Devil May Cry 4

Автор vaDOOM, 05 Червень 2008, 23:29:59

Попередня тема - Наступна тема

vaDOOM

Привет всем.
Вот токо что вышла демка этой игрулины.
Вот немного инфы и скрины. И ссылка для скачивания демоверсии.



Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: PC
Описание: Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.


http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0806/4a/6f61278b9eac.jpg.html
http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0806/a4/9169bd640b97.jpg.html
http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0806/ce/865e871bf3b2.jpg.html

Ссылка для скачивания http://smojem.moy.su/load/8-1-0-2223

S!N

Мля... его опять перенесли. Теперь на 30 июля.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 05 Червень 2008, 23:32:27
Мля... его опять перенесли. Теперь на 30 июля.
Ну играй пока в демку. Кроме него есть пока и так во что играть.

S!N

Это точно! Просто его уже переносили столько раз сколько Сталкера.
High tech. Low life.

Globe

скажу только одно. после 3-ей части,жду с нетерпением! :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Demon_Alex

#5
vaDOOM, а что с твоим сайтом? Чёт он до конца не грузится.
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

vaDOOM

Цитата: Demon_Alex від 06 Червень 2008, 01:09:13
vaDOOM, а что с твоим сайтом? Чёт он до конца не грузится.
Все там грузится. Ты подожди. Просто у тя канал наверно слабый. Или подглюки на серваке. Там нада трохач подождать. У меня грузит все нормально.

Demon_Alex

Неа. Нифига. Канал у меня нормальный, 512 кб\с.
Ладно. Завтра попробую.
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Guru of 3D

Воще мне понравился DMC , прошел третью часть ( весьма сложная игра , пару раз чуть геймпад в монитор не швыранул)))) , Посмотрел аниме , прошел Четвёртую на Xbox360 ( чуток полегче чем третья) 

S!N

Да на 3 части я тоже нервов попортил.
High tech. Low life.

Юрец

Никакой дэмки нет по этому адресу: http://smojem.moy.su/load/8-1-0-2223 >:(Проверь ещё раз.
Може у тя есь другая ссылка?

IK91

#11
Игра жесть, что пока что можно сказать, так это то, что графика на высочайшем уровне, сложность игры так же радует, а боссы вообще нереальные, вот с ними придется помучатся и изрядно, конечно что либо больше сказать об игре по демо-версии не возможно, но еще могу оценить управление, скажу так, если у вас клавиатура и нет геймпада, то берите 150 грн. и идите в магазин за геймпадом или же как промежуточный вариант покупайте 10 клавиатур по 15 грн. думаю на прохождение игры их вам хватит :D.
                                                                     
И кстати Юрец скачай Devil May Cry 4 с AG.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

УРА. ОНО ВЫШЛО. Англ версия пока что, но всеравно.
Играл в демку на диске ДПК и мне впринципе понравилось, хочу полную.

IK91

Цитата: vaDOOM від 09 Липень 2008, 15:11:31
УРА. ОНО ВЫШЛО. Англ версия пока что, но всеравно.
А мне и английская версия нравиться, графика велеколепная, геймплей тоже, озвучка прикольая, так же как и управление на геймпаде, и кстати кто уже играл, у кого с какого раза вышло завалить Бэриара, это что-то с чем-то, шустрый он, чересчур, я его пока что не могу завалить  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

RIP21

Я поиграл в демку, хватило на 2 минуты, потом втопку закинул..... Я люблю такой жанр, но это..... как то не то. А вот Collapse думаю будет рульный  :)
Ну думаю что возможно поиграю..... А пока... GRiD!!!!!!!!!!!!

IK91

Цитата: RIP21 від 09 Липень 2008, 15:47:30
........потом втопку закинул..... Я люблю такой жанр....
Если тебе действительно нравяться игры подобного жанра, то ты бы наверняка не закинул такой продукт в топку  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

да уж, боссы изрядно отравляют жизнь, вот не было бы их или были бы попроще...
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 09 Липень 2008, 15:56:59
Если тебе действительно нравяться игры подобного жанра, то ты бы наверняка не закинул такой продукт в топку  ;) !
полностью согласен , это просто мега игра!!!! А надеятся на потенциальный треш - Collapse , нестоит...

IK91

Цитата: Guru of 3D від 09 Липень 2008, 16:55:01
это просто мега игра
Если не сказать больше !
Цитата: SiN від 09 Липень 2008, 16:41:23
да уж, боссы изрядно отравляют жизнь, вот не было бы их или были бы попроще...
Нет, тогда бы было не так интерессно,  а так..... :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

...а так я ударил два раза свою клаву
*ушёл за геймпадом*
High tech. Low life.

RIP21

Ну и что в этой игре интересного.... хотя мне впрочем и нечего спорить....
Мочить толпы мобов это не совсем интересно, вали боссов весело. Больше всего мне не очень порадовала анимация передвижения, т.е я нажимаю на кнопку лефт, и он меняет положения жутко скриптово, раз и всё повернулся на 15 градусов, а не плавненько..... Ну вообщем уговорили я ещё раз установлю и попытаюсь что то там разглядеть весёлое.
P.S харош гнать  ;) А то опять флуд пойдёт.

vaDOOM

Цитата: SiN від 09 Липень 2008, 17:11:54
...а так я ударил два раза свою клаву
*ушёл за геймпадом*
Дык на геймпаде и нада было сразу играть. Намного удобнее. Клаву фтопку.
Цитата: RIP21 від 09 Липень 2008, 17:15:19
Ну и что в этой игре интересного.... хотя мне впрочем и нечего спорить....
Мочить толпы мобов это не совсем интересно, вали боссов весело. Больше всего мне не очень порадовала анимация передвижения, т.е я нажимаю на кнопку лефт, и он меняет положения жутко скриптово, раз и всё повернулся на 15 градусов, а не плавненько..... Ну вообщем уговорили я ещё раз установлю и попытаюсь что то там разглядеть весёлое.
P.S харош гнать  ;) А то опять флуд пойдёт.
Да мочить толпы это конечно не супер-пупер (боссов пока не видел, бо в демке время ограничено не наю были ли они там). Но мне нравится сами удары и комбинации и т.п.

Кста вы игратете на 9 или 10 директе? Кто-то разницу замечает?

