Devil May Cry 4

Автор vaDOOM, 05 Червень 2008, 23:29:59

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Так она еще не вышла? :o
Бред собачий, все ее уже прошли, а она оказывается не вышла.
Да уж много 1С в сентябре денег срубит, это даже покруче будет чем Акелла со своим Ассасином
High tech. Low life.

vaDOOM

Ну да, и пусть потом еще на пиратов наежжают. Блин игра готовая, переводить даже звук ненада, токо текст переведите, который и так уже пиратами переведен оч даже неплохо, и все. Так нет-же они чото мутят, ну и пусть потом не жалуются.

Globe

какие все не терпеливые ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Цитата: Globe від 18 Серпень 2008, 00:00:51
какие все не терпеливые ;)
А это нормально, когда кучу обзоров перечитал, разные мнения послушал, а игры не видать. Тем более как правильно подметил vaDOOM переводить там особо нечего, уж тем более титры.
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:36:21
А это нормально, когда кучу обзоров перечитал, разные мнения послушал, а игры не видать. Тем более как правильно подметил vaDOOM переводить там особо нечего, уж тем более титры.
наши возмущения,ее выход не ускорят ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Поэтому можно обсудить ролики!  :%)
Лично я ржал, когда Данте нагло сидел на хвосте у огненного боса (забыл как зовут) и отмахивался от жары. Это уже совсем неуважение к такому большому зверю!  :D
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:47:17
Поэтому можно обсудить ролики!  :%)
Лично я ржал, когда Данте нагло сидел на хвосте у огненного боса (забыл как зовут) и отмахивался от жары. Это уже совсем неуважение к такому большому зверю!  :D
о!! особенно єффектно столкновение маленького меча и большого меча :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Дядя Светличный даже этот скриншот в своем обзоре разместил!

Я когда проходил игру, садил рядом брата, чтобы он скрины делал, так как я с геймпадом не мог физически. В результате 420 отборных скринов. До сортировки было где-то 1000. Это пока рекорд  :)
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:54:40
Дядя Светличный даже этот скриншот в своем обзоре разместил!

Я когда проходил игру, садил рядом брата, чтобы он скрины делал, так как я с геймпадом не мог физически. В результате 420 отборных скринов. До сортировки было где-то 1000. Это пока рекорд  :)
ну я пока только с демкой сижу,так,что столькими скринами похвастать не могу.буду ждать оф.выхода
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

А я играю в англ версию, поставил русик какой-то ивсе тип-топ.
И не хочу ждать оф релиза русского.

IK91

Цитата: SiN від 18 Серпень 2008, 00:54:40
420 отборных скринов
Не плохо :), а я делал скрины только когда с Бе..ом валился, и когда в самом начале игры (возле храма), была очень красивая девушка (как для игры :)) в синем наряде.

П.С:Sin - папалился  :P :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 18 Серпень 2008, 22:35:50
Не плохо , а я делал скрины только когда с Бе..ом валился, и когда в самом начале игры (возле храма), была очень красивая девушка (как для игры) в синем наряде.

П.С:Sin - папалился 
а мне больше блондинка в черном понравилась  :%)

ЗЫ: в чем я попалился?  :D я на Gametech постоянно отписываюсь ;)
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 00:50:03
а мне больше блондинка в черном понравилась  :%)
А мне именно девушка в голубом наряде, с очень глубоким декольте  :).
Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 00:50:03
в чем я попалился?  
Ты не предан ДПК  :P :) ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Серпень 2008, 00:52:43
А мне именно девушка в голубом наряде, с очень глубоким декольте  :).
а там еще красивая была в очках и с большой пушкой :)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Серпень 2008, 00:52:43
Ты не предан ДПК  :P :) ?
Ыыыы!!! ты серьезно? я изменяю еще минимум с 10-ю
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 01:12:55
а там еще красивая была в очках и с большой пушкой
Ваще самый красивый Бериар  :).
Цитата: SiN від 19 Серпень 2008, 01:12:55
я изменяю еще минимум с 10-ю
Хвойда (шютка)  :D.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Гра просто супер
Яка графіка, які персонажі, які комбо, які...
Шедевр))
Правда на рівні Human вона занадто легка
А от на Демон Хантер і далі...
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Globe

хочу вже в повну версію зіграти! :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:38:17
Гра просто супер
Яка графіка, які персонажі, які комбо, які...
Шедевр))
Правда на рівні Human вона занадто легка
А от на Демон Хантер і далі...
во-во, а в ДПК 4 балла...
High tech. Low life.

