Flatout Ultimate Carnage (2008)

Автор vaDOOM, 30 Липень 2008, 01:33:55

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру:

Супер
Неплохо
Не очень
Фуфло
Не играл

vaDOOM

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система Microsoft® Windows® XP или VISTA
Процессор Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память 2 ГБ
Видео Видеокарта класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
Свободное место на диске 8 Гб
Звук DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
CD-ROM привод DVD-ROM
Управление Клавиатура, мышь


Все геймеры и любители ПКшных аркадных гонок могуйт пойти у убится ап стену, так как это чудо вышло!!!
Сам подожду Буковскую локализуцию :)

S!N

High tech. Low life.

vaDOOM

#2
Цитата: SiN від 30 Липень 2008, 01:35:46
Вышла????
ДА НА НЕМЕЦКОМ ТОКО ПОКА




IK91

Цитата: vaDOOM від 30 Липень 2008, 01:36:27
ДА НА НЕМЕЦКОМ ТОКО ПОКА
В супермаркете сегодня появилась русская версия, noname какой-то, от Буки же обещяют к концу следующей недели (но что-то не вериться), а игра должна быть ядок !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Изменений минимум - это плохо
Это все же Flat Out - это хорошо
High tech. Low life.

vaDOOM

#5
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 30 Липень 2008, 01:39:01
В супермаркете сегодня появилась русская версия, noname
Ну нонейм это то-же что и в Интернете лежит :)
А от Буки жду, если ты гришь так быстро то я воздержуть и подожду.
ГРИД немножко потесним ))



RIP21

Нет, Грид полюбас круче. НО. ААА надо будет купить Буку!!! Спасибо за новость. Думаю что супер  ;)

S!N

ГРИД с закосом под симулятор, Флэт 100% аркада, да и бюджет разный.
Меня в свое время Флэт намного больше впечатлил чем ГРИД.
High tech. Low life.

Immortiis

+1

Мне тоже Flatout больше по душе, в Grid один сплошной дрифт.

Как у нее с системными требованиями, кто знает?

XPOHUK

#9
Цитата: Immortiis від 30 Липень 2008, 08:53:12
+1

Мне тоже Flatout больше по душе, в Grid один сплошной дрифт.

Как у нее с системными требованиями, кто знает?
Если разработчики ничего кардинально нового не прикрутили то требования должны быть как и у F2.
P.S. Они, кстати, в первом посте висят ;).

Upd Если честно, то с такой обложкой у нас (говорю за свой город) будут продаваться только пиратки, по-этому картинку можно пока снять до появления русской локализации.

vaDOOM, убирай копипаст из первого сообщения, в гугле полно варезников с подобным содержанием, иначе будет расценена как реклама пиратской продукции.

Immortiis

Официальным требованиям, доверять, сам понимаешь...

RIP21

Да ну думаю что на моём старом компе пойдёт занефиг. На новом подавно. Интересно хорошо ли дружит игра с Г25.... ???

XPOHUK

#12
Цитата: Immortiis від 30 Липень 2008, 09:28:51
Официальным требованиям, доверять, сам понимаешь...
ИМХО, насчет требований F2 не прожорлива ни разу, я играл еще на GF 6600 и 512 мб RAM на борту, никаких нареканий. А если хочешь услышать мнение игравших, то у нас она еще официально не вышла - ждем в августе. Пока еще не вышла, слушаем новые треки с официального сайта. Тыц.

Immortiis

Про F2 и сам знаю - она оптимизирована великолепно. Но судя по скринам, графика продвинулась, что, естественно, усиливает требования.

Tokar91

#14
Не знаю, если изменинеий мало, то не буду покупать. Что я сейчас жду, из автомобильных аркад так это Burnout Paradise. А еще, ой мама, сколько ж еще ждать Дальнобойщики 3 :)

an_v

Я вот ещё давненько слышал что графика будет лучше чем в Colin McRae:DIRT.Дороги почти одни и теже что и во второй части...может где-то десяток новых,также будет улучшена физика.