IK91

Цитата: vaDOOM від 09 Липень 2008, 18:01:25
Дык на геймпаде и нада было сразу играть.
Естественно что на геймпаде, потому что играть в DMC на клаве реально извращенство  :).
Цитата: vaDOOM від 09 Липень 2008, 18:01:25
Да мочить толпы это конечно не супер-пупер
Не "супер-пупер", но затягивает, а когда пытаешься завалить какого то, босса, то тогда как говриться аппетит приходит во время еды  :)!
Цитата: vaDOOM від 09 Липень 2008, 18:01:25
Кста вы игратете на 9 или 10 директе? Кто-то разницу замечает?
На 9-ом потому что у меня ХР стоит, а не Виста !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

RIP21

ЦитатаНа 9-ом потому что у меня ХР стоит, а не Виста !
Аналогично  >:(

Globe

сегодня сиграл в Демку (о спасибо ДПК-DVD)
класс-класс-класс! очень жду полную игру.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

Жду недождусь підскажіть скільки там ще чекати
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

vaDOOM

Цитата: Joy32 від 09 Липень 2008, 23:57:35
Жду недождусь підскажіть скільки там ще чекати
що чекати? Уже є, але англ версія поки, що. Чи ти хоч локалізовану?
ЦитатаНа 9-ом потому что у меня ХР стоит, а не Виста !
Я на 10, гра літає, все на максимум 1280-1024
В самій грі там якись супер наворотів я не замітив (але ж то демка була), може в повній ще щось є.
Тому мабуть і літає, що з 10 діректа мабуть нічого там нема ))

Joy32

Жду ліцугу впевнився що краще почикати і отримати повний кайф від гри
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

S!N

Цитата: vaDOOM від 10 Липень 2008, 00:00:10

Тому мабуть і літає, що з 10 діректа мабуть нічого там нема ))
может и есть, просто это можно было бы сделать и в DX9
я каких то особых эффектов не заметил, видел и DX9 и DX10 версии
High tech. Low life.

Immortiis

Вчера поиграл в демку. Приятно удивила оптимизация.

Сразу скажеу, что в предудыщие части не играл. По игре - обычная аркада. Аркада до мозга костей. Но по-японски мощная, веселая и очень красивая.

Единственное, что не порадовало - камера.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 10 Липень 2008, 01:03:16
может и есть, просто это можно было бы сделать и в DX9
я каких то особых эффектов не заметил, видел и DX9 и DX10 версии
Я играл на максимальных настройках + 4x AA , разрешение 1920x1080 и 8800GTS 320 в DX9 всё это тянет стабильно при 60 кадрах ( синхронизация включена , в реале больше) , в DX10 уже 60-50 , но разницы в картинке просто нет... А оптимизация супер!!!

S!N

блиииин...сегодня запустил дему и обнаружил мерзкий глюк: в меню такое ощущение как будто зажата курсорная клавиша "вверх", то есть пункты меню пролистываются с бешеной скоростью, выбор пункта меню сродни игры на автоматах, жмешь ENTER и смотришь что же тебе выпало  :)  нет все таки  :(
High tech. Low life.

Immortiis

Цитата: SiN від 11 Липень 2008, 01:00:21
блиииин...сегодня запустил дему и обнаружил мерзкий глюк: в меню такое ощущение как будто зажата курсорная клавиша "вверх", то есть пункты меню пролистываются с бешеной скоростью, выбор пункта меню сродни игры на автоматах, жмешь ENTER и смотришь что же тебе выпало  :)  нет все таки  :(

Та же фигня. Я сначала подумал, что провод геймпада глючит, но с клавой так же. Ну они же там в заставке предупреждают о глюках, демка все же, так что удивляться нечему.

IK91

В полной версии игры такого трабла нет  :P !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

зіграв демо.чекаю повну. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

S!N

Игра выдает в среднем 100 фпс на ультра качестве, притом что графика офигительная, вот что значит оптимизация :)
High tech. Low life.

Globe

побольше бы так делали
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Это потому что она на самом деле не такая уж технологичная: низкополигональные модели, простая геометрия, да и текстуры не супер, зато освещение добавляет картинке реализма, ну и сам арт и дизайн уровней конечно очень красив. Поэтому складывается впечатление что она должна тормозить.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 11 Липень 2008, 17:53:48
Это потому что она на самом деле не такая уж технологичная: низкополигональные модели, простая геометрия, да и текстуры не супер, зато освещение добавляет картинке реализма, ну и сам арт и дизайн уровней конечно очень красив.
Именно !
Цитата: SiN від 11 Липень 2008, 17:53:48
Поэтому складывается впечатление что она должна тормозить.
Совсем не складываеться  :-X !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

А у меня складывается, потому что в наше время стало нормой выпускать игры с средненькой графикой и требованиями следующего поколения, примеров уйма. А вот DMC порадовал.
High tech. Low life.

strelok29

Игра Мега-рульная!сейчас дошел до 3 уровня прокачен с ножом (почти).Геймпад очень удобен(logitech rumblepad 2).Подскажите:если герой сдох то можна загрузиться с последец точки сохранки? А то загружаю лоад то он  меня закидывает на начало миссии(типа рестарт миссии).

BeatusMan

 Игра класс! :D Оторватся практически невозможно. А ещё когда в неё играеш - отдыхаеш, в отличии от большинства современных игр, которые захламляются ненужными фичами, ведь игры создаются для отдыха и веселья. А ещё очень порадовала оптимизация(на 8800GT у меня ни разу fps не падал ниже 60) и дизайн уровней. Это первая за 2 года игра в которую я играл больше чем 2 часа в день.

vaDOOM

Цитата: SiN від 11 Липень 2008, 01:00:21
блиииин...сегодня запустил дему и обнаружил мерзкий глюк: в меню такое ощущение как будто зажата курсорная клавиша "вверх", то есть пункты меню пролистываются с бешеной скоростью, выбор пункта меню сродни игры на автоматах, жмешь ENTER и смотришь что же тебе выпало  :)  нет все таки  :(
А если все ЮСБ устройства отключить и перезагрузить ПК что что?

Globe

#43
вот поиграл я в демо-версию. прошел ее ;D ;D ;D
вы знаете,давно я не получал от игры такого удовольвствия!!!!!
отличная графика,классная боевая система. ну сюжет я оценить никак не могу (демо-версия все таки)
но даже по демке могу сказать,что игра качественная,захватывающая и,что самое главное интересная.
срочно нада полная версия!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 11 Липень 2008, 21:30:49
вот поиграл я в демо-версию. прошел ее ;D ;D ;D
вы знаете,давно я не получал от игры такого удовольвствия!!!!!
отличная графика,классная боевая система. ну сюжет я оценить нмкак не могу (демо-версия все таки)
но даже по демке могу сказать,что игра качественная,захватывающая и,что самое главное интересная.
срочно нада полная версия!
те саме зробив! але на все задоволення не зіграв, відюха не дозволяє.чекаю повну
The purpose of music - to touch the hurt!

S!N

Цитата: vaDOOM від 11 Липень 2008, 20:19:24
А если все ЮСБ устройства отключить и перезагрузить ПК что что?
щас попробую, только мышь все равно оставить придется :)
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 11 Липень 2008, 22:37:55
щас попробую, только мышь все равно оставить придется :)
просто у меня такое бывало в других играх. Поблема была в руле и геймпаде. Я их отключал, подключал по новой, откалибровывал (это может и самое главное). И все ставало нормально работать.

S!N

vaDOOM +1  :) у меня джой Logitech Extreme 3D Pro был подключен, отключил и все ОК  :%)
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 12 Липень 2008, 00:30:43
vaDOOM +1  :) у меня джой Logitech Extreme 3D Pro был подключен, отключил и все ОК  :%)
За +1 спасибо юо я за неделю десяток минусов получил )))
А теперь попробуй подключи по новой джой и откалибруй его. Особенно аналоговые стыки и крестик.

