!!! на клаве таааааак тупо играть и нереалестично ))

siroja82

Сейчас - клавиатура(не могу я в Гриде геймпадом управлять :( ), а вообще - геймпад рулит - все последние НФСпидки шпилил только на нём.
Ну, и наконец-то решил заняться ремонтом своего руля :%) Надеюсь он в обновлённом состоянии меня ещё порадует...в Гриде 8)
spoiler fan

AnRamstt

Руль,руль и еще раз руль. :)
Richard Burns rally и еще раз Richard Burns rally.
Race Driver Grid

S!N

Цитата: fed від 17 Липень 2008, 12:14:37
После того как появился Геймпад, играю только на нем, с обратной отдачей играть классно... :)
Я на Logitech Rumblepad 2 в NFS Carbon погонял, понравилось намного больше чем на клаве, отдача там суперски сделана!
High tech. Low life.

Zhek

Да кстати на геймпаде, отдачи не заметил? Как ее ощутить то? :)

fed


graved1gger

добавил возможность менять голос, как некоторые просили..
Цитата: SiN від 24 Червень 2008, 00:54:10
напиши pelik911 в личку, он добавит удаление голоса
вроде логично, может кто-то ездил на клаве, а потом купил руль?=)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

или как я ездил на клаве, а теперь на геймпаде  :)
правда не уверен что перейду на него окончательно.
High tech. Low life.

Spy

Граю на клавіатурі A4Tech з вдавленими клавішами як в ноуті.Я вже звик і нехочу переходити на руль чи джойстик, мені на клаві ще зручніше.

Sanьka

В гонки играю редко и в основном на клаве (G 11), хотя джойстик тоже есть.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

В основном играю на клавиатуре. Но иногда и на джойстике Defender Turbo Rasing с вибрацией прикольнее играть. Но всё же хочу руль, пока финансы поджимают

GQuake

В TDU на клавиатуре, в Shift на Logitech Xbox360 Chillstream.

S!N

#226
Цитата: Mr_Volan від 24 Травень 2010, 14:06:41Но иногда и на джойстике Defender Turbo Rasing
Это геймпад!
High tech. Low life.

KANE i Lynch

ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Volan

#228
Цитата: S!N від 24 Травень 2010, 16:55:53
Это геймпад!
да? Может быть! :) я просто не пойму разницы между джойстиком и геймпадом :(


Fear

Джойстик это геймпад для авиасимуляторов.

Volan

#230
Цитата: Fear від 24 Травень 2010, 22:24:30
Джойстик это геймпад для авиасимуляторов.
Точно... Ну я и тормоз! :)

S!N

Цитата: Mr_Volan від 24 Травень 2010, 23:17:28да? Может быть!  я просто не пойму разницы между джойстиком и геймпадом

Геймпад



Джойстик


Учитесь называть вещи своими именами, чтобы не было путаницы.
High tech. Low life.

Volan

Понял. ;) больше не буду, чес слово! Я теперь хороший, всё знаю. :)

Factiosus

До сих пор приходится использовать клавиатуру,финансовое состояние не позволяло купить что-либо поприличнее. :(
Надеюсь,в этом году ситуация исправится.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W