Dintex

#16
Цитата: an_v від 30 Липень 2008, 19:36:31
Я вот ещё давненько слышал что графика будет лучше чем в Colin McRae:DIRT.Дороги почти одни и теже что и во второй части...может где-то десяток новых,также будет улучшена физика.
Где это ты такое слышал?  :D Там же движок тот же, откуда там такой графике взятся :-[
///M

S!N

Цитата: Dintex від 30 Липень 2008, 21:40:12
Где это ты такое слышал?  :D Там же движок тот же, откуда там такой графике взятся :-[
у Quake 3 и Call of Duty тоже общий движок
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 30 Липень 2008, 09:27:03
vaDOOM, убирай копипаст из первого сообщения, в гугле полно варезников с подобным содержанием, иначе будет расценена как реклама пиратской продукции.
Убрал.
Да лучше подождать Буковскую локализацию тогда можно будет заценить.
А играть можно как и в ГРИД так и в Флет, я просто так в шутку написал  ;)

gizmo

Там 3 шейдеры прикрутили. :) Так что тем у кого карта не держит - наверное не поиграть... ???

BigShark

#20
Цитата: Dintex від 30 Липень 2008, 21:40:12
Где это ты такое слышал?  :D Там же движок тот же, откуда там такой графике взятся :-[
Ересь... чесс слово... либо я тебя не правильно понял ??? Про движок не знаю, но по крайней мере улучшили его огого как!
                          FlatOut2
                          FlatOut UC

Скриншоты с ag.ru

Там еще куча скриншотов - можете сравнить.

Цитата: gizmo від 31 Липень 2008, 04:42:18
Там 3 шейдеры прикрутили. :) Так что тем у кого карта не держит - наверное не поиграть... ???
А вдруг можно выбрать, какие шейдеры использовать. Люди, будьте оптимистами!

maxtarkhov

Цитата: XPOHUK від 30 Липень 2008, 09:43:35
ИМХО, насчет требований F2 не прожорлива ни разу, я играл еще на GF 6600 и 512 мб RAM на борту, никаких нареканий.
В свое время я играл в FlatOut2 на R9600Pro и 256 (о, ужас!) озу :) и тоже особого дискомфорта не ощутил :)

А вот на UC видно прийдется апгрейд небольшой устроить...

Dintex

#22
Цитата: SiN від 31 Липень 2008, 00:38:22
у Quake 3 и Call of Duty тоже общий движок
Да, но все-же, сделать из Flatout -  Dirt  ("даже круче" ) не верю!

Да, BigShark, ты немножко неправильно понял: Я ж не сказал, что графика там не будет лучше в отношении Flatout 2, а то, что она там не будет круче чем в Dirt.
///M

BigShark

Цитата: Dintex від 31 Липень 2008, 14:26:14
Да, BigShark, ты немножко неправильно понял: Я ж не сказал, что графика там не будет лучше в отношении Flatout 2, а то, что она там не будет круче чем в Dirt.
А... ну ясно тогда. Извиняюсь. Ну а если б ты цитату туда прикрутил - цены б тебе не было :%)

Цитата: Dintex від 31 Липень 2008, 14:26:14
Да, но все-же, сделать из Flatout -  Dirt  ("даже круче" ) не верю!
Нам круче Dirt-а и не надо. И так хватает, а если припомнить как тот самый Dirt тормозил...

XPOHUK

Цитата: BigShark від 31 Липень 2008, 09:16:52
Ересь... чесс слово... либо я тебя не правильно понял ??? Про движок не знаю, но по крайней мере улучшили его огого как!
                          FlatOut2
                          FlatOut UC

Скриншоты с ag.ru

Там еще куча скриншотов - можете сравнить.
А вдруг можно выбрать, какие шейдеры использовать. Люди, будьте оптимистами!
Лично я в скриншотах разницы особой не увидел, разве что отражения от луж присутствуют. Даже если игра потребует ДХ10, то тем кто играет на ХР паниковать нечего.   

Dintex

Цитата: BigShark від 31 Липень 2008, 14:37:47
А... ну ясно тогда. Извиняюсь. Ну а если б ты цитату туда прикрутил - цены б тебе не было :%)
Уже прикрутил. Так на всякий случай. Хотя думал, что отвечая на предыдущий пост - и так все будет понятно
///M

BigShark

#26
Цитата: XPOHUK від 31 Липень 2008, 14:38:08
Лично я в скриншотах разницы особой не увидел, разве что отражения от луж присутствуют. Даже если игра потребует ДХ10, то тем кто играет на ХР паниковать нечего.
Ну XPOHUK даешь. Какие-то глазки у вас не натренированные :-X ! Тяжело обнаружить разницу меж двух игр 2х-3х летней давности... жестоко... Как по мне, машины стали куда более объемные и 3D-шные. Окружение деталями обросло - все как положено. Но в душе это все тот-же старый FlatOut 2 :%) Возможно, в этом-то и причина...