Guru of 3D

Ещёб мясо как в Ninja Gaiden 2 и цены этой игре небыло )))

IK91

Цитата: Guru of 3D від 13 Липень 2008, 11:04:45
Ещёб мясо как в Ninja Gaiden 2 и цены этой игре небыло )))
Да тут и так "мяса" достаточно  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Guru of 3D

Мне нравится когда все стены и потолок в крови и вокруг валяются отрубаные конечности , а на тебя ползёт противник с одной ногой и рукой и всё еще хочет тебя ударить)))) Вот этоб во вселеную DMC , а так рублюсь NG2.

IK91

Цитата: Guru of 3D від 13 Липень 2008, 22:15:28
Мне нравится когда все стены и потолок в крови и вокруг валяются отрубаные конечности , а на тебя ползёт противник с одной ногой и рукой и всё еще хочет тебя ударить.
Это нужно смешать воедино такеи игры как:Манхант, Кондемнед, Каратель и Сайлент Хилл вот тогда и выйдет такая игра как ты возжелал  :) ! А DMC - это все таки больше фентези чем "мясо"   ;)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Immortiis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Липень 2008, 11:13:32
DMC - это все таки больше фентези чем "мясо"   ;)!

Фэнтезийная там тематика, а игра - сплошное мясо плюс акробатика. Чисто консольная игра, одним словом.

IK91

Цитата: Immortiis від 14 Липень 2008, 11:27:03
Фэнтезийная там тематика, а игра - сплошное мясо плюс акробатика.
А я что сказал, что во-первых - это именно фентези, а уже в-вторых - это головкружительное мясо, от которого невозможно оторваться  :) !
Цитата: Immortiis від 14 Липень 2008, 11:27:03
Чисто консольная игра, одним словом.
Естественно что в такие игры лучше всего играть именно на консоле !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

vaDOOM

Блин фентези самое обычное, мочишь себе всяких чудиков, притом очень легко. Нету сильно какой-то кровищи или еще чего нить такого.
Было б такое игру бы на 21+ выставили бирочку. + лично я такого не люблю, и всякие ваши тупые Манхуты тоже  :P

А так занимательная консольная аркада, побегать помочить чудиков.

Immortiis

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Липень 2008, 11:29:45
А я что сказал, что во-первых - это именно фентези, а уже в-вторых - это головкружительное мясо, от которого невозможно оторваться  :) ! Естественно что в такие игры лучше всего играть именно на консоле !

Имхо во-первых именно геймплей, т.е. головокружительное мясо, а сеттинг - во-вторых.

Guru of 3D

Вы в Ниндзя Гайден 2 играли? Жанр тотже , только всё как я описал и демоны присутствуют , можно врагу отрубить все конечности , а он всё ещё будет ползти на тебя)))  Вот такоеже в DMC и для меня идеальная игра)

Globe

ну например в леденых монстров тоже конечности отрубываются ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Immortiis

Цитата: Guru of 3D від 14 Липень 2008, 13:32:39
можно врагу отрубить все конечности , а он всё ещё будет ползти на тебя

Посталом попахивает )

IDENI

Играл в 3 часть очень понравилась, жду пока 4 появится в моём городе и сразу куплю!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

S!N

Цитата: Immortiis від 14 Липень 2008, 11:27:03
Фэнтезийная там тематика
даааа? я б сказал анимэшная...
High tech. Low life.

S!N

Пост устарел для редактирования поэтому пишу новый.

Какие же суперские ролики в игре! Я их пересматриваю по несколько раз. Разрабы видать знали, что я так буду делать и добавили возможность их удобного просмотра через меню игры. Респект!
High tech. Low life.

BigShark

Цитата: SiN від 25 Липень 2008, 02:35:01
Какие же суперские ролики в игре! Я их пересматриваю по несколько раз. Разрабы видать знали, что я так буду делать и добавили возможность их удобного просмотра через меню игры. Респект!
Ролики хорошо срежессированы, но слишком пафосные, я такое "не очень"... Меня поражает другое: как при такой графике DMC4 совсем не тормозит? Понимаете? СОВСЕМ!!! :o :o
Эх, руки золотые! Всем бы такие... :%)

Immortiis

Цитата: BigShark від 25 Липень 2008, 09:06:43
Ролики хорошо срежессированы, но слишком пафосные, я такое "не очень"... Меня поражает другое: как при такой графике DMC4 совсем не тормозит? Понимаете? СОВСЕМ!!! :o :o
Эх, руки золотые! Всем бы такие... :%)

Понимаем :) Да, Крайтеку особенно стоит поучиться у Капком ;)

vaDOOM

Цитата: BigShark від 25 Липень 2008, 09:06:43
Ролики хорошо срежессированы, но слишком пафосные, я такое "не очень"... Меня поражает другое: как при такой графике DMC4 совсем не тормозит? Понимаете? СОВСЕМ!!! :o :o
Эх, руки золотые! Всем бы такие... :%)
Ну-ну. Вы не равняйте графику Кризиса и эту. Тут 10 директа вообще нету (только на бумаге). + модели поерсонажей не очень хороши.
Полигонов и видимой територии вообще 2 квадратных метра постоянно, а в Кризисе открытый мир.

BigShark

vaDOOM, в большей части CAPCOM сэкономила на открытом пространстве, тут ты прав, а вот по полигонам далеко не всегда выигрывает Crysis, а если прибавить арт. часть...





Скриншоты из вступительного ролика, но это абсолютно не рендер, как-нибудь позже я скину скрины из игры...

Ну а если сравнивать сюжет... ой... куда это меня занесло... :%) :D

vaDOOM

Я согласен что в вставках там в игре графика нормальная, а местами оч даже классная. Но 1 уникальный обект, а остальные парочка это клоны, деревьев и т.п. вообще нет. Пространства очень мало, потому там тормозить то особо не чему. Но всеравно впринципе я согласен что оптимизация вроде нормал.
Но не люблю когда такое сравнивают с Кризисом. Вот выйдет Фар Край2, СТАЛКЕР ЧН, тогда и будете сравнивать.  ;)

Immortiis

Цитата: vaDOOM від 25 Липень 2008, 17:04:52
Я согласен что в вставках там в игре графика нормальная, а местами оч даже классная. Но 1 уникальный обект, а остальные парочка это клоны, деревьев и т.п. вообще нет. Пространства очень мало, потому там тормозить то особо не чему. Но всеравно впринципе я согласен что оптимизация вроде нормал.
Но не люблю когда такое сравнивают с Кризисом. Вот выйдет Фар Край2, СТАЛКЕР ЧН, тогда и будете сравнивать.  ;)

По графике Сталкер: ЧН с Кризисом неразумно сравнивать.

