Pure

Автор fed, 18 Липень 2008, 14:36:33

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка игры?

Шедевр
16 (29.1%)
Отлично
15 (27.3%)
Хорошо
7 (12.7%)
Нормально
3 (5.5%)
Плохо
4 (7.3%)
Ужасно
0 (0%)
Не играл, но голосовать люблю
10 (18.2%)

Всього голосів: 55

Guru of 3D

Вот видишь , а я ведь говорил что крутая игрушка))) Классно что мне не надо париться с управлением на геймпаде , всё по дефолту круто  8)

S!N

Ну дык между твоим Xbox-овским и моим Logitech Rumblepad 2 принципиальной разницы нет.... ???
Я вот никак не могу крутые трюки научиться делать, только простенькие получаются...из-за этого иногда Фристайл приходится переигрывать несколько раз.
А графа бомбовская! Как минимум не хуже соньковского Motorstorm ;)
High tech. Low life.

Guru of 3D

а ты играл в моторшторм? Pure лучше как по графике , так и по драйву.  У меня есть RamblerPad 2 - это кусок пласмасы котрый после боксовского пада воще держать невозможно)) А трюки у мня делаются так - Правый стик резко назад и вперед чтоб высоко выпрыгнуть , а потом кнопку трюка которая доступна и этим же стиков в любом направлении ( разные направлении , разные трюки)

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 30 Вересень 2008, 10:00:00
а ты играл в моторшторм? Pure лучше как по графике , так и по драйву.  У меня есть RamblerPad 2 - это кусок пласмасы котрый после боксовского пада воще держать невозможно)) А трюки у мня делаются так - Правый стик резко назад и вперед чтоб высоко выпрыгнуть , а потом кнопку трюка которая доступна и этим же стиков в любом направлении ( разные направлении , разные трюки)
Что геймпадом классно играть?  :o А че ж я клавой-то играю :)
Побежал брать свой Логитеч Chilstream  - закос под XBOX :)

S!N

Фигасе!!! Шо это??  Pure\Dаtа\UrbаnDictionary\Russian.txt  :o :o :o
Интеллигентам не читать!!!
High tech. Low life.

vaDOOM

елки-палки. У-ха-ха. Вот это прикол. Мда, я в шоке. :)
ну судя по всему это список запрещенных ников.

Короч это энциклопедия русского мата. Короч в столбец пару тысяч

S!N

А может это "антимат" для онлайна....я по сети не гонял, не знаю правда есть ли там чат...
Но списочек зачетный, многих слов, к стыду, не знал  :D
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 30 Вересень 2008, 18:43:05
Фигасе!!! Шо это??  Pure\Dаtа\UrbаnDictionary\Russian.txt  :o :o :o
Интеллигентам не читать!!!
ааа
жалею что забил на игрушку... не сильно меня проперли квадроциклы... мотокросс прикольнее=)) но ради этого файла...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Я тока к середине игры прохавал как делать самые крутые трюки...
Теперь переигрываю ранние гонки, где занял 10, 12, 16 места....заодно и апгрейды дают.
Блин, поначалу фристайл ненавидел, потому что не умел нормально трюки делать, а теперь научился и понял, что в этой игре это самый кааааайф!  :%)
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 01 Жовтень 2008, 00:48:26
Я тока к середине игры прохавал как делать самые крутые трюки...
Теперь переигрываю ранние гонки, где занял 10, 12, 16 места....заодно и апгрейды дают.
Блин, поначалу фристайл ненавидел, потому что не умел нормально трюки делать, а теперь научился и понял, что в этой игре это самый кааааайф!  :%)
я к средине игры только понял как нормально прыгать - preload ))

поиграй в старую Motocross Madness - вот то зло
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2008, 00:51:45
я к средине игры только понял как нормально прыгать - preload ))

да-да-да  :)

Цитата: graved1gger від 01 Жовтень 2008, 00:51:45

поиграй в старую Motocross Madness - вот то зло
где бы достать...надо в прокат сходить :)
High tech. Low life.

Dintex

Я только начал. В принципе норм. Только вот на клаве немножко пальцы позавязывать нуно :), но эт ниче, привык уже. В первом фристайле (Трасса в пустыне) набрал 29900. А кто сколько из вас?
///M

VLASEVICH

Люди я меня в игре людей нет!тупо игра идет без текстур людей.Пробовал переустанавливать не помогло.Сначало было все ок а тут какая проблема!

S!N

Цитата: Dintex від 01 Жовтень 2008, 11:21:17
Я только начал. В принципе норм. Только вот на клаве немножко пальцы позавязывать нуно :), но эт ниче, привык уже. В первом фристайле (Трасса в пустыне) набрал 29900. А кто сколько из вас?
именно на этой трассе, или вообще?
Цитата: VLASEVICH від 01 Жовтень 2008, 22:14:20
Люди я меня в игре людей нет!тупо игра идет без текстур людей.Пробовал переустанавливать не помогло.Сначало было все ок а тут какая проблема!
то есть сначала люди были, а потом исчезли?  :o
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: SiN від 02 Жовтень 2008, 00:19:26
именно на этой трассе, или вообще?
Именно на этой трассе.
///M

VLASEVICH

Так у кого-нибудь есть варианты исправления этой ошибки?(Текстуры пропали посередине игры).

