Chronicles of Riddick - Escape From Butcher Bay

Автор Made in Ukraine, 04 Червень 2008, 14:15:35

Попередня тема - Наступна тема

Made in Ukraine

После того как я скачал ее (да да, я такой плохой), поставил и попытался запустить вылезло балблабла нужно видео с поддержкой ОпенГл 1.3. Короче с помощью риватунер исправил это недоразумение, конечно, игра должна была запустится... но...
внимание вопрос: какого, извините, хера, вылазит Game has crashed. Do you wont to create a crashlog?
ЗЫ и не надо писать покупай лицензию - игра уже достаточно старая, найти не просто.
ах да, 6600 и СП2

S!N

Ты себе цель поставил нервировать модераторов?
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Ну если игра считает, что твоя видуха ей не подходит, то наверное Ривой это не исправить, правда?

А для того, чтобы узнать, какого, игра и предлагает создать crashlog, в котором специалист может что-то важное почерпнуть.

И прочти в конце концов правила.

Made in Ukraine

1) я тут с вас ржу (идиотский форум, раньше было прикольней)
2) модер, кто тебя поставил "игры" модерировать, если, ты не знаешь о том какая глючнутая игра Chronicles of Riddick - Escape From Butcher Bay...
3) не нада тыкать мне правилами (мог бы хоть ссылку прямую дать, а то совсем разленился)
4) раз так, тему закрыть, мне бан, всем поцелуи

а, еще одно, если у кого есть лицензионная версия игрушки, киньте пожалуйсто на сендспейс содержимое папки System этой игры.

DRiFTER

Ну кто тебя трогал, что ты тут теперь бушуеш ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Made in Ukraine

Цитата: DRiFTER від 04 Червень 2008, 14:57:49
Ну кто тебя трогал, что ты тут теперь бушуеш ?
Starbreeze Studios

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Edd.Dragon

#7
Цитата: ЙА КРЕВЕДКО від 04 Червень 2008, 14:49:35
2) модер, кто тебя поставил "игры" модерировать, если, ты не знаешь о том какая глючнутая игра Chronicles of Riddick - Escape From Butcher Bay...
Прежде чем писать, можно было и подумать. Покажи, где тебе привиделся модер раздела "Игры"?

Цитата: ЙА КРЕВЕДКО від 04 Червень 2008, 14:49:35
3) не нада тыкать мне правилами (мог бы хоть ссылку прямую дать, а то совсем разленился)
Надо тыкать тебе правилами. И раз зарегистрировался - значит знаешь ГДЕ они лежат.

Цитата1) я тут с вас ржу
А я как повесилися! Спасибо большое! Обожаю читать "крутых пацанов с большой пушкой"! :D Хотя есть перлы и поприкольнее...

Цитатараньше было прикольней
И хорошо там, где нас нет. Я в курсе.

Made in Ukraine