IK91

Цитата: vaDOOM від 25 Липень 2008, 11:45:58
Вы не равняйте графику Кризиса и эту.
Её никто и не ровнял, если ты не заметил, а лишь сказл то, что в DMC4 в роликах можно увидеть настоящий художетсвенный фильм, в то время как в Кризисе, какой-то откровенно бред !
Цитата: vaDOOM від 25 Липень 2008, 11:45:58
Полигонов и видимой територии вообще 2 квадратных метра постоянно, а в Кризисе открытый мир.
А ты мне не роскажешь зачем DMC4 открытй мир  ;)!?
Цитата: vaDOOM від 25 Липень 2008, 17:04:52
Я согласен что в вставках там в игре графика нормальная
Она прекрасная, а не нормальная  ;)!
Цитата: vaDOOM від 25 Липень 2008, 17:04:52
Пространства очень мало, потому там тормозить то особо не чему.
Еще раз повторяю успех DMC не в обширных просторах и открытом мире, а в главных героях, боссах, загадках, атмосфере и в своего рода оригинальносте, но в 4 часте уже появилась и велеколепная графика, так что приписывать сюда что либо типа Кризиса не стоит, один и единственный конкурент у DMC4 - это второй Ninja Gaiden  и то на консолях, так что все кто захотят заставит плакать дьявола точно не пожалеют и будут очень довольны !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IDENI

Люди кто играл на DX10 скиньте парочку скринов. Посмотреть хочеться.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

vaDOOM

Цитата: IDENI від 25 Липень 2008, 21:36:18
Люди кто играл на DX10 скиньте парочку скринов. Посмотреть хочеться.
Смотри на 9 директе. Абсолютно идентично. Я разници не заметил.

Ellington

Подскажите, а как она по прожорливости? Мой конфиг потянет? :%)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

IK91

Цитата: Ellington від 26 Липень 2008, 18:31:32
Подскажите, а как она по прожорливости? Мой конфиг потянет? :%)
Оптимизация в игре замечательная, на средне/высоких настройках сможешь на своем конфиге играть абсолютно легко !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ellington

Отлично ;D. Завтра надо идти за игрой! А управление как- я надеюсь не такое как в третей части? :-\
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

S!N

Управление хорошее, но камера часто отказывается вращаться, но при этом ракурс практически всегда удачный. Играть можно ТОЛЬКО на геймпаде, на клаве кэшно тож можно, но это садо-мазо.
High tech. Low life.

Ellington

Короче одни убытки ;D Диск купи, пад проапгрейдь, и так всю жизнь.. :)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

S!N

Какие убытки? Твои затраты полностью окупятся! Я ради этой игры не дешевый геймпад купил, и ничуть не жалею!
High tech. Low life.

Ellington

Я пошутил ;) DMC это одна из моих любимых игр, просто работа и учеба отставили игры на 2-ой план.А так я даже аниме DMC посмотрел 8)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

S!N

А я вот уже на 14 миссии, бегаю за Данте, хоть разрабы и схалтурили, опять те же левелы, только в обратную, но фичи Данте компенсируют это сполна!  :%)
High tech. Low life.

S!N

Вот прошел игру...да уж...не думал я, что она шедевром окажется, это притом что я аниме не перевариваю.
Обидно, что никто не пишет, неужели забили? Зря...
High tech. Low life.

IDENI

Цитата: SiN від 01 Серпень 2008, 01:28:55
Вот прошел игру...да уж...не думал я, что она шедевром окажется, это притом что я аниме не перевариваю.
Обидно, что никто не пишет, неужели забили? Зря...

А я наоборот люблю аниме, и не совневался что игра окажится шедевром!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Guru of 3D

Аниме DMC конешно классное , но непонравились сражения , Данте с двух ударов убивает любого демона((( Хотелось бы мега крутых поединков как в игре , которая полюбому шедевр!!!

S!N

Лично мне половину удовольствия от игры доставили ролики, которые хоть и безмерно пафосные, но шедевральные :)
High tech. Low life.

IDENI

Цитата: SiN від 03 Серпень 2008, 00:38:59
Лично мне половину удовольствия от игры доставили ролики, которые хоть и безмерно пафосные, но шедевральные :)

Абсолютно с тобой согласен.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

S!N

Вопрос для тех кто прошел игру.
В конце, когда по экрану начинают ползти титры, нам выпадает возможность еще помеситцо 2 минуты, защищая свою девушку, так вот я чет не понял чем награждают за удачное выполнение?
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

vaDOOM

Слушайте а русская версия с русским звуком будет или мне не ждать зря?
Тем кто играл в Инглиш то ставили русификаторы? Или все на ингилише?

Вобщем если я по англисски не понимаю ничего, то мне ждать рус локализацию? Или поставить русик текста и хватит?
И вообще локализация будет? Когда??

вроде 1С 14 числа да?? Ну до я подожду тогда пару дней уже.

S!N

Тебе текста хватит с головой  :)
Не факт что сделают озвучку, может просто титры пустят.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 09 Серпень 2008, 00:33:16
Тебе текста хватит с головой  :)
Не факт что сделают озвучку, может просто титры пустят.
Я на них сильно обижусь  :P

linuxdrom

Цитата: vaDOOM від 09 Серпень 2008, 11:32:27
Я на них сильно обижусь  :P
Они этому обрадуются - одним вором ихней продукции меньше  :)

vaDOOM

Цитата: linuxdrom від 09 Серпень 2008, 15:28:24
Они этому обрадуются - одним вором ихней продукции меньше  :)
Честное слово. Я в шоке.  >:( Теперь давай каждый мой шаг, слово прикручивать к тому что я пиратками пользуюсь. Уже чесное слово надоело.
Может вы бы вспомнили что у меня есть и лицензии (уверяю тебя это не 1 и не 10 игр).
Я еле себя сдерживаю что б не послать вас куда подальше. И можете мне десят минусов поставить за это.  >:(

Сам блин оффтопщик, а еще мне минуса ставил. Не знаешь что сказать то лучше молчи и стой сбоку понятно.!!

linuxdrom

Цитата: vaDOOM від 09 Серпень 2008, 17:47:25
Честное слово. Я в шоке.  >:( Теперь давай каждый мой шаг, слово прикручивать к тому что я пиратками пользуюсь. Уже чесное слово надоело.
Что посеешь то и пожнёшь.
Лично мне очень смешно было читать твою угрозу 1С.
"Я на них сильно обижусь  :P" - и не буду больше скачивать их игры. Вот как читается эта фраза. Имидж понимаешь ли.
Цитата: vaDOOM від 09 Серпень 2008, 17:47:25
Может вы бы вспомнили что у меня есть и лицензии (уверяю тебя это не 1 и не 10 игр).
Ты еще надуй щеки расскажи что собирался покупать игру  :D
Цитата: vaDOOM від 09 Серпень 2008, 17:47:25
Я еле себя сдерживаю что б не послать вас куда подальше. И можете мне десят минусов поставить за это.  >:(

Сам блин оффтопщик, а еще мне минуса ставил. Не знаешь что сказать то лучше молчи и стой сбоку понятно.!!
Ха-ха-ха. Так распинался что качать игры это круто, покупать тупо, а тут обижаешься как маленький  :D

vaDOOM

Цитата: linuxdrom від 09 Серпень 2008, 17:57:33
Что посеешь то и пожнёшь.
Лично мне очень смешно было читать твою угрозу 1С.
"Я на них сильно обижусь  :P" - и не буду больше скачивать их игры. Вот как читается эта фраза. Имидж понимаешь ли.
Ну-ну. В том и беда что в каждом слове вы видите угрозы. Это была шутка, во первых, а не угроза. А во вторых если бы я купил игру то это точно была б угроза, и если игра бы не была б переведена то точно больше никогда не стал их покупать. Я ценю 1С только за их хорошие звуковые локализации, а не за саму игру, или текст.