S!N

Цитата: VLASEVICH від 02 Жовтень 2008, 23:06:19
Так у кого-нибудь есть варианты исправления этой ошибки?(Текстуры пропали посередине игры).
У двоих знакомых эта проблема. У обоих ГеФорс и у обоих старые дрова. А че у тебя посреди игры пропали, фиг его знает...

Добавте опрос!

1. Шедевр
2. Отлично
3. Хорошо
4. Нормально
5. Плохо
6. Ужасно
High tech. Low life.

vaDOOM

А у меня глюк. Короч если включить геймпад, то почему-то зажимается в игре кнопка в правую сторону и все кружит он по кругу и все :( В других играх все норм (так что геймпад исправен и откалиброван).
И еще как только включаешь игру там сразу гонка, типа выполнить элементарные задания, я их выполнил, а далее сразу гонка после них или что там, и я не могу стартовать, не нажимаются никакие клавиши.
Выключаю, вхожу в меню, выбираю чемпионат и там все пашет.
Вот такое впечатление пока не оч хорошее.  :(

S!N

Блин, прошел все чемпионаты, в последнем прошел все на первое место (надо обязательно), кроме ПЕРВОГО по счету спринта, его хоть убей, а лучше чем 5-ым приехать не могу, срезов нет, байк прокачен на спринт....кто прошел, подскажите как ухитрились.
High tech. Low life.

K.i.11

Игра супер! Мне настолько понравилась, что хоть бери квадроцикл - и вперёд делать Air Guitar, Nack Nack, 9'Oclock :D. Не понимаю тех, кто играет без выполнения трюков - это ведь вся соль игры! Я играю на геймпаде и когда, например, нужно сделать спец. трюк, то я фанатею. Нужно перед трюком держать кнопку преднагрузки, не сбавляя газ и включая нитро, а когда ты уже в воздухе одновременно нажать 3 кнопки, нахлодящиеся в разных концах геймпада. Желательно ещё после сделать пару простяцких трюков, а ведь ещё нужно и удачно приземлиться ;).

Единственное, что разочаровало - это саундтрек. Мне не хватает какого-нибуть лёгкого рока, как во FlatOut'е.

an_v

#70
Блин,после этого скрина мне как то плохо.Стоит посмотреть на горы.
P.S.А после этого стало лучше. :)

Dintex

Цитата: an_v від 04 Жовтень 2008, 11:08:45
Блин,после этого скрина мне как то плохо.Стоит посмотреть на горы.
P.S.А после этого стало лучше. :)
В чем принципиальныя разница ???
///M

Tokar91

#72
Народ, поставил 2 раз эту игрушку (1 раз я её удалил). Все нормально играет, запускается, вот только одно: по-моему когда я ставил в 1 раз, то при выборе героя был звук автора, читал его биографию. так ли это, или ошибаюсь. просто во второй раз поставил и в третий и в четвертый, тоже самое. Вот щас чищу и папки с сохранками в Aplication Data и тп и тд. Играл ли там голос? >:(
-------------------------
ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ. Дело было в драйверах. Спасибо

S!N

Ну вот, добил сегодня все гонки на первые места  :%)

Кому если надо, выкладываю сейвы. Все гонки пройдены на первые места, открыты все трассы, апгрейды и бонусный персонаж, трюки тоже вроде все открыты.

[вложение удалено администратором]
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

RIP21

Блин только читая сегодня статейку про обзор игр представленых на Games Convention 2008 вспомнил о том как называется игра, и что в неё нужно поиграть. А  ещё порадовало то, что она уже вышла. Надо будет гдето раздобыть. :)

S!N

Вот еще обзорчик с 3D News Почитай, может по-быстрее раздобудешь ;)
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: SiN від 17 Жовтень 2008, 02:32:05
Вот еще обзорчик с 3D News Почитай, может по-быстрее раздобудешь ;)
Хм. Спасибо. Думаю игра достойна для того что бы скоротать время до выхода Фаллаута 3. Нужно будет поискать и купить себе. А может она ваще мегасуперская. :)

S!N

Цитата: RIP21 від 18 Жовтень 2008, 01:05:12
А может она ваще мегасуперская. :)
Ты обзор читал? Так вот, подписываюсь под каждым словом!
High tech. Low life.

Fear

Так, я уже карьеру прошёл 2 раза и на всех гонках первое место. Спрашивайте, если чё не выходит  ;)

S!N

риииип! у тебя тоже пюре ацки долго грузится??
High tech. Low life.