Vader066

Цитата: SiN від 27 Липень 2008, 00:35:35
Управление хорошее, но камера часто отказывается вращаться, но при этом ракурс практически всегда удачный. Играть можно ТОЛЬКО на геймпаде, на клаве кэшно тож можно, но это садо-мазо.
Я садомазохіст :'( ;D
Цитата: SiN від 05 Серпень 2008, 00:45:44
Вопрос для тех кто прошел игру.
В конце, когда по экрану начинают ползти титры, нам выпадает возможность еще помеситцо 2 минуты, защищая свою девушку, так вот я чет не понял чем награждают за удачное выполнение?
Показують ролик у конторіз Тріш Данте і Леді
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

IK91

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:44:36
Я садомазохіст
Та че, если нормально настроить, то и на клаве играть можно, но меня не поперло, и я прошел га геймпаде.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 01:47:02
Та че, если нормально настроить, то и на клаве играть можно, но меня не поперло, и я прошел га геймпаде.
Хм..
Я не змінював стандартні настройки
Було досить зручно :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

S!N

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:44:36
Показують ролик у конторіз Тріш Данте і Леді
от блин, нада последний левел переиграть
High tech. Low life.

IK91

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:51:15
Я не змінював стандартні настройки
Було досить зручно :)
Извращенец  :D ! Там же все основные конпки по клаве раскиданы, и как оно может быть удобным ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 01:55:00
Извращенец  :D ! Там же все основные конпки по клаве раскиданы, и как оно может быть удобным ?
чому ж
Ходьба зліва WASD
Основні дії справа IJKL
Наведення на ціль Пробіл

Батько і син

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

IK91

Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:58:57
чому ж
Ну мен управленеи по-умолчания показалось отстоем !
Цитата: Vader066 від 22 Серпень 2008, 01:58:57
Батько і син
Неро его тогда нехилым "ножичком" проколол !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Vader066

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 22 Серпень 2008, 02:01:17
Ну мен управленеи по-умолчания показалось отстоем !
дійсно я збоченець))
ЦитатаНеро его тогда нехилым "ножичком" проколол !
Це точно)
Але тут він ще більший



[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

S!N

Моментик рульный :)

[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
High tech. Low life.

Demon_Alex

Скажите увожаймые, а как локализация? Озвучка русская, а то я планирую лицензию приобрести? Или нема ещё лицухи? ???
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Globe

Цитата: Demon_Alex від 22 Серпень 2008, 12:11:22
Скажите увожаймые, а как локализация? Озвучка русская, а то я планирую лицензию приобрести? Или нема ещё лицухи? ???
нету лицухи!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Demon_Alex

Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Globe

Цитата: Demon_Alex від 22 Серпень 2008, 12:30:35
А када буит не в курсе? ???
в сентябре.
З.Ы. пиши нормально ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Разрабы еще недовольны продажами РС версии. Раньше раздупляться нада. Обычно локализаторам рабочую версию заранее присылают.
High tech. Low life.

vaDOOM

#132
Блин решил сегодня поигать немного. Дошел до замка (который в снегу), и там в середине есть разные двери и комнаты, но куда не иду то у меня то того нет, то другого. А где его взять те разные штуки (щит какой-то нада для защиты от огня который извергается по коридору). Напишите мне в личку чоб не спойлерить.