Цитата: linuxdrom від 09 Серпень 2008, 17:57:33
Ты еще надуй щеки расскажи что собирался покупать игру  :D
Мы щя не про это говорим. Не обязательно покупать, или качать, есть друзья, которые дисками делятся а не жлобятся и держат их у себя на полке лишь бы пылью припадали, но другу низачто не дам а то еще пылинка попадет.  :P

Цитата: linuxdrom від 09 Серпень 2008, 17:57:33
Ха-ха-ха. Так распинался что качать игры это круто, покупать тупо, а тут обижаешься как маленький  :D
Я не расспинался, так что не нада вымышленные взгляды и т.п. приписывать мне, понятно. ИГРЫ ПОКУПАТЬ - ЭТО КРУТО. Могу я тебе это с уверенностью сказать и повторить это еще 1000 раз. А качать это тоже нормально, если нету денег на то что бы купить, или нету в продаже (вспомним многие Буковские игры которых у нас просто не было)  :P

P\S А в видео вставках же идет сюжет, и там тож субтитры пускают? Ну всмысле я про то что понятен ли будет сюжет и т.п.

Detektor

Незнаю как вы играете на клаве. Вам надо памятник при жизни ставить.
Тут кто то писал что в игре нет рубилова. Мой вам совет поиграйте в Ninja Gaiden 2
потом вам долго не захочется рубилова.

SiLVeR_FaLCoN

Чесно говоря после ПС3 я клавиатуру в экшенах не переношу))
А игрушка действительно очень динамичная и на мой взгляд играть в неё на клаве- это порнография 8)

П.С.
Неужели Данте в следующей серии ждет участь Снейка из МГС?? :(
Если ты не знаешь как, разогнать компьютер свой- чё уселся? Эй чувак- без разгона ты-аЦтой=)

vaDOOM

Кто вам сказал что мы на клаве играемс?  :o
Я лично на джойпаде.
Но вот в другие Екшины от первого лица людям которые играют без клавы и миши нечего там делать,  с геймпадом можно пойти и покурить в сторонке.

S!N

Цитата: Detektor від 13 Серпень 2008, 14:53:35
Незнаю как вы играете на клаве. Вам надо памятник при жизни ставить.

гы)) я играл на клаве ровно 20 секунд, потом пошел скрести деньги на прочный геймпад  :D
High tech. Low life.

Guru of 3D

#98
Цитата: vaDOOM від 14 Серпень 2008, 12:44:36
Но вот в другие Екшины от первого лица людям которые играют без клавы и миши нечего там делать,  с геймпадом можно пойти и покурить в сторонке.
конечно оффтоп , но я полностью несогласен! Даже в Недавно вышедшем UT3 на Xbox360 играть с геймпадом почти так же круто как и на клаве с мышкой , неговоря про другие шутеры и экшены ,Тот же BF Bad Company.

vaDOOM

#99
Цитата: Guru of 3D від 15 Серпень 2008, 06:35:22
конечно оффтоп , но я полностью несогласен! Даже в Недавно вышедшем UT3 на Xbox360 играть с геймпадом почти так же круто как и на клаве с мышкой , неговоря про другие шутеры и экшены ,Тот же BF Bad Company.
Ну видишь многие проэкты депят уже под соньку или другую консоль и просто должны делать управление хорошее под джойпад, но думаю в Кризис тебе на джойпаде не оч удобно играть? ::)

Так я не понял где обещаный май край на русском 14 числа?? Уже 15 а его нигде не видно :(


UPD Блин как-же так? :( А еще 1С хотят что бы их игры покупали.
Релиз Devil May Cry 4 отложен до 12 сентября по техническим причинам.
+ официально запрещено переводить озвучку, будут только субтитры!

ха-ха-ха, а я надеялся и ждал. Тьфу на такие локализации, пойду щя скачаю, начну играть в анг версию.

S!N

Так она еще не вышла? :o
Бред собачий, все ее уже прошли, а она оказывается не вышла.
Да уж много 1С в сентябре денег срубит, это даже покруче будет чем Акелла со своим Ассасином
High tech. Low life.

vaDOOM

Ну да, и пусть потом еще на пиратов наежжают. Блин игра готовая, переводить даже звук ненада, токо текст переведите, который и так уже пиратами переведен оч даже неплохо, и все. Так нет-же они чото мутят, ну и пусть потом не жалуются.

Globe

какие все не терпеливые ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Цитата: Globe від 18 Серпень 2008, 00:00:51
какие все не терпеливые ;)
А это нормально, когда кучу обзоров перечитал, разные мнения послушал, а игры не видать. Тем более как правильно подметил vaDOOM переводить там особо нечего, уж тем более титры.
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:36:21
А это нормально, когда кучу обзоров перечитал, разные мнения послушал, а игры не видать. Тем более как правильно подметил vaDOOM переводить там особо нечего, уж тем более титры.
наши возмущения,ее выход не ускорят ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Поэтому можно обсудить ролики!  :%)
Лично я ржал, когда Данте нагло сидел на хвосте у огненного боса (забыл как зовут) и отмахивался от жары. Это уже совсем неуважение к такому большому зверю!  :D
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:47:17
Поэтому можно обсудить ролики!  :%)
Лично я ржал, когда Данте нагло сидел на хвосте у огненного боса (забыл как зовут) и отмахивался от жары. Это уже совсем неуважение к такому большому зверю!  :D
о!! особенно єффектно столкновение маленького меча и большого меча :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Дядя Светличный даже этот скриншот в своем обзоре разместил!

Я когда проходил игру, садил рядом брата, чтобы он скрины делал, так как я с геймпадом не мог физически. В результате 420 отборных скринов. До сортировки было где-то 1000. Это пока рекорд  :)
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:54:40
Дядя Светличный даже этот скриншот в своем обзоре разместил!

Я когда проходил игру, садил рядом брата, чтобы он скрины делал, так как я с геймпадом не мог физически. В результате 420 отборных скринов. До сортировки было где-то 1000. Это пока рекорд  :)
ну я пока только с демкой сижу,так,что столькими скринами похвастать не могу.буду ждать оф.выхода
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

А я играю в англ версию, поставил русик какой-то ивсе тип-топ.
И не хочу ждать оф релиза русского.