Цитата: Dintex від 31 Липень 2008, 14:42:51
Уже прикрутил. Так на всякий случай.
Ну вот и славненько :D

Immortiis

Цитата: BigShark від 31 Липень 2008, 14:50:22
машины стали куда более объемные и 3D-шные

И немного более выпуклые :)

BigShark

Цитата: Immortiis від 31 Липень 2008, 14:55:35
И немного более выпуклые :)
А после столкновения они станут "впуклыми"!!! ;D

Immortiis

И менее трехмерными  ;D

BigShark

Цитата: Immortiis від 31 Липень 2008, 15:03:38
И менее трехмерными  ;D
Это точно :D, жаль нельзя только сделать из них гармошку, как в Burnout-е...  :-\

XPOHUK

Цитата: BigShark від 31 Липень 2008, 14:50:22
Ну XPOHUK даешь. Какие-то глазки у вас не натренированные :-X ! Тяжело обнаружить разницу меж двух игр 2х-3х летней давности... жестоко... Как по мне, машины стали куда более объемные и 3D-шные. Окружение деталями обросло - все как положено. Но в душе это все тот-же старый FlatOut 2
Хочешь сказать что сможешь на глаз посчитать количество полигонов на обоих скринах  :)? Если на то пошло то срвнивать тут особо нечего: авто детализированы приблизительно на одинаковом уровне, к тому же на предложенном F2 машины дальше от камеры, чем на F2:UC. И скрин F2 сделан в тоннеле, где объектов нет как таковых. Если хочешь сравни сам со скриншотами, сделанными на треках где есть растительность.
И еще, предложенный скриншот F2:UC бросается в глаза именно из-за воды, и без DX10 здесь не обошлось ИМХО. Сравни хотя бы с этим.

BigShark

#32
Цитата: XPOHUK від 31 Липень 2008, 16:14:16
Хочешь сказать что сможешь на глаз посчитать количество полигонов на обоих скринах?
:D :-[

Цитата: XPOHUK від 31 Липень 2008, 16:14:16
Если на то пошло то срвнивать тут особо нечего: авто детализированы приблизительно на одинаковом уровне
Несогласен.

Цитата: XPOHUK від 31 Липень 2008, 16:14:16
к тому же на предложенном F2 машины дальше от камеры, чем на F2:UC. И скрин F2 сделан в тоннеле, где объектов нет как таковых. Если хочешь сравни сам со скриншотами, сделанными на треках где есть растительность.
Издержки источников. Щас погуглим и поищем вам что-нибудь подходящее

Цитата: XPOHUK від 31 Липень 2008, 16:14:16
И еще, предложенный скриншот F2:UC бросается в глаза именно из-за воды, и без DX10 здесь не обошлось ИМХО.
Не верю в DX10 :D Кто знает, возможно скрин был сделан еще с консолей, а они-то не поддерживают DX10 ;)

Цитата: XPOHUK від 31 Липень 2008, 16:14:16
Сравни хотя бы с этим.
А вот с этим согласен. Вот тут схалтурили и графика немногим отличается от FlatOut 2...

UPDATE

FlatOut 2
FlatOut UC
FlatOut UC

Ну-с, и где полигонов больше??? 8)

Только прошу, не надо говорить, что "опять не то", ибо другими средствами я не располагаю. Вот когда кто-либо скача... ой, купит FO:UC, тогда и узнаем наверняка!

XPOHUK

Цитата: BigShark від 31 Липень 2008, 16:34:31
FlatOut 2
FlatOut UC
FlatOut UC

Ну-с, и где полигонов больше??? 8)

Только прошу, не надо говорить, что "опять не то", ибо другими средствами я не располагаю. Вот когда кто-либо скача... ой, купит FO:UC, тогда и узнаем наверняка!