Dintex

Так у всех так наверно. У меня минуту точно.
///M

RIP21

Цитата: SiN від 19 Жовтень 2008, 21:44:10
риииип! у тебя тоже пюре ацки долго грузится??
Ща проверю. Только поставил пюре подогреватся (устанавливатся) :D

graved1gger

Цитата: SiN від 19 Жовтень 2008, 21:44:10
риииип! у тебя тоже пюре ацки долго грузится??
у меня тоже... грузился...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

BloodyVlad

#84
Грузится у всех долго. Это нормально.
На забугорных форумах пореккомендовали вырубить VSync. Завтра попробую.
У меня вопрос.
Как сделать Special Trick? Тоесть, я поделал кучу трюков, на шкале Нитро горит звезда, прыгаю, нажимаю кнопку спецтрюка и напрвление - ничего! Что еще надо нажимать?

S!N

отладку трюка ещё зажми
High tech. Low life.

BloodyVlad

Цитата: SiN від 19 Жовтень 2008, 22:20:45
отладку трюка ещё зажми
Спасибо! А выключение Vsync действительно решает проблему - подтверджаю (вырубил в драйверах)!

S!N

какую проблему? с долгой загрузкой?
High tech. Low life.

MAXIMUS mx

Еще при загрузке можно свернуть и сразу же развернуть игру - начинает грузится быстрее (хотя не знаю, в чем прикол)

S!N

Слышал про такое, но это уже танцы с бубном.
High tech. Low life.

RIP21

Хм. Незнаю. У меня моментально запускается. А гонки грузятся секунд 6 не более. ??? Игра пока не сильно нравится. Прошёл только первый кубок.

Immortiis

У меня гонка виснет намертво через несколько минут игры. Что делать?

S!N

Цитата: RIP21 від 19 Жовтень 2008, 23:57:25Игра пока не сильно нравится. Прошёл только первый кубок.
Гыы, мне тоже по началу не сильно, а потом открыл мего-трюки, прокачал квадрацикл и оторваться не мог :)
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: Immortiis від 20 Жовтень 2008, 09:01:27
У меня гонка виснет намертво через несколько минут игры. Что делать?
Видуха разогнана? Если да то сними разгон, может поможет. У меня Дирт так же вис (через минут 20 игры) если видуха была в разгоне, только отрубал, всё, больше не висло ;)

Immortiis

Цитата: RIP21 від 20 Жовтень 2008, 15:55:19
Видуха разогнана? Если да то сними разгон, может поможет. У меня Дирт так же вис (через минут 20 игры) если видуха была в разгоне, только отрубал, всё, больше не висло ;)

Не разогнана. 4850.

RIP21

Цитата: Immortiis від 20 Жовтень 2008, 17:16:58
Не разогнана. 4850.
Ну тогда ничего сказать не могу.

Вобщем прошёл 3 чемпионата. Спринты и Гонки проходить делать нечего, а вот Фристаил, это действительно хардкор. Один (во втором чемпе) прошёл на 3 месте, а второй, занял Первое место с отрывом в 10 очков.

Народ а что нужно зажимать что бы сделать особый трюк (звёздочка). И ещё как делать трюки с переворотом, а то там объяснялось, но я ничо не понял. Нажимаю два раза вверх или в низ, он делает рывок, переворачивается, нажимаю делать какой нибудь трюк, ничего не происходит, и я тупо бахаюсь башкой в пол. А то так хочется сделать Superman Site Grab :) или Holy Grab. И очень хочу сделать Cordowa Backflip. (раньше увлекался этим делом, смотрел по телеку, названия запомнмил). Ладно, сегодня уже играть не буду. Пока нравится, но Фристайл это хардкор, и часто заставляет выкрикиывать матные слова. :%)

S!N

#96
Фристайл мой любимый режим. Правда стал любимым, когда прохавал все нюансы управления. А так да, ругаюсь постоянно, но геймпад не разу ещё не швырял.
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 20:33:47
Фристайл мой любимый режим. Правда стал любимым, когда прохавал все нюансы управления. А так да, ругаюсь постоянно, но геймпад не разу ещё не швырял.
Ну тя геймпад, а я клаву насилую.... пальцы выламываю... ужас. 2 вида трюка под пальцами лежат, а остальные нужно передвигать пальцы что бы нажать )особый, и Изысканный, который я кстати тоже не пойму как делать) И пока мой мозг думает что же делать, я уже давно самый последний. Поэтому юзаю обычные трюки + отработка трюков ( вроде так называется) пока получается довольно не плохо, но нервы на пределе.

S!N

Рип, бедняжко, у тебя наверное эти трюки не получаются, потому что ты их не открыл ещё. Но если все же открыл то: Жмешь кнопку нужного трюка+направление+отладка трюка. Спец. трюк-это надо сначала подобрать желтую звезду или заполнить полоску нитро. Спрашивай..
High tech. Low life.

RIP21

Цитата: SiN від 20 Жовтень 2008, 22:36:31
Рип, бедняжко, у тебя наверное эти трюки не получаются, потому что ты их не открыл ещё. Но если все же открыл то: Жмешь кнопку нужного трюка+направление+отладка трюка. Спец. трюк-это надо сначала подобрать желтую звезду или заполнить полоску нитро. Спрашивай..
А что ты так меня жалеешь постоянно :%) (домогаешся может до меня :D
Ясно. А я делаю только обычные + отладка трюка. Типа One Handed Nac Nac итд итп. Ладо буду играть, раздуплятся в этом деле.