IK91

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:54:40
420 отборных скринов
Не плохо :), а я делал скрины только когда с Бе..ом валился, и когда в самом начале игры (возле храма), была очень красивая девушка (как для игры :)) в синем наряде.

П.С:Sin - папалился  :P :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Серпень 2008, 22:35:50
Не плохо , а я делал скрины только когда с Бе..ом валился, и когда в самом начале игры (возле храма), была очень красивая девушка (как для игры) в синем наряде.

П.С:Sin - папалился 
а мне больше блондинка в черном понравилась  :%)

ЗЫ: в чем я попалился?  :D я на Gametech постоянно отписываюсь ;)
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 00:50:03
а мне больше блондинка в черном понравилась  :%)
А мне именно девушка в голубом наряде, с очень глубоким декольте  :).
Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 00:50:03
в чем я попалился?  
Ты не предан ДПК  :P :) ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Серпень 2008, 00:52:43
А мне именно девушка в голубом наряде, с очень глубоким декольте  :).
а там еще красивая была в очках и с большой пушкой :)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Серпень 2008, 00:52:43
Ты не предан ДПК  :P :) ?
Ыыыы!!! ты серьезно? я изменяю еще минимум с 10-ю
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 01:12:55
а там еще красивая была в очках и с большой пушкой
Ваще самый красивый Бериар  :).
Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 01:12:55
я изменяю еще минимум с 10-ю
Хвойда (шютка)  :D.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Гра просто супер
Яка графіка, які персонажі, які комбо, які...
Шедевр))
Правда на рівні Human вона занадто легка
А от на Демон Хантер і далі...
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Globe

хочу вже в повну версію зіграти! :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:38:17
Гра просто супер
Яка графіка, які персонажі, які комбо, які...
Шедевр))
Правда на рівні Human вона занадто легка
А от на Демон Хантер і далі...
во-во, а в ДПК 4 балла...
High tech. Low life.

Vader066

Цитата: SiN від 27 Липень 2008, 00:35:35
Управление хорошее, но камера часто отказывается вращаться, но при этом ракурс практически всегда удачный. Играть можно ТОЛЬКО на геймпаде, на клаве кэшно тож можно, но это садо-мазо.
Я садомазохіст :'( ;D
Цитата: SiN від 05 Серпень 2008, 00:45:44
Вопрос для тех кто прошел игру.
В конце, когда по экрану начинают ползти титры, нам выпадает возможность еще помеситцо 2 минуты, защищая свою девушку, так вот я чет не понял чем награждают за удачное выполнение?
Показують ролик у конторіз Тріш Данте і Леді
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

IK91

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:44:36
Я садомазохіст
Та че, если нормально настроить, то и на клаве играть можно, но меня не поперло, и я прошел га геймпаде.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 01:47:02
Та че, если нормально настроить, то и на клаве играть можно, но меня не поперло, и я прошел га геймпаде.
Хм..
Я не змінював стандартні настройки
Було досить зручно :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

S!N

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:44:36
Показують ролик у конторіз Тріш Данте і Леді
от блин, нада последний левел переиграть
High tech. Low life.

IK91

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:51:15
Я не змінював стандартні настройки
Було досить зручно :)
Извращенец  :D ! Там же все основные конпки по клаве раскиданы, и как оно может быть удобным ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 01:55:00
Извращенец  :D ! Там же все основные конпки по клаве раскиданы, и как оно может быть удобным ?
чому ж
Ходьба зліва WASD
Основні дії справа IJKL
Наведення на ціль Пробіл

Батько і син

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

IK91

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:58:57
чому ж
Ну мен управленеи по-умолчания показалось отстоем !
Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:58:57
Батько і син
Неро его тогда нехилым "ножичком" проколол !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 02:01:17
Ну мен управленеи по-умолчания показалось отстоем !
дійсно я збоченець))
ЦитатаНеро его тогда нехилым "ножичком" проколол !
Це точно)
Але тут він ще більший



[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

S!N

Моментик рульный :)

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
High tech. Low life.

Demon_Alex

Скажите увожаймые, а как локализация? Озвучка русская, а то я планирую лицензию приобрести? Или нема ещё лицухи? ???
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Globe

Цитата: Demon_Alex від 22 Серпень 2008, 12:11:22
Скажите увожаймые, а как локализация? Озвучка русская, а то я планирую лицензию приобрести? Или нема ещё лицухи? ???
нету лицухи!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Demon_Alex

Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Globe

Цитата: Demon_Alex від 22 Серпень 2008, 12:30:35
А када буит не в курсе? ???
в сентябре.
З.Ы. пиши нормально ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Разрабы еще недовольны продажами РС версии. Раньше раздупляться нада. Обычно локализаторам рабочую версию заранее присылают.
High tech. Low life.

vaDOOM

#132
Блин решил сегодня поигать немного. Дошел до замка (который в снегу), и там в середине есть разные двери и комнаты, но куда не иду то у меня то того нет, то другого. А где его взять те разные штуки (щит какой-то нада для защиты от огня который извергается по коридору). Напишите мне в личку чоб не спойлерить.


UPD. Уже ненада, я разобрался

S!N

High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 31 Серпень 2008, 02:36:22
Русская версия Devil May Cry 4 отправлена в печать
да-да те 10 чловек что еще не сыграли как раз купят  ;) 1С на этой игре разбогатее не по детски.  ;D

Potter

Зря смеетесь. Я вот пойду и куплю. Не надо по себе судить о других.

Demon_Alex

Цитата: POTTER від 31 Серпень 2008, 16:49:11
Зря смеетесь. Я вот пойду и куплю. Не надо по себе судить о других.
Отож. И я тоже специально ждал, даже рецензии не читал, что б поиграть в лицуху не портя впечатлений от пиратки с корявым(посредственным) переводом субтитров.
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

vaDOOM

Цитата: Demon_Alex від 31 Серпень 2008, 18:29:38
Отож. И я тоже специально ждал, даже рецензии не читал, что б поиграть в лицуху не портя впечатлений от пиратки с корявым(посредственным) переводом субтитров.
Я тоже ждал пока не прочитал на парочке сайтов что игра выйдет без перевода, а токо со звуком. (расстрелять за такое нада).
Я правда перевод всеравно получу и вставлю себе (я пока токо 5 мисий прошел).
Но всеравно в моем смехе оч большая доля правды.

S!N

Цитата: Demon_Alex від 31 Серпень 2008, 18:29:38
Отож. И я тоже специально ждал, даже рецензии не читал, что б поиграть в лицуху не портя впечатлений от пиратки с корявым(посредственным) переводом субтитров.
Расскажешь какие в лицке титры ;)
High tech. Low life.

Нифелим

#139
Devil May Cry 4 Это самая офигенная игр из тех что я играл. Одно из моих занятий в DMC4 эт на главарях испытывать супер удары. Собираюсь в ближайшем будущем пере пройти на максимальной сложности. А игра супер. :) Только остался один вопросик. Можно ли в ней на монстрах катятся, как в одном из роликов в начале игры?
Чем болльше нас, тем меньше их...