Ну что ж, этими уложил наповал. В ответ могу только отмахнуться только своими
   
Обе были сделаны в разрешении 1280х1024, отличие только что Crusader делал без сглаживания и фильтрации, а в другой сглаживание на 4х, фитльтрация на 8х.
И вот еще общее фото . сделанное на максимальных АА и АФ

Полигонов действительно меньше, Insetta Sport, взятая мной для примера, пока самая полигональная машина которая доступна в начале игры. Свидетельством тому фризы при снимках Fraps'ом, которых не было когда снимал Crusader.
Ладно, дождемся выхода игрушки, тогда и сравним вживую.

S!N

анонсировали давно еще Flat Out Head On, это переименованный UC или отдельная игра?
High tech. Low life.

linuxdrom

Цитата: XPOHUK від 31 Липень 2008, 16:14:16
И еще, предложенный скриншот F2:UC бросается в глаза именно из-за воды, и без DX10 здесь не обошлось ИМХО.
Нет, это уже DX11!  :D

S!N

Цитата: linuxdrom від 01 Серпень 2008, 02:01:52
Нет, это уже DX11!  :D
не язви, ты же знаешь этих ушлых маркетологов ;)
High tech. Low life.

XPOHUK

Цитата: SiN від 01 Серпень 2008, 01:24:59
анонсировали давно еще Flat Out Head On, это переименованный UC или отдельная игра?
Она для PSP.

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 01 Серпень 2008, 09:10:08
Она для PSP.
Я кстати раньше тож надурил себя с этой игрой. Подумал на ПК, а оказалось на PSP
НУ когда Бука выпустит уже?  :(

S!N

Цитата: XPOHUK від 01 Серпень 2008, 09:10:08
Она для PSP.
ЧОРТ!!! я ее пол-года ждал...
В Игромании идиоты умники несколько месяцев дату выхода указывали, причем на ПК.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 02 Серпень 2008, 00:41:30
ЧОРТ!!! я ее пол-года ждал...
В Игромании идиоты умники несколько месяцев дату выхода указывали, причем на ПК.
Ну не ты один ждал. Ну да что там плакать. Игра уже вышла, и можно играть, правла времени нет :)

S!N

На PSP она мне не нужна...
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 02 Серпень 2008, 01:10:23
На PSP она мне не нужна...
Ну так на ПК ж вышла  ;D
Кто ж тебя заставляет в ПСП версию играть  ;)

pohgejib

а що взагалі нового? вимоги покруче чим у ГРІДа, траси і машини практично усі ті самі залишилися ???
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

XPOHUK

Цитата: pohgejib від 02 Серпень 2008, 22:08:26
а що взагалі нового? вимоги покруче чим у ГРІДа, траси і машини практично усі ті самі залишилися ???

Еще одновременно 12 соперников на трассе, уже слюнки текут как представлю Deathmatch :).

S!N

Цитата: vaDOOM від 02 Серпень 2008, 12:30:25
Ну так на ПК ж вышла  ;D
Кто ж тебя заставляет в ПСП версию играть  ;)
Кто вышел? Head On??
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: XPOHUK від 02 Серпень 2008, 22:40:16
Еще одновременно 12 соперников на трассе, уже слюнки текут как представлю Deathmatch :).
Вот это будет Мяяясо :)
///M

vaDOOM

Цитата: SiN від 03 Серпень 2008, 00:31:54
Кто вышел? Head On??
Ultimate Carnage
Но просто смысл тот-же токо это на ПК ))

Demon_Alex

Вообщем нового как я посмотрел ничего. Старое в новой упаковке. Хотя мне понравилось. Вот бы побольше игр так выпускали(но тока самые шедевральные!)

P.S. 7900GS уже не справляется с этим (Flatout Ultimate Carnage), а предыдущий(Flatout 2) шёл на самых при самых высоких требованиях!
Core E8400 3GHz | ASUS P5B | XFX 7900GS 256Mb GDDR3 | 3GB | 120Gb | Dell 24" U2410 | Windows 7 Ultimate x86

Immortiis

А в требованиях написано 6600.

У меня 7600 GS, Flatout 2 летал на максимуме. Ну до выхода версии от Буки, надеюсь, успею апгейдить видео.