UPD. Уже ненада, я разобрался

S!N

High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 31 Серпень 2008, 02:36:22
Русская версия Devil May Cry 4 отправлена в печать
да-да те 10 чловек что еще не сыграли как раз купят  ;) 1С на этой игре разбогатее не по детски.  ;D

Potter

Зря смеетесь. Я вот пойду и куплю. Не надо по себе судить о других.

Demon_Alex

Цитата: POTTER від 31 Серпень 2008, 16:49:11
Зря смеетесь. Я вот пойду и куплю. Не надо по себе судить о других.
Отож. И я тоже специально ждал, даже рецензии не читал, что б поиграть в лицуху не портя впечатлений от пиратки с корявым(посредственным) переводом субтитров.
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

vaDOOM

Цитата: Demon_Alex від 31 Серпень 2008, 18:29:38
Отож. И я тоже специально ждал, даже рецензии не читал, что б поиграть в лицуху не портя впечатлений от пиратки с корявым(посредственным) переводом субтитров.
Я тоже ждал пока не прочитал на парочке сайтов что игра выйдет без перевода, а токо со звуком. (расстрелять за такое нада).
Я правда перевод всеравно получу и вставлю себе (я пока токо 5 мисий прошел).
Но всеравно в моем смехе оч большая доля правды.

S!N

Цитата: Demon_Alex від 31 Серпень 2008, 18:29:38
Отож. И я тоже специально ждал, даже рецензии не читал, что б поиграть в лицуху не портя впечатлений от пиратки с корявым(посредственным) переводом субтитров.
Расскажешь какие в лицке титры ;)
High tech. Low life.

Нифелим

#139
Devil May Cry 4 Это самая офигенная игр из тех что я играл. Одно из моих занятий в DMC4 эт на главарях испытывать супер удары. Собираюсь в ближайшем будущем пере пройти на максимальной сложности. А игра супер. :) Только остался один вопросик. Можно ли в ней на монстрах катятся, как в одном из роликов в начале игры?
Чем болльше нас, тем меньше их...

S!N

Можно! Только не далеко. У самого не получалось, но видел геймплейное видео. Именно геймплейное!
High tech. Low life.

Нифелим

#141
Что и вправду можно :o. Так этаж круто. Спешу устанавливать DMC4.
За данную информацию держи "+"
Чем болльше нас, тем меньше их...

Юрец

Вот это я понимаю игрулина!
Ничё подобного никогда не играл, красота одним словом, что механика боёв что графика отличная.По-моему у игры нету аналогов.

Одна запара - управление, в настройках перед запуском игры вместо клавиш клавиатуры какие-то непонятные букавки, похоже для геймпада.Как я понял управление с клавы не настроить на свой лад или всё-таки можно?

S!N

Всмысле букавки? Иероглифы или X, Y и т.д.?
Там управление отдельно для клавы и отдельно для геймпада настраивается.
High tech. Low life.

Юрец

Вот такая вот фигня
В списке только gamepad как видишь, такая версия?

S!N

Ну это конечно для геймпада. Я имел ввиду не в лаунчере, а в настройках, которые в самом меню игры. Там клава и настраивается :)
High tech. Low life.

Юрец

#146
До этого в настройках игры я конечно искал управление, оказывается оно появляется только при выборе миссии.Клавиши в управлении не хотят применяться на home,end,pageup,pagedown, ШО ДЕЛАТЬ? >:(

vaDOOM

Дошел до 8 левела, там бегаю по тем лесам и замкам по кругу :) чото не могу выбраться. Но я таки найду думаю :)

S!N

Найди камень, который стоит в центре, от него расходятся 4 дороги, от камня падает тень, идти надо в противоположную сторону от тени и так несколько раз (будешь попадать в такие же места), так и выберешься :)
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 28 Вересень 2008, 00:41:40
Найди камень, который стоит в центре, от него расходятся 4 дороги, от камня падает тень, идти надо в противоположную сторону от тени и так несколько раз (будешь попадать в такие же места), так и выберешься :)
:D ;D Ну вобщем ходи по кругу дальше и с годами  ;D выберешся. Да ладно шучу. спс завтра попробую