S!N

Можно! Только не далеко. У самого не получалось, но видел геймплейное видео. Именно геймплейное!
High tech. Low life.

Нифелим

#141
Что и вправду можно :o. Так этаж круто. Спешу устанавливать DMC4.
За данную информацию держи "+"
Чем болльше нас, тем меньше их...

Юрец

Вот это я понимаю игрулина!
Ничё подобного никогда не играл, красота одним словом, что механика боёв что графика отличная.По-моему у игры нету аналогов.

Одна запара - управление, в настройках перед запуском игры вместо клавиш клавиатуры какие-то непонятные букавки, похоже для геймпада.Как я понял управление с клавы не настроить на свой лад или всё-таки можно?

S!N

Всмысле букавки? Иероглифы или X, Y и т.д.?
Там управление отдельно для клавы и отдельно для геймпада настраивается.
High tech. Low life.

Юрец

Вот такая вот фигня
В списке только gamepad как видишь, такая версия?

S!N

Ну это конечно для геймпада. Я имел ввиду не в лаунчере, а в настройках, которые в самом меню игры. Там клава и настраивается :)
High tech. Low life.

Юрец

#146
До этого в настройках игры я конечно искал управление, оказывается оно появляется только при выборе миссии.Клавиши в управлении не хотят применяться на home,end,pageup,pagedown, ШО ДЕЛАТЬ? >:(

vaDOOM

Дошел до 8 левела, там бегаю по тем лесам и замкам по кругу :) чото не могу выбраться. Но я таки найду думаю :)

S!N

Найди камень, который стоит в центре, от него расходятся 4 дороги, от камня падает тень, идти надо в противоположную сторону от тени и так несколько раз (будешь попадать в такие же места), так и выберешься :)
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 28 Вересень 2008, 00:41:40
Найди камень, который стоит в центре, от него расходятся 4 дороги, от камня падает тень, идти надо в противоположную сторону от тени и так несколько раз (будешь попадать в такие же места), так и выберешься :)
:D ;D Ну вобщем ходи по кругу дальше и с годами  ;D выберешся. Да ладно шучу. спс завтра попробую

Юрец

Как я понял в игре есть приёмчики неописанные в соответствующем меню:
Один раз получалось рукой хватать монстрика, раскручивать и швырять.И пару раз получалось бысро перемещаться в воздухе.
Не получается повторить, кто-нибудь знает как это делается?

S!N

Раскручивать и швырять монстрика это же обычный захват рукой с наведением на цель (я играл на "АВТО").
А в воздухе перемещаться нужно с помощью стика, вперед-назад, вот только забыл в сочетании с какой кнопкой... :-[
High tech. Low life.

Юрец

Обычный захват это удар об землю, а вот как раскручивать грёбаных монстриков... я играю не на авто, это уже не изменить?
Всё управление облазил никаких стиков не нашел...стики блин...бугага ;D

S!N

Цитата: Юрец від 29 Вересень 2008, 05:04:47
я играю не на авто, это уже не изменить?

Каждый раз перед загрузкой можно выбрать АВТО. Влево-вправо нажми. Только когда АВТО выключено, это не пишется, тупо ничего нет, а влево-вправо нажмешь и появляется надпись АВТО. Попробуй, сразу такие финты начнут получаться, что челюсть отпадет  ;)
High tech. Low life.

Юрец

Когда именно нажимать влево-вправо?
Ты что сам не знаешь что такое стики? ;D "В воздухе перемещаться с помощью стика" - КАКого? что это?

S!N

В том меню, где сложность выбирается, перед самым запуском игры.
Цитата: Юрец від 29 Вересень 2008, 05:21:03

Ты что сам не знаешь что такое стики? ;D "В воздухе перемещаться с помощью стика" - КАКого? что это?
Стик - это такая хрень в виде грибка на геймпаде. Я с помощью него управлял, а можно с помошью крестовины, кому как удобнее.
High tech. Low life.

Guru of 3D

раскручеваются большие монстры , а малые бьются об землю... Покрайней мере уменя)

S!N

А! точно! Я вот даже "огненного бычка" (забыл имя) об землю стукал, это превый раз, когда я выронил челюсть :)
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 29 Вересень 2008, 09:38:58
раскручеваются большие монстры , а малые бьются об землю... Покрайней мере уменя)
Аналогично.
И делается это стыком правым верхним + нажатием клавиши В. Это на геймпаде.
Люди если вы играете на клаве то не ищите стыков там их нет :)

S!N

Цитата: vaDOOM від 30 Вересень 2008, 12:59:21

Люди если вы играете на клаве то не ищите стыков там их нет :)
Жгешь!  ;D Только не стыков, а стиков!  ;)
На клаве играть можно, но на легком уровне сложности и не используя хитроумные комбо. Ах да, примерно каждые 3 уровня нужна будет новая клава.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 01 Жовтень 2008, 01:04:16
Жгешь!  ;D Только не стыков, а стиков!  ;)
На клаве играть можно, но на легком уровне сложности и не используя хитроумные комбо. Ах да, примерно каждые 3 уровня нужна будет новая клава.
Жгешь тоже :)
А про стики или стыки так это уже такое :) Не важно.

Да кстать про уровень сложности. Там их два если я не ошибаюсь? Человек и чото там еще, я и на том и на том пробовал чот разници не сильно заметил :)

S!N

Да, сложности две. Если ты разницы не заметил, значит приловчился играть! К концу игры, когда прокачаешься играть становится намного легче и разницу в сложности почувствовать сложно.
High tech. Low life.

Юрец

#162
Помогите разобратся с управлением на клавиатуре:
Не получаются трюки которые на геймпаде выполняются стиками - не получается перемещатся в воздухе - это раз. Изучил новый удар в воздухе - в управлении написано:находясь в воздухе нажать назад + удержание цели затем вперёд + удармечом + LS (стик?) - это два. В управлении геймпада LS это смена цели, я и жму смену цели, пол часа клацал как и написно -  НЕ получается!! кто знает как выполнять эти трюки помогите пожалуйста.

ps: играть в режиме авто - это уже не игра, мне по приколу самому чудить комбо

vaDOOM

С клавой не помогу бо не играл на ней :)

Щя дошел до 14 уровня, играю уже за Данте.
Неро покруче скажу я вам :) У него всяких приемов и т.п. побольше, да и рука супер. Никак не привыкну что уже руки обычные :)
Игра супер, играю и радуюсь.
Не ожидал что мне так понравится. И джойпад мой под нее подошел отлично (даже обдув рук реально понадобился впервые). Вобщем интерестная и клевая игруха.
Правда пришлось таки подглянуть в прохождение один момент, а именно тот в лесу возле статуи с 3  табличками и дорогами, когда уже Данте возле него бежал. Ну скажите мне на милость как я должен догадатся что нада бежать прямо, потом назад, вправо и снова вправо.  Если все комбинации перепробовать то сдуреть можно.

S!N

vaDOOM, я же тебе писал, как там проходить надо ;)
я это место раздуплял часа 2, потом позвал друга и вместе додумались  :D
кстати да, за Неро круче, я потом когда за Данте начал, офигел, как не хватает руки
High tech. Low life.

Юрец

Цитата: SiN від 05 Жовтень 2008, 02:28:28
я это место раздуплял часа 2, потом позвал друга и вместе додумались  :D
А я это место мимоходом с первого раза вышел куда надо  :)

vaDOOM

#166
Цитата: SiN від 05 Жовтень 2008, 02:28:28
vaDOOM, я же тебе писал, как там проходить надо ;)
я это место раздуплял часа 2, потом позвал друга и вместе додумались  :D
кстати да, за Неро круче, я потом когда за Данте начал, офигел, как не хватает руки
Ну сорри забыл я 
Цитата: Юрец від 05 Жовтень 2008, 03:18:20
А я это место мимоходом с первого раза вышел куда надо 
Как так? Понятно как Неро там бежишь то по кругу 2 раза и все, до этого можно додуматся. А вот второй я сначала по кругу, потом плюнул и пообще вышел с этого места так как подумал что не сюда нада ити.
Проблема в том что ненужные локации не блокируются и я пошел вообще не туда куда нада. Ну а если бы я знал что проходить именну тут нада то может как-то и додумался б. Хотя про то что вперед а потом НАЗАД нада было пойти то врят-ли

Кстати с каким босом вам было бится легче и труднее всего?
Мне со змеючкой было трудновато, и с жабой :)  А проще всего с огненным чудиком вначале, ну и скем-то вот в конце уже забыл  :D ;D

Юрец

Цитата: vaDOOM від 05 Жовтень 2008, 11:21:18
Как так? Понятно как Неро там бежишь то по кругу 2 раза и все, до этого можно додуматся. А вот второй я сначала по кругу, потом плюнул и пообще вышел с этого места так как подумал что не сюда нада ити.
Проблема в том что ненужные локации не блокируются и я пошел вообще не туда куда нада. Ну а если бы я знал что проходить именну тут нада то может как-то и додумался б. Хотя про то что вперед а потом НАЗАД нада было пойти то врят-ли
Ну ты и тупишь Всё очень просто:
Вышел на следующий перекрёсток? - запоминай в какую сторону пошол на предыдущем

vaDOOM

Цитата: Юрец від 05 Жовтень 2008, 16:57:14
Ну ты и тупишь Всё очень просто:
Вышел на следующий перекрёсток? - запоминай в какую сторону пошол на предыдущем

Может я вообще тупой, но логики я тут вообще не вижу. Какой перекресток? Он же один и тот-же :) ты идешь и возвращаешся на то самое место, а если идешь не туда, то попадаешь на локацию по избеению монстриков. Ладно бы была какая-то подстказка. А так какая логика в хождении Вперд, назад, вправо, вправо.  Ладно там вперед, вправо , вправо, но накой и скакой радости мне назад ити ?
Лажно прошел с подскажкой и тож хорошо, всетаки не адвентюра :)

Юрец

Цитата: vaDOOM від 05 Жовтень 2008, 17:27:42
Может я вообще тупой, но логики я тут вообще не вижу. Какой перекресток? Он же один и тот-же :) ты идешь и возвращаешся на то самое место, а если идешь не туда, то попадаешь на локацию по избеению монстриков. Ладно бы была какая-то подстказка. А так какая логика в хождении Вперд, назад, вправо, вправо.  Ладно там вперед, вправо , вправо, но накой и скакой радости мне назад ити ?
Лажно прошел с подскажкой и тож хорошо, всетаки не адвентюра :)
;D ;D
Насколько я помню, несмотря на то что все перекрёстки выглядят одинаково, первый от последующих я отличал по двери через которую попадаеш на эту локацию, логика?  ;D

IK91

Цитата: vaDOOM від 05 Жовтень 2008, 11:21:18
Кстати с каким босом вам было бится легче и труднее всего?
Они все "мясо"  :)
Цитата: vaDOOM від 05 Жовтень 2008, 11:21:18
с жабой
Это та, с которой рядом две каких-то феи летали ?

Других там не было, значит она, и это ваще тупое мясо, стал в центре и жди пока она выпрыгнет, а потом только что и делай как в воздухе "кромсай" её мечом
Цитата: vaDOOM від 05 Жовтень 2008, 11:21:18
Проблема в том что ненужные локации не блокируются
Если бы они блокировались, то игра бы вообще прошлась за несколька часов, а так хоть немного по коридорам побордишь/головоломки поразгадываешь, да нечесть всякую поизнечтожаешь
Цитата: Юрец від 05 Жовтень 2008, 17:41:04
Насколько я помню, несмотря на то что все перекрёстки выглядят одинаково, первый от последующих я отличал по двери через которую попадаеш на эту локацию, логика?
Двери, по-моему, так же выглядят идентично, так что логика в том, что её в данном случае нет  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Вы оба тупите!  ;D Идти надо каждый раз в противоположную сторону от тени, падающей от хрени по центру перекрестка!
High tech. Low life.

Юрец

#172
Цитата: SiN від 06 Жовтень 2008, 00:42:32
Вы оба тупите!  ;D Идти надо каждый раз в противоположную сторону от тени, падающей от хрени по центру перекрестка!
Ты умён однако
Цитата: SiN від 05 Жовтень 2008, 02:28:28
я это место раздуплял часа 2, потом позвал друга и вместе додумались  :D
Часа 2? значит слово тупить в твоём случае - мягко сказано

S!N

Дык я дошел до сути, а вы на дурняк прошли ;)
High tech. Low life.

an_v

Извиняюсь за поднятие старой темы,но мне нужна помощь,как уничтожить демонический куст?Красный такой...

S!N

Давно это было...давай скрин!
High tech. Low life.

an_v

#176
Цитата: S!N від 13 Вересень 2009, 20:54:01
Давно это было...давай скрин!
Вот:

Только я застрял не здесь,а в другом месте,после боя с той змеюкой(где еще ее за хвост хватаем)

UPD

Хух,разобрался,надо просто было нажать клавишу действия... ;D вот я отжог... :D

Aftorr

Помогите решить проблему - не запускается ни в какую :( Тупо после двойного клика черный экран, а через милисекунду "Fatal eror" D3D-что то там... С демкой то же самое :( ДХ обновлял, не помогает - но на предыдущей винде игра нормально запускалась.

Dintex

А сейчас какая винда? Раньше была хр, а ща виста?
д3д-что то там это только ДХ. Скрин ошибки кидай.
///M

warlock_gp

обнови драйвера, установи этот DirectX

Aftorr

Да, таки проблема в DirectX была - установил нормальный, все работает отлично.Спасибо за помощь.

rge

Решил пройти эту игру, но игра на роликах периодически вылетает. Как решить эту проблему?
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Цитата: rge від 04 Листопад 2015, 13:00:16
Решил пройти эту игру, но игра на роликах периодически вылетает. Как решить эту проблему?
Лицуха?
Попробуй другую(народную или наоборот лицензионную версию).
Или откл. ускорение звука поможет.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti